Сток Сити
Сток-он-Трент
0 : 4
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 29 661 зритель (105% при вместимости 28 383)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 49'
    Шердан Шакири
  • 89'
    Питер Крауч
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Альваро Мората
  • 30'
    0:2
    Педро Родригес
  • 51'
    Маркос Алонсо
  • 57'
    Н'Голо Канте
  • 77'
    0:3
  • 82'
    0:4
Сток Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 23 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! «Челси» на выезде не испытал проблем со «Сток Сити», отправив в ворота «гончаров» четыре безответных мяча. Хет-трик на счету Альваро Мораты и одним мячом отметился Педро. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

К своему логическому концу подходит встреча. Скорости совсем упали, а «Сток» давно смирился со своей участью.

90+1'

Три минуты компенсирует рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Питер Крауч в подкате до мяча не дотянулся, зато по ногам Фабрегасу попал. Жёлтая карточка.

88'

Момент! Сантиметрах в восьми от покера оказался Мората, который протащил мяч в чужую штрафную, держа на себе «висевшего» защитника, но пробил чуточку неточно.

86'

Сейчас идёт начало сезона, но Мората уже оформил свой первый хет-трик. Кто вспомнит, сколько потребовалось времени для аналогичного достижения Фернандо Торресу в «Челси» — тот молодец.

84'
0:4

ГОЛ! Мората долго выжидал момента для рывка, находясь на линии офсайда, но мяч вовсе пошёл на ворвавшегося в чужую штрафную на скорости Аспиликуэту. Сесар грудью сделал скидку на своего соотечественника, бежавшего парралельно, а тот в последний момент успел подставить ногу и отправить мяч в дальний нижний угол.

82'
0:3

ГОЛ! Отобрал мяч на чужой половине поля Мората, на скорости ворвался в чужую штрафную и с острого угла элегантно перебросив упавшего голкипера.

80'

29661 зритель сегодня присутствует на стадионе! Не исторический показатель, но и цифры не маленькая.

78'

Ибрахим Афеллай вступает в игру.

78'

Бруно Мартинс покидает поле.

76'

Эден Азар заменяет его.

76'

Виллиан покидает поле.

74'

Питер Крауч свалился в штрафной «Челси», не сумев переиграть одного из защитников. Правда и нарушения правил там никакого не было.

72'

Замены сделаны, с Куртуа всё в порядке. Игра продолжается и «Челси» продолжает атаковать на всех парах.

70'

Сеск Фабрегас вступает в игру.

70'

Педро покидает поле.

68'

Ух! Куртуа сыграл на выходе, кулаками выбив мяч из своей штрафной, но перелетел через Крауча и рухнул всем своим огромным телом на шею. Выглядит ужасно.

66'

Бакайоко не дотянулся до мяча у собственных ворот, едва не подарив гол «Стоку». Благо для синих игрок в полосатой форме не ожидал такого поворота событий и толком не попал по мячу.

64'

Питер Крауч вступает в игру.

64'

Хесе покидает поле.

62'

Педро набрал уверенную скорость на пути к чужой штрафной, но вовремя передачу не получил и вся атака была загублена.

60'

Гари Кэхилл вступает в игру.

60'

Маркос Алонсо покидает поле.

58'

Канте в полу-подкате достаточно грубо повалил оппонента на газон, за что тут же был наказан жёлтой карточкой.

56'

Момент! От всей души зарядил Аллен по мячу из-за пределов чужой штрафной площади. Тот едва не залетел в дальнюю «девятку».

54'

Маркос Алонсо пытался в подкате выбить мяч из-под ног соперника, но лишь нарушил на нём правила, срубив того «под корешок». Арбитр решил не показывать карточки.

52'

Ворвался в чужую штрафную Мората, который догонял мяч, посланный к лицевой линии поля. Получился прострел с рикошетом от ноги защитника. Голкипер на месте!

51'

Алонсо всё-таки получил отложенную карточку за подкат.

50'

Тьемуэ Бакайоко не смог прорваться в контратаку, но и правил не нарушил, потеряв мяч. Достаточно аккуратно сыграл полузащитник «Челси».

49'

Шердан Шакири схлопотал «горчичник» за срыв контратаки.

48'

Телевизионная камера показала лицо Эдена Азара, который постепенно готовится к разминке. Давно пора привлекать его к играм за основную команду, ибо за национальную сборную бельгиец уже даже отмечался после травмы.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Челси» забил два мяча и уверенно уходит на переры с заработанным преимуществом. Не слишком идёт игра у хозяев поля. Нужно им что-то менять в ближайшие 15 минут!

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери к первой половине встречи.

45'

Диуф! Затянулась атака хозяев, которые раз за разом подбирали мяч и неизменно подавали в чужую штрафную. В итоге Диуф пробил в падении через себя, однако мяч пролетел мимо ближней девятки.

43'

Все верховые подачи к штрафной Тибо Куртуа ни к чему не приводят. Мяч так или иначе достаётся подопечным Конте.

41'

Не ладятся дела у «гончаров» с контролем мяча. «Челси» в этом плане управляется куда лучше.

39'

Виктор Мозес на полном ходу врывался в чужую штрафную в надежде первым оказаться на мяче, но Виллиан сделал не самую точную на него передачу.

37'

Джек Батлэнд напугал Педро, уверенно выскочив из ворот и направившись по направлению к испанцу, который не успел дотянуться до мяча.

35'

Тьемуэ Бакайоко не успел за Алленом, руками остановив последнего не без нарушения правил.

33'
0:2

ГОЛ! Защитник в полосатой форме сделал скидку грудью назад, однако не увидел он Педро, который на большой скорости тут же ворвался в штрафную и неотразимо пробил в дальний нижний угол.

31'

Альваро Мората прорвался к чужой штрафной, однако из-под его ног защитник «Сток Сити» успел выбить мяч.

29'

Закружился, завертелся Хесе на левом фланге в окружении синих. Так и не сумел выйти из воды сухим.

27'

Маленький Виллиан совершенно не боится идти в борьбу. Сейчас он даже свалил с ног превосходящего его по габаритам соперника. Правда не без нарушения правил.

25'

Позволю себе сказать, что игра немного поскучнела. Совсем упали скорости, а «Челси» начинает создавать себе зону комфорта.

23'

Не стал трогать мяч Аспиликуэта, сопроводив его до Куртуа. Голкипера тоже нужно иногда разминать.

21'

Великолепен Виллиан! Ничто не мешает бразильцу свободно действовать на чужой половине поля. Он абсолютно раскрепощён.

19'

Маме Бирам Диуф помешал Алонсо прострелить в собственную штрафную площадь. Аут в пользу гостей.

17'

Упали скорости в игре, да и игроки в синей форме стали действовать значительно медленнее.

15'

Антонио Конте, как всегда, очень активен за кромкой поля! Постоянно что-то кричит своим подопечным.

13'

Заработали угловой «гончары». Подача в штрафную площадь «Челси» завершилась своевременным выносом мяча.

11'

Очередная прострельная передача в штрафную площадь «Челси» завершилась выходом из ворот Тибо Куртуа.

9'

Виллиан прострелил на Морату, который отдал передачу в чужую штрафную, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

7'

Если не уходить слишком далеко, то буквально вчера Диего Коста официально вернулся в мадридский «Атлетико» — в «свой дом», как выразился сам нападающий. Целая эпопея была с испанцем в «Челси», но теперь ни он, ни клуб больше не будут мучиться. Ну а у Мораты не будут возникать лишние опасения и не нужные мысли.

5'

Продолжает радовать своих поклонников Мората. Похоже, что бывший форвард «Реала» постепенно начинает набирать настоящую форму и становиться полноценной альтернативой Диего Косте.

3'
0:1

ГОЛ! Вот это начало! Прорвались синие в контратаку. Аспиликуэта прострелил в чужую штрафную, откуда Мората без единой помехи неотразимо пробил по воротам.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Сток Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.