Карим Бензема
  • 90+10'
    1:3
Эспаньол — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 28 августа 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

0
90+12'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Эспаньол» на своём поле уступил мадридскому «Реалу» — 1:3! Победным дублем в составе «сливочных» отметился Карим Бензема! Команда Карло Анчелотти на старте сезона идёт без потери очков, одержав третью победу подряд! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+10'
1:3

ГОЛ! Бензема ударом со штрафного направил мяч во вратарский угол! Кабрера лишь взглядом проводил мяч!

90+9'

В двух метрах от штрафной «Эспаньола» установлен мяч! Опаснейший стандарт!

90+8'

А замен у «Эспаньола» больше нет! Кабрера вынужден натянуть вратарский свитер!

90+6'

Удаление! Леком получил прямую красную карточку за фол против Себальоса!

90+5'

А не всё так очевидно! Себальос, проталкивая мяч на Родриго, возможно, получил по ногам от вратаря! Главный арбитр отправился к монитору!

90+3'

Родриго отправил мяч в ворота «Эспаньола» — но из положения «вне игры»!

90+2'

Бензема был близок к дублю! Здорово набежал Карим, перевисел оппонента и пробил головой — чуть выше перекладины!

90+1'

Шесть минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Даниэль Гомес заменил Эспосито.

88'
1:2

ГОЛ! Родриго исполнил роскошный заброс на дальний угол вратарской, откуда набежавший Бензема в касание переправил мяч под самую штангу!

87'

Бензема наносил подготовленный удар с линии штрафной — в ногу защитника угодил мяч!

85'

Карвахаль заменил Васкеса.

84'

Винисиус в контратаке гостей получил мяч в штрафной, чуть улучшил позицию и в борьбе с защитником упал на газон! Хиль и не думал фолить на бразильце!

82'

Хоселу зацепился за линию офсайда и прострелил вдоль ворот, но Рубен Санчес не подстроился под удар с ходу!

80'

Себальос вместо Крооса — интересный ход от Карло Анчелотти.

78'

Николас Рибаудо вместо Пуадо — очередная замена хозяев поля.

77'

Красиво смотрелся пас на третьего от Родриго, но мяч проскочил мимо Винисиуса! А тут ещё и офсайд — пятый для «Реала»

75'

Дардер от угла поля доставил мяч в штрафную «Реала», где Рюдигер легко выиграл борьбу в воздухе.

74'

Кроос своей подачей со стандарта не удивил оборону «Эспаньола» — мяч быстро покинул штрафную.

72'

Камавинга у лицевой на дриблинге ушёл от соперника, но тут же получил по ногам. Кабрера напрашивался на жёлтую карточку.

70'

Родриго ударом от радиуса штрафной попал в ближайшего соперника — Кабрера оказался на пути мяча в ворота.

68'

Баре вместо Соузы — первая замена «Эспаньола» в матче.

66'

Камавинга разогнал атаку «Реала» и пробил низом, но эту попытку хозяева блокировали! Кроос после отскока на ногу зарядил в касание, а Бензема, находясь в офсайде, подправил мяч в ворота! Судья моментально поднял флажок — офсайд!

65'

И ещё один удар от Бензема, но тут уже из положения «вне игры»! Лайнсмен не зевнул момент, подняв флажок.

63'

Камавинга в атаке с ходу сделал пас на радиус штрафной, откуда Бензема нанёс удар под дальнюю штангу — Леком в прыжке добрался до мяча!

62'

Претендовали хозяева на быструю контратаку, но в итоге промедлили на подступах к чужой штрафной.

60'

Момент «Эспаньола»! Хоселу со второй попытки пробивал практически в упор — прямо в Куртуа полетел мяч!

58'

Родриго вместо Вальверде — ещё одна замена «Реала».

58'

Камавинга заменил Модрича.

56'

Модрич исполнил силовой прострел вдоль вратарской, но Вальверде не сумел замкнуть дальнюю штангу!

55'

И ещё один корнер заработал «Эспаньол», но подача Дардера получилась прямо в руки Куртуа.

53'

Четвёртый свой угловой разыграли хозяева, но Милитао выбил мяч за пределы штрафной после подачи от флажка.

52'

Вальверде справа прострелил в штрафную «Эспаньола», где Винисиус после небольшого толчка в спину рухнул на газон! И где свисток? Тишина!

48'

Винисиус левым краем пытался разогнать атаку «Реала», но в итоге в борьбе упустил мяч за боковую.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45'

Ничего не стал добавлять испанский арбитр к первому тайму, сразу отправив команды на перерыв.

45'

Очень сильный отрезок в конце первого тайма провели футболисты «Эспаньола», наиграв и полностью заслужив свой забитый мяч.

43'
1:1

И всё-таки мяч оказывается в воротах «Реала»! Хоселу получил мяч в чужой штрафной и первым ударом не смог переиграть Куртуа! Но на этом атака хозяев не закончилась. От бельгийского голкипера мяч отскочил точно в спину Милитао, а от него уже на ногу Хоселу, и этим рикошетом нападающий хозяев смог воспользоваться в полной мере, со второй попытки восстановив равновесие в счёте.

42'

Однако угловой получился ещё опаснее! Кабрера выиграл воздух на ближней штанге и головой пустил мяч в дальний угол мимо Куртуа — ничем бельгийский вратарь уже не мог помочь «Реалу», но на счастье «Галактикос» игровой снаряд разминулся со створом.

41'

Рюдигер успел накрыть Хоселу, не позволив сопернику из пределов штрафной угрожать воротам «Реала».

40'

Бензема пошёл на таран в чужой штрафной, однако в силовой манере прорваться на ударную позицию у француза не вышло.

38'

Куртуа вступает в игру, в прыжке парируя в сторону дальний удар в исполнении Винисиуса Соуза! Это был первый сейв от бельгийского вратаря в сегодняшнем матче.

36'

После розыгрыша углового Кроос с линии штрафной бил в дальний угол — Кабрера подстроился под удар и перевёл мяч на ещё один угловой.

35'

Тчуамени получил сзади по ногам от Пуадо. Арбитр Мелеро Лопес пока максимально лояльно относится к командам и обходится без вынесений санкций.

32'

Васкес с правого фланга совершил навес в штрафную на Алабу — Давид мяч пропустил — и игровой снаряд долетел до Винисиуса! Бразильский форвард быстро принял решение и на исполнение попытался уложить мяч в девятку, но промахнулся.

31'

Обменялись команды неточными диагональными переводами на разные бровки.

29'

Продолжается противостояние Винисиуса и Хиля. Отомстил защитник хозяев бразильцу за недавний эпизод и сыграл против футболиста гостей за пределами дозволенного.

28'

В последние минуты добавили в активности каталонские футболисты, сумев отвести игру от своих ворот. «Реал» словно взял небольшую паузу.

27'

Санчес первым добрался до мяча после подачи с углового, однако удар по воротам оказался неточным.

26'

Винисиус выиграл силовую борьбу у Хиля, сыграв плечом в плечо и без нарушения правил лишив соперника мяча.

23'

Куртуа совершил настолько мощный вынос из своей штрафной, что мяч через всё поле долетел практически до чужой штрафной — Лекому покидать её пределы, чтобы опередить Винисиуса и не позволить бразильцу завладеть мячом.

21'

Хозяева ответили своим угловым на серию стандартов в исполнении соперника. Опасного момента создать не вышло. Санчес сыграл по мячу в чужой штрафной и попал в Тчуамени! Хозяева тут же стали выпрашивать пенальти, однако игры рукой не было — мячик попал в грудь французу.

20'

После подачи с углового Рюдигер выиграл воздух в чужой штрафной и головой пробил мимо ворот.

19'

Винисиус на скорости влетел в штрафную и попытался верхом пустить мяч над Лекомом — французский вратарь перевёл игровой снаряд на ещё один угловой.

19'

Второй в матче угловой заработали футболисты гостей. Модрич навесил в штрафную, и первым до мяча дотянулся Алаба, но произвести удар по воротам у австрийского защитника не получилось.

16'

Продолжает «Реал» осуществлять тотальный контроль мяча и демонстрировать ту же игру, которая только что привела к забитому мячу. Неспешный розыгрыш и затем быстрая попытка обострить и взорвать ситуацию.

14'

Винисиус накрутил соперника у лицевой и скинул мяч на границу штрафной на Бензема, удар французского форварда оказался заблокирован.

12'
1:0

ГОЛ! Просто блистательным образом в этом эпизоде сыграл Тчуамени! Французский полузащитник гостей сыграл в стенку со своим партнёром, получил обратную передачу и быстро низом покатил в штрафную на Винисиуса — тот с её угла отлично набежал в центр и ударом в касание открыл счёт в матче!

10'

Тчуамени высоко задрал ногу и нарушил правила против Пуадо в середине поля.

8'

Крооса затоптали на фланге, в результате чего был назначен стандарт. Сам немецкий полузащитник со штрафного совершил навес — Винисиус Соуза разрядил опасность.

6'

Васкес от лицевой успел прострелить в штрафную, где первым на мяче оказался защитник хозяев Кабрера.

5'

Продолжает Оливан выжигать землю на старте встречи. Теперь Бриан эффектно подкатился под Милитао и без нарушения правил выбил мяч за боковую.

4'

Гости очень долго и крайне неспешно контролировали мяч в середине поля, после чего Оливан удачно подкатился под Вальверде и перехватил мяч. Федерико моментально вступил в прессинг и вернул мяч под свой контроль, но атака «Реала» продолжения не получила.

1'

Винисиус пошёл в чересчур оптимистичный дриблинг и потерял мяч в обводке.

0'

В сопровождении судейской бригады, которую сегодня возглавляет Марио Мелеро Лопес, команды появляются на футбольном поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Эспаньол» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.