24 октября 2017, вторник. 21:45 МСК
4-й раунд
0 : 2
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 083 зрителя (96% при вместимости 21 028)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 38'
    Анхель Ранхель
  • 56'
    Сэм Клукас
  • 70'
    Ки Сун Юн
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Джесси Лингард
  • 59'
    0:2
  • 75'
    Аксель Туанзебе
  • 79'
    Дейли Блинд
Суонси Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 4-й раунд. Начало встречи 24 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+3'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» обыграл «Суонси» в гостях, выйдя в 1/4 финала Кубка Англии. Манкунианцы сумели сдержать нападение валлийцев и забить усилиями Джесси Лингарда оба мяча. Неплохой матч провели молодые футболисты «Юнайтед» Туанзебе и МакТоминай.

90+3'

Ромеро спас! Лерой Фер замкнул дальнюю штангу после скидки ван дер Хорна, но попал прямо в аргентинского вратаря!

90+2'

Ранхель подключился к атаке, но последовавшая подача перелетела всех и ушла в аут.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Ки решил обострить долгую позиционную атаку, но заброс по центру стал подарком для Ромеро.

87'

Матич подхватил мяч в чужой штрафной после навеса с углового и пробил в ближайшего защитника!

87'

Шоу вышел.

87'

Марсьяля заменили.

85'

Абрахам не сумел переиграть Дармиана у края штрафной «Юнайтед», после чего нарушил правила на итальянце.

83'

Ромеро вышел из ворот на простую подачу с фланга.

81'

Лингард освободился от опеки и из-за пределов штрафной пробил прямо в Нордфельдта.

80'

Рутледж забрался в небольшой офсайд, выскакивая на заброс.

79'

Моусон нарушил правила, ведя борьбу на дальней штанге за подачу Рутледжа.

79'

Блинд сбил Рутледжа, который пробрасывал мяч себе на ход по флангу. Блинду досталась карточка жёлтого цвета.

76'

Айю со стандарта нанёс слишком простой удар.

75'

Туанзебе получил жёлтую карточку за снос Айю вблизи своей штрафной.

74'

Абрахам опасно пробил из-за пределов штрафной, но Ромеро отбил мяч из-под перекладины!

72'

Абрахам постарается забить.

72'

Макбарни ушёл.

70'

Ки Сун Юн был предупреждён за жёсткую игру в отборе.

70'

Туанзебе! Смоллинг при навесе с корнера головой скинул мяч к вратарской, где неудачно сыграл Нордфельдт, а удар с метра не получился у Туанзебе.

69'

МакТоминай ворвался в штрафную «Суонси», но не сумел сразу пробить, уйдя в сторону к лицевой и нарвавшись на защитника.

67'

Вышел Лерой Фер.

67'

Роке Меса заменён.

67'

Матич вышел.

67'

Эррера покинул поле.

67'

Лукаку в игре.

67'

Рашфорда сняли с игры.

65'

Айю запутался в своих ногах, пытаясь обыграть нескольких соперников в чужой штрафной.

64'

Лингард выскочил на проникающий пас Блинда и вместо удара сделал безадресный прострел!

63'

Роке Меса успел подтолкнуть убежавшего в быстрый отрыв Лингарда. Обошлось без карточки.

62'

Ван дер Хорн отразил подачу Марсьяля.

61'

Блинд получил по ногам на чужой половине поля. Лукаку готовится выйти на поле.

59'
0:2

ГОЛ! Дубль Лингарда! Туанзебе перевёл мяч направо на Дармиана, у которого получился отличный навес на Лингарда, а Джесси здорово пробил головой под левую штангу!

58'

Марсьяль немного не успел за опасным прострелом Рашфорда.

57'

Нотон классно сыграл в отборе в своей штрафной, оставив без мяча техничного Лингарда.

56'

Клукас грубо сбил Рашфорда, получив «горчичник».

55'

Макбарни забрался в положение вне игры.

52'

Блинд не сумел пробить с лёта с линии штрафной.

51'

Марсьяль разобрался с соперником на фланге, сделав плохую подачу, а подбор у штрафной валлийцев остался за Эррерой, у которого не получился удар с ходу.

50'

Угловой «Суонси» привёл к контратаке «Манчестер Юнайтед», которую нарушением на МакТоминай сорвал Рутледж.

49'

Туанзебе накрыл навес Рутледжа, будет угловой.

48'

Рутледж забрался в положение вне игры.

47'

Пауза в матче. Марсьяль покинул пределы поля с врачом, держась за поясницу.

46'

Марсьяль пострадал при приземлении после столкновения с Ранхелем.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Осторожный футбол показали команды в первой половине. У «Юнайтед» получилась одна опасная атака, которая закончилась голом. А «Суонси» не использовал несколько ошибок обороны гостей. Перерыв.

45+1'

Макбарни получил мяч на краю чужой штрафной и после резкого разворота пробил чуть выше перекладины!

45'

Смоллинг опередил Рутледжа при проникающей передаче Ки.

43'

Клукас опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел в месте от штанги!

42'

Лингард ворвался на край штрафной и сыграл чуть назад в центр на забежавшего МакТоминая, у которого не получился удар с ходу.

42'

Дармиан оказался справа в атаке, где итальянец был в офсайде, что и отметил арбитр.

39'

Нотон в игре.

39'

Ольссон покинул поле из-за растяжения мышцы бедра.

38'

Ранхель получил жёлтую карточку за фол против Марсьяля.

37'

Ольссон прихрамывает. Походе, защитнику понадобится замена.

36'

Ки подхватил мяч у чужой штрафной, но промедлил с ударом, загубив момент.

35'

Рутледж не успел за слишком сильным диагональным пасом через всё поле.

34'

Марсьяль подрезал мяч в штрафную на Лингарда, но у автора единственного на данный момент гола не получился удар с лёта.

32'

Ранхель сыграл по краю штрафной на Клукаса, у которого при подаче мяч срезался с ноги, улетев за лицевую.

31'

Туанзебе успел помешать Рутледжу сделать опасный прострел. Назревает гол в ворота «Юнайтед».

30'

Блинд чуть забил в свои! Ки слева сделал навес, а Блинд, выбивая мяч головой, попал в Макбарни, от которого снаряд чуть не влетел в ворота!

28'

Линделёф прозевал проникающий пас Ки на Рутледжа, коснувшись мяча, после чего не включился в борьбу, подумав, что арбитры зафиксируют офсайд. Но ассистент арбитра не поднял флажок, а Рутледж момент загубил.

26'

МакТоминай ускорился слева, нарвавшись на фол от Ранхеля. Последующий удар Рашфорда со стандарта был блокирован.

25'

Рашфорд был близко к тому, чтобы накрыть голкипера «Суонси», но тот успел сыграть вперёд.

24'

На порядок спокойнее стали действовать манкунианцы, позволяя себе долго контролировать мяч без обострения.

21'
0:1

ГОЛ! Очень классная комбинация привела к голу «Юнайтед»! Эррера сыграл вперёд на Рашфорда, который пяткой подправил мяч на Лингарда, а тот выскочил на свидание с голкипером «Суонси» и пробил в правый нижний угол!

21'

Рашфорд в быстрой атаке попал под двойную опеку на фланге, сделав прострел на закрытого Марсьяля. Не хватает Лукаку команде из Манчестера.

19'

Подача со стандарта в исполнении Рашфорда привела к угловому, который тоже был разыгран плохим навесом на ближнюю штангу.

18'

Ки в грубом подкате сбил Марсьяля на левой бровке. Гости готовят подачу.

16'

Рутледж выскочил на проникающий пас Ранхеля, попав в положение вне игры.

15'

Ошибка гостей на своей половине поля привела к прорыву Джордана Айю, но ганскому форварду помешали нанести удар.

14'

Клукас решил разыграть угловой передачей на Ки, который сместился с фланга в центр и пробил в гущу защитников.

13'

Рутледж выпрыгнул на навес Ольссона, ударив головой по высокой дуге в руки Ромеро.

11'

Продолжают манкунианцы безуспешно владеть мячом. Пока валлийцы уверенно обороняются.

9'

Арбитр не среагировал на падение Рашфорда вблизи штрафной «Суонси».

8'

Макбарни не дотянулся до подачи Ки с угла поля, а затем мяч от Клукаса улетел за лицевую.

7'

Дармиан не купился на финты Ольссона, заблокировав его прострел на угловой.

6'

Роке Меса подставился под фол в борьбе с Туанзебе.

5'

Марсьяль обыграл соперника слева и подключил к атаке Лингарда, чей удар в ближнюю девятку был отражён голкипером гостей.

3'

Эррера не обработал простую передачу у центрального круга, нарвавшись на отбор.

2'

Смоллинг сумел нанести удар головой после навеса Рашфорда с углового, но получилось неточно.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Суонси Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 25.02.2018  19:30