Челси
Лондон
2 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 625 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 13'
    1:0
    Диего Коста
  • 66'
    Бранислав Иванович
  • 68'
    2:0
    Рубен Лофтус-Чик
0'
45'
90'
  • 63'
    Стивен Доусон
Челси — Сканторп Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСканторп Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 10 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Матч окончен! «Челси» спокойно разобрался со «Сканторп Юнайтед», обыграв представителя третьего по силе чемпионата Англии со счётом 2:0. Синие полностью контролировали игру, а авторами голов стали Диего Коста и Лофтус-Чик. В понедельник пройдёт жеребьёвка следующего этапа Кубка Англии.

90+3'

Бегович ошибся на выходе при подаче с углового, выпустив мяч на Бишопа, чьё добивание из убойной позиции оказалось неточным!

90+3'

Зума заблокировал подачу Лэйрда. Будет угловой.

90+1'

Лофтус-Чик завалил Лэйрда на газон без нарушения, а Лэйрд сразу забрал мяч в руки, подумав, что арбитр зафиксировал фол. Свисток был дан, но из-за игры рукой защитника «Сканторпа».

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Виллиан разогнал контратаку переводом мяча налево на Кенеди, который не успел оставить снаряд в пределах поля.

87'

Кларк с острого угла нанёс мощный прицельный удар, а мяч угодил в перекладину после небольшого касания Беговича!

86'

Траоре в игре.

86'

Диего Косту заменили.

84'

Виллиан справа ворвался в штрафную, сильно далеко отпустив от себя мяч, из-за чего произошла потеря.

83'

Кенеди легко прошёл одного соперника и нарвался на двойную опеку, которая закончилась фолом от Бишопа.

81'

Вуттону дан шанс.

81'

Ван Вен ушёл без гола.

81'

Долгая атака «Сканторпа» по флангу привела только к ауту.

79'

Кинг постарается помочь своей команде.

79'

Доусона тоже сняли с игры.

79'

Аделакун включился в игру.

79'

Уильямс ушёл.

79'

Бегович далеко вышел из ворот, а Мадден с центр поля ударил чуть выше перекладины!

78'

Проникающий пас Рамиреса не дошёл до забежавшего в штрафную Диего Косты.

76'

Кенеди слева прорвался к лицевой и прострелил в соперника, мяч после рикошета «парашютом» долетел до Дэниэлся.

75'

Кэхилл под прессингом соперников грудью откинул мяч назад на Беговича, который сыграл руками.

73'

Ван Вен резко со штрафного пробил в ближний угол, Бегович не ожидал такого удара, но за боснийца сыграла низкая точность удара голландского форварда.

72'

Зума у края своей штрафной толкнул на газон Доусона.

72'

Кенеди постарается проявить себя на этом уровне.

72'

Педро заменён.

70'

Сеск ошибся с передачей налево на свободного Виллиана, которого успели накрыть из-за слабой передачи испанца.

68'
2:0

ГОЛ! Важнейший гол забил Лофтус-Чик. Виллиан подключил к атаке по флангу Аспиликуэту, который выполнил прострел в центр штрафной, где гости потеряли Лофтус-Чика. Молодой воспитанник «Челси» в касание послал мяч в ближний угол.

67'

Зума уверенно отбил навес гостей со стандарта.

66'

Иванович потерял мяч в аут и помешал сопернику быстро ввести снаряд в игру из-за боковой, получив за это жёлтую карточку.

65'

Доусон забрался в положение вне игры.

64'

У Рамиреса не получился удар издали.

63'

Ван Вен сбил на фланге Виллиана, а Доусон решил потолкаться с бразильцем, который пытался быстро разыграть штрафной. Арбитр предупредил Доусона жёлтой карточкой.

61'

Диего Коста потерял мяч на своей половине поля, а арбитр всё же углядел фол против форварда «Челси», сорвав опасную атаку гостей.

60'

Аспиликуэту прихватили на фланге, заставив ошибиться с передачей, но арбитр не зафиксировал фол.

58'

Лофтус-Чик из-за неудачного финта отдал мяч сопернику.

57'

Синие стали чаще дорожить мячом, не обостряя ситуацию без надобности. Чувствуется нерв в игре «Челси» при таком счёте.

55'

Режиссёры трансляции не оставляют эпизод с возможным пенальти, показывая повтор за повтором, но решение арбитра уже не отменить.

53'

Ван Вен через центр вошёл в штрафную и получил подножку от бежавшего сзади Рамиреса. Арбитр не поставил пенальти.

52'

Бегович подарил мяч сопернику, а атака «Сканторпа» привела к подаче прямо на голову Зума.

51'

Дэниэлс со второй попытки забрал мяч после довольно неприятной подачи Виллиана со штрафного.

50'

Диего Коста оказался на левом фланге, откуда набрал скорость, нарвавшись на фол от Кларка.

48'

Лофтус-Чик после потери партнёра сразу нарушил правила на Бишопе.

47'

Иванович не успел за передачей Виллиана, которая была исполнена пяткой.

46'

Лофтус-Чик вышел.

46'

Оскар заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Челси» уверенно контролировал ситуацию, пользуясь очень низким мастерством представителей «Сканторпа». Но даже при подавляющем преимуществе синие умудрились забить только один гол. Счёт 1:0 довольно нестабильный, и во втором тайме может вернуться интрига.

45+1'

Рамирес обрезался у центрального круга, ван Вен тут же ускорился по флангу и выполнил опасный навес, на который почему-то не пошёл Уильямс.

45'

Очередной угловой от гостей был подан бездарно.

44'

Кэхилл в простой ситуации ошибся, мяч подобрал Уильямс, который вошёл в штрафную и не успел ударить, позволив сопернику выбить мяч на угловой.

43'

Лэйрд отскочил от группы игроков на прострел со штрафного и промазал ногой по мячу!

42'

У Несса не получился навес со стандарта, но в атаке вторым темпом гости заставили Ивановича нарушить правила вблизи углового флажка.

41'

Аспиликуэта врезался в Маддена, пытаясь сыграть на опережение. Штрафные — шанс для гостей.

40'

Виллиан на рывке ушёл от соперника перед чужой штрафной и пробил выше ворот.

39'

Бегович спокойно, как на тренировке, вышел на навес с углового. Вновь мяч у синих.

38'

Гости заработали угловой, заставив ошибиться Аспиликуэту.

37'

Мадден в попытке перевести мяч налево отправил игровой снаряд в аут. С такой игрой тяжело надеяться на положительный итог.

35'

Виллиан провёл классную комбинацию перед штрафной гостей с Сеском, а затем затянул с обострением, нарвавшись на грубый отбор, но в пределах правил.

34'

Оскар потерял мяч перед своей штрафной, Уильямс чуть прошёл вперёд и ударил издали практически по центру ворот, где и находился Бегович.

32'

Бишоп головой отбил навес с углового, а в быстрой атаке «Сканторпа» правила нарушил Педро. Обошлось без карточки.

31'

Опасный навес Виллиана со штрафного привёл к угловому.

30'

Бишоп налетел на Сеска, пытаясь отобрать у техничного испанца мяч.

29'

Кларк подключился к атаке справа и ошибся с передачей.

28'

Диего Коста запорол очень опасную атаку «Челси» через центр, выдав неточный короткий пас.

26'

После навеса в штрафную «Челси» с углового мяч заметался по штрафной, отскочив на свободного Доусона, опасный выстрел которого пришёлся в Кэхилла!

26'

Кэхилл под прессингом ван Вена выбил мяч на угловой, а голландец получил небольшое повреждение.

24'

Диего Коста не ускорился на слишком неточный заброс от Кэхилла.

22'

Оскар! Бразилец пропустил пас Сеска на Диего Косту и забежал под скидку в касание от форварда синих, затем Оскар спокойно вошёл в штрафную, ударив обводящим образом вблизи дальней девятки!

21'

Обычный заброс вперёд позволил выскочить Педро на ударную позиции, а последующий выстрел испанца сумел отбить Дэниэлс!

19'

Оскар после перехвата выдал обостряющий пас в штрафную на Педро, перед которым возник Мирфин. сыграв на перехвате.

18'

Дважды Сеск делал проникающие пасы через центр, но первым на мяче всегда был защитник гостей.

17'

Виллиан слишком плохо разыграл угловой, прострелив на ближнюю штангу, где были только соперники.

16'

Диего Коста разыграл неплохую стеночку с Виллианом, мяч отлетел к Сеску, дальний удар которого из-под перекладины вытащил Дэниэлс!

15'

Немного растерянно выглядят гости, совершая потери даже при диагональных переводах.

13'
1:0

ГОЛ! Курьёзный гол получился у «Челси». Иванович без сопротивления выдал острую подачу на Диего Косту, который в борьбе с соперниками подправил мяч в дальний угол ворот. Мяч влетел в сетку от ноги Кларка, но пока записали на Косту.

12'

Подачу Виллиана со штрафного легко отразил футболист «Сканторпа».

11'

Педро подставился под фол вблизи левого края чужой штрафной.

9'

Оскар вновь оказался слева, откуда сделал неточную передачу верхом.

9'

Ван Вен в одиночку протащил мяч по левой бровке и исполнил неудачный пас в центр штрафной «Челси».

8'

У гостей вообще не держится мяч, пока «Сканторп» играет только на своей половине поля.

6'

Оскар открылся слева и прострелом в соперника заработал аут.

5'

Виллиан в простой ситуации ошибся с передачей налево.

4'

Иванович остановил быструю атаку гостей, выбив мяч и-под ног соперника на Сеска, который сразу же навесил вперёд, но Диего Коста до мяча не добрался.

3'

Аспиликуэта подключился к атаке слева и выполнил прострел, который не дошёл до Диего Косты.

2'

Уильямс после перехвата устремился вперёд, пробив в итоге в голову Кэхилла.

1'

Матч начался! Синие разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Челси» — «Сканторп Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30