Филипе Луис
  • 81'
    Диего Годин
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 26 ноября 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

2
90'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90'

"Реал" был сильнее, "Реал" победил, ничего удивительного не случилось. Две недели осталось до противостояния "сливочных" с "Барселоной", ну а пока ни с кем проблем у мадридцев не возникает.

90'

А вот и он. Вообще ничего не добавил арбитр.

89'

Гости уже ждут не дождутся финального свистка.

87'

Вдевятером, на "Сантьяго Бернабеу", — это очень трудно. Откровенно жаль "Атлетико".

85'

Хедира получил по ногам. Могла и третья красная быть. Жёлтая у Фелипе уже есть.

83'

Защитник, дабы совсем разгром не получился.

83'

Нападающего заменил тренер "Атлетико".

82'
4:1

ГООООООООЛ! Щёчкой, в левый от себя угол. Асенхо остался стоять по центру. Шестнадцатый гол Криштиану, опередил он Месси на время. Посмотрим, чем ответит аргентинец в матче "Барсы".

81 '

Ещё один пенальти и прямая красная Годину. Завалился защитник на Игуаина, который сближался с голкипером и был готов поразить цель.

78'

Португалец Куэнтран вышел.

78'

Последняя замена у "Реала".

77'

Рейеса встретили оглушительным свистом.

77'

Арда Туран покинул поле.

76'

Касильяс уже замёрз в воротах, наверное. Совсем до него мяч не доходит.

75'

Фол со стороны Рамоса в центре поля. Защитник не спорит.

74'

Кальехон появился.

74'

А замену делает Мауриньо.

73'

Запасные "Атлетико" разминаются.

71'

"Реал" играет в своё удовольствие, спокойно контролируют мяч хозяева.

69'

Не успевают гости за своими более мастеровитыми соперниками.

67'

Фелипе грубо подкатился под Диарра.

65'
3:1

ГООООООООЛ! Годин неуклюже выбивал мяч из штрафной гостей, попав в грудь Игуаину. Гонсало не растерялся, убрал на замахе голкипера, ещё одного защитника и спокойно отправил мяч в пустые ворота.

63'

Тотальное преимущество "Реала". Мяч лишь изредка пересекает половину поля и переходит на сторону хозяев.

61'

Игуаин вместо него появился.

61'

Ди Мария не готов играть целый матч. Гол на его счету есть. можно и отдохнуть.

59'

Домингес в последний момент успел выбить мяч. А рядом находились Озил и Бензема.

58'

Грегорио Мансано подсказывает своим футболистам у бровки. Моуриньо спокоен, сидит на своём месте.

56'

Переа грамотно заблокировал удар Роналду из-за штрафной.

55'

Сальвио пытался прессинговать Серхио Рамоса вблизи владений "Реала".

53'

Переа, у которого уже есть предупреждение, уронил Ди Марию. Анхелю больше всего достаётся.

52'

Интересно, за счёт чего и кого "Атлетико" будет отыгрываться.

50'

Быстрый гол во втором тайме. Ещё сложнее стало коллективу Грегорио Мансано.

49'
2:1

ГООООООООЛ! Роналду получил пас на ход, на португальца выскочил голкипер, а Криштиану взял и отдал мяч набегавшему из центра Ди Марии. Тот с левой ноги вколотил "круглого" в пустые ворота. После травмы аргентинец, важный гол для него. Да и для "Реала" важный.

48'

Хозяева сразу закрепились на половине поля "Атлетико".

46'

Игуаин активно разминается. Похоже, скоро аргентинский форвард проявится на поле.

46'

Второй тайм начался на "Сантьяго Бернабеу".

45+3'

Перерыв в Мадриде. Ничья, 1:1.

45+3'

Бензема бил с убойной позиции и попал в Альваро Домингеса!

45+2'

Три минуты было добавлено арбитром, кстати. Ну там голкипера одного удалили, а второй долго выходил. Плюс Ди Мария долго на газоне лежал.

45+1'

Марсело выполнял передачу в штрафную на Бензема, но мяч попал в ногу Габи!

45+1'

Дополнительное время пошло. Мяч у хозяев.

44'

Всё, "Реал" полностью перехватил инициативу. "Сливочные" и так в фаворитах значились, а теперь ещё и в большинстве играют.

43'

Озил зацепил Година. Спорит с арбитром Месут, за что едва не получает жёлтую. Пока только устное предупреждение.

42'

Марсело далековато от себя отпустил мяч у чужой штрафной.

40'

Хаби Алонсо получил "горчичник", заблокировав соперника.

38'

Штрафной с правого фланга выполнял Роналду, опасно получилось. Асенхо выбил мяч на угловой.

37'

Ди Марии снова досталось. Моуриньо негодует, выбежал к бровке и что-то кричит судье. Как бы и сам Маур на дисциплинарные меры не нарвался.

36'

Габи снёс Озила. Судья выпускает нити игры из своих рук. Очень грубый матч.

35'

Адриан очень старается у гостей. Лучший в составе "Атлетико".

33'

Стандарт с левого фланга опасным не получился. Следом Рамос упал в чужой штрафной, пенальти нет.

32'

Переа снёс убегавшего Роналду. Жёлтая и опасный штрафной.

30'

Тридцать минут позади, а сколько событий уже произошло!

29'

Бензема снова едва не вышел один на один с голкипером, но на сей раз раз вратарь успел первым на мяч.

27'

У "Атлетико" такими тимпами некому будет играть в скором времени. Туран сзади по ногам сопернику заехал.

24'
1:1

ГООООООООЛ! Криштиану сравнялся с Месси по забитым мячам. По пятнадцать отныне у обоих. В левый от себя угол пробил португалец, впритирку со штангой. Голкипер прыгнул в другой. Без шансов и вариантов.

23'

Голкипер Асенхо вышел.

23'

Диего поле покинул.

22'

Переодевается запасной голкипер Серхио Асенхо.

21'

Бензема вывели один на один с голкипером, француз уже обыграл вратаря и был им сбит.

21'

Пенальти и прямая красная Куртуа. Скомканный дебют получился у бельгийского паренька.

19'

Началось всё с того, что Ди Мария получил сзади по ногам, вскочил и подбежал к противнику. И в эту разборку зачем-то полез Диего.

18'

Жёлтая Диего, отмахнувшегося от аргентинца.

17'

И сразу заварушка у нас на поле. Ди Марии досталось.

15'
0:1

ГООООООООЛ! Отличная комбинация, в результате которой Сальвио в одно касание отпасовал на Адриана. Тот с правого края вышел на рандеву с Касильясом и без проблем его переиграл. Офсайда, по всей видимости, не было.

13'

Возня в середине поля. Один аут за другим.

11'

Озил выполнял подачу с левого фланга. Годин хорошо сыграл головой.

10'

Пока игра примерно равная, но "Реал" старается прибрать инициативу к своим ногам.

8'

На Марсело, похоже, нарушили правила близ штрафной Куртуа. Но свисток арбитра молчит.

6'

Касильяс провёл 127 матчей за национальную сборную. Это абсолютный рекорд, за что Икера перед матчем наградили красивым сувенирным мячом. Интересный такой факт.