14 октября 2017, суббота. 17:15 МСК
8-й тур
1 : 2
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 15 350 зрителей (90% при вместимости 17 000)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Абрахам Домингес Сервантес (Испания)
  • 34'
    Мауро Арамбарри
  • 56'
    1:1
    Хорхе Молина
  • 85'
    Мехди Ласен
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Карим Бензема
  • 48'
    Тони Кроос
  • 58'
    Начо Фернандес
  • 85'
    1:2
    Криштиану Роналду
  • 90+4'
    Тео Эрнандес
Хетафе — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Реал» на выезде обыграл «Хетафе» — 2:1. Тяжёлая игра для команды Зинедина Зидана. «Сливочные» воспользовались ошибками в обороне соперника, победный гол на 85-й минуте забил Роналду. Эта победа позволила мадридцам подняться на второе место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи.

90+4'

Тео Эрнандес получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.

90+2'

Мадридцы перехватили мяч и убежали в контратаку! Хакими прострелил в центр штрафной, но защитник опередил Роналду и выбил мяч в сторону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ласен решился на удар из-за пределов штрафной! Мяч прошёл чуть выше цели.

87'

Контратака «Хетафе»! Рамос в последний момент накрыл удар Бергары с близкого расстояния.

85'
1:2

ГОЛ! Роналду получил мяч после диагональной передачи, вошёл в штрафную и с лета пробил в дальний нижний угол — без шансов для Гуаиты!

85'

Ласен придержал за футболку Льоренте и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

84'

Гонсалес вышел на замену.

84'

Арамбарри из-за повреждения не смог продолжить игру.

83'

Арамбарри захромал после стыка в центре поля. Пауза в игре возникла.

81'

Майораль в игре.

81'

Бензема заменён.

80'

Контратака «Хетафе»! Арамбарри по центру вошёл в штрафную и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

78'

Взвинтил темп «сливочные». Много стало подходов к воротам Гуаиты.

76'

Мадридцы после затяжной атаки вывели Тео Эрнандеса на рандеву с голкипером! Но арбитр зафиксировал у него офсайд.

74'

Момент! Подача на дальний угол вратарской, Бензема сделал скидку на Роналду, который с пяти метров не попал по воротам!

72'

Тео Эрнандес в игре.

72'

Марсело заменён.

72'

Иско вышел вместо Васкеса.

72'

Двойная замена у «Реала».

70'

4 на 7 по угловым в пользу мадридцев. На сей раз корнер заработали хозяева встречи, но подача получилась откровенно неудачной.

68'

Штрафной заработали футболисты мадридской команды. Роналду долго готовился к его реализации, но пробил мимо.

67'

Мехди Ласен вступает в игру.

67'

Амат Дьедиу покидает поле.

66'

Включили активный прессинг футболисты в синей форме. Пока что не слишком легко приходится «сливочным».

64'

Карим Бензема показал своим партнёрам, что он открыт и можно делать передачу, но никто не ответил.

62'

Маркос Льоренте в борьбе за мяч получил неприятный удар по ногам. Лежит на поле игрок «Реала».

60'

Хосе Игнасио Начо на большой скорости вместо мяча врезался в оппонента, за что получил жёлтую карточку.

58'
1:1

ГОЛ! Хорхе Молина выскочид из-за двоих защитников и едва заметно коснулся мяча, переправив того в дальний нижний угол. Кико Касилья не сумел дотянуться до него.

56'

Момент! Совсем немного не хватило Роналду для того, чтобы оказаться первым на отскочившем мяче у чужих ворот.

54'

Марсело в момент передачи на себя забежал уж слишком далеко. Боковой не ошибся, зафиксировав положение вне игры.

52'

Тони Кроос схлопотал жёлтую карточку за грубую подсечку.

50'

Мадридская команда довольно забойной начала второй тайм. «Хетафе» пока что прижато к собственным воротам.

48'

Роналду прорвался к чужой штрафной площади, откуда попытался пробить, но лишь угодил в пятки кому-то из оппонентов.

46'

Продолжаем!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Реала» после первого тайма. Единственный гол на 39-й минуте забил Бензема. Мадридцы владели территорией, но голевых моментов было совсем немного. Темп в игре невысокий, посмотрим, что придумают хозяева после перерыва.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Последние минуты тайма проходят с преимуществом «Реала». Игра идёт на половине поля хозяев.

41'

Суарес столкнулся с Льоренте. Небольшое повреждение получил полузащитник «Реала».

39'
0:1

ГОЛ! Бензема всё сделал сам! Француз перехватил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и пробил мимо Гуаиты!

37'

Марсело после подбора пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в своего же партнёра и ушёл в сторону.

36'

Роналду классной передачей нашёл у штрафной Бензема! Француз пробил верхом — мяч после рикошета ушёл на угловой.

34'

Арамбарри в центре поля снёс Асенсио и получил жёлтую карточку.

31'

Роналду! Дошёл до штрафной и мощно зарядил низом — Гуаита выловил мяч в нижнем углу.

29'

Рамос упал в чужой штрафной после навеса с углового. Серхио сразу подбежал к арбитру, но тот показывает, что всё было чисто.

27'

Васкес с правого края прострелил во вратарскую! Бензема пытался пяткой переправить мяч в нижний угол, но Гуаита был к этому готов!

25'

Темп в игре невысокий. Хозяева справляются с атаками «Реала», мало моментов.

23'

Молина мог убежать на рандеву с голкипером, однако арбитр усмотрел офсайд у форварда «Хетафе».

21'

Ого! На поле прорвался болельщик, который подбежал к Роналду и что-то сказал португальцу. Но фаната сразу же увели с поля.

19'

Затяжная атака «Реала» привела к дальнему удару Марсело. Мяч улете на трибуну.

17'

Рамос откликнулся на подачу с углового, но пробил чуть выше цели!

15'

Портильо вышел вместо Хименеса.

15'

Вынужденная замена у «Хетафе».

14'

Бензема с Роналду разыграли мяч накоротке перед штрафной гостей. Дьене успел накрыть удар француза.

12'

Ещё одно жёсткое столкновение с участием Хименеса. Похоже, замена будет у «Хетафе».

10'

Опасно! Роналду сместился к центру и хлёстко пробил низом! Гуаита отразил мяч перед собой, но со второй попытки забрал его в руки!

8'

Хименес получил повреждение, столкнувшись с Рамосом. Пауза в игре возникла.

6'

Контратака «Хетафе»! Бергара вошёл в штрафную и пробил низом — Касилья уверенно забрал мяч.

4'

Бензема в штрафной накрутил защитника и прострелил на ближнюю штангу! Хозяевам удалось вынести мяч на угловой.

3'

Территория за «Реалом». Мадридцы сразу перевели игру на чужую половину поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Хетафе» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.