01 октября 2017, воскресенье. 19:00 МСК
7-й тур
0 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Джанлука Манганьелло (Пинероло, Италия)
  • 33'
    Хакан Чалханоглу
  • 62'
    Лукас Билья
  • 80'
0'
45'
90'
  • 51'
    Эдин Джеко
  • 72'
    0:1
    Эдин Джеко
  • 77'
    0:2
    Алессандро Флоренци
Милан — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланРома в рамках турнира Италия - Серия А, 7-й тур. Начало встречи 1 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Свисток! 0:2. После не самого зрелищного первого тайма «Милан» прибавил, очень активно начал вторую половину, создал немало моментов, но забить никак не удалось, а «Рома» идеально воспользовалась своими шансами и забила дважды во втором тайме. Римляне смогли надёжно сыграть в обороне, а затем реализовали те моменты, которые у них возникли в середине второго тайма. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Кутроне прострелил с левого фланга в центр, игрок «Милана» не смог опередить защитника и пробить по воротам.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Очень активно «Милан» начал вторую половину встречи, создал пару моментов, но забить не удалось, а «Рома» продемонстрировала почти 100%-ю реализацию.

88'

Большой перевес у «Ромы» по владению, команда спокойно держит мяч как на своей половине, так и на чужой.

86'

Жесус появился.

86'

Манолас заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

84'

Бонавентура появился.

84'

Борини заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

В спокойном темпе сейчас идёт игра, «Милан» уже давно ничего не создавал в атаке.

81'

Найнгголан мог бить сам, решил отдать передачу внутрь штрафной на Джеко, но до него мяч не дошёл.

80'

Вторую карточку получил Чалханоглу за подкат в ноги. Это красная.

79'

Кутроне появился.

79'

Калинич заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

Игроки «Ромы» спокойно держат мяч в центре поля.

78'

Герсон появился.

78'

Эль-Шаарави заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

77'
0:2

ГОЛ! Джеко получил мяч на левом фланге спиной к воротам, отдал в центр на Найнголлана, тот вышел почти один на один, пробил низом в дальний угол, Доннарумма выручил, но мяч далеко не отлетел, а совсем рядом с голкипером оказался Флоренци, который пробил с близкого расстояния в пустой дальний угол.

75'

Фактически первый момент во втором тайме, который возник у «Ромы», привёл к голу.

74'

Борини пробил издали и пришёл точно в руки голкиперу.

73'

Андре Силва пробил издали в ближний угол, мяч попал в стойку, которая держит сетку.

71'
0:1

ГОЛ! Атака «Ромы» через центр, передача на Джеко, тот чуть сдвинулся вправо и пробил с 25 метров, мяч, такое ощущение, немного задел ногу защитника и полетел под самую штангу. Прыгнул голкипер, но не сумел вытащить мяч — он летел и сильно, и точно в угол.

70'

Отметим, что в прошлом сезоне «Рома» дома выиграла 1:0, а в гостях — 4:1.

68'

Борини пробил низом метров с 20 и попал в своего же напарника.

67'

Немного успокоилась игра, но всё равно «Милан» выглядит намного интереснее, чем в первом тайме. За 20 с небольшим минут команда создала в разы больше моментов, чем за всю первую половину.

65'

Калинич развернулся внутри штрафной и пробил низом с левой в дальний угол, мяч забрал голкипер.

63'

Силва показал отличный дриблинг на левом углу штрафной, выполнил прострел в центр, но никого из хозяев не оказалось для того, чтобы нанести удар в касание.

62'

Билья схватил за майку соперника и получил карточку.

61'

Момент! Коларов неудачно выбил мяч ногой, прямо на ногу Бонуччи, тот из пределов штрафной пробил в дальний нижний угол, мяч полетел сильно и примерно под штангу, но отличный сэйв удался Бекеру.

60'

Момент! Флоренци вышел почти один на один, но пробил низом в ближний угол и сделал это не лучшим образом, голкипер отбил мяч.

59'

Прострел с правого фланга от Кесси, мяч никого не задел и вылетел за лицевую линию.

58'

Совсем с другим настроением «Милан» играет после перерыва.

57'

Момент! Прострел с левого фланга на дальнюю штангу, Андре Силва чуть не успел и не сумел замкнуть, мяч пролетел рядом со штангой.

55'

«Рома» всей командой на своей половине поля, а «Милан» постоянно атакует.

53'

Ничего интересного с этого углового хозяевам создать не удалось.

52'

Чалханоглу пробил метров с 19, мяч задел защитника и вылетел за перекладину.

51'

Джеко за фол и яркие эмоции в центре поля получил карточку.

50'

Игрок «Милан» рухнул в чужой штрафной, но арбитр считает, что нарушения не было.

49'

Активно действуют хозяева, другие скорости, нежели те, что были в первом тайме.

48'

Поинтереснее «Милан» начал вторую половину встречи.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:0. Пока не самый интересный футбол. Много мяч держится в центре поля, довольно контактной идёт игра, а вот моментов почти нет. «Милан» выглядит чуть интереснее, но все удары и полумоменты созданы благодаря дальним ударам, а настоящих возможностей для взятия ворот пока не было.

45+2'

Романьоли пробил метров с 23, попал в защитника, мяч отскочил к Кесси, тот направил мяч в ближний верхний угол — снаряд полетел выше ворот.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Право на угловой получили хозяева.

42'

Поинтереснее пошла игра в концовке тайма, во всяком случае обе команды стали доходить до чужой штрафной.

40'

Пеллегрини вошёл в штрафную, пробил с левой в дальний нижний угол, но мяч полетел не очень сильно и пришёл в руки к голкиперу.

39'

Прибавляет «Милан» в концовке тайма, по крайней мере мяч часто находится около чужой штрафной, а «Рома» много обороняется.

37'

Бекер немного неудачно выбил мяч кулаками, Борини пробил сходу из-за пределов штрафной, мяч полетел мимо ворот.

36'

21 — 20 по количеству неточных передач.

34'

Подача на дальнюю штангу, Джеко мог бить, но прострел с лёта на дальнюю штангу, однако там замкнуть никто не сумел.

33'

Право на штрафной получили гости, мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи. Чалханоглу получил карточку.

31'

Чалханоглу получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил низом в ближний угол, но в створ не попал.

30'

Пеллегрини появился.

30'

Стротман заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

28'

Много мяч держится в центре поля, обе команды пока редко доходят до чужих ворот.

26'

Момент! Хорошая подача с правого фланга, но Калиничу немного не удалось нанести удар головой.

24'

Бекер не торопится вводить мяч в игру от ворот.

23'

Издали пробил Кесси, но в створ не попал.

22'

На равных идёт игра. Сложно отдать преимущество одной из команд.

20'

Кафу присутствует на матче.

19'

Калинич пробил с лёта с угла штрафной, мяч полетел низом и пришёл точно в руки голкиперу.

17'

Родригес подал в штрафную, но защитник головой выбил мяч из площади.

16'

Доннарумма неудачно выбил мяч ногой и едва не организовал гол в свои ворота.

14'

Фол в атаке при выполнении подачи.

13'

От Де Росси мяч вылетел на угловой, первый корнер в исполнении игроков «Милана».

12'

Пока совсем без моментов у нас идёт игра.

10'

Розыгрыш углового, подача на ближнюю штангу, там на грудь мяч принял защитник «Милана».

9'

Право на угловой получили гости.

7'

Билья выполнял передачу внутрь штрафной, но Кесси не смог зацепиться за мяч.

6'

Подача Родригеса с левого фланга в штрафную, мяч пришёл точно в руки голкиперу.

5'

Игроки «Милана» долго держат мяч, но вдалеке от чужой штрафной.

4'

Франческо Тотти присутствует на матче.

2'

Небольшой перевес у «Ромы» на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура Серии А: «Милан» — «Рома». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.