ЦСКА
Москва, Россия
1 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 18 456 зрителей (99% при вместимости 18 636)
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Резервный: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания)
  • 2
    15'
    1:0
    Сейду Думбия
    15'
    Роман Ерёменко
0'
45'
90'
  • 14'
    Антони Марсьяль
  • 65'
    1:1
  • 80'
    Андер Эррера
  • 90'
    Маруан Феллайни
ЦСКА — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 21 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Матч завершён. ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» сыграли в Химках вничью — 1:1. На гол Думбии в первом тайме, добившего мяч в сетку после нереализованного Ерёменко пенальти, «красные дьяволы» ответили точным ударом Марсьяля головой во втором. Гости во второй половине были лучше. Поэтому ничья — не самый плохой вариант для «армейцев». Результат справедлив. На этом наша трансляция окончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Три минуты переиграют команды, а Эррере досталось в борьбе с Вернблумом.

90'

Феллайни получил жёлтую карточку за фол на Тошиче.

89'

На отбой играют хозяева. Второй тайм «Манчестер» проводит намного интереснее соперника.

87'

Цауня получил игровое время.

87'

Дзагоев сильно устал, еле уходит с поля. Слабый матч для Алана.

85'

Депай подал на Валенсию, тот простреливал во вратарскую — Акинфеев сыграл кулаками.

85'

Не удалось «армейцам» во втором тайме отодвинуть игру от своих ворот.

83'

Панченко сыграет в концовке.

83'

Ерёменко подустал и отправился отдыхать.

83'

Руни со штрафного выполнил неточный навес на дальнюю штангу.

81'

Похоже, Леонид Слуцкий тоже готовит замену. Надо бы освежить игру хозяев.

80'

Эррера сорвал атаку ЦСКА, сбив с ног Мусу. Предупреждение от арбитра.

79'

Депай появился в атаке «МЮ». Лингор поле покинул.

79'

Последняя замена у «красных дьяволов».

77'

Шнейдерлен отдал неточный пас на фланг на Валенсию. Аут в пользу москвичей.

75'

Концовка встречи на горизонте. Самое ответственное время. Может, одна из команд вырвет победу?

73'

Думбия боролся сразу с тремя соперниками, но в итоге упустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот.

71'

Угловой заработал ЦСКА. Навес на дальнюю штангу, Алексей Березуцкий пробил головой и не попал в угол.

69'

Кстати, Игорь Акинфеев пропустил в 34-м матче подряд в Лиге чемпионов.

67'

К этому всё шло, «МЮ» во втором тайме лучше и постоянно проводит время в атаке.

65'
1:1

ГОЛ! Атака ЦСКА, Ерёменко пробил из штрафной в руки де Хеа. Ответ «МЮ», пас на правый край, рывок Валенсии и навес точно на голову Марсьялю. Плотный удар головой в угол, мяч от штанги залетел в сетку ворот Акинфеева.

64'

Блинд вместо него.

64'

Рохо покинул после у гостей.

63'

Лингор получил пас на ход и опасно бил! Ещё ранее был зафиксирован офсайд.

63'

Фернандесу за бровкой перебинтовывают руку. Похоже, что-то с запястьем у бразильца.

61'

Постоянно Руни обостряет ситуацию, теперь сместился к лицевой и навешивал на Феллайни. Голкипер первый на выходе!

59'

У Руни не получился удар, в итоге Акинфеев забрал мяч в руки.

57'

Ерёменко помешал пробить Эррере по летящему мячу. Едва ли в не в крышу стадиона попал испанец, очень высоко и неточно.

55'

Уже едва ли не всей командой «Манчестер» бежит вперёд.

53'

Рохо подыграл себе рукой в штрафной, но на сей раз испанский судья не назначил второй пенальти.

51'

Старается «МЮ» найти ключи к обороне ЦСКА, ничего пока не получается. Но играть ещё много.

49'

Вернблум в чистейшем подкате отобрал мяч у соперника!

48'

Руни выскакивал на свидание с Акинфеевым, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

46'

Феллайни вместо него.

46'

Швайнштайгер не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. ЦСКА выигрывает у «Манчестере Юнайтед» — 1:0. Ерёменко не забил пенальти после игры рукой в своей штрафной Марсьяля, но Думбия оказался первым на добивании. Впереди нас ждёт второй тайм, который наверняка получится нервным и напряжённым. Немного отдохнём и продолжим.

45'

Минута компенсирована к первому тайму.

43'

Постепенно время первого тайма подходит к концу. ЦСКА по-прежнему впереди.

41'

Его брат Алексей появился на поле.

41'

Василий Березуцкий не смог доиграть первый тайм.

41'

Муса борется в каждом эпизоде! И в итоге зарабатывает угловой для своей команды.

39'

Эррера выполнял подачу с правого фланга — защитники хозяев внимательны.

37'

Так, Василий Березуцкий показал, что ему нужна замена. Похоже, рецидив старой травмы.

35'

ЦСКА строго играет в защите. Видно, что это одна из главных задач команды Леонида Слуцкого.

33'

Руни выскочил из-за спин защитников и едва не забил в ближний угол, Акинфеев бдителен.

31'

Муса! Увидел, что де Хеа выскочил из ворот и едва не закинул мяч за шиворот испанцу! Первый угловой в матче.

30'

Полчаса сыграно в Химках. ЦСКА выигрывает у «Манчестера Юнайтед» с минимальным счётом.

28'

Лингор накрутил сразу несколько соперников, но слегка упустил мяч за боковую линию.

27'

Острые контратаки удаются «армейцам»!

25'

Муса едва не убежал один на один, а затем грубовато подкатился под Валенсию. Могло закончиться жёлтой карточкой.

23'

Есть ощущение, что слишком глубоко садится в защиту ЦСКА. Кстати, пока совсем незаметно Руни.

21'

Много гости играют через Швайнштайгера. Но Фернандес сегодня очень хорош в отборе!

19'

Отчётливо слышно «армейских» фанатов, поддерживающих свою команду. А «МЮ» старается наращивать давление.

17'

Лингор нарушил правила в борьбе с Щенниковым.

15'
1:0

ГОЛ! Думбия первым успел на отскок и поразил ближний угол, добив мяч в сетку! Спорили «красные дьяволы», но на повторе видно, что пенальти был, француз играл рукой.

14'
0:0

Не забил Ерёменко! Бил аккуратно в угол, голкипер угадал направление мяча и отбил мяч в штангу, от которой футбольный снаряд вылетел в поле.

14'

Пенальти в ворота гостей! Марсьяль подыграл себе рукой! А позднее Фернандес бил под перекладину — спас де Хеа, а уже затем судья показал на точку.

12'

Тошич! Смещался с края в сторону центра и пробил с любимой левой — рядом с воротами де Хеа.

11'

Карлос Веласко Карбальо судит матч. Арбитр строгий и показывающий много жёлтых карточек. Надо быть внимательными.

9'

«Манчестер Юнайтед» здорово двигается, даже без мяча. Активны гости.

7'

Ерёменко отдавал тонкий пас в штрафную на подключившегося Фернандеса. Манкунианцы внимательны.

5'

Валенсия встретил Мусу, отобрал у нигерийца мяч и не дал ему прорваться в штрафную.

4'

Василий Березуцкий подстраховал партнёров и выбил мяч в аут.

3'

С первых минут сразу началась борьба за инициативу.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.