03 октября 2021, воскресенье. 17:15 МСК
8-й тур
2 : 1
Стадион: RCDE - Корнелья-Эль Прат (Барселона, Испания), 23 377 зрителей (58% при вместимости 40 500)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Даниэль Пасториса Иглесиас (Испания)
  • 11'
    Адриан Эмбарба
  • 17'
    1:0
    Рауль де Томас
  • 60'
    2:0
    Алеш Видаль
  • 79'
    Оскар Хиль
0'
45'
90'
  • 29'
    Эдуарду Камавинга
  • 71'
    2:1
    Карим Бензема
Эспаньол — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 3 октября 2021 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Выстоял «Эспаньол» в концовке и удержал победу над «Реалом», сотворив сенсацию перед перерывом на сборные! «Реал» остаётся лидером пока что, но по очкам его догоняет другой клуб из Мадрида, «Атлетико» — а по итогам тура на первое место может выйти «Реал Сосьедад», если выиграет сегодня у «Хетафе». «Эспаньол» же одерживает свою вторую победу за восемь туров и, набрав 9 очков, поднимается на 12-ю строчку. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

На этот раз Васкес навесил удачнее, заработав угловой. Все пошли вперёд, включая Куртуа. После быстрого розыгрыша углового Бензема выполнил подачу на голову Милитао, который пробил в прыжке левее ворот!

90+4'

Бензема прорывается в штрафную и вырезает передачу на Азара, которая получается слишком сильной.

90+3'

Васкес срывает навес с фланга в штрафную, за лицевую линию улетает мяч.

90+2'

Алаба мощным ударом со штрафного попал в голову тому же Лопесу, стоявшему в «стенке». Оказывают помощь Давиду.

90+1'

Лопес поставил подножку Родриго. Ещё один стандарт у самой штрафной площади зарабатывают гости.

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

Посмотрели на VAR падение Бензема на предмет пенальти. Не будет 11-метрового, игра продолжается.

87'

Алаба навесил в штрафную с этого стандарта, де Томас выбил мяч, на подборе оказался Алаба, закрутивший его на Бензема — а Карим в падении пробил головой мимо цели!

86'

Вила зацепил Азара у самого угла штрафной.

84'

И этот гол отменён! Родриго навесил с фланга в штрафную, Бензема сделал скидку на Азара, который, казалось, сравнял счёт отличным ударом — но тут уже у Карима было положение «вне игры».

82'

А Давид Лопес заменил Дардера. Больше замен у «Эспаньола» не осталось.

81'

Снят Хиль с игры от греха подальше. Вила вместо него.

80'

Бензема бьёт головой после навеса Хиля с углового — выше цели получается.

79'

Мяч после удара Родриго от линии штрафной летит правее ворот, но был там рикошет от соперника — угловой назначен. Хиль недоволен этим решением арбитра и получает жёлтую за эмоциональные споры.

78'

Азар навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч, и «Эспаньол» убежал в контратаку. Дардер прострелил на де Томаса, тот покатил мяч Рибаудо, а Николас замешкался с обработкой и упустил момент для удара!

76'

Алаба пробил со штрафного чуть выше ворот.

75'

В порядке игроки, продолжается матч.

74'

Рибаудо и Милитао столкнулись у штрафной «Эспаньола». «Реал» получил право на стандарт, а обоим футболистам требуется помощь врачей.

72'

Азар выходит на поле вместо Винисиуса.

71'
2:1

ГОЛ! Йович обработал мяч после навеса из глубины поля и покатил его на Бензема, а тот сместился с фланга к центру и от линии штрафной вколотил его под правую штангу!

70'

Куртуа справляется с мощным ударом Дардера по центру ворот, отбивая мяч — а там защита подстраховывает!

68'

Рибаудо мог убегать в опасную контратаку, но не удалось ему обмануть Милитао ложным замахом и оказаться один на один с Куртуа.

67'

Не засчитан гол! Бензема обыгрался с Йовичем в штрафной и отличным ударом послал мяч в левый угол, но Лука был в офсайде.

65'

А У Лэй заменил Эмбарбу.

64'

Две замены у «Эспаньола» теперь. Рибаудо появляется вместо Видаля.

64'

Как не забивает «Эспаньол»? В опаснейшую контратаку убегают хозяева после этого углового, Дардер выходит один на один с Куртуа и бьёт из отличной позиции чуть правее ворот!

63'

Каземиро пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной — Лопес в прыжке перевёл на угловой.

61'

А Каземиро меняет Крооса.

61'

Двойная замена у мадридцев. Йович выходит вместо Модрича.

60'
2:0

ГОЛ! Быстро разыграли штрафной в центре поля хозяева, Баре выполнил передачу на ход Видалю, который на скорости ворвался в штрафную, обыграл Начо и пробил мимо Куртуа в правый нижний угол!

58'

Первая замена у «Эспаньола». Морланес вместо Мелендо.

56'

Затяжная атака «Реала» левым флангом завершается передачей на Алабу, которого успевают оставить в офсайде.

54'

Де Томас опять падает в чужой штрафной, но оснований для пенальти и тут нет — сам споткнулся он о Начо.

52'

Ещё один угловой заработал «Реал», и тут едва не забил! Кросс навесил во вратарскую, где Милитао пробил головой в прыжке совсем рядом с воротами!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи.
Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Уверенно отбивается «Эспаньол» после навеса с этого стандарта.

48'

Модрич навесил из глубины поля в штрафную, Бензема там толком не дотянулся до мяча, но угловой заработал.

46'

Камавинга снят с игры, Родриго вышел вместо него.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Неожиданно выигрывает «Эспаньол» у «Реала», пока что не потерпевшего ни одного поражения в этом сезоне Ла Лиги. Посмотрим, удастся ли «Королевскому клубу» отыграться во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Эмбарба получил мяч на левом фланге, навесил вдоль линии штрафной на де Томаса, которому не удался удар с хода — намного выше ворот полетел мяч.

43'

Хиль нанёс удар с дальней дистанции, после которого мяч полетел левее ворот.

42'

Милитао пробил головой после навеса Алабы в штрафную — рядом со штангой пролетел мяч!

40'

Кто-то из тренеров «Эспаньола» недоволен тем, что арбитр не стал назначать пенальти, и получает жёлтую за бурные эмоции.

39'

Де Томас принял мяч в штрафной после прострела слева и упал, но без фола.

37'

Алаба убегал по левому флангу к штрафной, но оказался в офсайде.

35'

Кроос не лучшим образом навесил с углового, де Томас спокойно выбил мяч головой.

34'

Пытался сейчас Бензема сам прорваться в штрафную по левому флангу, но выбили у него мяч на угловой.

32'

Бензема отдал на фланг на Вальверде, который навесил с фланга и попал в соперника.

30'

Медицинская помощь понадобилась Баре после этого эпизода, но быстро привели его в порядок врачи.

29'

Камавинга грубо врезался в Баре и получил жёлтую карточку.

27'

Пытался «Эспаньол» пройти по правому флангу, но выбили там мяч у Видаля в подкате.

25'

Контролирует мяч на своей половине поля «Реал», выжидая ошибку соперника.

23'

Заработал и разыграл штрафной «Эспаньол», но ничего опасного с него не создал.

21'

Камавинга закрутил мяч в штрафную, Баре неудачно выбил его — прямо на Бензема, который пробил от линии штрафной в правый нижний угол, но Лопес справился и отразил удар в красивом прыжке!

19'

Милитао решил пробить аж со своей половины поля, перебросив вышедшего далеко из ворот Лопеса — но и ворота тоже.

17'
1:0

ГОЛ! Эмбарба получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, где де Томас первым успел к мячу и с пары метров пробил в ближний угол мимо Куртуа!

15'

Отскочил мяч к Бензема в штрафной, Карим быстро обработал его и пробил в левый нижний угол — Лопес среагировал и накрыл мяч в прыжке!

14'

Алаба выбивает мяч из штрафной после подачи Эмбарбы от угла поля.

13'

Эмбарба резко пробил от линии штрафной в правый угол, мяч чуть задел Милитао — Куртуа в прыжке перевёл на угловой!

11'

Жёлтую получает Эмбарба. Камавинга пострадал от его подката, оказавшись на газоне.

10'

Васкес получил мяч от Вальверде и навесил в штрафную, где тот стал добычей защитников «Эспаньола».

8'

После розыгрыша углового пошёл навес на Алабу, который не смог пробить в борьбе с защитником.

7'

Алаба навесил с фланга в штрафную, защита выбила на угловой.

5'

Бензема получил мяч у линии штрафной в результате быстрой атаки — Лопес справился с ударом в правый нижний угол!

3'

Модрич слишком сильно навесил с фланга в штрафную, мяч улетел за пределы поля.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Эспаньол» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.