0 3 1
1
2 0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Артём Галимов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака в область головы и шеи
2+10'
00:34
Глеб Зайцев
удар коленом
2'
06:24
2'
13:51
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:31
Станислав Галимов
задержка игры
2'
24:57
Ник Бэйлен
грубость
2'
34:06
Дмитрий Юдин
грубость
2'
34:06
Патрис Кормье
толчок клюшкой
2'

2-29-0-0 31
63'

«Ак Барс» смог вытащить матч с «Трактором», проигрывая после двух периодов 0:3. Казанцы перевели игру в овертайм, а там уже забросили победную шайбу. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

63'
4:3

ГОЛ! Галимов прошёл по правому краю и нанёс бросок, голкипер справился, но шайбу не зафиксировал, та проползла под щитками, а Артём проехал за воротами и добавил в цель!

63'

Ли на высокой скорости вылез на ворота, но под дальнюю штангу шайбу не смог завернуть.

62'

Михеев получил шайбу у ворот хозяев, но перемудрил с ложными движениями, оставшись без броска.

61'

Викстранд после паса Петрова из-за ворот низом бросил — по щиткам вратарю!

61'

Стартовала дополнительная пятиминутка игры!

60'

Сирена на перерыв! «Ак Барс» в третьем периоде матча совершил шикарный камбэк, отыграв у «Трактора» три шайбы. Впереди овертайм!

60'

«Ак Барс» продолжает атаковать. «Трактор» уже и ничьей рад в основное время матча.

59'
3:3

ГОЛ! Зарипов сам протащил шайбу в зону соперника, отыграл на Артёма Галимова, тот сделал вираж за воротами и скинул пас на пятак, несколько рикошетов привели к тому, что шайба прилетела к линии створа, откуда Данис не промахнулся!

58'

Позиционная атака «Ак Барса». Билялов пока остаётся в воротах.

57'

«Трактор» перевёл игру в зону соперника, шайба у борта, но главное для гостей — время не стоит на месте.

56'

Забрали челябинцы вбрасывание в чужой зоне, Карпухин от синей линии зарядил, но вновь казанский вратарь сыграл безупречно.

55'

Косов в контратаке гостей слева исполнил бросок, но Билялов легко шайбу остановил.

54'

«Ак Барс» давит! Зарипов вылез из-за ворот, но бросить Данису не дали.

53'

Тайм-аут взяли челябинцы.

53'
2:3

ГОЛ! Среагировал голкипер «Трактора» на бросок от синей линии, но шайбу не прижал, а Зарипов в падении добавил в цель!

52'

Тихонов слева бросил, сам же пошёл и на добивание после отскока шайбы от щитков вратаря, но клюшку ему подбили.

51'

Юдин подключился в атаку, принял шайбу на синей линии, чуть продвинулся вперёд и нанёс бросок — голкипер на месте.

50'

Упрощают челябинцы свою игру, иногда прибегая к пробросам.

50'

29:22 — статистика бросков в створ на данный момент.

49'

Прижал голкипер «Трактора» шайбу, среагировав на бросок Хенкеля от левого борта.

48'

Справился Станислав Галимов с двумя дальними бросками Викстранда!

47'

Седлак отработал в углу, затем искал на чужом пятаке Основина, но шайба прошла мимо его клюшки.

46'

Виртанен мощно щёлкнул от синей линии, но шайба в гостевой створ не пошла.

45'

Прибавилось пауз в игре. Такой рваный темп, пожалуй, больше на руку «Трактору».

44'

Кормье попал клюшкой по лицу Шарову, но судьи проморгали очевидное удаление.

43'

Попов под острым углом бросил — Билялов не ошибся, прижав шайбу у ближней штанги.

42'

В полном составе «Трактор», но не без потерь в меньшинстве — одна шайба побывала в челябинских воротах.

41'
1:3

ГОЛ! Получил Галиев передачу на левом кругу вбрасывания, прицелился и с кистей запустил шайбу под перекладину ворот!

41'

Третий период матча покатил! «Ак Барс» начинает в большинстве.

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде встречи «Трактор» увеличил отрыв в счёте, забросив ещё две шайбы — 0:3 на табло. «Ак Барс» сегодня не похож на команду, которая лидирует в Восточной конференции.

40'

Зарипов пальнул с ходу из правого круга вбрасывания — чуть мимо дальнего угла ворот!

39'

Пятый полевой у казанцев уже на площадке, а вот челябинцам ещё три минуты играть в неполном составе.

38'

Михеев на чужом пятаке поборолся, сумел и бросить, но Билялов щитками здорово сработал!

37'

Пока игра в формате «4 на 4», а уже затем «Ак Барс» будет действовать в большинстве.

37'

А вот Авцин, решив ответить Кормье, попал тому в проблемное место, что потянуло на большой штраф — «5+20».

37'

Кормье толкнул клюшкой Авцина, что привело к двухминутному удалению.

37'

Опустели штрафные боксы команд. Игра в равных и полных составах.

36'

Виртанен слева бросил верхом, но Станислав Галимов верную позицию занял в воротах «Трактора».

36'

Михеев опасно в ближнюю девятку бросал, но Билялов ловушкой шайбу перехватил!

35'

Юдин также выхватил две минуты штрафа за идентичное наказание.

35'

Рефери всё-таки выписали профилактические удаления. Бэйлен получил малый штраф за грубость.

34'

Небольшие разборки у борта. Судьи не позволили разгореться страстям.

33'

Билялов появился в воротах «Ак Барса».

33'

Рейдеборн отправлен на лавку.

33'
0:3

ГОЛ! Бэйлен закрыл чужую синюю линию, продвинулся до ползоны и мощным броском направил шайбу в ближнюю девятку!

33'

Михеев подобрал шайбу в центре зоны нападения, но бросок с неудобной руки хозяева накрыли.

32'

«Ак Барс» стал более охотно переводить игру в зону соперника, но пока без моментов у ворот.

31'

Бэйлен выстрелил от синей линии, Рейдеборн щитками шайбу отбил на пятак, но Основин немного не угадал с отскоком!

30'
0:2

ГОЛ! Вошли челябинцы в зону атаки, Косов оставил шайбу на левом кругу вбрасывания, откуда Авцин с кистей неотразимо бросил в цель!

29'

Рукавишникову в лицо попала шайба, но Роман быстро пришёл в себя, укатив на смену.

28'

Появились пятые полевые игроки команд. Седлак вдоль левого борта пытался пройти, но его оттеснили казанцы от шайбы.

27'

Основин по центру заехал в зону атаки и с кистей бросил из-под защитника — промах!

26'

Терещенко мощно зарядил от синей линии — Рейдеборн не без труда шайбу отразил!

25'

Станислав Галимов за задержку игры удалён на пару минут. В формате «4 на 4» пойдёт матч. Кэлоф покатил отбывать штраф за своего вратаря.

25'

Кара наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «Трактор» выходит на большинство.

24'

Чуть не заигрались казанцы с шайбой в средней зоне, могла потеря дорого хозяевам стоить.

23'

Пока никакой активизации в игре «Ак Барса». В первые минуты после перерыва «Трактор» больше гостит в чужой зоне.

22'

Авцин на скорости забрался в зону хозяев, защитника прошёл, но уже бросить не сумел, упёршись во вратаря.

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! Первый период игры прошёл довольно спокойно, моментов у ворот команды создали не так много, но один свой шанс в большинстве «Трактор» использовал — Седлак на пятаке оказался расторопнее других, отправив шайбу в ворота «Ак Барса».

19'

Не прошла у челябинцев передача под чужую синюю линию, а мог вполне получиться опасный выход на казанские ворота.

18'

Косов по центру пытался прорваться к чужим воротам, но шайбу с клюшки в последний момент у него всё-таки выбили.

17'

Галиев от правого борта бросил — Станислав Галимов ближний угол ворот перекрыл надёжно.

16'

«Трактор» с хорошим настроением провёл еще одну атаку, в которой голкиперу «Ак Барса» пришлось вступить в игру.

15'
0:1

ГОЛ! Основин в касание бросил из правого круга вбрасывания, Рейдеборн отбил шайбу перед собой, а Седлак выиграл подбор и добавил в цель! Реализовано большинство!

15'

Лайнсмен остановил атаку «Трактора», зафиксировав офсайд. Пока никак гости не могут расположиться в зоне соперника.

14'

Яруллин за подножку отправлен в штрафной бокс. Челябинцы получают второе большинство.

13'

Косов проверил Рейдеборна броском с ползоны. Справился голкипер с этой атакой «Трактора».

12'

Юдин по левому краю закатился в зону гостей, сделал вираж за воротами, но уже пас на пятак не нашёл партнёра.

11'

Тихонов подправлял на пятаке, но шайба мимо щитка Станислава Галимова не прошмыгнула!

10'

Рейдеборн легко среагировал на бросок от синей линии — никаких помех не было.

9'

«Ак Барс» почти все две минуты держал шайбу в зоне соперника, но распечатать ворота «Трактора» это не помогло. Петров броском в упор не смог переиграть вратаря — самый жирный момент большинства.

8'

Неплохо казанцы разыграли комбинацию, Азеведу из левого круга вбрасывания кистями бросил, но Карпухин эту попытку блокировал.

7'

Зайцев за удар коленом удалён на две минуты. Очередь «Ак Барса» поиграть с численным преимуществом.

6'

Станислав Галимов парировал шайбу после броска от синей линии, Галиев успел на добивание, но из борьбы атака получилась простой для вратаря «Трактора».

5'

Довольно спокойное начало матча. Есть работа у вратарей, но пока её не так много.

4'

Провели казанцы атаку «три в три», но поперечная передача в центр чужой зоны получилась на клюшку соперника.

3'

Кэлоф справа несильно бросил в ближний угол ворот — вратарь «Ак Барса» на месте. В полном составе хозяева.

2'

Справился Рейдеборн с броском от синей линии. Отправили казанцы шайбу в нейтральную зону.

1'

Дыняк сначала нанёс опасный бросок, с которым справился голкипер, а уже затем у борта нарушил правила на Седлаке. Выписано «2+10» за атаку в область головы и шеи.

1'

Встреча началась!

0'

Адам Рейдеборн против Станислава Галимова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.