Карло Валентини
  • 68'
    Фабио Витайоли
Украина — Сан-Марино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаСан-Марино в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 9-й тур. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+3'

Крупная победа Украины без шансов для гостей и без сюрпризов для украинцев. 29 ударов хозяева нанесли в этом матче и 21 в створ ворот. Из них девять были воплощены в голы. Не стоит команде Фоменко впадать в эйфорию. 10 сентября у сине-жёлтых матч года — против сборной Англии в Киеве.

90+3'

Матч окончен. Разгром от Украины.

90+2'
9:0

ГООООООЛ! Ракицкий таки добился своего. Со штрафного забил гол Ярослав.

90+2'

Витайоли сбил перед штрафной Девича.

90+1'

Вратарю Сан-Марино помощь нужна. жалко голкипера, сегодня ему пришлось восемь раз вынимать мяч из пустых ворот.

88'

Девич выполнял штрафной после нарушения правил на Гусеве. Не сумел перекинуть "стенку".

87'

Марани вышел.

87'

Гасперони ушел.

85'

Перекладина! Мог Ракицкий забить 9-й гол после штрафного.

85'

Селезнев получил по ногам от Боллини. Штрафной.

83'

Увы, не сдержал свои эмоции Хачериди. Устроил "битву взглядов" с соперником, судья решил наказать украинца.

83'

Опасно Хомченовский справа ворвался в штрафную — угловой. У Селезнева удар потом не получился.

79'

Ракицкий стрелял с 25 метров — вратарь потащил дальний удар.

73'

Рекорд результативности установила уже для себя Украина! Стадион стоя приветсвует команду.

71'
8:0

ГООООООЛ! Федецкий пробил с лёта без остановки после перевода мяча с противоположного фланга.

70'

Хомченовский дебютирует в фоициальном матче.

70'

Ярмоленко не забил гол, но был полезен.

70'

К счастью, все в порядке с Эдмаром. Игра продолжается.

69'

Свежий Бускарини поиграет во Львове 20 минут.

69'

Коппини уходит.

68'

Мог быть гол от Ярмоленко, но не достал силовой прострел Девича полузащитник. Атака продолжилась и в столкновении с вратарем травму получил Эдмар.

67'

Легкий фол от Эдмара в центре поля. Украинцы взяли передышку.

63'
7:0

ГООООООООООЛ!!! Безус!!! Отличную комбинацию разыграли украинцы. Ярмоленко с правого фланга отдал передачу под удар Безусу и Роман не промахнулся. Есть новый рекорд результативности для сборной Украины.

61'

Селва пробивал со штрафного. Первый удар в створ ворот Пятова.

60'

Гусев входит.

60'

Меняет и Шевчука Фоменко.

60'

Безус выходит на поле.

60'

Стоя провожают болельщики Тимощука.

58'

Момент у ворот Украины. Расслабились защитники хозяев и "потеряли" в своей штрафной Селву, который без помех пробивал головой после подачи со штрафного. Повезло, что капитан гостей в ворота не попал.

57'

Ракицкий фолит в центре поля.

56'

А следующий гол в ворота Сан-Марино станет рекордным для украинской сборной. Никогда еще Украина не забивала больше шести голов в одном матче.

54'
6:0

ГОООООООООЛ!!! Хачериди оформляет дубль! Коноплянка подал с углового, Селезнёв бил головой, Валентини мяч отбил, но прямо на Хачериди, который уже лёжа отправил мяч в сетку.

53'

Селезнёв зарабатывает очередной угловой.

52'

Не получается у гостей перейти даже через центр поля. Полное преимущество сборной Украины.

50'
5:0

ГООООООООЛ! Коноплянка! Отскочил мяч к Евгению и полузащитник "Днепра" техничным ударом отправил мяч в угол ворот.

48'

Досталось Федецкому в борьбе с защитником.

47'

Атакует сборная Украины и в дебюте второго тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Что тут скажешь, профессиональная команда в "одну калитку" обыгрывает любителей. Сан-Марино ещё неплохо держится. Да и вратарь пару раз гостей выручил.

45+3'

Перерыв!

45+2'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени тайма.

45+1'
4:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Хачериди! Второй угловой кряду подавали украинцы, Валентини ошибся на выходе и Хачериди, перепрыгнув защитников гостей, ударом головой отправил мяч в сетку.

45'

Красивая атака Украины. Коноплянка мягко набросил мяч на Девича, тот грудью скинул на Шевчука. Вячеслав пробивал сходу, но Валентини сумел отбить мяч.

44'

Селезнёв пытался прорваться по центру. Не сумел обыграть защитника форвард "Днепр".

43'

Вновь Тимощук бил издали. И снова неточно.

41'

Сбил Коппини Коноплянку в центре поля.

40'

Теперь Ракицкий "стреляет" издали — на месте вратарь гостей.

39'

Тимощук после подачи с углового бил издали — неточно.

39'

Снова Коноплянка в центре внимания. Пробивал полузащитник с линии штрафной в дальний угол — Валентини спас Сан-Марино, переведя мяч на угловой.

37'

Коноплянка обыгрался с Селезнёвым и пробивал в касание, но Валентини справился с ударом.

35'

Сфолил в центре поля защитник гостей.

32'
3:0

ГОООООООООООООООЛ! Эдмар! После подачи с углового головой бил Селезнёв, Валентини сумел парировать мяч, но прямо на Эдмара, который ударом метров с восьми отправил мяч в сетку.

32'

Эдмар, находясь в штрафной, пытался отдать передачу на Селезнёва. Угловой.

29'

Досталось Хачериди в борьбе с Витайоли.

28'

Перекладина спасает гостей! После быстрого прохода Коноплянки и паса в центр, Ярмоленко в борьбе с защитником бил метров с четырёх, но попал в перекладину.

26'
2:0

ГООООООООЛ! Коноплянка подал, Хачериди выиграл верховую борьбу и отдал передачу в центр вратарской, где Селезнёв, опередив защитника, ударом головой отправил мяч в сетку.

25'

Селезнёв здорово финтом уложил на газон защитника и отдал пас в район 11-метровой отметки на Девича. Под удар Марко бросился защитник. Атака украинцев продолжилась и теперь уже Ярмоленко с линии вратарской бил головой — Валентини сыграл здорово!

24'

Селезнёв пытался вывести Девича на ударную позицию. Слишком сильно отдал пас форвард "Днепра".

23'

А вот и игроки Сан-Марино отважились на вылазку к воротам Пятов. Метров с 27-ми бил Маттео Коппини — очень неточно.

21'

Снова Федецкий в гордом одиночестве оказался в штрафной гостей. Бил головой Артём, но сильным удар не получился и Валентини забрал мяч.

19'

Спасает свою команду Валентини. После удара Коноплянки со штрафного и серии рикошетов от "стенки", мяч попал к Федецкому, который с нескольких метров пробил прямо в голкипера.

18'

Сбивают Девича у линии штрафной. Перспективный "стандарт" для Украины.

17'

Теперь Евгений слёта пробивал с линии штрафной. Защитники приняли мяч на себя.

17'

Коноплянка пытался обыграть сразу четверых соперников. Почти получилось.

15'

Шевчук навешивал в штрафную Сан-Марино. Отбились гости.

13'

Украинцы не снижают обороты. Да и болельщики здорово подстёгивают команду. Невероятная атмосфера сейчас на стадионе во Львове.

11'
1:0

ГООООООООООЛ!!! Федецкий после навесной передачи головой сбросил мяч в штрафную, куда ворвался Девич. Марко первым касанием подработал мяч, вторым — отправил его в дальний угол.

10'

Первый по-настоящему опасный момент в матче. Ракицкий здорово пробил со штрафного, метров с 25-ти и Валентини с трудом отбил мяч.

9'

Не получился пас у Коноплянки. С левого фланга Евгений отправил мяч за лицевую линию.

8'

Селва со "стандарта" пробил в "стенку".

7'

Устное внушение сделал рефери матча Евгению Хачериди. Слишком бурно протестовал защитник против назначения штрафного.

5'

Быстрая атака получилась у Украины, но Девич получив передачу от Коноплянки, после сольного прохода хавбека "Днепра", слишком долго думал, что делать с мячом и упустил момент.

4'

Игроки гостей не тушуются. Смело идёт вперед Сан-Марино. Нарушили правила гости у штрафной украинской сборной на Хачериди.

3'

Бросал Ракицкий в прорыв Коноплянку по флангу. Не догнал мяч Евгений.

1'

Резво! Получает жёлтую карточку Девич. По мнению арбитра, за симуляцию.

1'

Матч начался! Игроки Сан-Марио разыграли мяч в центре поля и практически сразу же его потеряли.

0'

Команды уже на поле. Играют гимны двух стран.

0'

Уже по традиции аншлаг во Львове. А все билеты на матч были проданы ещё за неделю до игры.

0'

"Мы принимаем любой результат, но для нас будет неплохо, если мы пропустим немного мячей. 2-3 пропущенных гола — нормальная ситуация, при ней мы будем продолжать защищаться. Понятно, что между нашими командами достаточно большая разница. Не только в спортивном уровне, но и по населению. У нас живет всего 32 тысячи человек, все они могли бы уместиться у вас на стадионе", — говорил перед игрой наставник сборной Сан-Марино.

0'

Конкуренты украинцев в борьбе за победу в группе – Англия и Черногория – над футбольным "карликом" поиздевались вовсю: англичане в двух матчах забили в ворота команды Джампаоло Маццы 13 голов, черногорцы – 11-ть.

0'

После шести сыгранных матчей в активе сборной Украины 11 очков. Сборная Сан-Марино пока не только не набрала ни одного балла в шести сыгранных встречах, но и не забила ни одного гола, пропустив при этом 29-ть мячей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Украина — Сан-Марино. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21.00 по киевскому времени (22.00 — по московскому).