08 декабря 2014, понедельник. 23:00 МСК
15-й тур
1 : 2
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 420 зрителей (96% при вместимости 32 689)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 31'
    1:1
    Грациано Пелле
  • 89'
    Садио Мане
  • 90+4'
    Жозе Фонте
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Робин ван Перси
  • 71'
    1:2
  • 90+2'
    Уэйн Руни
Саутгемптон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 8 декабря 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+5'

Свисток! 1:2. Практически по всем статистическим данным, начиная от ударов и заканчивая владением, «Саутгемптон» владел преимуществом, но игроки «Юнайтед» отлично использовали свои моменты — сначала ван Перси воспользовался грубой ошибкой защитника, а затем прекрасный разыгранный стандарт, точная подача Руни и техничное касание голландца позволили гостям забить второй и победный мяч. У «Саутгемптона» было довольно много полумоментов, много ударов по воротам они нанесли, но или они были неточны, или справлялся де Хеа. Так или иначе, «Юнайтед» смотрелся более классной командой в этом матче и одержал заслуженную победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Ещё одна карточка, теперь она показана Фонте.

90+4'

Игроки «Манчестера» просто выбивают мяч на чужую половину поля. У хозяев организовать штурм не получается.

90+2'

Руни за разговоры получил карточку. Много он в этом матче спорил с арбитром.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Мане показана карточка за фол на левом фланге. Грубый подкат в ноги ван Перси.

89'

Флетчер на поле.

89'

Мата заменён. Мало заметен он был в этом матче.

87'

Йошида пытался вывести Пелле к воротам, но зафиксирован офсайд.

86'

Бертранд пробил из-за пределов штрафной, но защитник подставился под мяч.

85'

Клайн! Опасный удар в нижний ближний угол, но немного неточный. Де Хеа, правда, был готов к нему.

83'

Подача в штрафную, Феллайни выбил мяч в поле.

82'

Феллайни нарушил правила в 35 метрах от ворот. Готовится подача.

81'

Мяч почти постоянно на половине поля «Юнайтед». Пока что держится оборона гостей.

79'

Маюка вместо него.

79'

Лоннг заменён. Неплохой матч он провёл, но отличиться так и не удалось.

77'

Момент! Пелле пробил в касание в дальний угол, де Хеа красиво выручил команду верхней частью ладони. Вполне возможно, что мяч летел точно под штангу.

76'

Контратака «Манчестера», но побежал к чужим воротам по сути один Руни. Мяч у него в итоге отняли.

74'

Болельщики продолжают яростно поддерживать своих любимцев и распевать победные песни.

73'

Передача на Лонга, но тот оказался в небольшом офсайде.

71'
1:2

ГОЛ! Игроки «Юнайтед» заработали штрафной на левом фланге, до ворот метров 30-35. Руни выполнил отличную подачу на дальнюю штангу. Несколько игроков выбегали на мяч, но в итоге ван Перси сумел с острого угла направить мяч ногой между ног голкипером. Блестящая подача и прекрасное исполнение голландца.

70'

Хескет появился.

70'

Тадич заменён. Не слишком заметен он был.

68'

Руни о чём-то спорит с арбитром. Причина разговора не слишком ясна.

67'

Пелле пробил головой после навеса Бертранда, но точности ему не хватило.

65'

11 — 2 по ударам, 3 — 1 — по ударам в створ.

64'

Инициатива сейчас у футболистов «Юнайтед», а хозяева почти постоянно обороняются. Впрочем, делают это весьма убедительно.

62'

Феллайни с левого фланга подал в штрафную, мяч прилетел точно в руки Форстера.

60'

Опасный прострел с левого фланга в центр штрафной, но Янг успел выбить мяч.

59'

Совсем не получилась подача у Руни, мяч сразу же покинул пределы поля. Правда, вины Уэйна в этом нет — как только он поставил левую ногу возле мяча, поле немного поднялось, в результате контакт с мячом правой ногой вышел нечётким.

58'

Гости получили право на угловой.

57'

Момент! Передача на Пеллу, тот подработал мяч и сразу пробил в ближнюю девятку, но мяч полетел чуть выше ворот.

55'

Пелле пытался пробить через себя в падении из штрафной, однако манёвр не прошёл.

53'

Руни получил мяч в штрафной, но не решился пробить. В итоге он мяч потерял.

52'

Янг головой пытался вывести Руни к воротам, но тот уже двигался от ворот. Мяч в итоге покинул пределы поля.

50'

Скорости стали ещё выше во втором тайме. Долго команды раскачивались, но сейчас заиграли.

49'

Момент! Защитник «Манчестера» ошибся перед воротам, последовала подача в штрафную на Лонга, тот бил головой с близкого расстояния, но мяч полетел почти точно в де Хеа. Тому, впрочем, пришлось подставить колени.

47'

Феллайни выводил Руни к воротам, но защитник перехватил передачу и не позволил Уэйну выйти один на один.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:1. Очень спокойно начинался матч, без моментов, низкие скорости. Но затем «Манчестер» забил в некоторой степени случайный гол, и игра раскрылась. «Саутгемптон» стал действовать быстрее, пошли моменты, а «Юнайтед» много оборонялся и почти не думал об атаке. В результате хозяева справедливо сравняли счёт, при этом могли даже отправиться на перерыв, ведя в счёте, но пока что ничья.

45+2'

Ван Перси! Нанёс он удар в ближний угол с левой, мяч попал в сетку с внешней стороны.

45+2'

Передача на выход Лонгу, тот, судя по всему, был в правильном положении, но пас оказался очень сильным.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Подача на 11-метрвоую отметку. Никакой угрозы воротам де Хеа не было.

43'

Намного больше хозяева атакуют правым флангом. Сейчас они заработали на нём угловой.

42'

Мане пробил головой после подачи с правого фланга, мяч спокойно пришёл в руки де Хеа.

41'

К концу тайма совсем другой футбол пошёл. В первую очередь хозяева заиграли куда интереснее и резвее.

39'

Эррера вышел.

39'

Макнейр заменён. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

37'

Дэвис красиво пытался вывести партнёра на ударную позицию передачей пяткой, находясь спиной к воротам. Но чуть-чуть не прошло.

36'

Феллайни пробил головой после хорошей диагональной подачи, но угодил в спину защитника.

34'

Ещё одна атака хозяев через правый фланг. Лонг бил с 15 метров, но направил мяч намного выше ворот.

33'

Подача в штрафную «Саутгемптона», но слишком сильная. Форстер вступил в игру.

31'
1:1

ГОЛ! Феллайни ошибся в центре поля. Хозяева быстро провели атаку, мяч оказался на правом фланге, последовала подача на границу штрафной. Эванс накрыл первый удар, но мяч покатился к воротам, и Пелле пробил в ближний верхний угол. Мяч не без помощи ещё одного рикошета залетел в створ от перекладины. Де Хеа вряд ли мог что-то сделать.

29'

Странно заиграли гости в последние минут 15. Совсем нет атак, отдали мяч. «Саутгемптон» этим пользуется.

28'

Немного увеличили скорости игроки «Саутгемптона», и сразу стало что-то получаться в атаке.

26'

Пелле из пределов штрафной пробил с левой в ближний нижний угол, но де Хеа спокойно справился.

24'

Момент! Мане отлично напролом прошёл по центру, но на ударную позицию так и не вышел — уже в штрафной защитник помешал ему нанести удар.

23'

Подача на ван Перси, но Фонте, допустивший грубую ошибку при первом голе, выбил мяч за пределы штрафной.

21'

Довольно надёжно перепасовываются игроки «Юнайтед». Хозяева пока могут рассчитывать только на стандарты.

20'

В прошлом сезоне оба матча завершились со счётом 1:1.

18'

Эванс на поле.

18'

Смоллинг заменён. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

16'

Смоллинг не сможет продолжить встречу. Готовится замена.

15'

По-прежнему почти без ворот идёт игра. Атак, доходящих до ворот, крайне мало.

14'

Игрок «Саутгемптона» пробил головой в ближний угол после углового, но совсем неточно.

12'
0:1

ГОЛ! Абсолютно ниоткуда пришёл гол «Манчестера». Защитник решил отдать мяч назад вратарю, но даже не посмотрел на поле. Мяч полетел слабо, а главное, что совсем рядом с ним был ван Перси. В итоге получилась отличная передача на выход один на один. Голландец сблизился с голкипером и аккуратно пробил низом точно в створ.

10'

Очень спокойный темп. Ни одна команда никуда не торопится.

9'

Заброс черпачком на Лонга, но защитник, пятясь назад, сумел перехватить мяч.

8'

Постепенно «Манчестер» начинает владеть мячом всё больше, но по-прежнему добраться до чужих ворот не удаётся.

6'

Феллайни почти что насел на соперника сзади на чужой половине. Прозвучал справедливый свисток.

5'

Форстер не торопится вводить мяч в игру от ворот.

4'

Первый удар по воротам. Лонг пробил головой с 11 метров, мяч полетел выше ворот.

3'

Де Хеа почувствовал мяч. Он получил пас назад от партнёра.

2'

Хозяева с мячом на первых минутах, пока что без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура английской премьер-лиги: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00