Фейеноорд
Роттердам, Нидерланды
1 : 0
Стадион: Де Кёйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), вместимость: 51117
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Диего Барберо Севилья (Испания)
  • 23'
    Ян-Ари ван дер Хейден
  • 79'
    1:0
    Тонни де Вильена
0'
45'
90'
Фейеноорд — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФейеноордМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Кёйп (Фейеноорд).

0
90+4'

Конец! 1:0! «Фейеноорд» в конце матча вырвал победу у «МЮ», добыв первую победу в турнире. Манкунианцы не показали свой лучший футбол, даже после выхода лидеров. Подопечные Моуринью сами виноваты, нужно забивать, чтобы на что-то претендовать.

90+3'

Де Хеа даже пошёл на подачу с углового. В итоге пробил Смоллинг мимо правой штанги.

90+2'

Ибрагимович со штрафного с 22 метров решил пробить низом — Джонс остался по центру и намертво забрал мяч!

90+1'

Ниувкоп вместо него.

90+1'

Карсдорп из-за проблем со здоровьем ушёл отдыхать.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

89'

Начало у хозяев сводить ноги, традиционный сюжет для концовок матча.

88'

Погба рисовал фол перед чужой штрафной. Карточка всё ближе к французу.

87'

Янг стоял в штрафной на правом краю, как тут мяч к нему прикатился. Эшли сразу же пробил мимо, зачем что-то усложнять.

86'

Смоллинг уже пребывает впереди, в группе атаки. Все силы брошены на то, чтобы отыграться.

84'

Ибрагимович после выхода на поле ни разу не пробил ногой, был у шведа только один выстрел головой.

83'

Опять Депай плохо пробил издали. Хорошо, мяч задел соперника, хоть угловой выполнять манкунианцы.

81'

Ого, а кажется было положение вне игры во время передачи на Йоргенсена. Ждём споров после матча.

80'

Джонс вовремя выбежал из ворот и в подкате выбил мяч в сторону из-под ног Рохо.

79'
1:0

ГОЛ! Де Вильена! Йоргенсен хорошо включился по правому краю и прострелил на 11 метров. Здесь возник «воздух» между защитными построениями гостей, Тонни в касание пробил в левый угол!

77'

Депай отправил мяч на трибуны. Чрезмерное желание только мешает голландцу.

76'

А луганская «Заря» готовится сотворить первую сенсацию в группе. В параллельном матче украинский клуб ведёт во встрече с «Фенербахче» — 1:0.

75'

Ибрагимович головой с линии вратарской пробил рядом с левой девяткой! Вот что значит выход шведа!

74'

Билал едва не вогнал мяч в правый угол, Рохо полностью проиграл борьбу сопернику.

73'

Качественного улучшения игры «МЮ» не видно, более того, красно-белые начали смотреться интереснее.

71'

Йоргенсен мог сам забивать с линии штрафной, мог отдавать передачу влево на партнёра, а вместо этого заигрался и потерял мяч.

70'

Моментов откровенно очень мало. Яркая вывеска и такой унылый футбол. Всё это напоминает встречу «Ювентуса» и «Севильи» в среду.

69'

Погба так и на карточку может нарваться — два фола за две минуты у француза.

68'

Билал теперь на острие атаки.

68'

Бергёйс был активен, Йоргенсен провалился зато.

66'

Гости стараются забить, тем более, трио игроков такого уровня появилось.

65'

Ибрагимович только пошёл в атаку, как сразу нарушил правила. Первое действие не самое полезное от шведа.

63'

Неужели Янг сыграет в центре?

63'

Мату заменили, очередной повод поговорить о конфликте?

63'

Стадион встретил Депая свистом.

63'

Марсьяль хоть старался.

63'

Ибрагимовича и так все ждали.

63'

Рашфорда больше на поле не увидим.

62'

Погба прошёл троих соперников и пробил рядом с правой штангой! Вот это уже интересно!

61'

Ого, Моуринью планирует сделать три замены кряду.

59'

Погба во время углового даже не удосужился прыгнуть. И как «МЮ» собирается забивать, если такое отношение к атаке?

58'

Марсьяль из глубины поля хорошо выбегал на мяч, но пробить в окружении двоих соперников не смог.

57'

Мата требовал у арбитра назначения штрафного. На повторе видно, испанец имел на это все основания.

55'

Рохо под давлением Йоргенсена просто выбил мяч в аут, придумывать что-то при такой нервной игре ему не хотелось.

54'

Рашфорд и Марсьяль полностью отрезаны от команды. Мячи до них не доходят, а это уже первая причина что-то менять.

53'

Джованни ван Бронкхорст уже сам подаёт мячи подопечным. Хозяева настроены только на победу в данной игре.

52'

Ибрагимович с Депаем активно разминаются. Напрашивается выход шведа в первую очередь, да и Мемфису есть что доказывать на родной земле.

51'

Погба не стал смотреть на подключение Эрреры на бровке и сам пробил из-за пределов штрафной. Опять выше.

49'

Роттердамцы показали сопернику, что отдавать инициативу не собираются, и продолжают держать мяч у себя.

47'

Эррера со старта подхватил мяч в центре поля, подошёл к воротам и с 26 метров пробил выше. Первый звоночек?

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Фейеноорд» неплохо провёл первый тайм, порой не давая сопернику перейти на чужую половину поля. Всего лишь один удар Марсьяля — не мало ли будет для «красных дьяволов» за 45 минут?

45'

Мата не дотянулся к мячу после скидки Рашфорда головой. Если бы испанец успел втыкнуть ногу — пришлось бы вынимать хозяевам.

44'

Боттежин мог получить предупреждение за удар по мячу после свистка. Рефери пока ведёт себя консервативно.

43'

Британцы всей командой сидят у своих ворот, похоже, решили они не пропустить до перерыва.

42'

В параллельном матче группы «Заря» и «Фенербахче» в Одессе также пока не могут отличиться.

40'

Конголо убрал без проблем Дармиана и прострелил на 11 метров. Де Вильена решил пробить с ходу — куда-то на трибуны!

39'

Три угловых кряду подали хозяева. В двором футболе за это уже могли наказать и голом.

37'

Казалось, Смоллинг рукой перехватил прострел Кюйта. Всё равно это было за пределами штрафной, спорить никто особо не стал.

36'

А болельщики на трибунах пытаются завести игроков. Пора уже создавать что-то реальное, а не просто выстрелы из-за пределов штрафной.

34'

Рохо поспешил с прострелом слева, Рашфорд от защитника отклеился, но так и не пробил.

33'

Эль-Ахмади локтем отмахнулся Эрреры, манкунианцы сразу же требовали предупреждение нарушителю.

32'

Эррера успел вернуться на линию штрафной и помешать Кюйту выскочить один на один с голкипером.

30'

Погба редко обостряет у чужих ворот, пока Поль полезен только в отборе.

29'

Торнстра так долго готовился подать со штрафного, что заброс за пределы поля был очень непонятен в данной ситуации.

27'

Постепенно начинает падать темп матча, кажется, что игра подходит к концу, а сыграли только половину тайма.

26'

Моуринью активно работает у кромки поля. Понимает он, есть у команды преимущество, как важно забить сейчас.

24'

Дармиан с правого края прострелил на линию штрафной на Марсьяля, француз вторым касанием пробил рядом с ближней штангой!

23'

Ван дер Хейден руками откровенно придержал Мату в центре поля — жёлтая.

21'

«Фейеноорд» пытается низом контролировать мяч в центре поля. Спешить некуда, да и ситуация пока не обязывает.

19'

Рохо пребывал в положении вне игры, его скидка во вратарскую площадь произошла уже после свистка.

18'

Молодые нападающие манкунианцев нагло лезут вперёд. Нет у них авторитетов, а это только помогает расти.

17'

Погба со штрафного с 25 метров мощно пробил над стенкой в левый угол — Джонс в один приём забрал мяч!

16'

Погба хорошо выцарапал мяч в центре поля и отдал непонятный пас вперёд, явно не на 100 миллионов.

15'

Второй дальний удар нанесли хозяева! Йоргенсен теперь метил под перекладину — де Хеа на месте!

14'

Тимоти Фосу-Менса отправился разминаться. Неужели так рано придётся делать замену?

13'

Бейи неудачно приземлился на газон после того, как помешал Торнстре прострелить. Врачи оказывают помощь, похоже, плечом ударился сильно.

12'

Хозяева начинают давить. Интересное развитие событий, гол в ворота «МЮ» для общей интриги точно не помешал бы.

11'

Де Вильена из-за пределов штрафной неплохо стрелял в левый дальний угол. Де Хеа прыгнул и намертво забрал мяч.

10'

Мата хотел разогнать быструю атаку, а вместо этого получил по ногам. Бывает и такое, зря арбитр карточку не дал.

9'

Торнстра плохо обработал мяч на левом краю штрафной, пришлось бить с неудобной позиции, да и из-под Дармиана. Только угловой для роттердамцев.

8'

«Красные дьяволы», которые в данном матче синие, больше держат мяч. Ждём, может и пробивать скоро начнут.

6'

Рашфорд пытался в касание вывести Эрреру на свидание с Джонсом, но мяч между двумя защитниками не прошёл.

4'

Рашфорд «черпаком» перспективно забросил мяч в штрафную. Сильно получилось, или это Марсьяль поздно стартовал. В итоге голкипер забрал игровой снаряд себе.

3'

Команды поочерёдно теряют и добывают себе мяч. До реальной остроты дело пока не доходит.

2'

Моуринью оставил в запасе сразу несколько ключевых игроков, впервые в основе отсутствует Ибрагимович, Руни и в заявке нет.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в сине-белой!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Фейеноорд» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.