23 ноября 2019, суббота. 23:00 МСК
14-й тур
3 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 67 362 зрителя (79% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания); Резервный: Виктор Гарсия Вердура (Испания)
  • 37'
    1:1
    Карим Бензема
  • 47'
    2:1
    Федерико Вальверде
  • 52'
    Серхио Рамос
  • 74'
    3:1
    Лука Модрич
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Виллиан Жозе
  • 84'
    Хосеба Сальдуа
Реал Мадрид — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Всё! Матч завершён. «Реал» уверенно обыграл «Реал Сосьедад». Начало сливочные провалили, пропустив на второй минуте. Но затем собрались и до конца матча трижды огорчили соперника. Заслуженная победа «Реала», гости даже на ничью не наиграли.

90+3'

Бензема сместился к штрафной и зарядил по воротам со всей силы! Но мяч полетел чуть выше.

90+2'

Мерино неудачно пробил издали издали.

90'

Бэйл прошёл соперника и прорвался в штрафную, покатив мяч по линии ворот! Никто не добавил!

89'

Не прошёл проникающий пас у Бэйла. Гарет продолжает играть под свист фанатов.

86'

Карвахаль неудачно прострелил с края штрафной, а ведь мадридцы атаковали три в три.

84'

Сальдуа грубо остановил Азара и получил жёлтую карточку.

83'

Куртуа спас после опаснейшего удара Исака из пределов штрафной!

83'

Иско вышел.

83'

Модрича сняли с игры.

80'

Исак в игре.

80'

Оярсабаль ушёл.

80'

У Крооса не получился обводящий удар с линии штрафной.

76'

Кроос вышел.

76'

Вальверде покинул поле.

74'
3:1

ГОЛ! Крутой гол Модрича! Бэйл навесил, Бензема скинул мяч в центр штрафной, откуда с лёта в угол пробил Модрич. Победа практически в кармане у «Реала».

73'

Янузай вышел.

73'

Португес заменён.

71'

«Реал» закрылся у своей штрафной. Неужели мадридцы начинают играть на удержание минимального преимущества?

69'

Бэйла жестоко освистывают болельщики «Реала». Даже тогда, когда Гарет пытается забить гол.

67'

Бэйл вышел.

67'

Родриго ушёл.

64'

Как же легко Виллиан Жозе освободился от опеки при простреле с углового, а вот удар у бразильца не получился.

63'

Азар отвечает таким же моментов, который чуть ранее был у Эдегора. Эден взял игру на себя, но в решающий момент ударил в Ремиро.

61'

Эдегор вышел на отличную позицию, однако пробил прямо в руки Куртуа.

60'

Вальверде почти выскочил один на один после комбинации с Модричем в стеночку у штрафной.

57'

Бензема здорово сыграл диагональю направо на Родриго, а вот у бразильца получился навес на Азара, который ожидаемо проиграл силовую борьбу.

54'

Родриго открылся на навес Менди и слишком слабо пробил головой, мяч у Ремиро.

52'

Серхио Рамос получил жёлтую за грубый фол.

52'

Ремиро выбежали из ворот и перехватил диагональ мадридцев, которая выводила Бензема один на один.

50'

Пауза в матче из-за повреждения Оярсабаля.

47'
2:1

ГОЛ! Быстрый гол «Реала» во втором тайме. Модрич зацепился за мяч у штрафной и покатил на Вальверде, который пробил с рикошетом от защитника в угол ворот. Ремиро из-за отскока даже не среагировал.

46'

Второй тайм!

45+1'

Закончился первый тайм. Отличный матч! В самом дебюте «Сосьедад» вышел вперёд, использовав первую же ошибку «Реала». Но удержать минимальное преимущество не удалось — ближе к концу тайма Бензема счёт сравнял. Посмотрим, что будет дальше.

44'

Серхио Рамос подыграл себе рукой, цепляясь за скидку партнёра у вратарской.

43'

Монреаль перестраховался, отразив корявую подачу Менди на угловой. «Реал» нацелен на второй гол.

40'

У Эдегора не получился прострел с углового, но всё равно выглядело перспективно.

37'
1:1

ГОЛ! Ничья! Бензема сравнял счёт ударом грудью после навеса Модрича со штрафного. Теперь зажиматься в штрафной гостям бессмысленно.

35'

Штрафная «Сосьедада» в осаде! Много навесов предпринимают мадридцы, но всё впустую — оборона на месте.

32'

Бензема отработал в обороне, отразив подачу Эдегора.

30'

Модрич грубо сфолил у своей штрафной. Хороший шанс для «Сосьедада».

29'

Забегание Карвахаля привело к офсайду, Родриго долго думал с пасом.

26'

Азар сместился с фланга к краю штрафной и нанёс простой удар — Ремиро справился.

24'

Родриго получил удар по спине, пришлось вызвать медиков.

22'

Бензема откликнулся на подачу со штрафного и слабо пробил головой.

19'

Оярсабаль получил повреждение паха после отскока от Варана.

17'

Мощнейший выстрел Менди! Ремиро спас «Сосьедад», но отбил мяч перед собой, с подбором повезло.

15'

Виллиан Жозе почти переиграл Куртуа во вратарской «Реала»! Повезло мадридцам.

14'

Слишком сильный и высокий навес получился у Менди, Бензема за мяч зацепился, но скинул его на защитника.

13'

Виллиан Жозе выстрелил из-за пределов штрафной и попал в Серхио Рамоса.

11'

Португес налетел на Куртуа, не успев за мячом. Обошлось без травмы.

8'

Азар выскочил на проникающий пас Бензема и с острейшего угла пробил в сетку ворот с внешней стороны!

6'

Модрича сбили у края штрафной, но арбитр Хесус Хиль Мансано дал команду продолжать матч.

4'

Куртуа отразил подачу Оярсабаля. Нервничает «Реал», очень хорошо это видно.

2'
0:1

ГОЛ! Вот это начало! Серхио Рамос ошибся с пасом назад, Жозе перехватил мяч, ушёл от Куртуа и пробил по пустым воротам!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Реал» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.