30 сентября 2017, суббота. 19:30 МСК
7-й тур
0 : 1
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 530 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
0'
45'
90'
  • 61'
    Фернандиньо
  • 67'
    0:1
    Кевин Де Брёйне
  • 89'
    Николас Отаменди
Челси — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 30 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Матч окончен! «Сити» Хосепа Гвардиолы обыграл «Челси» Антонио Конте! Манкунианцы отлично сыграли первым номером. Во втором тайме количество голевых моментов «Сити» возросло, один из таких шансов реализовал Кевин Де Брёйне. Важная победа для «Сити».

90+3'

Данило вышел на последние секунды.

90+3'

Де Брёйне ушёл.

90+3'

Розыгрыш углового и последующая подача «Челси» были неудачными, а затем правила в борьбе нарушил Канте.

90+2'

Навес Аспиликуэты привёл к угловому.

90+1'

Педро забрался в положение вне игры.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Сеск со стандарта сделал навес на Кристенсена, который в высоком прыжке пробил намного выше створа.

89'

Отаменди грубым подкатом сбил Виллиана на фланге. Жёлтая карточка досталась аргентинцу.

88'

Куртуа словил прострел Жезуса с острого угла.

87'

Стоунс выпрыгнул на навес Де Брёйне и пробил головой ближний угол, где и стоял Куртуа.

86'

Маркос Алонсо решил отразить подачу Бернарду на угловой.

84'

Рюдигер с линии штрафной головой отразил обводящий удар Жезуса!

84'

Гюндоган вышел.

84'

Зане отправился отдыхать.

83'

Фернандиньо прорвался по краю штрафной «Челси» и с острого угла попытался пробить, но получилось неточно.

83'

Рюдигер опередил Зане после проникающей передачи Жезуса.

81'

Сеск умело забрал мяч у Бернарду, остановив контратаку «Сити».

80'

Де Брёйне ошибся с пасом на Зане, сделав слишком слабую передачу.

79'

Кэхилл заблокировал дальний удар Стерлинга.

78'

Эдерсон забрал подачу Аспиликуэты в сторону Батшуайи на пустые ворота.

77'

Педро не смог зацепиться за заброс Сеска в чужой штрафной.

76'

Бернарду вышел на край нападения.

76'

Давид Сильва медленно покинул поле.

75'

Отаменди прервал прострел Аспиликуэты, срезав мяч на угловой.

73'

Батшуайи постарается забить.

73'

Бакайоко решили заменить.

72'

Педро вышел.

72'

Азар ушёл.

71'

Давид Сильва подхватил мяч в штрафной «Челси» и сыграл на Стерлинга, который уже готов был пробить, но на перехвате здорово сработал защитник синих.

69'

Жезус в быстрой атаке неудачно сыграл пяткой, а мог получится выход четыре в два.

67'
0:1

ГОЛ! Де Брёйне вывел «Сити» вперёд! Де Брёйне сыграл на Жезуса и открылся под скидку бразильца, после чего выстрелил в правый верхний угол. Очень мощный удар, Куртуа был бессилен.

66'

Давид Сильва! Стерлинг выскочил на заброс справа и отыграл на свободного Сильву, опасный удар которого блокировал Маркос Алонсо!

65'

Жезус не подстроился под прострел Де Брёйне, а мяч прилетел в руки Куртуа.

64'

Азар забрался в положение вне игры.

63'

Стерлинг сбил Аспиликуэту, который чуть ранее отобрал мяч у Рахима.

61'

Синие разыграли стандарт пасом на Азара, который на краю штрафной ушёл от Зане и пробил в дальний угол — Эдерсон спас!

60'

Фернандиньо зацепил Азара перед своей штрафной, получив жёлтую карточку за совокупность нарушений.

60'

Маркос Алонсо впервые подключился к атаке «Челси» слева, но проиграл борьбу Уолкеру.

58'

Фернандиньо сбил Виллиана, остановив рывок экс-партнёра по донецкому «Шахтёру».

56'

Стерлинг прошёл к лицевой, но его подачу заблокировали, а после отскока Давид Сильва пробил с лёта, попав в Маркоса Алосно.

54'

Стерлинг подхватил подачу с углового на границе штрафной «Челси» и без сопротивления с лёта пробил намного выше перекладины!

54'

Зане немного не успел за проникающим пасом Сильвы, но в подкате заработал угловой.

52'

Виллиан испортил перспективную контратаку «Челси», сделав небрежный пас на Азара.

51'

Кристенсен поставил корпус в своей штрафной Жезусу, бразилец оказался на газоне, но арбитр промолчал.

49'

Давид Сильва сделал проникающий пас на Стерлинга, опасный прострел которого перехватил Кристенсен.

48'

Стерлинг забросил мяч на ход Жезусу, которого успел опередить Рюдигер!

47'

Давиду Сильве досталось по ногам от Рюдигера.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ман Сити» контролировал игру в первом тайме, чаще контролируя мяч и создавая полумоменты. Однако оборона «Челси» выдержала все попытки манкунианцев. У «Челси» единственный негативный момент — травма Мораты. Перерыв.

45'

Фернандиньо выиграл борьбу за навес Де Брёйне с углового и головой срезал мяч прямо в Куртуа!

45'

Аспиликуэта в прыжке отбил подачу Де Брёйне на угловой.

44'

Стерлингу досталось по ногам от Маркоса Алонсо. Чудом испанец избежал карточки.

43'

Виллиан в одной атаке «Челси» дважды ошибся с пасом.

42'

Бакайоко забрался в положение вне игры, принимая участие в контратаке «Челси» на позиции нападающего.

41'

Жезус неудачно пробил головой после заброса Де Брёйне.

39'

Виллиан плохо разыграл штрафной, послав мяч в одинокого Стерлинга, который стоял в стенке.

38'

Де Брёйне сбил Виллиана, не дав бразильцу сместиться с фланга в центр.

37'

Сильва опасно прострелил в центр штрафной «Челси», где правила в борьбе нарушил Жезус.

35'

Виллиан в игре.

35'

Мората покинул поле.

34'

Мората попросил Давида Сильву выбить мяч в аут. Повреждение у испанца, не может он продолжать.

33'

Стерлинг не успел за диагональю Делфа.

32'

Сеск подтолкнул соперника в центре поля.

31'

Кристенсен успел перехватить прострел Де Брёйне, а после подачи с углового Отаменди неточно ударил головой.

30'

Куртуа справился с опасным ударом Давида Сильвы с края штрафной!

28'

Мората финтами обошёл Стоунса у штрафной и не успел обострить из-за вмешавшегося Уолкера!

27'

Стерлинг в быстрой атаке забежал с права и сделал плохую подачу на свободных на дальней штанге партнёров.

26'

Эдерсон! Аспиликуэта здорово пробил с лёта с края штрафной в ближний угол, а Эдерсон, из-за стоявшего перед собой защитника, среагировал в последний момент!

25'

Мората в борьбе против Стоунса заработал аут, тем самым переместив игру к штрафной «Сити».

23'

Бакайоко завалил Жезуса в середине поля, ударив бразильца по шее.

22'

Стоунс вернулся на поле, получив медицинскую помощь.

22'

Стерлинг не смог проскочить двух защитников «Челси» на краю штрафной.

21'

Травма руки у Стоунса. Медики пытаются вернуть защитника в игру.

20'

У Стоунса не получился удар головой после навеса Де Брёйне.

19'

Делф взял подбор у штрафной «Челси» и с лёта пробил в подбежавшего Рюдигера, после рикошета мяч ушёл на угловой.

17'

Кэхилл сбил Давида Сильву недалеко от своей штрафной.

16'

Бакайоко после ошибки Рюдигера отобрал мяч у Зане вблизи своей штрафной.

15'

У Мораты заметили положение вне игры на фланге обороны Уолкера, который активно участвовал в атаке.

13'

Канте потерял мяч на правом краю штрафной «Ман Сити», пытаясь прострелить.

12'

Жезус чуть не накрыл затянувшего с выносом Куртуа!

12'

Уолкер сделал классный рывок через центр к чужой штрафной, отыграв затем на Давиду Сильву, у которого не получился удар.

10'

Дальний удар Фернандиньо был блокирован.

9'

Делф легко перехватил обостряющую диагональ Сеска.

8'

Зане был близок к тому, чтобы накрыть Рюдигера в чужой штрафной, но после отскока мяч достался Куртуа.

7'

Бакайоко получил повреждение после подката Отаменди.

6'

Арбитр не среагировал на провокационное падение Стерлинга вблизи штрафной «Челси».

4'

Стерлинг заработал штрафной, с которого достаточно опасно пробил Де Брёйне, но Куртуа всё контролировал.

3'

Канте забежал справа на пас и сделал подачу на ближний край вратарской, откуда Мората пробил мимо створа!

2'

Мората не сумел обыграть двух защитников, оказавшись с мячом в чужой штрафной.

2'

Стоунс нарушением не дал Морате зацепиться за мяч.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура АПЛ: «Челси» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.