20 октября 2018, суббота. 14:00 МСК
9-й тур
1 : 2
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 63 762 зрителя (75% при вместимости 85 454)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Оскар Сауледа Торрент (Испания)
  • 72'
    1:2
    Марсело
  • 90+4'
    Марсело
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Хосе Луис Моралес
  • 13'
    0:2
    Рохер Марти
  • 53'
    Эрик Кабако
  • 89'
    Хасон
Реал Мадрид — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 20 октября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Матч завершён! Мадридский «Реал» в Примере четвёртую игру подряд не может выиграть! На этот раз «сливочные» на своём поле уступили «Леванте». На этом будем завершать трансляцию. До новых встреч на футболе!

90+4'

Кулаком по мячу заехал вратарь гостей после подачи от угла поля! Моралес в контратаке из последних сил добежал до ворот «Реала», но мяч покатил чуть мимо цели! Марсело за подножку не уйдет с поля без «горчичника».

90+3'

Марсело издали зарядил по воротам, рикошет — угловой!

90+2'

«Леванте» при первой возможности долго вводит мяч в игру.

90+1'

Бензема на опережение сыграл, но ударить в створ не смог после прострела Мариано от правого края.

90'

Четыре минуты будет добавлено ко второму тайму!

89'

Хасон за грубый подкат получил жёлтую карточку.

88'

Оласабаль здорово среагировал на удар головой от Бензема уже из вратарской, а Мариано добил в цель уже из офсайда!

87'

Мариано с полулёта пробивал из штрафной, но по центру ворот, где и находился вратарь!

86'

Моралес зацепился за мяч в центре поля, а затем заставил Васкеса нарушить правила. Не спешит капитан «Леванте» подниматься с газоне, делая нужную паузу для своей команды.

84'

«Реал» наваливается основательно на ворота соперника! Бензема после верховой подачи подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.

82'

Бензема протащил мяч во владения «Леванте», но вот передача вдоль вратарской не прошла!

80'

У Модрича свалился мяч с ноги после удара из-за штрафной — промах.

79'

Боатенг появился на поле — третья перестановка у «Леванте».

79'

Марти заменён у гостей.

78'

Моралесу ухе не хватило сил, чтобы в контратаке выполнить передачу на свободного партнёра по команде.

77'

Бензема с линии штрафной подкручивал мяч в дальний угол ворот — штанга! А затем Модрич с подбора зарядил — Оласабаль хорош!

75'

Чема вышел у гостей.

75'

Постиго получил травму. Тренерский штаб «леванте» быстро на это отреагировал, заменив своего защитника.

74'

А вот сейчас Бензема не заметил Мариано, который здорово открывался в непосредственной близости от ворот!

72'
1:2

ГОЛ! Бензема от лицевой линии покатил мяч в центр штрафной на свободного Марсело, бразилец мощно пробил под перекладину ворот! Прервана голевая засуха «Реала»!

71'

Разыграли мадридцы корнер, мяч был доставлен в центр штрафной, Себальосу не удалось подстроиться под удар по воротам.

70'

После прострела Бенземы мяч рикошетом от защитника ушёл на очередной угловой.

69'

После передачи Марсело с левого края у Бэйла не получился толком удар с лёта уже из штрафной соперника!

67'

Дукуре вышел — первая замена «Леванте».

67'

Рочина покинул поле.

67'

Падение Марсело в чужой штрафной! Судья на это никак не отреагировал, а после Каземиро выполнил неудачную подачу.

66'

Бэйл пробивал со стандарта в самую «девятку» — Оласабаль в шикарном прыжке мяч перевёл на угловой!

65'

Рочина уложил на газон Себальоса на радиусе штрафной площади. Иско жадно смотрит на эту точку для штрафного удара уже с лавки.

63'

Ещё один удар по воротам «Леванте». Бензема уже в своей попытке старался озадачить голкипера гостей, но это не удалось.

62'

Бэйл с линии штрафной со своей левой ноги низом пробивал в ближний угол ворот — Оласабаль на месте!

60'

Бензема и Себальос вышли на поле в составе мадридцев. Уже к 60-й минуте Лопетеги все свои замены использовал.

60'

Двойная замена у «Реала». Иско и Асенсио отправились отдыхать.

59'

Подача от углового флажка на ближний угол вратарской, там оборона «Реала» разобралась в ситуации, мяч уже рядом с центром поля.

58'

Марти вывели на удар по центру штрафной, но попал Рохер мячом в ногу Варана! Угловой для гостей.

56'

Рамос чётко сыграл в защите после штрафного удара соперника — мяч головой выбит от ворот.

55'

Моралес в контратаке «Леванте» заработал штрафной удар у самой лицевой линии — Иско сфолил.

54'

Иско от левого угла штрафной выполнил со стандарта подачу на дальнюю штангу, но гости умело сняли верх!

53'

Кабако откровенно придержал Асенсио за майку — первая жёлтая карточка в игре.

52'

Корнер у мадридцев до опасного момента у ворот не довёл.

51'

Прошла передача Каземиро в центр чужой штрафной, Модрич развернулся и ударил по воротам, мяч после небольшого рикошета ушёл на угловой!

50'

Пару подач хозяев в штрафную площадь соперника от правой бровки, но защита «Леванте» надёжно с ними справляется.

48'

Варан прервал передачу в свою штрафную, Марти остался без мяча и без момента у ворот.

46'

Стартовал второй тайм игры!

46'

Одриосола уступил своё место Бэйлу.

46'

Замена у «Реала» в перерыве.

45+3'

Прозвучал свисток главного судьи на перерыв, но он меркнет с тем гулом, который прокатился по трибунам «Сантьяго Бернабеу»! «Реал» на своём поле «горит» в матче против «Леванте» — 0:2 на табло. Для «сливочных» — это 10-й юбилейный подряд тайм без забитых мячей.

45+3'

Асенсио искал своей передачей Васкеса в штрафной гостей, но тому не удалось выиграть верховую борьбу за мяч.

45+1'

Каземиро головой мяч направлял в ворота, но переборщил по высоте немного. Три минуты добавлено к первому тайму.

45'

Мариано не дали зарядить в упор по воротам, в итоге лишь угловой для хозяев!

44'

В контратаке «Леванте» Рочина замкнул прострел Гарсии, перекинув изящно мяч через Куртуа! Но взятие ворот отменено — положение вне игры!

42'

После восьмого корнера «Реала» Васкес из вратарской бил по воротам — точно во вратаря!

41'

Не забывает «Леванте» и про контратаки, но пока не хватает в них последнего точного паса.

40'

Иско уже тянулся до мяча при попытке пробить с радиуса чужой штрафной — неудачно.

39'

Марсело от лицевой линии отпасовал в район 11-метровой отметки, а оттуда Асенсио с разворота с правой ноги ударил по воротам, но мяч был блокирован плотной обороной гостей!

37'

Вновь Мариано ударом головой угрожал воротам «Леванте», но на этот раз позиция была не из лёгких — мяч полетел выше цели.

35'

Уже в атаке «Реала» вторым темпом Каземиро опасно ударил в ближний верхний угол ворот — вратарь потащил!

34'

Ещё один угловой мадридцев. Васкес навесил, Мариано головой из центра штрафной пробил — перекладина!

33'

Васкес с левой ноги пробивал, слегка закрутив мяч, но Оласабаль не ошибся в створе.

32'

Стандарт «сливочных» от угла поля не озадачил гостевую оборону.

31'

Марсело зарядил из левого угла штрафной, рикошет по пути — угловой.

30'

Гарсия сам полез в атаку, но не стал пробивать по воротам «Реала» в метре от ворот, а передача получилась в ноги соперника.

28'

Каземиро скинул мяч на Куртуа, а тот стал пятиться назад, едва не случился роковой перехват!

26'

Марсело здорово простреливал, вратарь уже был отыгран, но мяч попал в Постиго, который был уже на «ленточке» ворот!

24'

Центр поля команды не замечают. Хорошие атаки с ходу проходят.

23'

Корнер для «Реала» закончился фолом в атаке.

23'

Рамос из вратарской головой пробивал — голкипер «Леванте» перевёл мяч через перекладину!

22'

Васкес из центра штрафной с «носка» опасно пробивал — Оласабаль ногой мяч парировал!

20'

Куртуа в падении мяч забрал после того, как Моралес едва не получил возможность на удар с близкого расстояния!

18'

Подача Иско от угла поля, Рамос своим ударом попал в перекладину, а Асенсио добил с линии створа! Судья сначала указал на центр, но система VAR и тут вмешалась — офсайд!

15'

Куртуа подчищает огрехи центра обороны! Вышел голкипер «Реала» за свою штрафную площадь и выбил мяч в аут, опередив соперника.

13'
0:2

ГОЛ! Марти пробил в самый угол ворот, Куртуа лишь слегка перчаткой дотронулся до мяча, но этого не хватило для спасения!

13'

Вот это да! Система VAR подсказала, что Варан сыграл рукой по мячу уже в штрафной — пенальти!

12'

Варан сыграл рукой в полуметре от штрафной площади. Опасный стандарт для валенсийцев!

11'

«Леванте» здорово контролирует мяч на чужой половине поля, что вызывает свист болельщиков на трибунах.

9'

Иско исполнил стандарт от левого края штрафной — у Рамоса не получился удар с лёта с линии вратарской!

7'
0:1

ГОЛ! Длинная передача Постиго со своей половине поля к штрафной «Реала», Варан потерял позицию, Моралес опередил Куртуа, вышедшего из ворот, а после капитану «Леванте» оставалось лишь запустить мяч в пустой створ!

5'

Могли гости и в более опасную контратаку убежать, но передача на левый край в расчёте на Моралеса была перехвачена.

4'

Иско получил передачу уже у лицевой линии в штрафной соперника, но затем упустил мяч — удар от ворот.

3'

Моралес упал в штрафной площади хозяев! Может и был фол, но это неважно — офсайд зафиксирован чуть раньше в этой атаке «Леванте».

2'

Здорово «Реал» вышел из обороны в атаку, но подвёл пас на левый край — Асенсио к мячу не успел.

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Реал» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.