24 сентября 2016, суббота. 14:30 МСК
6-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 256 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 22'
    1:0
    Крис Смоллинг
  • 37'
    2:0
    Хуан Мата
  • 40'
    3:0
    Маркус Рашфорд
  • 42'
    4:0
    Поль Погба
0'
45'
90'
  • 50'
    Роберт Хут
  • 59'
    4:1
    Демарай Грей
  • 74'
    Дэнни Симпсон
Манчестер Юнайтед — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 24 сентября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Манчестер Юнайтед» одержал домашнюю разгромную победу над действующим чемпионом Англии со счётом 4:1. Без шансов для «лис», которые провели провальную игру в обороне. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Спокойно владеют мячом подопечные Моуринью, завершая данный матч.

90+2'

Андер Эррера получил неприятный удар по ногам в столкновении с соперником. Всё в порядке должно быть с игроком в красной форме.

90+1'

Три минуты компенсирует рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Защитники в синей форме помешали нанести удар Ибрагимовичу. Арбитр на пенальти указывать не стал.

87'

Эшли Янг вышел вместо него.

87'

Хуан Мата отправляется отдыхать.

85'

Слишком мало времени у Руни для того, чтобы как-то проявить себя. Но Уэйн старается, несмотря ни на что.

84'

Ибрагимович не сумел остановить мяч у штрафной «Лестера».

83'

Уступая место для Уэйна Руни.

83'

Рашфорд покидает поле.

81'

Демарай Грей подал в середину штрафной с углового — Ибрагимович головой выбил мяч.

80'

Похоже, что побороться за ничью в этой игре у «Лестера» не получится.

78'

Майкл Кэррик вступает в игру.

78'

Джесси Лингард покидает поле.

77'

Продолжает наносить фантастические удары Грей! На сей раз Де Хеа совершил сейв, вытащив мяч из дальней «девятки».

76'

Антонио Валенсия очень опасно прострелил на дальнюю штангу, однако нанести удар у Ибрагимовича не получилось.

75'

Дэниел Дринкуотер навесил в район 11-метровой отметки, где никого из его партнёров не оказалось.

74'

Дэнни Симпсон получает справедливую жёлтую карточку за снос Рашфорда.

73'

Андер Эррера отобрал мяч у противника возле чужой штрафной, после чего нанёс сильнейший, но неточный удар.

71'

Погба увидел забегание Ибрагимовича и тут же сделал на него отменную передачу. Прострел от Златана не получился, но угловой швед заработал.

70'

Момент! Получилась контратака у «Лестера». Джеффри Шлупп великолепно прострелил в середину штрафной на Кинга, который в касание пробил прямо в руки Де Хеа.

68'

Успел Давид де Хеа покинуть ворот и поймать мяч, посланный в штрафную хозяев встречи из глубины поля.

67'

Момент! На сей раз Ибрагимович классно пробил в ближний нижний угол с ходу — Рон-Роберт Цилер надёжен.

66'

Рашфорд прорвался по левому флангу, после чего сделал неудачную передачу на Ибрагимовича.

65'

Валенсия классно подключился к атаке своей команды, догнал мяч, а затем прострелил на линию штрафной, где уже находился Джесси Лингард. Удар последнего получился немного неточным.

64'

Видно, что гол Грея сильно оживил футболистов «Лестера», которые стали куда больше атаковать и созидать впереди.

62'

Джеффри Шлупп вступает в игру.

62'

Марк Олбрайтон покидает поле.

61'

Де Хеа кончиками пальцев достал до мяча, но тот был послан с такой силой, что парировать его было невозможно.

59'
4:1

ГОЛ! Фантастический мяч забил Грей! Сначала обыграл Смоллинга, а затем с дальней дистанции точно пробил в дальний верхний угол.

59'

В своё удовольствие играют подопечные Моуринью, абсолютно никуда не торопясь.

58'

Ибрагимович пошёл в штрафную «Лестера», откуда немного неудачно, но передачу всё-таки на Мату сделал. Удар Хуана пришёлся в одного из защитников.

56'

Резко упали скорости во втором тайме. Мяч спокойно держится у «красных дьяволов.

55'

Хуана Мату остановили не без нарушения правил в центре поля.

54'

Ибрагимович едва не нанёс решающий удар! В последний момент Хут успел головой коснуться мяча и помешать шведу забить пятый гол.

53'

Странно, что фактически не прессингуют «лисы», которые плотно уселись в свою штрафную.

52'

Как ни старался Маркус Рашфорд, но нагнать мяч у чужой штрафной у него не было возможности.

51'

Вернулся в игру французский полузащитник «Юнайтед», но пока что немного прихрамывает.

50'

Роберт Хут в подкате срубил Погба, за что тут же получил жёлтую карточку.

49'

Спокойно перекатывают мяч на своей половине поля футболисты в красной форме.

48'

Дэнни Симпсон врезался в Дейли Блинда на правом фланге. Нарушение правил.

47'

Двух лидеров снял с игры Раньери, дав им больше отдыха. Отыграться с 0:4 против «Манчестер Юнайтед» на чужом поле практически нереально.

46'

Демарай Грей вышел вместо него.

46'

Джейми Варди отправился отдыхать.

46'

Энди Кинг вступает в игру.

46'

Рияд Марез больше не появится в игре.

46'

Продолжаем.

45+2'

Закончился первый тайм. «Манчестер» просто-напросто разбил «Лестер» в первой половине встречи. Манкунианцы на порядок лучше играли в нападении, использовав откровенно провальный отрезок гостей в концовке тайма. Четыре гола «красных дьяволов» практически сняли все вопросы о победителе этой встречи, но впереди второй тайм.

45+2'

Очередная атака «Юнайтед» большими силами привела к офсайду.

45+1'

Симпсон отразил в аут проникающий пас Рашфорда, на который выбегал Погба.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

44'

Слимани хитро пропустил мяч себе за спину на Мареза, но алжирец был надёжно прикрыт Блиндом.

42'
4:0

ГОЛ! Чемпион повержен! Странно сыграла оборона «Лестера», совсем не помешав Погба выскочить на навес Блинда с угла поля. Драгоценный француз головой пробил в дальний нижний угол, а Цилер сопроводил полёт снаряда взглядом.

41'

Манкунианцы вновь пошли вперёд, заработав очередной угловой.

40'
3:0

ГОЛ! Очень курьёзный гол забили манкунианцы. С углового неожиданно вместо подачи Блинд сделал прострел низом на ближнюю штангу, где затаился Мата, который вместо удара продлил передачу во вратарскую, а там Рашфорд расстрелял ворота с полуметра!

39'

Рашфорд перехватил передачу Маты, упустив от себя мяч, который в панике на угловой отбил Морган!

37'
2:0

ГОЛ! Отличная комбинация прошла у «Юнайтед» через центр. Погба закинул мяч на Рашфорда, который в касание скинул снаряд в центр чужой штрафной, куда ворвался Мата. Испанец качественно пробил в левый угол, Цилер не дотянулся.

35'

Морган перехватил проникающий пас манкунианцев и сразу сыграл на отбой, послав мяч к центру поля.

34'

Марез обыгрался в стеночку с Слимани и прошёл к лицевой по левому краю штрафной, сделав затем крайне слабый прострел.

32'

Ибрагимович оказался в положении вне игры при навесе с фланга от Погба.

30'

Погба из-за пределов штрафной неожиданно ударил в ближнюю девятку — Цилер с трудом среагировал!

29'

Блинд слева вырезал очередную низкую подачу, которую легко отразил Хут.

27'

Ибрагимович! Погба классно закинул мяч на Ибрагимовича в штрафную, а легендарный шведский форвард с лёта пробил неточно!

26'

Рашфорд пробил в падении через себя из пределов штрафной — мяч полетел выше цели.

25'

Рашфорд! На ровном месте гости обрезались в центре поля, а манкунианцы убежали в быстрый отрыв, который неточным ударом завершил Рашфорд, оказавшись один на один с Цилером.

25'

Подача «лис» со стандарта попала в голову Моргана и ушла за лицевую, но арбитр назначил угловой, подача которого оказалась безуспешной.

24'

Погба недалеко от своей штрафной нарушением помешал развернуться Слимани.

22'
1:0

ГОЛ! Смоллинг открыл счёт! Блинд разыграл угловой навесом на границу вратарской, где выше всех выпрыгнул Смоллинг, нанеся головой отличный удар в ближний угол!

22'

Блинд дважды слева делал подачи на соперников, заработав в итоге угловой.

21'

Бейи чётко сыграл на опережение против Слимани.

20'

Манкунианцы умышленно сбили темп матча, увидев, как «Лестер» перехватывает инициативу.

18'

Ибрагимович проиграл борьбу Хуту, после чего сфолил на немецком защитнике.

17'

Опасный прострел Фукса был подправлен Варди на Дринкуотера, который с линии штрафной выстрелил в соперника!

16'

Марез одним движением ушёл от Погба, нарвавшись на фол от француза.

15'

Рашфорд под давлением Симпсона выпустил мяч в аут.

13'

Олбрайтон слева навесил на Слимани, который скинул мяч в свободную зону на Мареза, но соотечественник форварда не подстроился под удар.

12'

Розыгрыш углового у ворот «Юнайтед» закончился дальним ударом Хута, который был блокирован.

11'

Олбрайтон и Варди выцарапали мяч у края чужой штрафной, и Марк нанёс простой удар прямо в руки де Хеа.

9'

Цилер вышел из ворот на проникающий пас Ибрагимовича, опередив скоростного Рашфорда.

9'

Валенсия на фланге сбил Олбрайтона, однако арбитр не заметил нарушения, указав на аут в пользу хозяев.

8'

Ибрагимович подловил мяч в штрафной гостей, ударив с лёта намного выше перекладины.

7'

Угловой заработали манкунианцы. Мата сделал подачу во вратарскую, но там кулаком сыграл Цилер.

6'

Рашфорд пробросил мяч себе на ход в штрафную «Лестера», где уверенно на отбой сыграл Морган.

4'

В контратаку устремились «красные дьяволы», Ибрагимович сыграл направо на Погба, против которого здорово в подкате сыграл Морган.

3'

Рашфорд в попытке обыграть Амарти отметился нарушением.

2'

Марез убежал от Погба, но не смог проскочить Блинда уже вблизи лицевой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00