10 июня 2017, суббота. 19:00 МСК
Группа F. 6-й тур
Стадион: Хэмпден Парк (Глазго, Шотландия), вместимость: 52063
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Паоло Валери (Рим, Италия)
  • 3'
    Скотт Браун
  • 87'
    1:1
    Ли Гриффитс
  • 90'
    2:1
    Ли Гриффитс
0'
45'
90'
  • 44'
    Джейк Ливермор
  • 60'
    Эрик Дайер
  • 70'
    0:1
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 90+3'
    2:2
    Гарри Кейн
Шотландия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШотландияАнглия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 10 июня 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хэмпден Парк.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Сборная Англии на выезде сыграла вничью с Шотландией — 2:2! Отличная игра непримиримых соперников! Окслейд-Чемберлен после сольного прохода вывел англичан вперёд на 70-й минуте. У шотландцев многое не получалось в атаке, однако за счёт характера они сумели надавить в концовке. Два великолепных удара со штрафных получились у Гриффитса. Но удержать победу хозяевам не удалось — Кейн отличился в добавленное время. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'
2:2

ГОЛ! Потрясающая концовка! Англичане провели атаку левым флангом, Стерлинг вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, откуда Кейн без помех расстрелял ворота Гордона!

90+2'

Дайер! С линии штрафной зарядил под перекладину — Гордон уверенно отразил мяч в сторону!

90'
2:1

ГОЛ! Невероятно! Гриффитс со штрафного пробил в обвод стенки точно в дальний угол! Харт прыгнул, но до мяча не дотянулся!

88'

И ещё один штрафной заработали шотландцы. Позиция для Гриффитса.

87'
1:1

ГОЛ! Роскошный удар со штрафного получился у Гриффитса! Шотландец подошёл к мячу и на исполнение пробил в ближнюю девятку — без шансов для Харта!

86'

Кэхилл сбил Фрейзера у собственной штрафной. Хорошая позиция для удара, до ворот метров 25.

84'

Стерлинг появился на поле.

84'

Алли заменён.

82'

Лаллана! На скорости дошёл до штрафной и пробил низом — Гордон намертво забрал мяч!

81'

Мартин вступил в игру.

81'

Замена у Шотландии.

78'

Не удаётся шотландцам перевести игру на чужую половину поля. Харт в игру практически не вступает.

76'

Гриффитс подобрал мяч у штрафной и пробил со средней дистанции — мимо!

74'

Англичане совершили перехват на чужой половине поля. Алли вырезал подачу в штрафную на голову Лаллане, который послал мяч над перекладиной!

72'

Дайер откликнулся на подачу с фланга, но пробил намного выше цели.

70'
0:1

ГОЛ! Классный индивидуальный проход Чемберлена! Полузащитник «Арсенала» с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника, сместился к центру и пробил в ближний угол!

68'

Гордон не сумел обработать мяч после скидки партнёра. Окслейд-Чемберлен пошёл в прессинг и едва не отобрал мяч у вратаря!

66'

Фрейзер появился на поле вместо Снодграсса.

66'

Заменой ответил Гордон Стракан.

65'

Окслейд-Чемберлен вышел вместо Рашфорда.

65'

Замена у Англии.

62'

Дайер ошибся в передаче и тут же прихватил за футболку соперника. Обошлось без карточки.

60'

Дайер за грубый подкат на чужой половине поля схлопотал «горчичник».

58'

Гриффитс вывел на свободную позицию Робертсона, который с радиуса штрафной послал мяч над перекладиной!

56'

Гриффитс в борьбе с Уолкером упал в штрафной англичан! Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

54'

Англичане устроили перепасовку в чужой штрафной, но дело до удара так и не дошло.

52'

Момент! Ливермор сыграл в стенку с партнёром и пробил в ближний угол — штанга выручила шотландцев!

50'

Англичане забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля без продвижения вперёд.

48'

Шотландцы провели атаку левым флангом. Уолкер поставил корпус и оттеснил Гриффитса от мяча.

46'

Начался второй тайм!

46'

Макартур вышел вместо Моррисона.

46'

Замена в перерыве произошла у Шотландии.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Шотландцы агрессивно действовали в первые 15 минут, а затем команда Гарета Саутгейта прибрала инициативу к своим рукам. Но голевых моментов не возникало, обе команды надёжно действуют в обороне.

44'

Ливермор не успел к мячу и грубо атаковал Снодграсса в центре поля. Жёлтая карточка.

42'

Затяжная атака англичан. Ливермор с дальней дистанции пробил под перекладину — Гордон кулаками отразил мяч!

40'

Лаллана! С левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Гордон перевёл мяч на угловой.

38'

Перестал держаться мяч у Шотландии. Хозяева вынуждены всей командой отойти в оборону.

36'

Три в три прошла атака у англичан! Алли сделал проникающую передачу в штрафную, но Рашфорд замешкался и упустил момент для удара.

34'

Уолкер подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Гордон сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.

32'

Лаллана на фланге обыграл защитника и вырезал подачу на дальнюю штангу, но никто до мяча не дотянулся.

30'

Преимущество англичан становится всё более заметным. Гости подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

28'

Шикарный момент у Англии! Гордон далеко выбежал из ворот и выбил мяч на Кейна, который пробил с дальней дистанции, однако защитник на «ленточке» подстраховал своего голкипера! Продолжилась атака англичан, Гордон среагировал на удар Алли с линии штрафной.

26'

Гриффитс пошёл в прессинг на Харта и едва не выбил мяч у голкипера.

24'

Рашфорд с углового выполнил подачу в центр штрафной. Шотландцы выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч в сторону.

22'

Лаллана с левого края прострелил в штрафную на Кейна, который сделал скидку в центр, но никто из партнёров не добрался до мяча!

20'

Англичане забрали мяч под свой контроль. Но игра идёт преимущественно в центре поля.

18'

Дайер сделал заброс в штрафную! Кейн ловко обработал мяч, убрал защитника, но пробил слишком высоко!

16'

По угловым уже 4:0 в пользу Шотландии. С хорошим настроением хозяева начали встречу.

14'

Многовато ошибок в атаке у англичан. Не удаётся гостям подобраться к владениям Гордона.

12'

Хозяева пытаются комбинировать на чужой половине поля. Пока без моментов у ворот Харта.

10'

Два угловых подряд выполнили шотландцы. Англичане уверенно отбились, не дошёл мяч до Харта.

8'

Англичане ответили атакой по центру. Алли пытался вывести на ворота Кейна, однако защитник сумел перехватить мяч.

6'

Гриффитс подобрал мяч у штрафной и хлёстко пробил в ближний угол! Харт на месте.

5'

Снодграсс с углового прострелил на ближнюю штангу! Англичанам удалось выбить мяч в сторону.

3'

Браун в центре поля «скосил» Алли. Рубка пошла с первых минут встречи.

2'

Первое столкновение уже на второй минуте! Моррисону досталось по ногам от Уолкера.

1'

Поехали, матч начался! Англичане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Шотландия — Англия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.