10 сентября 2016, суббота. 14:30 МСК
4-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 272 зрителя (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 42'
    1:2
    Златан Ибрагимович
  • 45+1'
    Эрик Бейи
  • 51'
  • 52'
    Маруан Феллайни
  • 83'
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Кевин Де Брёйне
  • 36'
    0:2
    Келечи Ихеаначо
  • 41'
    Давид Сильва
  • 90+5'
    Фернандиньо
Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 10 сентября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Конец! 1:2! Второй тайм подарил нам красивый футбол, но голами соперники не порадовали. В итоге остался счёт первой половины, "Сити" побеждает в дерби и как минимум на сутки выходит на первое место в турнирной таблице. Стоит признать, что подопечные Гвардиолы были намного ближе, чтобы увеличить преимущество на табло, нежели хозяева к тому, чтобы сравнять. Всё справедливо, ждём игру "Челси".

90+6'

Погба опередил Браво и пробил с линии вратарской по пустым воротам - Стоунс выбил!

90+5'

Фернандиньо сознательно в центре поля сорвал атаку красно-белых.

90+4'

Вторая попытка Ибрагимовича выстрелить с линии штрафной была более опасна, мяч просвистел рядом с левой штангой! Плюс и рикошет имел место быть.

90+3'

Ибрагимовичу удалось выцарапать мяч на линии штрафной и даже пробить - угловой флажок с правого края был близко.

90+2'

Погба также пошёл в центр нападения, высокие футболисты там не помешают.

90+1'

"Ферги-тайм" составит пять минут.

90'

Сабалета вышел удерживать победный счёт.

90'

Де Брёйне и заменили.

90'

Устал Де Брёйне, обратился он к "скамейке" с просьбой о замене.

89'

Де Брёйне без помех прошёл от центра поля к чужой штрафной и пробил выше. Ну хоть время потянул.

88'

Ибрагимович на 11 метрах пытался пробросить мяч себе дальше на ход - слишком много соперников было перед ним, опять провал.

87'

Сбиваются "красные дьяволы" на рядовые забросы в штрафную площадь. Ибрагимович там есть, но можно же выбрать и другую тактику для альтернативы.

86'

Фернандиньо красиво прокинул мяч между ног Эрреры, но на входе в штрафной завалился на газон в силовой борьбе.

85'

Руни, казалось, уже выскочил на ударную позицию, но пошёл слишком далеко в угол и не смог выстрелить.

84'

Сложно сказать, где Отаменди получил повреждение головы, кровь на лице аргентинца.

83'

Руни до конца пошёл прессинговать Браво и нарвался на предупреждение.

82'

Оба наставника нервничают у бровки. Ключевой вопрос: сможет ли "МЮ" вырвать ничью?

81'

А вот и Марсьяль.

81'

Шоу будет отдыхать в концовке.

79'

Де Брёйне не попал в ближний угол, исполняя штрафной слева. Опять высоко.

78'

Марсьяль последним выйдет спасать красную часть Манчестера.

77'

Ибрагимович в последнее время очень часто оказывается в офсайдах. То ли устал Златан, то ли соперники так хорошо держат.

76'

Де Брёйне выкатил мяч Сильве на линию штрафной, испанец в касание пробил рядом с левой девяткой!

75'

Ничего себе! Голубые в быстрой атаке едва не забили третий мяч! Зане исполнил шикарную передачу на Де Брёйне на правый край штрафной, Кевин в касание пальнул в штангу!

74'

Не идут подачи у Руни с угловых, постоянные забросы на ближнюю штангу "читают" гости.

73'

Со вторым ударом Фернандиньо де Хеа справился лучше, намертво выловив мяч в правом углу!

72'

Де Брёйне за несколько секунд дважды смог прострелить справа - оба раза мяч был перехвачен.

71'

Отаменди после удара Фернандиньо с лёта пошёл на добивание во вратарскую - де Хеа совершил второй сейв за вед минуты!

70'

Рашфорд с десяти метро на силу пробил в левый угол - Браво не дотянулся, но Ибрагимович пребывал в положении вне игры, мешал он вратарю!

68'

Зане слишком тонко набрасывал мяч во вратарскую, де Хеа с такими "парашютами" справляется пока.

67'

Ибрагимович из-под Стоунса с лёта наносил удар с 20 метров - выше цели.

66'

Рутинный футбол начался. Мало ударов по воротам, игра повязла в борьбе в центре поля.

64'

Зане слишком самоуверенно пошёл на троих соперников. Скорость - скоростью, но британский футбол никто не отменял.

63'

За 30 минут до конца матча Руни решил пробить с 30 метров - в створ он не попал.

62'

Браво в воздухе больше ошибаться не захотел и здорово забрал мяч, адресованный Ибрагимовичу.

61'

Де Брёйне с левого края так неудачно прострелил, что мяч прилетел в руки де Хеа.

60'

Посмотрим, где будет играть Зане.

60'

Стерлинг впереди недолго поиграл.

59'

Нолито слишком сильно отдал передачу на Сильву, Давид мог ворваться в штрафную, но не стал даже бежать.

58'

Весь стадион требует пенальти в ворота "Сити" после прострела Валенсии. Казалось, Отаменди рукой остановил мяч.

57'

Надо подопечным Моуринью больше напрягать чилийского голкипера, уверенности в себе в дебютном матче он не чувствует.

56'

Браво очень рискованно пошёл в подкате против Руни в штрафной площади, сыграв в мяч! Всё равно пяткой не было смысла играть в штрафной.

54'

Похоже, Стерлинг будет играть на позиции "ложной девятки", смещаясь в центр нападения.

53'

Вместо Ихеаначо на поле вышел Фернандо.

53'

Гвардиола решил сделать акцент на обороне.

52'

Феллайни отмахнулся от Коларова в борьбе за мяч. Клаттенбург расценил это на карточку.

52'

Красно-белые вообще не дают сопернику держать мяч. Фернандо ради этого готовится выйти, чтобы в центре поля "перекусывать".

51'

Ибрагимович сзади жёстко наступил на ногу Отаменди и получил предупреждение.

50'

Свистят болельщики, когда Браво держит мяч. Пытаются они психологически влиять на голкипера,который чувствует себя не очень уверено.

48'

Рашфорд сместился с левого края в центр и изо всей силы пробил в Отаменди. Активно хозяева начали второй тайм.

47'

Рашфорд прорвался по левому флангу и набросил на линию вратарской - выше ворот пробил швед! Правда, был рикошет!

46'

Эррера должен наладить игру в центре.

46'

Мхитарян откровенно провалил отрезок.

46'

Рашфорд не зря разминался, тайм у него в распоряжении.

46'

Лингард провёл не лучший тайм.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:2! На фестивале невиданной щедрости повезло гостям в первом тайме. Ошибки "МЮ" в обороне стали ключевыми, центр защиты продолжает барахлить, и этим подопечным Гвардиолы воспользовались. На выручку пришёл Златан, который за несколько минут до перерыва сократил разрыв, а в компенсированное время и вовсе мог вырвать ничью.

45+2'

Браво ещё раз ошибся на выходе, не забрав мяч на линии штрафной. Ибрагимович получил скидку от Лингарда и пробил по пустым. Не ожидал он, что на линии Отаменди!

45+2'

Руни с правого фланга выполнил классную подачу на дальнюю, Ибрагимовича никто не накрывал, швед головой пальнул в руки Браво!

45+1'

Бейи наказан предупреждением за срыв атаки.

45'

Две минуты переиграют команды в первом тайме.

44'

С надеждами мы перейдём во второй тайм. Один мяч отыграть реально, тем более, при своих болельщиках. плюс ожидаем на замены.

42'
1:2

ГОЛ! Ибрагимович! И после нарушения на Валенсии пришёл гол! Браво пошёл на перехват на дальнюю штангу, выбежав метров на десять от ворот. Чилиец выпустил мяч из рук на ногу Златану, швед с лёта пробил по пустым с левого края!

42'

Давид Сильва в подкате сзади срубил Валенсию - чистое предупреждение!

41'

Руни на силу хотел прострелить с правого фланга - Коларов до конца отыграл и не позволил.

40'

Браво начал со своими защитниками катать мяч, а именно для этого его же и покупали!

39'

Если Феллайни и дальше будет отдавать передачи в аут на пять метров, то "красные дьяволы" в игру вряд ли смогут вернуться.

37'

В обоих голах виноват Блинд, во втором случае Дейли остался стоять у ворот, когда остальные выбежали. Офсайд был бы неизбежен.

36'
0:2

ГОЛ! Ихеаначо! Похоже, пора заканчивать этот футбол! Де Брёйне с правого края штрафной на точность низом пробил в дальний угол - штанга! На добивании первым оказался Келечи, который с линии вратарской расстрелял де Хеа!

34'

Кажется, ни одного удара в створ ворот "Сити" ещё не было. Да и гости один нанесли, статистика не лучшая.

33'

Феллайни повздорил с Нолито, потолкались даже немного. Клаттенбург решил вмешаться, чтобы конфликт не перерос в драку.

32'

Стерлинг из-под троих соперников не смог нанести удар с линии штрафной, заблокировали хозяева.

31'

Стерлинг решился с лёта пробить с линии штрафной. Неплохо, хотя мяч пролетел в метра от перекладины.

30'

Видно, что на поле играет команда Гвардиолы. Некуда им спешить, вот можно и мяч подержать у себя.

28'

Как же Браво ошибся на выходе! Мхитарян оббежал голкипера в штрафной, был готов пробить по пустым, а чилиец его завалил. Пенальти? Нет - офсайд!

27'

Ибрагимович без поддержки партнёров ничего не может создать в атаке. "МЮ" пока разочаровывает.

26'

Рашфорд первым отправился разминаться. Не исключено, что Мхитарян будет заменён, у него ничего не получается.

25'

Клаттенбург не обратил никакого внимания на падение Стерлинга. Рахим сам наткнулся на Блинда, тут и спорить не о чём.

24'

Гвардиола не стал отдавать мяч в Руни, чтобы тот быстро ввёл его из аута. Возникла небольшая потасовка, но потом Уэйн помирился с Пепом.

23'

Мало ударов по воротам. Скорости очень высокие, однако перед штрафной площадью команды впадают в ступор.

22'

Стерлинг после повреждения вернулся на поле, может он игру продолжить. Сразу же пошёл в обыгрыш и мяч потерял на бровке.

20'

А Санья понял - не надо у своих ворот "привозить". Бухнул в аут - и дело в шляпе.

19'

Отбились голубые после первого углового. Изначально видно, что хозяева на "втором этаже" должны смотреться предпочтительнее.

18'

Стерлинг неудачно приземлился на газон в центре поля и ухватился за заднюю поверхность бедра.

17'

А зрителям не нравится, что так пошла игра. Да и красно-белые не особо активны в атаке, это также вызывает недовольство.

15'
0:1

ГОЛ! Де Брёйне! Коларов из своей половины поля забросил мяч просто вперёд, Ихеаначо продлил дальше, точно на бельгийца. Блинд остался стоять и смотреть, как мимо него пробежал соперник, и Кевин вышел на свидание с де Хеа по центру и низом пробил в левый угол с 15 метров!

14'

Руни на ровном месте в центре поля подарил мяч Сильве. Давид подарком не воспользовался и не смог убежать в атаку.

13'

Ибрагимович пяткой сначала хотел отдать в свободную зону - туда никто не пошёл. Дальше начал что-то выдумывать на линии штрафной, пока у него мяч не отобрали.

12'

Стерлинга пока не видно в игре. Рахим в нынешнем сезоне один из лидеров команды, сияет просто на поле.

11'

Одно уже можно сказать сейчас: такого уныния, как в предыдущем сезоне на "Олд Траффорд" мы не увидим. Игра живая.

10'

Коларов пробил со штрафного с левого края в ближнюю девятку над стенкой - высоковато на первый раз.

9'

Бейи прямой ногой вкатился в Де Брёйне на подступах к штрафной. Хоть карточки не получил ивуариец, и то хорошо для "МЮ".

8'

Погба почувствовал уверенность в себе и с 28 метров засадил в левую девятку. Браво только смотрел, как мяч пролетел чуть выше перекладины.

7'

Как начался у хозяев контроль над мячом, так и завершился. "Красные дьяволы" всей командой уселись перед собственной штрафной.

6'

Конечно, гостям очень будет не хватать Агуэро, получившую трёхматчевую дисквалификацию за удар локтем в предыдущем туре.

5'

Сильва с левого фланга выполнил подачу с углового. Де Хеа в игру вступать не пришлось, Феллайни в касание выбил мяч вперёд.

4'

Де Брёйне оказался один на левом фланге и низом прострелил вдоль ворот. Ихеаначо сделал рывок на мяч, но дотянуться не смог.

3'

Подопечные Моуринью взялись на контроль мяча, не давая "горожанам" наладить любопытную фланговую скоростную игру.

2'

Отметим дебют Браво в составе "Манчестер Сити", чилиец в дерби проводит первый официальный матч в АПЛ.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники - в голубой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало манкунианского дерби запланировано на 14:30 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00