21 января 2018, воскресенье. 18:15 МСК
20-й тур
7 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 63 504 зрителя (74% при вместимости 85 454)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Резервный: Хосе Мартинес Монтальбан (Испания)
  • 32'
    1:1
    Начо Фернандес
  • 42'
    2:1
    Гарет Бэйл
  • 58'
    3:1
    Гарет Бэйл
  • 68'
    4:1
    Лука Модрич
  • 78'
    5:1
    Криштиану Роналду
  • 84'
    6:1
  • 88'
    7:1
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Адриан Лопес
  • 38'
    Флорин Андоне
  • 56'
    Лукас Перес
Реал Мадрид — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 21 января 2018 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Звучит финальный свисток! Мадридский «Реал» в матче двадцатого тура чемпионата Испании на своём поле разгромил «Депортиво» 7:1, при этом команда Зидана одержала волевую победу. Это очень важный успех для «сливочных», постепенно «Реал» вновь обретает свою игру, а также набранные три очка помогли им обойти «Вильярреал» и подняться на четвёртое место в турнирной таблице.

90+3'

Кроос с линии штрафной площади пробил в угол ворот «Депортиво», мяч пролетел рядом со штангой.

90+2'

Лукас Перес получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам «Реала», Навас спас свою команду.

90+1'

«Депортиво» контролирует мяч в центре поля, но дальше пока гости пройти не могут, а может уже и не особо хотят.

90'

Три минуты добавил Фернандес Борбалан к основному времени матча.

89'
7:1

ГОЛ! А сейчас уже Начо оформил дубль! Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан сбросил мяч на Начо, Хосе развернулся и пробил по воротам, Рубен коснулся мяча, но спасти свою команду ему не удалось.

88'

С левого фланга последовала передача на правый угол штрафной площади, Карвахаль пробил по воротам, Рубен спас свою команду.

87'

Роналду даже с помощью телефона посмотрел сейчас, что у него рассечена бровь, пока на поле ему вернуться нельзя.

86'

Сам поднялся по итогу Роналду, поменяет он футболку и вернётся на поле на последние минуты встречи.

85'

Шёр при этом разбил голову Роналду пытаясь выбить мяч, вышли на поле врачи «Реала» и довольно долго останавливали кровь они Криштиану.

84'
6:1

ГОЛ! Роналду всё же оформляет дубль! Васкес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду в падении головой пробил в угол ворот и вновь Рубен был бессилен.

83'

«Реал» продолжает уверенно катать мяч в центре поля, понятное дело, что сейчас футболисты будут просто доигрывать встречу.

82'

Вошёл в игру Лукас Васкес.

82'

В составе «Реала» произошла последняя замена. С поля ушёл Гарет Бэйл.

81'

И сейчас Роналду мог оформить дубль! Бэйл с правого фланга вошёл в штрафную площадь «Депортиво» и выполнил передачу к линии вратарской, Роналду в касание отправил мяч в ворота, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

80'

Вошёл в игру Карлес Хиль.

80'

В составе «Депортиво» произошла замена. С поля ушёл Флорин Андоне.

79'
5:1

ГОЛ! Сегодня отличился и Роналду! Касемиро отыгрался с Бэйлом и с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской на дальнюю штангу, Роналду оторвался от защитников и уверенно отправил мяч в ворота.

78'

Хуанфран с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Начо головой выбил мяч подальше от своих ворот.

77'

Ковачич выполнил передачу к линии штрафной площади на Бэйла, защитники «Депортиво» смогли перехватить опасную передачу.

76'

Вошёл в игру Матео Ковачич.

76'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Лука Модрич.

75'

Марсело с левого фланга выполнил очередной прострел к линии вратарской, на этот раз Рубен в прыжке мяч перехватил.

74'

Бензема попытался отыграться с Марсело, но ответная передача от бразильца была перехвачена защитниками «Депортиво».

73'

Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду принял мяч и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

72'

Чолак с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шёр головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

71'

И сразу же ещё один момент! Навас разыграл мяч с Касемиро, Чолак обокрал бразильца и выполнил передачу на Андоне, который пробил в угол ворот, Начо в прыжке ногами выбил мяч на угловой.

70'

Опаснейший момент у ворот «Реала»! Перес с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, Навас отбил мяч точно на Андоне, но Флорин неудачно распорядился моментом и пробил над перекладиной.

69'
4:1

ГОЛ! «Реал» уже громит своего соперника! Карвахаль с правого фланга выполнил передачу в центр, Роналду подправил мяч пяткой на Модрича, который здорово пробил в угол ворот.

68'

Перешла игра на половину поля «Реала», но игроки «Депортиво» пока никак не могут найти момент для удара по воротам Наваса.

67'

Адриан Лопес в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади «Реала» нарушил правила против Варана.

66'

«Реал» продолжает уверенно контролировать ход матча, будем надеяться, что «Депортиво» попытается ещё хоть что-то создать впереди в этой встрече.

65'

Рубен получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи «Депортиво», довольно быстро голкипер гостей показал, что он готов играть дальше.

64'

Бензема с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Роналду, Криштиану подработал мяч и пробил в угол ворот, мяч улетел в сторону от цели на этот раз.

63'

Вошёл в игру Карим Бензема.

63'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Борха Майораль.

62'

Бэйл с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу на дальнюю штангу, Майораль головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, а должен был Борха тут забивать.

61'

Чолак со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Шёр в борьбе с Начо нарушил правила.

60'
3:1

ГОЛ! «Реал» увеличивает своё преимущество, а Бэйл оформляет дубль! Игроки «Реала» вновь разыграли угловой, далее Кроос выполнил подачу к линии вратарской с левого фланга, Бэйл выиграл борьбу за верховой мяч у Шёра и головой пробил под перекладину, на этот раз Рубен потащить не смог.

59'

Кроос с левого угла штрафной площади выполнил подачу к линии вратарской, Касемиро головой пробил по воротам, Рубен спас свою команду, а далее Шёр выбил мяч на угловой.

58'

Карвахаль выполнил передачу в центр штрафной площади «Депортиво» с правого фланга, никак Роналду пока не может выиграть борьбу у Шёра.

57'

Игрок «Депортиво» Лукас Перес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

56'

Последовала передача к штрафной площади «Депортиво» на Роналду из центра поля, Криштиану на этот раз оказался в офсайде.

55'

Бэйл прошёл к штрафной площади по правому флангу, но передача на Майораля получилась слишком слабой, в итоге защитники «Депортиво» мяч перехватили.

54'

Вошёл в игру Эмре Чолак.

54'

В составе «Депортиво» произошла замена. С поля ушёл Сельсо Борхес.

53'

Кроос выполнил передачу к штрафной площади на Роналду, Криштиану отдал передачу на левый угол штрафной площади, оттуда Марсело выполнил прострел к линии вратарской, Майораль в падении совсем немного не добрался до мяча, чтобы пробить по воротам.

52'

Марсело выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бэйл принял мяч и выполнил передачу немного назад, Модрич пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

51'

Бэйл с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Депортиво», Роналду в борьбе с защитниками вновь не смог добраться до мяча.

50'

С правого угла штрафной площади «Депортиво» последовала передача в центр от Карвахаля на Роналду, Криштиану в борьбе за мяч нарушил правила против Шёра.

49'

Вошёл в игру Эдуардо Экспозито.

49'

В составе «Депортиво» произошла замена. С поля ушёл Педро Москера.

48'

А вот Педро Москера умудрился дёрнуть мышцу и игрок «Депортиво» показал тренерскому штабу, что ему нужна замена.

47'

Андоне получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Вараном, но выход на поле врачей «Депортиво» не потребовался, с футболистом всё нормально.

46'

Начинается второй тайм!

45'

Звучит свисток на перерыв. Ничего не стал добавлять Фернандес Борбалан к основному времени первого тайма и отправил команды отдыхать. После первого тайма мадридский «Реал» вновь с трудом, но пока всё же одерживает волевую победу над «Депортиво» 2:1. Расслабляться команде Зинедина Зидана нельзя, надо продолжать работать и стараться забивать ещё, а иначе сегодня «сливочные» вновь могут потерять очки.

44'

Модрич выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Карвахаль в касание выполнил слишком сильный прострел, мяч в итоге перехватили защитники «Депортиво».

43'
2:1

ГОЛ! «Реал» выходит вперёд! Начо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Марсело выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду упал в борьбе с Луизинью и стал требовать пенальти, а Бэйл подхватил мяч и классно пробил в дальний угол ворот, Рубен не имел шансов спасти свою команду.

42'

Майораль отыгрался с Марсело и попытался пробить по воротам из штрафной площади, но его накрыли защитники «Депортиво».

41'

Хуанфран с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Реала», защитники «сливочных» без проблем мяч перехватили.

40'

Игрок «Депортиво» Флорин Андоне получи жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади «Реала» против Касемиро.

39'

Лука Перес получил мяч на правом углу штрафной площади «Реала», но на этот раз в борьбе с защитниками ему пробить по воротам не удалось.

38'

Теперь уже против Майораля нарушили правила в центре поля. «Реал» вновь никуда не спеша разыграл стандарт.

37'

Бэйл с правого угла штрафной площади выполнил опасную скидку к линии вратарской, Шёр не дал Майоралю вновь пробить по воротам.

36'

Продолжает «Реал» давить на ворота соперника, хотят «сливочные» забить и второй мяч до перерыва.

35'

Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лопес головой выбил мяч подальше от своих ворот.

34'

Удалось всё же «Реалу» поразить ворота «Депортиво», но сегодня от команды Зидана ждут только победы, иначе и быть не может.

33'
1:1

ГОЛ! «Реал» сравнивает счёт в матче! Марсело и Кроос вновь разыграли угловой между собой, далее Марсело выполнил передачу назад на Начо, Хосе отыгрался с бразильцем ещё раз и затем из штрафной площади точно пробил по воротам, Рубен был бессилен.

32'

И вновь момент у ворот «Депортиво»! Марсело ворвался на левый угол штрафной площади, далее последовал удар по воротам, Рубен коснулся мяча, далее тот попал в штангу и лишь затем голкипер «Депортиво» накрыл игровой снаряд.

31'

Модрич с правого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади, Рубен отбил мяч перед собой, но его успели подстраховать защитники.

30'

Марсело и Кроос разыграли между собой корнер, Тони выполнил подачу с левого фланга подачу в центр штрафной площади, Касемиро головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

29'

Марсело с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду головой пробил по воротам, Рубен потащил, а далее Шёр не дали Майоралю сыграть на добивании и выбил мяч на угловой.

28'

Слишком сильные передачи вперёд идут к штрафной площади «Депортиво» из центра поля, теперь уже Майораль не смог добраться до мяча.

27'

Бэйл с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Марсело в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

26'

Вновь «Реал» неудачно начинает матч на своём поле, очень сильно последние результаты «сливочных» расстраивают всех фанатов.

25'
0:1

ГОЛ! «Депортиво» открывает счёт в матче! Лукас Перес ворвался в штрафную площадь с левого фланга вновь и выполнил прострел на дальнюю штангу, Навас и Марсело не смогли перехватить мяч и в итоге набегавший Адриан Лопес спокойно отправил мяч в ворота.

24'

Перес перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади «Реала» и в итоге нарушил правила против Карвахаля.

23'

Марсело с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч вновь полетел в руки Рубену.

22'

Модрич выполнил перевод на левый фланг, Роналду пытался добраться до мяча, но в итоге всё же португалец упустил его в аут.

21'

Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади «Депортиво» на Карвахаля, мяч полетел слишком сильно, Рубен в итоге сыграл на выходе и мяч перехватил.

20'

Против Марсело в центре поля нарушили правила. Игроки «Реала» никуда не спеша разыграли стандарт.

19'

Андоне получил хорошую передачу себе на ход, вошёл в штрафную площадь Адриан, но переиграть Касемиро ему не удалось.

18'

Лопес вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу под удар Москере, Педро в касание слабо пробил по воротам, Навас спокойно забрал мяч.

17'

Андоне с левого фланга попытался войти в штрафную площадь «Реала», но пройти Варана ему не удалось.

16'

Угловой у ворот «Депортиво». Модрич выполнил подачу к линии вратарской, гости без всяких проблем вновь отбились при стандарте.

15'

Кроос со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, в борьбе с защитниками «Депортиво» игроки «Реала» вновь не смогли добраться до мяча.

14'

Против Карвахаля нарушили правила на левом фланге. «Реал» заработал ещё один неплохой стандарт.

13'

Кроос со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Борхес уверенно сыграл головой и выбил мяч подальше от своих ворот.

12'

Игроки «Реала» уверенно контролируют мяч в центре поля, пока ничего опасного «Депортиво» у своих ворот создать не позволяет.

11'

Модрич выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Марсело в падении выполнил передачу на ближнюю штангу, там был только Рубен.

10'

Последовал заброс в штрафную площадь «Депортиво» из центра поля на этот раз, Рубен уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

9'

Андоне в редкой атаке «Депортиво» выполнил прострел в центр штрафной площади «Реала», игроки мадридского клуба без проблем перехватили мяч.

8'

Роналду с левого фланга выполнил слишком высокую подачу на дальнюю штангу, Бэйл при всём желании не мог добраться до мяча.

7'

Модрич с правого фланга в центр штрафной площади «Депортиво» на этот раз, Майораль пробил по воротам, Рубен в прыжке спас свою команду.

6'

Бэйл получил мяч из аута от Карвахаля, обыграл пару защитников на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

5'

Через центр пытались игроки «Реала» пробраться к штрафной площади «Депортиво», гости продолжают плотно обороняться.

4'

Пока «Реал» полностью контролирует ход матча, «Депортиво» же сегодня на «Сантьяго Бернабеу» будет действовать исключительно от обороны.

3'

Бэйл с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Рубен уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

2'

Марсело выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, игроки «Депортиво» без проблем смогли перехватить мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Реал» — «Депортиво». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.