1 1
0
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 301 зритель (71% при вместимости 8 900)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 33:31
    3:1
    Лукаш Седлак
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
09:57
Виктор Тихонов
2'
18:27
Вячеслав Основин
задержка соперника клюшкой
2'
21:30
Руслан Карлин
выброс шайбы
2'
25:11
2'
33:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:21
2'
38:06
Фёдор Малыхин
грубость
2'
38:06
Ник Бэйлен
2'
41:05
Никита Комаров
удар клюшкой
2'

2-6-4 12
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Трактор» — 4:1. У хозяев дубль оформил Кара, по одной шайбе на счету Галиева и Хенкеля, а челябинцы ответили шайбой Седлака. Казанцы одержали третью победу подряд и продолжают уверенно лидировать на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

58'

Тихонов ворвался в зону, легко ушёл от защитника, вылез на ворота, но не сумел переиграть Демченко!

56'

Момент! Казанцы после перехвата выкатились на ворота, Галиев прострелил вдоль ворот — Зарипов не успел к шайбе.

55'

Виртанен щёлкнул от синей линии! Шайба вылетела после рикошета, Билялов щитком парировал!

54'

Фисенко по центру влетел в зону и бросил низом — Демченко выставил щиток и отразил шайбу.

53'

Момент в контратаке у «Ак Барса»! Журавлёв на пятаке замыкал передачу Кары — шайба прошла рядом со штангой!

51'

Много борьбы стало на площадке. Казанцы встречают соперника на синей линии, не позволяя челябинцам перейти в атаку.

50'

Кравцов сделал перевод на левый край, у Кэлофа не получился бросок в касание.

48'

Отбились казанцы. Вернулся на лёд Комаров.

47'

Артём Галимов от борта набросил на пятак, казанцам не удалось затолкать шайбу в ворота.

46'

Удаление у «Трактора». Комаров за удар клюшкой получил малый штраф.

45'
4:1

ГОЛ! Дубль Кары! Журавлёв сделал скидку на синюю линию, Азеведу мощно приложился, а шайба рикошетом от Кары влетела в ворота «Трактора»

44'

Отбились челябинцы. В полных составах продолжается игра.

43'

Викстранд! От синей линии зарядил под перекладину — Демченко намертво забрал шайбу.

42'

Удаление у «Трактора». Бэйлен получил малый штраф за задержку клюшкой.

41'

Казанцы сразу пошли в атаку, Азеведу с пятака не попал в дальнюю девятку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Кары и Седлака. Челябинцам удалось прервать рекордную сухую серию Билялова на отметке 316 минут.

38'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

38'

Стычка у ворот «Ак Барса», едва не дошло до драки — Хенкель с Малыхиным потолкались.

38'

«Ак Барс» в полном составе.

37'

Казанцы долго держат шайбу, стараясь разыграть до верного. Нет бросков по воротам.

36'

Нарушение численного состава у «Трактора». Бэйлен пошёл отбывать штраф.

35'

Фрэттин силовым приёмом отправил Кравцова на скамейку «Ак Барса».

34'
3:1

ГОЛ! Челябинцы расположились в зоне. Бэйлен щёлкнул с левого края, Седлак подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в дальний угол! И прервалась сухая серия Билялова.

34'

Удаление у «Ак Барса». Хенкель сбил рвавшегося в атаку Комарова.

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 5:3.

32'

Карлин прорвался по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Билялов в эффектном броске забрал шайбу.

30'
3:0

ГОЛ! Позиционная атака казанцев, Тихонов ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Кара в касание бросил точно в угол!

29'

Тем временем Тимур Билялов побил рекорд чемпионатов России по длительности сухой серии. Голкипер «Ак Барса» обошёл Иржи Трвая (305 минут и 56 секунд).

28'

«Трактор» в полном составе.

28'

Опасно! Здорово разыграли казанцы, Демченко потащил бросок Зарипова в упор!

27'

Билялов сделал длинную передачу под синюю линию, казанцы выкатились четыре в два, но не прошла передача на пятак.

26'

Удаление у «Трактора». Карлин получил малый штраф за выброс шайбы.

24'

Отбились казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Основин.

23'

Опасно! Кравцов получил передачу от партнёра и бросил метров с четырёх — Билялов намертво забрал шайбу!

22'

Удаление у казанцев, Основин получил малый штраф за задержку клюшкой.

22'

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Тимур Билялов отыграл первый период «на ноль», а это значит, что он установил новый рекорд по длительности сухой серии в КХЛ (302 минуты и 38 секунд). Казанцы действовали активно, создали много моментов в атаке и забросили две шайбы.

20'

Лукоянов выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны.

19'

Удаление у «Ак Барса». Тихонов в борьбе с Карлиным получил малый штраф.

18'

Казанцы убежали в контратаку, Фрэттин набросил на дальнюю штангу, но Азеведу не успел к шайбе.

16'

Кормье вылез на пятак и нанёс бросок в упор! Демченко спас команду.

15'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 12:5.

14'

Челябинцы в контратаке выкатились два в два! У Кравцова не прошла передача на пятак, где открывался партнёр.

13'

Бэйлен получил передачу на синей линии, развернулся и бросил верхом! Шайба ушла выше перекладины.

12'

С трудом выстояли челябинцы. Вернулся на лёд Кравцов.

12'

Ещё момент! Галиев на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но Демченко положил щиток и в шпагате спас команду!

12'

Яруллин щёлкнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но казанцам не удалось затолкать её в ворота.

11'

Челябинцы накрыли дальний выстрел Азеведу и выбросили шайбу из зоны.

10'

Удаление у «Трактора». Галиев с левого края выкатился на ворота, но его сзади прихватил Кравцов.

10'

Карлин прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Билялов щитком среагировал.

9'

Ещё момент! Эмиль Галимов вылез на пятак и бросил с трёх метров после прострела партнёра — Демченко среагировал!

8'

Эмиль Галимов опасно бросил со входа в зону, шайба после рикошета пролетела над перекладиной!

6'

Демченко вошёл в игру.

6'

Замена вратаря у «Трактора». Не пошла игра у Федотова.

6'
2:0

ГОЛ! Хенкель получил пас в своей зоне, пролетел через всю площадку и нанёс бросок с острого угла! Федотов не удержал шайбу и она просочилась между щитками вратаря.

5'

Казанцы продолжают комбинировать в чужой зоне, хороший момент был у тройки Зарипова.

4'

Быстрая атака прошла у казанцев, Калинин накрыл бросок Азеведу с левого фланга.

3'
1:0

ГОЛ! Галиев получил передачу на ход, с правого края вошёл в зону и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба влетела в дальнюю девятку!

3'

Ответ «Ак Барса»! Лукоянов получил передачу в центре зоны и с кистей бросил в угол — Федотов намертво забрал шайбу!

2'

Активное начало от «Трактора». Шайба от борта выскочила на пятак, Карлин бросил в упор, но Билялов спас команду!

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Иван Федотов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.