• 90+2'
    1:1
    Санти Касорла
Реал Мадрид — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМалага в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 19 марта 2012 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

До последних минут футболисты "Малаги" боролись за ничью и были за это вознаграждены. Что касается игроков "Реала", то им остаётся винить лишь самих себя за посредственную реализацию моментов. Таким образом, после 28-ого тура отрыв королевского клуба от "Барселоны" сократился до 8 очков. Вместе с вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и хорошей рабочей недели.

90+4'

И всё! Прозвучал финальный свисток. "Реал" в этой встрече потерял два очка.

90+3'

Криштиану Роналду сошёлся с Серхио Санчесом на левом краю атаки, на этот раз победителем из дуэли вышел защитник "Малаги".

90+2'
1:1

ГОООООООООЛ! Вот это да! На второй добавленной минуте Санти Касорла шикарным ударом в дальнюю, "вратарскую", "девятку" отправил мяч! Невероятно!

90+1'

Три минуты добавил к матчу Айса Гамес.

90'

Один из последних, возможно, шансов для "Малаги". Гости заработали штрафной вблизи владений Касильяса. Касорла у мяча.

89'

Марсело ворвался в штрафную по левому краю и прострелил. Мяч от кого-то из защитников "Малаги" отскочил на границу штрафной. Кальехон от души приложился по круглому снаряду, но попал в игрока соперника. Раздосадован Хосе.

88'

Нельзя не отметить Элизеу. Очень активен сегодня португальский защитник. Едва ли не лучший он в составе "Малаги" во втором тайме.

87'

Диарра свалил Элизеу на своём правом фланге. А предупреждение, в итоге, получил Пепе за несогласие с решением судьи.

86'

Гонсало Игуаин брошен на острие атаки.

86'

А вторую замену Моуринью на минуты попридержал. Автор единственного гола Карим Бензема под овации трибун покинул газон.

85'

Гранеро вышел на поле.

85'

Двойная замена у "Реала". Озил покинул поле.

84'

Касорла классно развернулся, убрал опекуна и сделал проникающую передачу на Элизеу. Португалец принял неправильно решение и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где никого из футболистов "Малаги" и близко не было.

83'

Хедира нанёс удар из-за пределов штрафной "Малаги". Кабальеро отразил мяч перед собой, но там отскок поджидал Велигтон.

82'

После прекрасной передачи с правого фланга Фернандес не смог нормально обработать мяч. Классную атаку своей команды загубил Себастьян.

80'

Честно говоря, не могу в этом сезоне вспомнить матчей Чемпионата Испании на "Сантьяго Бернабеу" (матчи с "Барселоной" оставляем за скобками), когда за 10 минут до конца встречи у кого-то были сомнения в победе "Реала". Не сказать, что и сейчас они есть, но преимущество "сливочных" минимальное.

79'

Элизеу на скорости убегал от Диарра. Француз грубо свалил португальца на газон. Айса Гамес решил в этом эпизоде ограничиться устным предупреждением.

78'

После передачи Роналду Бензема решился на удар с границы штрафной. Мяч попал в Озила.

77'

Быстрая контратака "Реала" закончилась неточной передачей в направлении Бензема. Мяч покинул пределы поля, от ворот.

76'

Серхио Санчес на левом фланге заработал очередной штрафной для своей команды. Подача Касорлы была выполнена неплохо, но Пепе выпрыгнул выше всех и ликвидировал угрозу.

75'

Диарра выполнил классный перевод с правого фланга. Марсело почти обыграл Серхио Санчеса, но в самый неподходящий момент подскользнулся и упустил мяч.

74'

Бензема хорошо увидел открывание Криштиану Роналду. Завершающую стадию атаки "сливочных" прервал свисток судьи — португалец забрался в небольшой офсайд.

73'

Никакой опасности не нёс в себе этот стандарт в исполнении гостей. Быстро забрали себе мяч футболисты королевского клуба.

72'

Скоростной нападающий Фернандес вышел на поле.

72'

И тут же ветеран "Малаги" покинул поле.

71'

Хоакин с правого фланга сместился в центр, столкнулся с Хедирой и заработал штрафной в нескольких метрах от владений Касильяса.

70'

Озил ушёл от двух соперников и всё с того же левого края штрафной сделал шикарную передачу на Бензема. Карим с пары метров непостижимым образом не попал в створ.

69'

Озил классно увидел ускорение Роналду, Криштиану с левого края штрафной выполнил закрученный навес на дальнюю штангу. Свеженький Кальехон головой пробил мимо ближнего угла. Справедливости ради отмечу, что ему активно мешали защитники.

68'

Криштиану с левого края сделал передачу в штрафную на Марсело, бразилец завозился с мячом и позволил защитникам поймать Роналду в офсайд во время ответной передачи.

67'

Вместо него — молодой Кальехон.

67'

Несколько острых передач раздал сегодня Кака.

66'

Монреаль на своём левом краю довольно жёстко сыграл против Хедиры. Срывом атаки это вряд ли можно назвать, поэтому и карточки ждать не стоит.

65'

Касорла увидел забегание Серхио Санчеса и отдал тому передачу. Крайний защитник "Малаги" выполнил передачу на Руда ван Нилстелроя. Но голландца в желании пробить опередил Элизеу. Удар у португальского полузащитника не получился.

64'

Криштиану Роналду с левого фланга выполнил прострел в штрафную. Матейсен в падении прервал эту передачу.

63'

Пока попытки "Малаги" проводить позиционные атаки заканчиваются ничем. Такое ощущение создаётся, что ещё более внимательны игроки обороны "Реала", нежели в первом тайме.

62'

Сами Хедира в центре поля довольно грубо врезал по ногам Элизеу. Справедливая карточка.

62'

Криштиану с левого фланга сместился в центр, одним движением оставил не у дел Демикелиса, но тут же наткнулся на Велигтона.

61'

Очередной угловой в исполнении мадридцев не принёс им никаких дивидендов. Легко отбились гости.

60'

КАБАЛЬЕРО! Кака великолепным пасом вывел Кришитану на ударную позицию вблизи ворот. Роналду пробил в дальний угол, но голкипер "Малаги" умудрился среагировать и левой рукой перевести мяч на угловой!

59'

Марсело выполнил удар с левого фланга, Серхио Рамос подставил ногу. Мяч разминулся со створом ворот.

58'

И на поле выход экс-галактикос Руд ван Нилстелрой. Овациями встречает его мадридская публика.

58'

Активен был Рондон, но не очень полезен.

58'

Элизеу вместо него. Замена по позиции.

58'

Иско покинул поле.

57'

После прострела в исполнении Озила мяч покинул поле от Велигтона. Судья, однако, решил, что мяч коснулся Кака. Назначен удар от ворот, а футболисты "Реала" в недоумении.

56'

Озил с левого края штрафной "Малаги" не лучшим образом выполнил навес. В итоге, Криштиану пришлось догонять мяч, и португалец упустил круглый снаряд за лицевую линию.

55'

Кака классно открылся на левом фланге под пас Озила, но забрался в небольшой офсайд.

54'

Классная передача из глубины прошла на Карима Бензема. Французский нападающий "Реала" не стал сходу бить и при обработке мяча упустил круглый снаряд в аут.

53'

Первая жёлтая карточка в матче. Буквально снёс Серхио Санчес Марсело на правом фланге.

52'

Хоакин с правого фланга беспрепятственно сместился в центр, увидел своевременное открывание Монреаля, но передачу выполнил слишком сильно.

51'

Очередной эпизод, который лишний раз доказывает, что Бензема находится не в оптимальной форме. Имея преимущество в пару метров, Карим не смог убежать от Велигтона.

50'

Камачо из центральной зоны выполнил длинную передачу в направлении Монреаля. Переоценил Игнасио скоростные возможности своего партнёра.

49'

Серхио Санчес с правого фланга выполнил прострел на границу штрафной "Реала", никого из его партнёров там не оказалось.

48'

Диарра, на которого сегодня возложены функции правого защитника, обокрал Иско и тут же получил по ногам. Тут же разыграли мяч футболисты "Реала".

47'

После передачи на Хоакина из глубины Серхио Рамос выскочил на перехват и выбил мяч за боковую линию.

46'

Марсело с левого фланга выполнил обводящую передачу на Бензема. Карим не поверил в то, что мяч может пройти мимо защитника, и не пошёл до конца.

46'

Стартовал второй тайм! На данный момент счёт 1:0 в пользу "Реала". К слову, именно такой результат чаще остальных встречается в матчах между сегодняшними соперниками.

45+1'

После не самой сложной подачи со штрафного Касильяс ошибся на выходе, но никто из футболистов "Малаги" не подкараулил отскок, и Икер смог забрать мяч со второй попытки. И тут же прозвучал свисток на перерыв.

45+1'

Одну минуту к первому тайму добавил Айса Гамес. Началась она нарушением против Рондона вблизи штрафной "Реала".

45'

Роналду с левого фланга атаки выполнил подачу. На сей раз получилось очень неточно.

44'

Заброс из глубины в направлении Роналду, Серхио Санчес подставил голову и скинул мяч своему вратарю.

43'

"Малага" начала было свою позиционную атаку. Но "недолго музыка играла", Камачо в безобидной ситуации отправил мяч в аут, исполняя перевод на правый фланг.

42'

Вновь на правом фланге атаки гостей сошлись Серхио Рамос и Хоакин, защитник королевского клуба опять не смог справиться со своим оппонентом без нарушения правил.

41'

Иско вошёл в штрафную хозяев, сыграл "стенку" с партнёром и лишь затем потерял мяч в борьбе с Пепе. В ответной атаке Роналду сначала потерял мяч вблизи владений Кабальеро, но тут же ускорился и совершил отбор. Дело закончилось штрафным метрах в 25 от ворот "Малаги".

40'

Касорла мог одной передачей отправить Рондона в прорыв, но не увидел открывание форварда своей команды. В итоге, атака сильно потеряла в остроте.

39'

Месут Озил решился на дальний удар. Мяч принял на себя Демикелис.

38'

И опять затяжная атака в исполнении мадридцев. Постоянное движение и много коротких передач.

37'

Демикелис упал после контакта с Хаби Алонсо. Судья под свист трибун зафиксировал нарушение со стороны полузащитника "сливочных".

36'

Намеревались провести быстрый ответ футболисты "Малаги". Но игроки королевского клуба не позволили им даже приблизиться в штрафной в этой атаке.

35'
1:0

ГОООООООООООЛ! Криштиану Роналду в кой-то веки раз получил свободу на левом краю атаки и выполнил навес в штрафную. Серхио Санчес и Матейсен синхронно забыли Бензема. Кабальеро тоже сыграл на выходе не лучшим образом, и Карим без труда головой отправил мяч в сетку ворот!

34'

Иско набрал скорость недалеко от штрафной "Реала", но в простой ситуации не смог выполнить точную передачу. Хаби Алонсо спокойно забрал мяч.

33'

Хоакин выполнил заброс в штрафную "Реала", Пепе поставил корпус и затем вынес мяч.

32'

В небеса отправил мяч Кришитану со штрафного. Гримаса на его лице говорит сама за себя — крайне недоволен Роналду таким исполнением стандарта.

31'

Ну вот судья наконец свистнул фол на Роналду. Вновь грубо подкатился под Криштиану Демикелис.

30'

И опять позиционная атака мадридского клуба закончилась потерей. Это Монреаль подкараулил ошибку Роналду.

28'

Позиционная атака "Реала" закончилась прорыв Бензема по левому краю штрафной. Затем Карим пробил в дальний угол, но чуть-чуть не докрутил мяч, и круглый снаряд разминулся со створом ворот.

27'

Криштиану Роналду по правому флангу разгонял контратаку "Реала", Демикелис жёстко подкатился под португальца и снёс того. Свистка арбитра вновь не последовало. Жозе Моуринью негодует.

27'

Демикелис неожиданно для самого себя оказался в роли плеймейкера и тут же выполнил неточную передачу.

26'

После хитрой передачи Хоакина Рондон едва не оказался в одиночестве перед воротами — Рамос успел оттеснить форварда "Малаги" от мяча в последний момент.

25'

Криштиану Роналду упал на входе в штрафную гостей после контакта с Камачо. Имел все основания арбитр для того, чтобы поставить пенальти, но не сделал этого.

24'

Бензема пошёл на двоих соперников на границе штрафной "Малаги", Матейсен жёстко поставил ногу и оставил Карима ни с чем.

24'

Кака выполнил подачу от левого углового флажка. Кабальеро ладонями отбил мяч, сыграв на выходе.

23'

Велигтон смог вернуться на поле. А хозяева поля заработали угловой.

22'

Очередную позиционную атаку "Реала" классным перехватом сорвал Демикелис.

21'

Активно оказывают помощь Велигтону. Криштиану, между тем, уже на ногах.

20'

У Криштиану на левом краю атаки поехала нога и получился грубый подкат против Велигтона. В итоге, оба лежат на газоне. А защитник "Малаги" скорее всего и вовсе не сможет продолжить встречу. Но мы с вами, дорогие читатели, будем надеяться на обратное.

19'

На сей раз Санти выполнил навес. Игроки "Реала" довольно быстро перехватили мяч и убежали в контратаку. В завершающей её стадии Карим Бензема почему-то не стал бежать за мячом на предельной скорости. Возможно, француз не до конца оправился от травмы, полученной в первом матче с ЦСКА, и не хочет лишний раз рисковать.

18'

И опять Рамос нарушил правила вблизи своей штрафной. Вновь Касорла у мяча.

17'

Косорла пробил прямо в "стенку" со штрафного. Затем мяч оказался у Демикелиса, аргентинец тут же выполнил передачу на Санчеса. Навес Хоакина с правого фланга был выполнен не лучшим образом.

16'

После подачи со стандарта подбор остался за гостями, а Диарра нарушил правила на Демикелисе на границе штрафной.

15'

Рамос нарушил правила на Рондоне метрах в 40 от ворот "Реала".

14'

Момент! Косорла на правом фланге уверенно обыграл Диарра и на границе штрафной сделал классную передачу на Иско, который выполнил неточный полупрострел-полуудар. Хоакин находился один в прекрасной позиции и был недоволен решение Иско.

13'

А вот и угловой у ворот Касильяса, заработал его на правом фланге Санчес. Футболисты "Реала", впрочем, довольно спокойно отбились после этого стандарта.

12'

Озил и Роналду были у мяча. Бил, в итоге, Месут. В стенку попал немецкий полузащитник "Реала".

11'

Диарра с правого фланга сместился в центр, обыграл Иско и получил по ногам от Камачо. Справедливый штрафной вблизи владений Кабальеро.

10'

А на сей раз навес Кака получился точным. Пепе наносил прицельный удар головой, но мяч попал в спину кого-то из футболистов "Реала", и затем футболисты гостей выбили круглый снаряд из своей штрафной.

9'

Бензема на границе штрафной "Малаги" пошёл в обыгрыш. Мяч у него из-под ноги выбили защитники. Угловой.

8'

Кака выполнил подачу от левого углового флажка. Мяч стал лёгкой добычей Кабальеро. Голкипер "Малаги" тут же ввёл мяч в игру, и Рондон едва не выскочил на рандеву с Касильясом — Икер своевременно вышел из ворот и предотвратил опасный момент.

7'

Марсело пошёл в обыгрыш на левом фланге вблизи штрафной гостей и заработал угловой.

6'

Дальний удар в исполнении Кака — Кабальеро вновь прекрасно выбрал позицию и спокойно поймал мяч.

6'

И тут же опасная ситуация у ворот гостей! Криштиану Роналду с близкого расстояния пробил прямо в Кабальеро.

5'

Камачо в центре поля поймал Хедиру "на бедро". Тут же последовал свисток судьи.

4'

Момент! Классную проникающую передачу на Рондона выполнил Косорла. Саломон пробил низом в дальний угол — Касильяс среагировал.

3'

Первая попытка провести атаку в исполнении "Малаги". Метрах 30 от ворот "сливочных" Пепе совершил перехват и вернул мяч своему клубу.

2'

И второе подключение Диарра по правому краю закончилось навесом на голову Бензема. Карим головой пробил под перекладину, Кабальеро поймал мяч.

1'

Диарра с правого фланга выполнил навес в штрафную, Роналду принял мяч грудью, но его тут же накрыли двое защитников соперника.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Тактическое построение "Реала" можно описать, как 4-2-1-2-1.
"Малага", впрочем, будет действовать по аналогичной схеме.

0'

Команды уже появились на отличном газоне "Сантьяго Бернабеу". С минуты на минуты начнётся встреча. Стоит заметить, что футболисты "Реала" появились на поле в майках с надписями в поддержку Муамбы и Абидаля.

0'

Обслуживать матч будет бригада арбитров, во главе которой Мигель Анхель Айса Гамес.

0'

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 28-ого тура испанской Ла Лиги, в котором сойдутся лидер чемпионата мадридский "Реал" и "Малага". Начало встречи в 00:30 по московскому времени.