• 79'
    0:2
    Угу Алмейда
Азербайджан — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АзербайджанПортугалия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа F. 7-й тур. Начало встречи 26 марта 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тофик Бахрамов.

0
90+4'

Все, матч окончен! Сборная Португалии победила со счетом 2:0. Азербайджан, конечно, сильно подвело удаление Алиева, после которого хозяева толком центр поля не могли перейти. Затем португальцы усилили давление на ворота Агаева и это принесло свои плоды. Голами отметились Бруну Алвеш и Угу Алмейда. Гости могли забить и больше, но не везло на завершающей стадии атаки. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Отлично разыграли португальцы! Жуан Перейра выскочил один на один с вратарем и мощно пробил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

90+2'

Алмейда головой скинул мяч на Варелу, но Агаев вовремя вышел из ворот и мяч перехватил.

90+1'

4 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Варела! Ушел от защитника на замахе и плотно пробил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

88'

Велозу! Мощно зарядил метров с тридцати — мяч прошел чуть выше цели!

86'

Куэнтран ворвался в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот, Алмейда немного не дотянулся до мяча!

85'

Моутиньо забросил мяч в штрафную, но Алмейда нарушил правила в борьбе с защитником.

84'

Португальцы продолжают неспешно катать мяч на чужой половине поля, без продвижения вперед.

82'

Куштодиу вышел вместо Поштиги.

82'

Последняя замена у гостей.

81'

Еще одна острая атака гостей, Куэнтрану помешали сделать точную передачу во вратарскую.

79'
0:2

ГООООООООООЛ! Куэнтран по левому краю ворвался в штрафную, навесил на дальнюю штангу, откуда Алмейда головой поразил пустой угол ворот Агаева!

77'

Длинная передача из глубины последовала на Шукюрова, но "вне игры" зафиксировал арбитр.

76'

Шукюров протащил мяч по правому краю, вошел в штрафную и пытался прострелить в центр, но Бруну Алвеш сыграл на перехвате.

75'

Агаев сильно выбил мяч к чужой штрафной — Пепе проскочил мимо мяча, но Фарджад-Азад не сумел уйти от Бруну Алвеша.

73'

Вместо него в игру вступил Варела.

73'

Данни ушел с поля.

71'

Абышов в центре поля сфолил в верховой борьбе против Бруну Алвеша.

69'

Фарджад-Азад вышел вместо Мамедова.

69'

Еще одна замена у хозяев.

67'

Португальцы спокойно разыгрывают мяч у штрафной Азербайджана, хозяева на отбой играют.

65'

Алмейда зарядил с линии штрафной — неточно получилось.

63'
0:1

ГОООООООООЛ! Моутиньо с углого навесил на ближнюю штангу — Алвеш выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в ближний угол!

62'

Левин заменил Надирова.

62'

Замена у Азербайджана.

61'

Виейринья выполнил подачу на дальнюю штангу — Алмейда выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошел выше цели.

60'

Куэнтран нанес удар метров с 20 — прямо по центру получилось, Агаев выручил.

58'

Угу Алмейда вышел вместо Мейрелеша.

58'

Замена у Португалии.

57'

Португальцы продолжают наращивать давление на ворота Азербайджана. Мейрелеш с правого края пробил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

55'

Ого, вторая желтая карточка Алиеву! В верховой борьбе выставил локоть и ударил по голове Пепе.

54'

Моутиньо со штрафного навесил на ближнюю штангу, Бруну Алвеш выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком неточно.

52'

Виейринья получил мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой.

51'

И Алиев получил карточку за разговоры с арбитром.

51'

Надиров за игру рукой получил "горчичник".

50'

Данни заработал угловой на левом фланге. Моутиньо навесил на дальнюю штангу, но Агаев вновь хорош на выходе.

48'

Шукюров срубил Данни, желтая карточка будет.

47'

Активно начали гости. Данни приложился метров с 20 — Агаев спокойно зафиксировал мяч.

46'

Начался второй период!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. С преимуществом сборной Португалии прошла первая половина игры, но Агаев несколько раз выручил свою команду. Еще раз азербайджанцев выручила крестовина после удара Бруну Алвеша со штрафного. У гостей можно отметить Данни — очень старается Мигел, он один из самых активных у Португалии. Азербайджан играет на контратаках, но до реальных угроз воротам дело не доходило. А желтыми карточками отметились Пепе и Садыхов. Отдохнем.

45+2'

Поштига головой бил в упор метров с пяти — блестящий сейв Агаева!

45+2'

Куэнтран накрутил соперника на левом фланге, навесил в штрафную — Агаев здорово сыграл на выходе!

45+1'

Данни досталось в центре поля от Рамалданова, с трудом португалец поднялся с газона.

45'

2 минуты добавлено к первому тайму.

44'

Идет борьба в центре поля, многовато ошибаются команды передачах.

42'

Жуан Перейра забросил мяч в штрафную, но Мейрелеш до мяча не добрался.

40'

Опасно! Алвеш со штрафного перебросил "стенку", но мяч угодил в крестовину и вылетел в поле! Виейринья был первым на отскоке, но удар успели накрыть защитники.

39'

Садыхов с нарушением правил остановил проход Данни. Перспективный штрафной для Португалии.

36'

Данни ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил во вратарскую — Агаев оказался первым на мяче.

34'

Шукюров с углового навесил в центр вратарской — Патрисиу справился с ударом Алиева с близкого расстояния. А затем Бруну Алвеш разрядил обстановку у своих ворот.

33'

Пепе грубовато сыграл против Алиева, первая желтая карточка в матче.

31'

Еще одна перспективная атака гостей левым флангом, но у Данни не получилась передача к линии штрафной на Поштигу.

30'

Опасный штрафной заработали гости, метров 25 до ворот. Велозу со штрафного обвел "стенку", но мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

28'

Момент! Виейринья получил передачу в разрез от Данни и сильно прострелил во вратарскую. Поштига уже был готов бить по пустым воротам, но Садыхов принял удар на себя.

26'

Длинная передача из глубины последовала на Алиева, но тот не сумел убежать от Бруну Алвеша.

24'

Виейринья прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую — Рамалданов в последний момент успел опередить Поштигу и выбил мяч.

22'

Виейринья навесил в центр штрафной — Поштига головой пробил в дальнюю девятку, Агаев в броске намертво забрал мяч.

21'

Алиев на левом фланге легко обыграл соперника, навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

19'

Моутиньо получил сзади по ногам от Садыхова, капитан сборной Азербайджана отделался устным предупреждением от арбитра.

17'

Поштига с линии штрафной зарядил в ближний угол — Агаев в броске дотянулся до мяча!

16'

Моутиньо! Плотно приложился по мячу из-за пределов штрафной — мяч прошел рядом со штангой!

15'

Куэнтран получил передачу от Данни, ворвался в штрафную, а затем упал после контакта с защитником, но арбитр нарушения не усмотрел. Да и не было там ничего — Абышов сыграл в мяч.

13'

Мейрелеш мягко забросил мяч в штрафную — Данни головой пытался подрезать мяч в дальний угол, но мяч прошел чуть выше цели.

12'

Данни протащил мяч по центру, обыграв двух соперников, но войти в штрафную не дали.

10'

Перехват в центре поля, Жоао Моутиньо пробил метров с 25 — мяч прошел над перекладиной.

8'

Данни с линии штрафной пробил в дальний угол — Агаев забрал мяч в руки, точно в руки вратарю пришелся этот удар.

6'

Опаснейшей контратакой ответили хозяева — Исмайлов ворвался в штрафную и сильно прострелил на дальнюю штангу, но не добрался до мяча Надиров. А затем португальцы успели накрыть удар Алиева с линии штрафной!

4'

Идет борьба в центре поля. Португальцы чаще держат мяч, но подойти к штрафной Азербайджана пока не удается.

2'

Виейринья с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, но дошел мяч до Поштиги.

1'

У Португалии сегодня из-за дисквалификации не сыграет Криштиану Роналду, зато в основе вышел игрок питерского "Зенита" Мигел Данни.

1'

Поехали! Сборная Португалии разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Азербайджан — Португалия. Это соперники по группе F, в которой играет сборная России. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.