Евгений Селезнёв
  • 82'
    Вячеслав Шевчук
АПОЭЛ — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АПОЭЛШахтёр в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 6-й тур. Начало встречи 6 декабря 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГСП.

0
90+1'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+1'

Поздравляем "Шахтёр" с победой, которая ничего не значит уже для команды в турнирном плане. Однако рейтинговые очки и радость болельщиков донецкой команды дорогого стоят.

90+1'

Матч окончен.

89'

На поле полетели петарды. Матч приостановлен.

84'

Ушёл Виллиан.

84'

Вышел Морено.

82'

Опасно сыграл.

80'

Грубо сыграл.

78'
0:2

ГОООООООООООООООООООООООООЛ. Оказался первым на добивании после удара из-за штрафной Фернандиньо.

77'

Вышел Адорно.

77'

Ушёл Хараламбидес.

75'

Ракицкий заблокировал дальний удар Мораиша.

73'

Выходит украинский нападающий.

73'

Ушёл автор гола.

72'

Завалил Кучера.

70'

Кучер заблокировал потенциально опасный удар Хараламбидес.

69'

Вышел Солари.

69'

Ушёл Мандука.

68'

Сначала Дуглас Коста, а потом Адриано буквально расстреливали ворота Пардо, который справился с угрозами.

65'

Луис Адриано забил свой третий гол в нынешнем розыгрыше ЛЧ.

62'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ. Стремительная атака "Шахтёра" закончилась передачей слева Шевчука и Луис Адриано спокойно переправил мяч в ворота.

60'

Дебют Белаида.

60'

Фернандиньо зарабатывает угловой для своей команды.

59'

Украинцы отбились. Угловой для АПОЭЛ.

56'

Пардо дважды спокойно сыграл в своей вратарской, ликвидировав потенциальную угрозу.

50'

Мхитарян прорвался по левому флангу и пробил с района штрафной площади. Удар не получился у полузащитника.

46'

Рыбка в игре, кулаками вынес мяч поле навеса.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв.

43'

Свалил Марсиньо.

40'

Момент у хозяев!!! Рыбка спасает после удара в упор Марсиньо.

39'

Луис Адриано слишком неточную отдал передачу на ход Фернандиньо, который мог бы решать момент.

38'

34'

Удар Косты из-за штрафной не стал для Пардо проблемой.

32'

Виллиан отлично прошёл по центру и мощно пробил. Пардо вновь на высоте — в последний момент среагировал и перевёл мяч на угловой.

31'

Виллиан пытался пробить под голкипером, но Пардо среагировал.

29'

Луческу явно неудовлетворён бесхарактерной игрой своей команды.

28'

Угловой для "Шахтёра".

24'

Мхитарян пробивал издали — Пардо спокойно завладел мячом.

23'

Рыбка потащил после навеса со "стандарта" Хараламбидеса/

22'

Опасный штрафной для хозяев.

19'

Луис Адриано не дотянулся до мяча после фланговой передачи. Могло быть опасно.

16'

Обе команды стараются не форсировать события, играя практически на равных.

12'

Не смог переиграть Пардо.

11'

Пенальти для "Шахтёра". Александру сыграл опасно прямой ногой в штрафной площади.

9'

За симуляцию.

7'

Спокойно проходит встреча, "Шахтёр" больше владеет инициативой, но атаки "захлёбываются" на подступах к штрафной соперника.

4'

Первый удар Виллиана. Выше ворот.

3'

Донетчане пока поактивнее, но мяч в центральной зоне в основном.

1'

Матч начался.

0'

Подопечные Йовановича стали первым кипрским клубом, который пробился в 1/8 Лиги чемпионов. Да и в текущем сезоне АПОЭЛ в групповом турнире ЛЧ ещё не проигрывал. На своём поле кипрская команда и вовсе добыла две победы — с одинаковым счётом (2:1) обыграв "Зенит" и "Порту".

0'

В самом престижном турнире Европы "Шахтёр" не может выиграть уже семь матчей кряду (включая два четвертьфинала прошлого сезона с "Барселоной") – это худший показатель команды в истории выступлений дончан в еврокубках. Впервые начиная с сезона-2007/2008 "Шахтёр" не сыграет в весенней стадии европейский кубковых турниров.

0'

Заключительный поединок группового турнира в квартете G между АПОЭЛ и донецким "Шахтёром" практически лишён турнирной интриги. Кипрский клуб обеспечил себе выход в плей-офф, украинский – выше последнего места в группе не поднимется.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА с Кипра, где местный АПОЭЛ принимает донецкий "Шахтёр".