90'
  • 26'
    Риналдо Крусадо
Англия — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияПеру в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 30 мая 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Матч окончен. Старридж великолепным ударом счёт открыл, а затем голы Кэхилла и Джагелки укрепили преимущество. Таким образом, англичане победили перуанцев со счётом 3:0, при этом не оставив какого ощущения " всепобеждающей" команды. На этом, собственно, всё, любите футбол, пока. Максим Машин работал для вас.

90+2'

Две из четырёх добавленных минут завершены.

90'

Уж не знаю, был ли это навес или удар по воротам, в любом случае, мяч попал точно в Стерлинга, который выпрыгнул в стенке.

88'

Тем временем, перуанская сборная получила право на штрафной удар метрах в тридцати пяти от ворот Харта.

86'

Флорес резво выбежал на газон и тут же получил тычок в спину от Уилшира.

86'

Каррильо, совершенно изнемождённый, медленно ретируется с газона.

86'

Вышедший Милнер нарушил правила у чужой штрафной площади, с чем он особенно и не спорил.

84'

Хендерсон решил закрутить мяч в дальнюю девятку. Хотел, но удар у хавбека получился не самым точным.

82'

Бэркли на фланг вышел, Уилшир сдвинулся выше.

82'

Автор первого гола поле покинул.

80'

Навес с угла поля в исполнении гостей стал лёгкой добычей для футболистов сборной Англии.

78'

Некий Веларде щанс себя проявить получил.

78'

Адвинкула поле покинул.

77'

Рохас явно поспешил с ударом, мяч пролетел мимо цели, а Харт особенно и не спешит возвращать его в игру.

75'

И уступит его молодому Стоунсу.

75'

Бэйнс уступит сейчас своё место в обороне.

73'

Смоллинг выходит на газон «Уэмбли».

73'

Джагелка уходит под овации трибун.

73'

Милнер добавит агрессии на правой бровке.

73'

Лаллана в этом матче также ничем особенным не запомнился.

72'

Джагелка долго возился у мяча в штрафной сборной Перу и потерял его.

70'
3:0

Джагелка, третий. После подачи углового Фернандес выронил мяч из рук, чем не преминул воспользоваться защитник хозяев, поразивший пустые ворота.

68'

Рохас на изумрудном газоне «Уэмбли» вступил.

68'

Рамос поле покинул. Не Серхио, но всё же.

68'

Уэлбек сейчас взял игру на себя, ворвался в штрафную, убрал на финте защитника и пробил в ближний. Фернандес сумел перевести мяч на угловой.

66'

Стерлинг в атаке появился.

66'

Руни отличится так и не сумел. Замена.

65'

Руидиас зато вышел в центр атаки.

65'

Деса напомнил о своём существовании на поле лишь тем, что камера выхватила его силуэт, покидающим поле «Уэмбли».

65'
2:0

ГОЛ! 2:0 в пользу англичан! Кэхилл замыкает передачу от углового флажка и переправляет мяч в ближний угол!

64'

Уилшир выходит.

64'

Джеррарда меняют. С днём рождения, Стивен!

64'

Бэйнс со штрафного пробовал перекинуть стенку, но не получилось у него этого, мяч попал в стенку.

62'

Старридж при всей его сумасшедшей скорости не сумел угнаться за мячом, который прилетел из глубины поля.

60'

Гонсалес вышел.

60'

Замена у перуанцев, Рамирес поле покинул.

58'

Вполне ожидаемо, что скорости далеко не самые высокие. Всё-таки это товарищеский матч, а не официальная встреча.

56'

Руни ускорялся по левому флангу и прокидывал мяч мимо соперника, получилось точно в руки вышедшему из ворот Фернандесу.

54'

Уже в который раз вратарь Перу забирает мяч в руки после прострельной передачи с правого фланга от Джонсона.

52'

Руни попробовал нанести удар по летящему мячу с линии штрафной, но совсем не получился выстрел у нападающего «Манчестер Юнайтед».

50'

Йотун очень грамотно оттёр от мяча Уэйна Руни у своей штрафной площади.

48'

Рамос сыграл просто великолепно у вратарской, сумев прервать опасный прострел в исполнении Джонсона.

46'

Второй тайм стартовал.

45'

Первый тайм окончен. Великолепный удар Старриджа сделал счёт 1:0, и таким он сохранился до перерыва. Англия выигрывает у Перу в выставочном матче перед чемпионатом мира. Немножко отдохнём.

44'

Близится концовка первого тайма. Ну что? Кто-нибудь попробует забить гол в раздевалку?

42'

Джонсон подключился к атаке и сделал очень хитрый пас на партнёра. Рамос в самый последний момент выбил мяч на в аут.

40'

Высокий заброс сейчас последовал в штрафную площадь сборной Англии, Харт без особых проблем вышел из ворот и забрал мяч в руки.

38'

Тотальное преимущество по владению мячом сейчас у сборной Англии, перуанцы почему-то выключили прессинг.

36'

Хендерсон получил мяч у лицевой линии и попробовал навесить на дальний угол, но футбольный снаряд сошёл с ноги игрока «Ливерпуля».

34'

В офсайд забрался кто-то из футболистов сборной Перу.

32'
1:0

ГОЛ! Открывают англичане счёт! Старридж получил передачу из аута от партнёра, прошёл вдоль линии штрафной и с левой ноги уложил мяч точно в дальний верхний угол!

30'

Джеррард теперь уравнивает статистику по карточкам, зарабатывая предупреждение за грубоватый подкат.

29'

Прострельная передача с правого фланга сейчас была в штрафную площадь англичан. Джо Харт покинул свои ворота и забрал мяч в руки.

27'

Дальний выстрел последовал по воротам сборной Перу. Мяч летит намного выше цели, и Фернандес теперь введёт мяч в игру.

26'

Крусадо первый горчичник в матче за грубый фол получает.

25'

Стандарт с правого фланга заработал Уэйн Руни. Навесная передача от Джеррарда пошла в район вратарской, а там были только защитники.

23'

Фернандес уверенно покинул свои ворота и сумел забрать мяч, который был адресован Уэйну Руни в район вратарской.

21'

Хендерсон решился на удар, но мяч прилетел точно в стенку из двух человек.

19'

Штрафной с левого фланга заработали футболисты сборной Англии.

17'

Вот сейчас перуанцы пробуют подержать мяч на своей половине поля, англичане особенно не прессингуют «красных».

15'

Старридж играет очень глубоко, практически в центре полузащиты. Может быть, это лишь временное явление.

13'

Сборная Перу совершенно очевидно собралась играть вторым номером, другая тактика вряд ли была бы уместна на «Уэмбли».

11'

Руни оказался у чужой штрафной площади, где получил по ногам, но судья посчитал, что всё было в порядке, и нарушения правил не было.

9'

Достаточно спокойное начало игры. Сборная Англии чуть больше соперника владеет мячом, но пока что без обострения у чужой штрафной площади.

7'

Высокая навесная передача сейчас последовала в штрафную сборной Перу, Руни не сумел добраться до мяча.

5'

Англичане играют в белых футболках и белых трусах, а перуанцы — во всём красном.

3'

Стадион практически заполнен до отказа, но думается, что через несколько минут на «Уэмбли» и вовсе не будет пустых мест.

1'

Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Англии. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Англия — Перу. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00