18 сентября 2016, воскресенье. 21:45 МСК
4-й тур
0 : 2
Стадион: RCDE - Корнелья-Эль Прат (Барселона, Испания), 29 484 зрителя (73% при вместимости 40 500)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Алексис Карлос Пулидо Сантана (Испания)
  • 21'
    Эрнан Перес
  • 44'
    Оскар Дуарте
  • 54'
    Папе Диоп
  • 64'
    Хави Лопес
0'
45'
90'
  • 3'
    Серхио Рамос
  • 45+2'
    0:1
    Хамес Родригес
  • 71'
    0:2
    Карим Бензема
  • 84'
    Даниэль Карвахаль
Эспаньол — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 18 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

0
90+2'

Конец! 0:2! «Реал» на выезде переиграл «Эспаньол» и вернулся на первое место в турнирной таблице Примеры. Данный матч сложился сложно для подопечных Зидана, кто его знает, как бы пошло дальше, если бы Хамес не забил в конце первого тайма. После перерыва Бензема удвоил преимущество, и на этом, пожалуй, всё завершилось. Каталонцы- молодцы, сумели они навязать сопернику борьбу, спасибо и за это.

90+1'

В атаках заканчивают матч бело-синие, пытаясь забить такой желанный мяч престижа.

90'

Две минуты компенсировал арбитр.

89'

Мората больше спорит с арбитром, нежели играет в футбол. Выход со скамейки не удался испанцу.

88'

Всё, болельщики потихоньку начали покидать стадион. Им уже всё ясно.

86'

Рамос со штрафного с левого края с 21 метра над стенкой пробил в ближний угол — Лопес на месте!

85'

Лукас Васкес заработал штрафной метрах в 20 от ворот. Лидеров на поле нет, может, Иско пробьёт.

84'

Карвахаль в атаке нарушил правила, ещё и предупреждение получил.

83'

Диего Рейес вышел на последние минуты.

83'

Роко матч до конца не доиграл.

82'

Мадридцы показывают, как они хорошо умеют держать мяч. Всё идёт к спокойной концовке.

81'

Болельщики, несмотря на такой результат, продолжают петь. Команда их явно не разочаровала.

79'

Сбиваются соперники на мелкие нарушения правила, моментов не так много, как того хотелось.

77'

На данный момент команды абсолютно одинаково владеют мячом, давно ли «Реал» такое позволял сопернику?

76'

Кайседо убежал в быструю атаку с Лео, получил передачу, убрал Пепе и пробил под перекладину — Касилья спас!

75'

Устал уже и Баптистау, только правила нарушает Лео, впереди пользы от него мало.

74'

Успокоились каталонцы, похоже, всё уже в нашем матче решено.

72'

Мората теперь на острие атаки.

72'

Бензема сразу после гола отправился отдыхать.

71'
0:2

ГОЛ! Бензема! Быстрая атака получилась у гостей, Васкес справа прострелил вдоль ворот на линию вратарской. Карим уже в падении сумел протолкнуть мяч в правый угол!

69'

Диего Лопес успел перевести мяч на угловой после дальнего удара Бензема. Неудачный выстрел получился, от газона игровой снаряд летел точно в правый угол.

68'

Мадридцы трижды в одной атаке могли нанести удар по воротам, но долго передавали мяч друг другу. Хоть угловой заработали.

67'

Баптистау плохо укротил мяч в чужой штрафной и не смог пробить по воротам. Точнее, Пепе выстрел накрыл.

66'

Наш старый знакомый Кайседо вышел играть против «Реала».

66'

Морено заменён у хозяев.

65'

Каталонцы всё чаще начали падать в чужой штрафной, арбитр на это никак не планирует реагировать.

64'

Хави Лопес откровенно руками прихватил сзади Асенсио и нарвался на жёлтую.

63'

Иско в этот раз получил полчаса времени.

63'

Пока главный герой матча ушёл отдыхать.

62'

Эрнан Перес неудачно пробил из-за пределов штрафной, высоко полетел мяч, чтобы было опасно.

61'

Зидан у кромки поля подбадривает подопечных, нельзя в такой ситуации расслабляться, один гол — и всё, ничья.

60'

Кроос своими шикарными передачами отрезает половину команды соперника от мяча. Вот что значит — эффективный игрок в центре поля.

59'

Ничего себе! Бензема после скидки Асенсио с разворота пробил боковыми «ножницами» с линии вратарской — Лопес в прыжке левой рукой отбил!

57'

Асенсио нарушил правила против Хави Лопеса, толкнув каталонца в спину. Арбитр пребывал в нескольких метрах и дал свисток.

56'

Без моментов во втором тайме. Мадридцы умело вяжут игру, а уровень соперника не такой, чтобы вылезти из-под прессинга.

55'

Мората уже разминается. Да, Бензема не удивляет, выход испанца напрашивается.

54'

Диоп в центре поля не по правилам подкатился под Васкеса — жёлтая.

53'

Пепе вместе с ногой Баптистау вынес мяч за пределы поля. Ещё одна пауза, связанная с повреждением игрока.

52'

«Реал» обороняется, играя на удержание счёта. Перед игрой в это сложно было поверить.

50'

Тягучий футбол какой-то, команды то и дело ошибаются в центре поля, передавая мяч друг другу.

48'

Карвахаль плечом сильно толкнул Васкеса, тот едва не вылетел за пределы поля.

47'

Хозяева держат мяч у себя. Ещё ничего не решено, половина игры впереди, можно что-то придумать.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:1! «Реал» ничего удивительного в первом тайме не показал, однако по его итогам впереди в игре с «Эспаньолом». Отрезок запомнился двумя травмами, обилием карточек и равной игрой. Класс сливочных сыграл своё, Хамес в одиночку решил исход эпизода.

45+2'
0:1

ГОЛ! Родригес! И всё же забили гости! Колумбиец проскочил между двумя защитниками и метров с 25 низом пробил точно в правый угол!

45+1'

Три минуты к первому тайму выглядят вполне логично.

45'

Нравится местным болельщикам, как играет «Эспаньол». Да и кому такое может не понравиться, команда на равных играет с «Реалом».

44'

У Дуарте уже в пассиве имеется предупреждение, зацепил он сзади Бензема.

43'

Каталонцы также не собираются быть мальчиками для битья, пытаясь отвечать атакой на атаку.

42+2'

Баптистау выскакивал на свидание с Касильей, а арбитр дал непонятный свисток, увидев фол со стороны Санчеса.

42'

Баптистау выцеливал в левый угол ударом из-за пределов штрафной — рядом со штангой!

41'

Заиграли в футбол подопечные Зидана в концовке тайма, пытаясь до перерыва отличиться.

39'

Марсело посмотрел и подал на дальнюю штангу на Бензема. Подача получилась отличная, Карим в прыжке головой вогнал мяч в ближний угол. К сожалению поклонников мадридцев, француз был в офсайде.

38'

Кроос на замахе убрал соперника перед штрафной и левой засадил рядом с девяткой! Хоть что-то похожее на остроту от немца.

37'

Карвахаль низом прострелил справа, мяч просто прилетел в руки Лопеса.

35'

Лукас Васкес не пробить из пределов штрафной, зато картинно упал. На пенальти эпизод не тянул.

34'

Модрич на левом краю штрафной долго придумывал, как ему лучше поступить, пока не прострелил в ногу соперника. Хоть угловой.

33'

Пытаются сиреневые подержать мяч у себя, но даже в центре поля проблематично это у них получается.

31'

Бензема хоть у своих ворот отрабатывает, проку от него впереди практически нет.

30'

Не было нарушения правил на Альваро Васкесе, сам нападающий упал на газон под давлением Карвахаля.

29'

Асенсио на левом фланге проигрывает абсолютно всю борьбу. Не клеится игра у команды, Марко — не исключение.

28'

Ни одного удара в створ ворот мадридцы так и не нанесли. А вскоре и первый тайм может завершиться.

27'

Баптистау перелетел через бедро Пепе — никакого нарушения правил арбитр не увидел.

25'

Рамос руками отразил удар Морено перед штрафной площадью и упал на газон, как бы намекая, что ему попало в лицо.

24'

Баптистау зато в атаке старается за троих, есть у него желание показать себя в игре с «Реалом».

23'

Кстати, какая интересная ситуация с голкиперами у нас. Лопес раньше играл в «Реале», а вот Касилья защищал цвета «Эспаньола».

22'

Бензема если и встречается с мячом, то делает это в центре поля. В атаке ничего у гостей не получается.

21'

Перес в центре поля снёс Марсело и получил жёлтую.

20'

С таким обилием травм команды забыли о том, что нужно идти вперёд и забивать. Ситуация не радует рядового болельщика.

19'

Кроосу не дали толком отдохнуть.

19'

Касемиро отправился лечиться.

18'

Касемиро сел на газон и попросил опять врачей. Да, бразилец — не помощник команде.

17'

Оказалось, Пьятти просто неудачно приземлился на правую ногу, вот из-за чего Пабло заменили.

16'

Касемиро в игру пока вернулся, а вот Пепе ухватился за спину. Что за начало матча такое?

15'

Каталонцы очень хороши впереди. Васкес, не так давно вышедший на поле, с лёта пробил над перекладиной.

14'

Зидан уже переживает, Касемиро не может подняться, похоже, будет быстрая замена и у «Реала».

13'

Диоп, кажется, сам зацепился за ногу Касемиро, а потом начал претендовать на штрафной. Бразилец, к примеру, и подняться не может пока.

12'

Баптистау ворвался в штрафную площадь, сблизился с Касильей и пробил в правый угол — голкипер ногой отбил!

11'

Мадридцы держат мяч у себя, но скорости впереди им немного недостаёт.

10'

Васкес теперь в нападении у «Эспаньола», так и запишем.

10'

Пьятти из-за травмы так и не смог продолжить матч.

8'

Рамос в очередной раз пришёл на подачу с углового, красиво выпрыгнул и пробил рядом в правой штангой!

7'

Пока развилась атака «Реала», Пьятти оставался лежать на газоне на чужой половине поля. Сложно сказать, где он травмировался.

6'

Васкес с правого края сместился в центр и пробил в дальний угол — чуть не попал, Асенсио не успел замкнуть!

5'

Нет у мадридцев преимущества в начале, впрочем, с «Осасуной» была похожая ситуация, а все помнят, чем оно завершилось.

4'

Без Роналду и Бэйла приходится играть гостям. Португалец простудился перед матчем, а валлиец получил повреждение во встрече Лиги чемпионов со «Спортингом».

3'

Рамос в подкате едва не оторвал ноги Баптистау в центре поля. Жёлтая — не худший вариант для защитника «Реала».

2'

Касилья вовремя вышел из ворот, да и Пепе хорошо сыграл корпусом, не дав Лео выскочить на свидание с голкипером.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в сиреневой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура испанской Примеры: «Эспаньол» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.