05 ноября 2017, воскресенье. 19:30 МСК
11-й тур
1 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 615 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 20'
    Тьемуэ Бакайоко
  • 55'
    1:0
    Альваро Мората
0'
45'
90'
  • 49'
    Фил Джонс
  • 51'
    Андер Эррера
  • 71'
    Маруан Феллайни
Челси — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 5 ноября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Свисток! 1:0. Хороший матч провели лондонцы. Команда создала достаточно моментов, могла забить ещё несколько мячей, а «Юнайтед» активно провёл дебют, затем гости включились в концовке, пожалуй лучший момент возник у Феллайни, который бил из пределов штрафной, но выручил Куртуа. В целом «Челси» показал очень качественный футбол. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

В дальний угол пробил Рашфорд, мяч задел голову Мораты и полетел чуть выше ворот. Угловой.

90+4'

Кристенсен сфолил на Матиче, 23 метра до ворот, чуть левее центра.

90+3'

Мората вышел почти один на один, но запутался в ногах.

90+2'

Валенсия навесил с правого фланга, защитник выбил мяч за боковую.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Феллайни пробил из пределов штрафной в угол, но Куртуа выручил команду.

87'

Виллиан появился.

87'

Азар заменён. Добротный матч он провёл.

86'

Большими силами сейчас атакуют игроки «Юнайтед».

84'

Рашфорд пробил с границы штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.

83'

Мората пытался опередить Бейи, но нарушил правила в атаке.

81'

Кэхилл пытался пробить из пределов штрафной, мяч после касания защитника пришёл в руки к де Хеа.

80'

13 — 20 по фолам.

79'

Дринкуотер на поле.

79'

Фабрегас заменён. Очень заметен он был в этой встрече.

78'

Лингард появился.

78'

Янг заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

В прошлом сезоне «Челси» дома выиграл 4:0, а «Манчестер» на своём поле победил 2:0.

75'

Азар пробил с границы штрафной в дальний угол, де Хеа выручил команду.

74'

Бакайоко отобрал мяч у Феллайни, вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол, мяч прошёл мимо ворот.

73'

6 — 1 по ударам в створ.

71'

Феллайни получил карточку за то, что локтем ударил соперника в лицо.

70'

Смоллинг опередил Куртуа и пробил головой, но выше ворот, да и нарушил он правила против голкипера.

68'

Эррера пробил сходу из-за пределов штрафной, мяч в створ не полетел.

67'

Рашфорд пробил, мяч задел защитника и отправился на угловой.

66'

Рюдигер появился.

66'

Дзаппакоста заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Фабрегас хорошо сыграл в подкате, Мората получил мяч в штрафной, но пробить так и не получилось.

64'

Игроки «Юнайтед» пробуют подержать мяч в центре поля.

62'

Феллайни появился.

62'

Джонс заменён. Срезал он мяч в собственные ворота в первом тайме, но арбитр его отменил из-за нарушения со стороны Мораты.

62'

Марсьяль вместо него.

62'

Мхитарян заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

Ничего в атаке не получается у «Юнайтед» во втором тайме.

60'

Право на угловой получили хозяева.

59'

Лукаку пытался пройти по флангу, но защитник оттёр его от мяча, и снаряд вышел за лицевую линию.

57'

Куртуа не торопится вводить мяч в игру от ворот.

56'

«Юнайтед» во втором тайме пока ничего не создал.

55'
1:0

ГОЛ! Аспиликуэта получил мяч в центре поля, продвинулся чуть вперёд и выполнил отличный навес в центр штрафной на Морату, который красиво пробил головой в дальний угол. Офсайда, судя по всему, не было. Отметим, что Мората пробил и сильно, и точно, а де Хеа ещё и был пойман на противоходе.

53'

Момент! Азар из центра штрафной пробил в касание, мяч полетел почти в центр.

51'

Эррера сфолил на Азаре, это жёлтая.

50'

Фабрегас подал со штрафного с правого фланга, мяч не перелетел первого защитника.

49'

Джонс получил карточку за фол в центре поля.

48'

Мората пробил в нижний ближний угол, мяч в створ не попал.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Чуть больше моментов создал «Челси», но и «Манчестер» периодически угрожал чужим воротам. В целом обе команды быстро проходят центр поля. Моментов не так много, но есть дальние удары и удары головой после навесов с флангов.

44'

Надёжно обороняется гостевая команда, пока ничего не удаётся создать «Челси».

43'

Всей командой «Челси» на чужой половине поля, а «Юнайтед» только обороняется.

41'

Де Хеа не торопится вводить мяч в игру от ворот.

39'

Кристенсен после углового пробил головой, мяч, правда, ещё попал в плечо и полетел выше ворот.

38'

Право на угловой получили игроки «Челси».

36'

Лукаку прессинговал Кристенсена, там рядом был и Рашфорд, но защитник отдал на Куртуа, а тот выбил мяч в поле.

35'

Дзаппакоста пробил издали, мяч пришёл в руки де Хеа.

33'

64% на 36% по проценту владения мячом за предыдущие 10 минут.

31'

Заброс Фабрегаса в штрафную на Морату, тот рухнул на газон, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

29'

Фабрегас выполнял передачу вглубь штрафной, никто из игроков «Челси» не смог зацепиться за мяч.

28'

Удар низом почти по центру, де Хеа на месте.

26'

Янг заработал угловой для своей команды.

25'

Алонсо пробил головой в ближний угол, но мяч в створ не попал.

23'

Навес Фабрегаса на Морату в центр штрафной, тот не сумел обработать непростой мяч.

22'

Игроки «Челси» долго держат мяч на чужой половине, но приблизиться к штрафной пока не удаётся.

20'

Бакайоко получил карточку.

20'

Большой перевес у «Челси» в эти минуты.

18'

Момент! Азар пробил в дальний угол, де Хеа выручил команду, мяч, правда, остался около вратарской, игрок «Челси» пытался добить в пустой ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

17'

Право на угловой получили лондонцы.

15'

Бакайоко пытался пробить из-за границы штрафной, защитник подставился под мяч.

14'

Момент! Лукаку пробил метров с 19 в дальний нижний угол, Куртуа вытянулся в струнку и выбил мяч в поле.

12'

После подачи углового де Хеа кулаком выбил мяч в поле.

11'

Бакайоко пробил в дальний угол низом, мяч задел защитника и отправился на угловой.

10'

Момент! Бабайоко пробил из центра штрафной в касание в дальний угол, но мяч пролетел мимо ворот.

8'

Момент! Навес с фланга, Рашфорд пробил головой, но мяч опустился на сетку сверху.

7'

После навеса с левого фланга Джонс срезал мяч в свои ворота, но судья посчитал, что Мората подтолкнул его в спину, что выглядит вполне правдоподобным.

5'

Игроки «Юнайтед» прессингуют на чужой половине поля, последовала передача на Куртуа, который сразу выбил мяч в поле.

4'

Янг пытался навесить с левого фланга, но мяч задел защитника и вылетел за лицевую линию.

3'

Канте пробил с правой в дальний нижний угол, но де Хеа на месте.

2'

Лондонцы заработали право на штрафной на левом фланге. Неплохая точка для подачи.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.