2 : 1
Сток Сити
Сток-он-Трент
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 388 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 21'
    1:0
    Маруан Феллайни
  • 59'
    2:1
    Хуан Мата
  • 60'
    Андер Эррера
  • 90+2'
    Эшли Янг
0'
45'
90'
  • 39'
    1:1
    Стивен Н'Зонзи
  • 41'
    Филлип Бардсли
  • 58'
    Эрик Питерс
  • 72'
    Стивен Айрлэнд
  • 90+4'
    Марк Уилсон
Манчестер Юнайтед — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 2 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Конец! 2:1! «Манчестер Юнайтед» во втором тайме дожал соперника, добыл три очка и вплотную приблизился к тройке лидеров. «Гончары» за девяносто минут ничем особо не удивили, всего три хорошие удары они выполнили, и первый из них завершился голом. Конечно, феерический отрезок в конце они выдали, чудом хозяева отскочили. Подопечные голландского тренера также не изобиловали шансами, но и таких стараний хватило для успеха.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский и Павел Панышев, до скорых встреч!

90+4'

Уилсон за срыв атаки «награждён» жёлтой карточкой.

90+4'

Да что же это такое происходит?? Де Хеа уже был отыгран, Диуф на силу пробил метров с семи после суматохи в штрафной, и Янг выбил мяч с линии!

90+3'

Вот это шанс у «Стока»! После подачи со штрафного справа мяч долетел на дальнюю штангу к Диуфу, форвард в касание пробил — де Хеа в прыжке выручил!

90+2'

Янузай по тактическим соображениям вышел.

90+2'

Мата здорово себя проявил, испанец был одним из лучших на поле.

90+2'

Янг за фол на Арнаутовича получил предупреждение.

90+1'

Четыре минуты команды переиграют во втором тайме

90'

Янг едва не ошибся у своих ворот, позволив Диуфу выцарапать мяч на бровке. Эшли быстро исправился и вернул игровой снаряд себе.

89'

Красно-белые просто катают мяч впереди, не давая сопернику ни единого шанса на успех.

87'

Кркич плохо подал со штрафного на дальнюю штангу, даже высокий Крауч не смог добраться к мячу.

86'

Анонсированный выход Флетчера состоялся.

86'

Эррера не так давно получил повреждение, возможно, замена связана с этим.

85'

Ван Перси головой нанёс удар из пределов штрафной. Выстрел голландцу не удался, мяч полетел параллельно линии ворот.

84'

Ван Гал решил Флетчера бросить в опорную зону, через пару минут шотландец вступит в игру.

83'

«Красные дьяволы» отошли к своим воротам, дав возможность сопернику поиграть «первым номером».

82'

Болельщики российской сборной должны помнить Арнаутовича.

82'

Айрлэнд впереди был мало полезен.

81'

Гости начали сбиваться на длинные передачи. Крауч как бы ни старался, но против троих ему сложно.

79'

Валенсия продрался мимо двоих соперников на правом краю штрафной и прострелил вдоль ворот. Фалькао «нырнул» в прыжке — чуть-чуть не дотянулся!

78'

Фалькао мы уже заждались, вот он только появился.

78'

Уилсон под аплодисменты трибун покинул поле.

77'

Питер впереди может побороться за верховые мячи, его выход был очевиден.

77'

Ассаиди после перерыва вообще потерялся на поле.

76'

Феллайни после паса Эрреры с ходу пробил с линии штрафной — выше получилось.

75'

Феллайни с правого фланга прострелил на ближнюю штангу на ван Перси, Робин пяткой пробил выше ворот!

73'

Марк Хьюз довольно технично укротил мяч за пределами поля, но не смог точно отпасовать на Мату.

72'

Уилсон набрал скорость на правом фланге и был сбит Айрлэндом. Предупреждение игроку «Стока» выписано сразу.

71'

Странно, что не было ещё ни одной замены по ходу встречи. Фалькао разминался-разминался, и вновь присел на скамейку.

70'

Уилсон сам для себя создал момент! Джеймс прорвался между двумя соперниками, влетел в штрафную площадь и сразу же пробил в ближний угол — чуть-чуть мимо!

69'

Кркич решился на прямой удар со штрафного с двадцати пяти метров в ближний угол — мимо цели.

68'

Позади половина второго тайма. «Манчестер Юнайтед» полностью переигрывает соперника, не дав «гончарам» создать у ворот де Хеа ни одного момента. Другое дело, опасности вблизи владений Беговича не так и много.

66'

А вот и плоды стараний красно-белых. На данный момент процент владения мячом 78 против 22 в их пользу.

65'

Мата так и не сумел пробить по воротам из пределов штрафной, Бардсли упал на газон и телом заблокировал проход испанцу.

64'

Смоллинг не дал Диуфу ни малейшего шанса зацепиться за мяч после очередного длинного заброса к воротам де Хеа.

62'

Феллайни не хватило каких-то сантиметров, чтобы с линии вратарской просто внести мяч в ворота. Бардсли в последний момент опередил бельгийца.

61'

Фалькао уже отправился разминаться, заметно оживление на трибунах «Олд Траффорда».

60'

Эррера в подкате сзади вынужден был сбить Кркича — очередная жёлтая.

59'
2:1

ГОЛ! Мата! Мата со штрафного с правого фланга сделал подачу в центр, в сутолоке никто так и не пробил, и игровой снаряд юркнул в дальний угол. Бегович даже не шелохнулся.

58'

Валенсия пробросил мяч мимо Питерса на правом фланге и бил сбит соперником — жёлтая.

57'

Янг ошибся на ровном месте, не сумев укротить мяч на бровке. Эх, Эшли, Эшли.

56'

Ван Перси в борьбе наступил на ногу Питерсу, голландцу пришлось оказывать помощь. Пока он за пределами поля.

55'

Началась осада ворот Беговича, «гончары» наглухо закрылись в собственной штрафной и всеми силами обороняются.

54'

Бегович кулаком в последний момент выбил мяч, не дав Рохо в прыжке переправить игровой снаряд в цель!

53'

Режиссёры трансляции часто выхватывают Фалькао, находящего на скамейке для запасных. Выход колумбийца на поле вполне возможен.

52'

Синие не стремятся переходить на чужую половину поля, ничейный результат с «МЮ» их полностью устраивает.

51'

Сорвался мяч с ноги у Янга, Эшли плохо подал на дальнюю штангу, даже высокий Феллайни не смог выиграть «воздух».

49'

Бегович спокойно забрал мяч в руки на выходе, Эррера исполнил не лучший кросс в штрафную справа.

48'

Н'Зонзи сделал длинный заброс вперёд на Кркича, Бояну не хватило скорости и мощи, чтобы опередить Рохо.

47'

Хозяева стараются подолгу держать мяч на чужой половине поля. Пока не удаётся даже приблизиться к воротам.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! «Манчестер Юнайтед» на протяжении данного отрезка контролировал ход встречи, Феллайни довольно быстро отличился и, казалось, всё идёт как по маслу. Однако, одна из немногих вылазок «гончаров» завершилась ударом Н'Зонзи в дальний угол, с которым даже де Хеа не справился.

45+1'

Одну минуту осталось играть в первом тайме.

45'

Феллайни с правого фланга пытался подать в штрафную. Удалось заработать только угловой, мяч после рикошета покинул поле.

44'

Как говорит статистика, 64% игрового времени «красные дьяволы» держат мяч. Остальную долю — их соперник.

43'

Янг с левого фланга ворвался в штрафную площадь и плотно пробил метров с двадцати — выше цели получилось.

42'

Янг сам же исполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, Феллайни не дотянулся. На этом атака не завершилась, мяч вновь отлетел к бельгийцу, который с линии вратарской пальнул в правый угол. Бегович намертво накрыл мяч в прыжке!

41'

Красно-белые сразу же проснулись. Янга сбили на левом краю штрафной. Бардсли за фол наказан предупреждением.

39'
1:1

ГОЛ! Н'Зонзи! Феллайни потерял мяч в центре поля, пошла быстрая атака «Стока». Стивен получил мяч метрах в двадцати от ворот и хлёстко пробил в дальний правый угол — де Хеа не дотянулся!

38'

Де Хеа вовремя выбежал из ворот и ногой выбил мяч просто вперёд, подстраховав своих защитников.

37'

Ван Перси решился на дальний удар из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной.

35'

Манкунианцы спокойно катают мяч в центре поля, никуда не спеша. Хозяева действуют по счёту.

33'

Давид де Хеа откровенно скучает в воротах. Его совсем не тревожат.

31'

Как активно играет в прессинг «МЮ»! Просто приятно смотреть.

29'

Уилсон упал в чужой штрафной в борьбе с Шоукроссом, но пенальти не будет.

27'

Айрлэнд нанёс сильно неточный удар из центральной зоны. Не смог как следует принять мяч.

25'

Кркич на скорости не сумел ворваться в штрафную.

23'

Не могло не сказаться игровое преимущество «МЮ».

21'
1:0

ГОЛ! Длиннющая подача от Эрреры, высокий Феллайни переиграл на «втором этаже» защитников и головой пробил точно в цель, отправив мяч в сетку ворот Беговича. Повели хозяева!

19'

Ассаиди потерял мяч в районе центрального круга. Долго думал, начал финтить, а такое не прощают.

17'

Луи ван Гал периодически делает себе пометки в блокноте. Наверное, Эррере достанется в перерыве…

15'

Бегович отдал неточный пас, перехват ван Перси, передача на Эрреру и непонятно, как из такой ситуации можно было пробить выше ворот!

13'

Линия нападения «Стока» никак не может зацепиться за мяч впереди. До форвардов он почти не доходит.

11'

Феллайни мог быить сам, но стал делать пас в сторону Эрреры и в итоге дело закончилось потерей.

9'

У голкипера Беговича сегодня будет много работы. Это можно смело сказать уже сейчас.

7'

Мата отдал передачу на Янга, который пытался выполнить прострел с левого фланга. Однако защита «Сток Сити» помешала.

5'

«Красные дьяволы» сразу стараются прибрать инициативу к своим ногам.

3'

Против ван Перси нарушены правила, первый штрафной заработали хозяева поля.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Манчестер Юнайтед».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.