Кристиан Киву
  • 51'
    Тьяго Мотта
Лилль — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльИнтер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лилль Метрополь.

0
90+5'

Во втором тайме полное преимущество было у "Лилля", почти без остановки они осаждали ворота Жулио Сезара, но "Интер", прежде всего, усилиями собственного вратаря. Через две недели эти команды сыграют между собой в Милане. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Всё! "Интер" одерживает вторую победу кряду в Лиге чемпионов и выходят в лидеры собственной группы!

90+4'

Какой момент! Азар забросил на дальнюю штангу, Баша полетел на мяч, но первым успел Жулио Сезар, он отбил мяч в Обраньяка, от которого мяч отскочил за лицевую линию. Баша после этого от души врезался в штангу, неприятный эпизод.

90+3'

Отоборонялись гости и начали контратаку, но Милито оказался в офсайде.

90+2'

Две минуты успешно убил "Интер".

90'

Целых четыре минуты добавил Уэбб.

89'

Продолжают штурм хозяева, с большим трудом сохраняют свои ворота "нерадзурри".

88'

Обраньяк исполнил очередной корнер, Майкон вынес мяч.

87'

Берия не понял партнёра и не побежал за пасом на ход.

86'

Санетти промчался по правой бровке и сделал передачу в штрафную, но партнёры за ним не поспели.

85'

11-й угловой у ворот "Интера", Дебюши головой пробил в сторону от ворот.

84'

В это время болельщик в футболке "Марселя", что-то забыл на поле нашего матча.

83'

Обраньяк исполнил навес со штрафного на правом фланге, Дебюши выиграл верховую борьбу, но пробил удобной полусвечкой для Сезара.

82'

Милито сменил Паццини.

82'

И у "Интера" замены теперь закончились.

81'

Гуэйе появился вместо Бальмона.

81'

Последняя замена у хозяев.

79'

По владению мячом во втором тайме большое преимущество у "Лилля" — 62:38. По ударам — 7:1, по угловым — 7:1.

78'

Затяжная атака "Лилля" закончилась мощным дальним ударом Берия. Жулио Сезар надёжно зафиксировал мяч.

77'

Соу опасно ворвался в штрафную, но вновь смело и удачно сыграл Жулио Сезар!

75'

Крайне неудачно исполнил угловой Азар. Получился прострел низом, который вынесли.

75'

Обраньяк вместо Коула.

75'

В паузе хозяева сделали замену.

74'

Азар в борьбе с Лусио заработал угловой. Защитник "Интера" при этом пострадал.

73'

А вот и "Интер" укусил соперника в контратаке. Майкон имел пространство, но предпочёл отдать мяч на линию штрафной, откуда Станкович нанёс удар. Пришло время Эньяма выручать свою команду, что он и сделал!

72'

На сей раз без осложнений отбились после корнера "нерадзурри".

71'

Дебюши на правом краю заработал для своей команды очередной угловой.

70'

Джо Коул перестарался с прессингом Нагатомо и нарушил правила.

69'

Вновь жарко было в штрафной гостей. Джо Коул подал угловой, вновь неудачный вынос через центр. Удар, рикошет, мяч отскочил к Бальмону, который оказался в офсайде. Недоволен решением арбитра Флоран.

68'

Станкович вместо него.

68'

Снейдера убрал Раньери, набегался Уэсли.

67'

Два угловых кряду у ворот "Интера". После второго Майкон выбил мяч через центр, где его перехватил Коул и вторым касанием пробил с лёта. Мяч пролетел чуть выше, а Жулио Сезар, страхуя верхний угол, неприятно врезался в штангу, но готов продолжить матч.

66'

И сразу включился в игру Пайе! Получил мяч около штрафной, сделал пару ложных движений и пробил из-под Киву, Сезар вовремя среагировал и вновь выручил свою команду!

64'

Оби поменял Сарате.

64'

Тут же и Раньери сделал замену.

63'

Пайе проводит первый матч в этой Лиге чемпионов.

63'

Первая замена в этом матче.

62'

Какой момент! После подачи Педретти последовал удар из центра штрафной, Коул попытался подправить, Жулио Сезар отбил, к тому же Джо был в офсайде.

61'

Нагатомо выбросился вперёд, а в штрафной незакрытым оказался Бальмон! Тот принял мяч, сделал шаг вправо и пробил, но его успели накрыть.

59'

Дебюши не сумел пройти на правом фланге Нагатомо.

57'

Паццини локтем заехал по лицу Шеджу, тому очень больно, но Уэбб даже жёлтую не показал.

55'

За грубый фол против Сарате получил "горчичник" Педретти.

54'

Снова было опасно у штрафной "Интера", Киву надёжно сыграл в защите.

53'

Азар уже в игре, на скорости он вошёл в штрафную, Нагатомо задел его и тот упал, однако мяч отскочил к Соу, который нанёс удар. Мяч задел игрока "Интера", вместо удара получился неопасный прострел.

52'

Неприятный прострел в штрафную "Интера", Жулио Сезар справляется.

51'

В середине предыдущего эпизода Тьяго Мотта подтолкнул в спину Азара. Уэбб выписал Мотте отложенную карточку. Азару оказывают помощь.

50'

Опасно! Соу пробил с 20 метров, мяч задел ногу Киву и полетел по неудобной траектории для Сезара, тот с другом кулаком дотянулся до мяча.

49'

Игра остановлена. Тьяго Мотта нужна помощь.

47'

Нагатомо отдал крайне неаккуратную передачу на своего вратаря, просто повезло, что всё закончилось благополучно.

46'

Вернулись на поле команды. Стартовала вторая половина.

45+2'

Последняя атака "Лилля" в этом тайме ни к чему не привела. После спокойного начала "Интер" забил гол, который немного взвинтил игру, но больше голов в первом тайме не было. Перерыв.

45+1'

Одну минуту к первой половине добавил Уэбб.

45'

Мяч во время атаки "Интера" отскочил в Майкону, тот выстрелил сходу. Мимо.

44'

Камбьяссо здорово отвлёк внимание на себя, а мяч в это время пришёл к Сарате, который, по сути, выскочил 1 на 1, но боковой зафиксировал офсайд. На повторе видно, что Паццини во вне игры был, а вот получивший мяч Сарате находился в правильном положении.

43'

Теперь Шеджу получил карточку за грубый фол в центре поля.

42'

Азар навесил со штрафного, мяч даже до середины штрафной не дошёл.

41'

Киву наказан за грубый подкат против Мавуба.

38'

Коул отдал классный пас на ход Соу, но Жулио Сезар вовремя выскочил из ворот, полетел руками вперёд и забрал мяч до того, как форвард успел к нему.

37'

После подачи Снейдера мяч был вынесен за боковую.

36'

Сарате классно на скорости ушёл от Дебюши, вошёл в штрафную и пробил, мяч задел ногу Баша и ушёл на угловой.

35'

Небольшая пауза. Джо Коул оказался на газоне.

33'

Дебюши забрался в офсайд.

32'

Быстро разыграли угловой хозяева, но ничего из этого не получилось.

31'

Азар красиво накрутил двух соперников на правой бровке, но передачу отдал неточную.

29'

Паццини забил второй гол за "Интер" в этой Лиге чемпионов. Последний раз итальянец забивал за "Интер" больше одного гола в Лиге чемпионов в сезоне 2003/2004, и сделал это Кристиан Вьери.

27'

А теперь Джо Коул приблизился к штрафной и нанёс удар с правой ноги, но мяч срезался и улетел в сторону от ворот.

26'

Паццини помог своей команде перехватить мяч, но сделал это с нарушением правил.

24'

И ещё момент! Жулио Сезар в красивом прыжке отразил удар! Пошла игра!

23'

Сразу же завёлся "Лилль". Азар пробил с 15 метров, но выше.

21'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Первая же серьёзная комбинация "Интера" в атаке привела к голу! Снейдер сыграл в стенку с партнёром, отдал мяч налево на Сарате, который вырезал отличную передачу в штрафную. Снейдер понял, что она предназначается не для него и пропустил мяч для Паццини, который с лёта вколотил мяч в сетку!

20'

Подача с угла поляна Джо Коула, тот проиграл борьбу за мяч.

19'

Наконец-то "Лилль" вошёл в чужую штрафную. Азар продрался туда, но рядом уже было три соперника. Его удар задел игрока в белой майке и ушёл на угловой.

17'

Пока без моментов у нас идёт игра. Удар Снейдера на третьей минуте остаётся единственным ударом в сторону ворот со стороны обеих команд.

14'

У Берия мяч срезался с ноги и его подача улетела за лицевую линию.

13'

И снова заброс в штрафную оказался в руках у голкипера "Лилля".

11'

Эньяма уверенно перехватил мяч после навеса с правой бровки.

10'

Ещё один заброс в штрафную "Интера". Соу прыгал за мячом и подозрительно потянулся к нему рукой, до мяча он не дотянулся, но судья после этого посмотрел на него косо.

9'

Азар заработал штрафной на правом фланге. Сам он и навесил, Паццини вынес мяч головой.

8'

Паццини бесхитростно попытался пройти в штрафной напролом, но не получилось.

7'

Соу забрался в офсайде.

5'

У "Интера" сегодня 100-й матч в Лиге чемпионов. Миланцы 11-я команда в истории, достигшая рубежа в 100 матчей. Рекордсмен по этому показателю "МЮ" — 179 матчей.

3'

Снейдер предпочёл со стандарта не навесить, а пробить. Эньяма на месте.

2'

"Интер" выиграл три предыдущие встречи в Лиге чемпионов, в которых Ховард Уэбб был главным арбитром. Это были матчи с "Антортосисом", ЦСКА и "Баварией" в финале.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле. Прозвучал гимн Лиги чемпионов!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. После победы ЦСКА над "Трабзонспором" борьба в группе В становится лишь интереснее. Для "Лилля" и "Интера" их очные встречи будут очень важными. Первая состоится уже через час во Франции. "Интер" под руководством Раньери пока не блещет, в последнем туре в чемпионате они уступили. "Лилль" в своём первенстве идёт четвёртым, как и "Интер", только итальянцы будут четвёртыми если отсчёт начинать от последней команды. Начало матча традиционное для Лиги Чемпионов — 22:45.