24 февраля 2019, воскресенье. 22:45 МСК
25-й тур
1 : 2
Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), 22 067 зрителей (86% при вместимости 25 534)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Альберт Авалос Мартос (Испания)
  • 25'
    Рохер Марти
  • 57'
    Рубен Рочина
  • 60'
    1:1
    Рохер Марти
  • 82'
    Педро Лопес
  • 84'
    Антонио Луна
  • 88'
0'
45'
90'
  • 28'
    Начо Фернандес
  • 43'
    0:1
    Карим Бензема
  • 68'
    Лукас Васкес
  • 78'
    1:2
    Гарет Бэйл
  • 86'
Леванте — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 24 февраля 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

1
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Вымучил «Реал» эту победу, можно сказать. Оба гола гости забили с пенальти, и в целом игрового преимущества у мадридского клуба не было, но 3 очка набрать удалось. «Реал» остаётся на третьем месте, в 2 очках позади «Атлетико», а «Леванте» — в нижней половине таблицы. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Угловой заработал «Леванте», но гости спокойно выбили мяч куда подальше после навеса.

90+2'

«Реал» плотно обороняется, не давая сопернику пройти к своей штрафной.

90'

Четыре минуты добавляет главный арбитр, кстати говоря.

89'

Вукчевич сыграет несколько минут.

89'

Барди ушёл с поля.

88'

Уже заменённый Рочина за активные споры получает вторую жёлтую.

87'

Барди навесил в штрафную со стандарта, и в борьбе за мяч арбитр зафиксировал атаку Куртуа.

86'

Начо сбил соперника рядом со штрафной площадью. Вторая жёлтая карточка у защитника «Реала» в этом матче.

84'

Луна жёстко сыграл в подкате против Модрича.

83'

Асенсио вместо Винисиуса.

83'

Последняя замена у гостей.

82'

Педро Лопес, сидящий на скамейке запасных, получил предупреждение.

80'

Бэйл ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но вовремя вышедший навстречу Айтор справился с ударом.

78'
1:2

ГОЛ! Долго выполнял пенальти Бэйл, дважды притормаживал перед ударом и в итоге тихонько отправил мяч в правый нижний угол. Айтор прыгнул в другую сторону.

77'

Да, после просмотра повтора арбитр снова указывает на «точку».

76'

Дукуре, пытаясь выбить мяч из штрафной после углового, попадает Каземиро по ноге. Ещё один пенальти будет?

75'

Регилон прострелил в штрафную, кто-то из защитников прервал передачу. Угловой будет.

74'

Бэйл его заменил.

74'

Бензема отправился на скамейку запасных.

73'

Двамена вместо него.

73'

Марти Рохер под овации покидает поле.

71'

Винисиус убежал на рандеву с Айтором, но не сумел переиграть голкипера, пробив точно в него!

69'

Вальверде на поле.

69'

Кроос отправляется отдыхать.

68'

Васкес грубо сыграл в подкате.

67'

Отскочил мяч к Каземиро после навеса с углового, и он пробил в касание намного левее ворот.

66'

Винисиус ворвался в штрафную и нанёс удар по воротам, но кто-то из защитников заблокировал его в подкате!

64'

Контролирует мяч «Реал» в последние минуты.

62'

Куртуа ловит мяч в прыжке после навеса Кампаньи в штрафную.

60'
1:1

ГОЛ! Моралес с левого фланга выполнил отличную навесную передачу на Марти Рохера, который на этот раз не попал в штангу, а технично подрезал мяч в дальний угол!

60'

Шейк Дукуре вместо Рочины.

60'

Первая замена в матче.

59'

Винисиус ворвался в штрафную после передачи Модрича, обыграл защитника и нанёс удар в направлении дальнего угла — чуть неточно!

57'

Рочина сбил Карвахаля и получил «горчичник».

55'

Кроос навесил со штрафного на Бензема, Карим пробил в прыжке — над перекладиной!

53'

Удар Винисиуса со средней дистанции пришёлся в защитника.

51'

Лукас получил удар по ноге, но после оказания медицинской помощи вернулся в игру.

49'

Из углового гости ничего опасного не извлекли.

48'

Винисиус с левого фланга сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот — кто-то из защитников не дал мячу дойти до Бензема, выбив его за лицевую.

46'

Сразу атакует «Леванте». Рохер пробил в правый нижний угол из штрафной, но получилось слабовато, и Куртуа справился с этим ударом, отбив мяч ногой!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Были отличные моменты у хозяев поля, дважды они в штангу попадали, а в итоге «Реал» забил с пенальти, который, в общем-то, был совершенно необязательным — ничего опасного в том эпизоде не было, Барди мог просто увернуться от мяча или повернуться к нему боком, чтобы не получать удар в лицо. Что же, ждём второго тайма.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Какой ответ от «Леванте» тут же! Развели хозяева мяч с центра поля, Рохер догнал мяч в штрафной после разрезающей передачи, оказавшись один на один с Куртуа, и пробил в левую штангу!

43'
0:1

ГОЛ! Бензема пробил чуть правее центра, а голкипер заранее завалился в другой угол.

42'

Да, пенальти в ворота «Леванте» назначается. Никаких вопросов тут быть не может.

41'

Барди отбил мяч рукой внутри штрафной. С одной стороны, руку он мог поднять инстиктивно, защищая лицо от удара мячом, с другой — это, мягко говоря, неестественное положение руки, и опасный навес в штрафную он этим прервал. Судья отправляется смотреть VAR.

39'

Винисиус получил мяч в штрафной, развернулся к воротам и нанёс удар в левый нижний угол — снова вратарь выручил «Леванте»!

37'

Кроос обработал мяч у линии штрафной и мощно пробил низом под ближнюю штангу — Айтор среагировал и накрыл мяч!

35'

Марти Рохер нанёс плотный удар в правый угол из штрафной, но Куртуа в отличном прыжке спас команду!

33'

Заблокирован удар Карвахаля головой после углового.

32'

Айтор среагировал на удар Винисиуса в правый нижний угол и в прыжке дотянулся до мяча, переведя его за лицевую линию!

30'

Робер получил мяч в штрафной и пробил без сопротивления — чуть выше перекладины получилось!

28'

Начо грубо сбил Моралеса в центре поля.

27'

Куртуа в прыжке поймал мяч после навеса Луны в штрафную.

25'

Жёлтую получил Марти. Заехал он Каземиро по ногам.

23'

Марти Рохер здорово выпрыгнул после ещё одного углового и пробил точно в правую штангу!

21'

Легко справляются защитники гостей с навесом Саймона.

20'

Моралес упал в штрафной «Реала», столкнувшись с соперником. Арбитр показывает, что пенальти не будет, только угловой.

18'

Регилон не успел как следует обработать мяч в штрафной после прострела Винисиуса — Кабако здорово сыграл в подкате.

16'

Начо в верховой борьбе активно толкался локтями. Обошлось без жёлтой карточки.

14'

Моралес попал в офсайд.

12'

Винисиуса в штрафную не пустили, но мяч он сохранил и выполнил навес на Регилона. Тот сделал низкую навесную передачу на Лукаса, который пробил головой мимо ворот из хорошей позиции.

10'

Модрич выполнил неплохой навес в штрафную, однако защита опередила Бензема и выбила мяч.

8'

Регилон отобрал мяч у соперника на фланге, но при этом толкнул его в спину. Фол в атаке.

6'

Рочина получил мяч перед линией штрафной и нанёс плотный удар — рядом с правой штангой пролетел мяч!

4'

После штрафного угловой заработал «Леванте», но Куртуа спокойно выбил мяч кулаком после навеса.

2'

Саймон пытался прорваться по правому флангу в штрафной, Винисиус его затолкал и уронил на газон с нарушением правил.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Посмотреть трансляцию матча «Леванте» — «Реал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Леванте» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.