Виктор Козлов
  • 26:08
    0:2
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 3-й матч. Начало встречи 5 апреля 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар клюшкой
2'
04:56
Андрей Таратухин
удар локтем
2'
11:22
Нико Капанен
подножка
2'
18:09
Руслан Нуртдинов
2'
23:09
2'
25:31
задержка соперника
2'
28:30
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:19
Илья Горохов
2'
33:19
Александр Пережогин
2'
38:39
Игорь Григоренко
задержка соперника клюшкой
2'
42:18
Дмитрий Калинин
2'
45:09
выброс шайбы
2'
50:40
2'
56:38
Александр Степанов
2'
59:51
2'

4-16-8-2 30
69'

Перед третьим периодом, казалось бы, ничего не поможет "барсам" спасти этот матч, но настолько казанцы затем преобразились, что в итоге вырвали победу, которая отправляет "Салават" на край пропасти. Выиграть четыре встречи подряд у "Ак Барса" даже уфимцам будет тяжело. Завтра, возможно, эта серия закончится. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, берегите себя!

69'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!! Казань побеждает!!!!!! А-Л-Е-К-С-Е-Е-В!!!! Блестяще подставил клюшку под передачу Степанова и шайба влетела в девятку ворот Колесника! Браво "Ак Барс"!

68'

Хорошие скорости показывают обе команды.

67'

Впятером уфимцы.

67'

Очень прилично смотрятся в большинстве казанцы.

66'

Жарко у ворот Колесника! Дважды бросал Морозов и оба раза Колесник спас!

65'

Пережогин получат фол в нападении.

65'

Вновь Веханен в игре. На этот раз бросок Пережогина он отбил.

64'

Медведев заряжает - Веханен надежен.

63'

Колесник спасает свою команду!!! Бодров бросал в упор!

63'

Прошкин от красной - шайба в ловушке у Веханена.

62'

В полном составе хозяева.

61 '

Стартовал овертайм.

60'

Сумели "барсы" собраться и показать в третьем периоде хорошую игру. И как итог они сумели спасти матч и теперь в этом дополнительном времени возможно определится судьба всей серии. Больше шансов пока у уфимцев. Овертайм они начнут в большинстве.

60'

Звучит сирена! Впереди овертайм!

60'

Степанов удаляется.

60'

Горохов от синей - Веханен в ловушку ловит шайбу.

59'

Супер-матч!!!

59'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!2:2!!!!!!!!!!!!! Бадюков на дальнюю и Никулин не промахнулся!!!

59'

Колесник справляется с броском от синей линии.

58'

Пока все спокойно.

57'

Очередное удаление у уфимцев. Блатяк 100 % подножка. Сейчас, что-то будет!

56'

Пока "барсы" не спешат идти на штурм владений Колесника.

55'

Веханен отбивает не сильный бросок с пол зоны.

54'

Кукумберг бросает - Колесник отбивает.

54'

Выход два в одного....Григоренко бросает сам - Веханен спасает!

53'

Спокойно отбили гости.

52'

Морозов заряжает - чуть мимо!

51'

Калинин наказан малым штрафом за умышленный выброс шайбы.

51'

Успокоились "барсы". Копят силы на финальный штурм?

49'

"Салават" пытается, что-то изобразить в нападении.

48'

В полном составе уфимцы.

47'

Что творит Колесник!!! Емелин казалось бы бросал уже наверняка, но Колесник каким-то чудом успел вытащить щиток и отвести угрозу!

46'

Калинин получает две минуты.

46'

Еще момент у ворот гостей! Терещенко едва не замкнул дальнюю штангу.....удаление у гостей.

45'

44'

Никулин от синей - рядом со штангой!

43'

КАКОЙ МОМЕНТ!!! Панин бросал уже по сути, в пустые ворота, но Твердовский сумел спасти свою команду и отбить шайбу!!!

43'

Григоренко отправляется на скамейку штрафников. Шанс у хозяев!!!

42'

Уже с другим настроением действуют казанцы!

41'

ГООООООООООООООООООЛ!!!!!! Емелин прорвался по флангу и вонзил шайбу под планку! Интрига возрождается!!!

41'

Стартовал третий период.

40'

Надо, что-то менять казанцам в своей игре, иначе тяжело им будет спасти матч. Заслуженно пока ведут в счете гости, более содержательна их игра.

40'

Звучит сирена! Перерыв.

40'

Колесник дважды спасает свою команду! Сначала после броска Емелина, а затем после добивания Капанена!

40'

Последняя минута периода.

39'

И Ханнула получает десяточку за разговоры.

39'

Пережогин удаляется.

38'

Если хозяева будут играть так и дальше, то ничего хорошего им не светит.

37'

Колесник здорово играет на перехвате.

36'

В полных составах команды.

35'

Много игры проходит в средней зоне.

34'

Алексеев у хозяев....4 на 4 будут играть команды.

34'

Обоюдное удаление. Горохов у гостей....

32'

Стараются обе команды играть активно, но слишком много неточных действий они совершают.

31'

30'

Веханен!!! Радулов вышел один на один с голкипером, но финн сыграл просто блестяще поймав шайбу в ловушку!!! Может встряхнет этот "сейв" казанцев?

30'

Веханен накрывает шайбу. Вбрасывание.

29'

Емелин наказан малым штрафом.

28'

Успокоилась игра. Затишье перед бурей?

27'

ГООООООООООООЛ!!! Вновь Козлов и снова в ближний угол! Похоже нашли уфимцы слабое место Веханена. Весомая заявка на победу.

26'

Медведев нарушил правила на Антипове.

26'

Впятером гости. Давят "барсы", но удаление у них сейчас будет.

25'

Вновь Колесник выручает свою команду!

25'

Никулин бросает....добить некому!

24'

Нуртдинов удаляется.

24'

Спасает Колесник свою команду! Кукумберг бросал в упор!!!

23'

Обухов с кистей - Колесник надежен.

22'

Морозов хитро бросает - Колесник разгадал ситуацию.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Всё, первый период окончен. Пока игра проходит с небольшим преимуществом гостей. Хотя счёт 0:0 более подходит под стартовый отрезок матча. Но тем не менее уфимцы впереди и"барсам" надо отыгрываться. Перерыв.

20'

Колесник получает две минуты. За задержку игры...странно.

20'

Пока спокойно все у ворот хозяев.

19'

Капанен отправляется на скамейку штрафников.

18'

Панин заряжает - Колесник надежен.

17'

Колесник фиксирует шайбу. Вбрасывание.

16'

Оживились "бары". Хювенен бросает - Колесник отбивает.

15'

ГООООООООООООЛ!!! Ничего не предвещало гола, Козлов бросил с острого угла и шайба каким-то образом проскочила мимо Веханена!

14'

Впятером "Салават".

13'

Очень активно обороняются уфимцы.

12'

Таратухин наказан малым штрафом. Шанс у хозяев!

11'

Успокоилась игра. Теперь и уфимцы редкие гости в зоне соперника.

10'

Вот Никулин проверил голкипера гостей не сильным броском от красной линии.

9'

Колесник наверное уже замерз. Не бросают по его воротам "барсы".

8'

Владеют инициативой гости.

7'

7'

Еще раз бросает Твердовский -вновь Веханен на месте.

7'

Жарок у ворот казанцев!

6'

Твердовский заряжает от синей - Веханен на месте.

5'

Евгений Медведев удаляется.

5'

Вот это момент!!! Веханен ошибся за своими воротами и Ханнула бросал уже в пустые ворота, но Захарчук выступил в роли вратаря и отбил шайбу!!!

4'

Медведев бросает, Кольцов добивает - оба раза отбивает Веханен.

3'

Колесник забирает шайбу в ловушку после броска Обухова.

2'

Хозяева пытаются, что-то изобразить впереди.

1'

И сразу же уфимцы летят в атаку! Григоренко бросает с хорошей позиции - Веханен спасает!

1'

Поехали! Ворота хозяев защищает - Петри Веханен, в "рамке" гостей Виталий Колесник.

0'

Звучат гимны Татарстана и Российской Федерации.

0'

Добрый вечер, всем любителям хоккея! Мы рады вас приветствовать на нашей текстовой трансляции третьего матча серии плей-офф между казанским "Ак Барсом" и уфимским "Салаватом Юлаевом". Пока счет в серии 2:0 в пользу "барсов" и дружине Вячеслава Быкова сегодня проигрывать никак нельзя. Помогать же следить вам за перипетиями этого поединка будет Александр Рожков.