14 декабря 2016, среда. 22:45 МСК
16-й тур
0 : 1
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 41 008 зрителей (84% при вместимости 49 000)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 43'
    Джермейн Дефо
  • 45+2'
    Джон О'Ши
  • 72'
    Фабио Борини
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Сеск Фабрегас
  • 56'
    Педро Родригес
  • 90+2'
    Виктор Мозес
Сандерленд — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 14 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Челси» одержал трудную гостевую победу над «Сандерлендом» с минимальным счётом 1:0, благодаря голу Сеска Фабрегаса в первом тайме.Могли отыграться подопечные Мойеса, но в некоторых эпизодах им просто не везло, а где-то спасал Куртуа. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Бранислав Иванович выбегает на поле.

90+3'

И тут же он покидает поле.

90+2'

Виктор Мозес получает жёлтую карточку за грубую игру.

90+2'

Три минуты компенсировал рефери.

90+1'

С одной подачей справился Аспиликуэта. Со второй — Кэхилл. Много навесов и забросов в штрафную «Челси».

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Натаниэл Чалоба вступает в игру.

89'

Виллиан уходит отдыхать.

88'

Изо всех сил боролся за мяч в чужой штрафной Коста. С защитником и голкипером, но те на двоих всё-таки справились с испанцем.

87'

Фабрегас сделал передачу на открытого Виллиана, который из пределов штрафной пробил прямо в чужого голкипера.

86'

Матич вышел на небольшой промежуток времени, но смотрится серб невероятно!

84'

Не получилось у Виктора Мозеса набрать скорость и прорваться в контратаку — вовремя накрыли.

83'

Давид Луиз нарушил правила на фланге, затолкав оппонента.

82'

Вахби Хазри вышел вместо него.

82'

Фабио Борини уходит отдыхать.

81'

Инициатива переходит к игрокам «Сандерленда», у которых остаётся всего-лишь десять минут.

80'

Не дал защитник «Сандерленда» дотянуться до мяча Диего Косте, который на всех парах прорывался к штрафной.

78'

Ван Анъольт вовремя вернулся в оборону и выбил мяч из-под ног соперника.

76'

Неманья Матич вступает в игру.

76'

Педро отправляется отдыхать.

75'

Не смог в последний и решающий момент добраться до мяча в чужой штрафной площади Коста.

74'

Продолжают нарушать правила футболисты в полосатой форме. Больше им делать ничего не остаётся.

73'

Гари Кэхилл надёжен! Головой сделал аккуратную скидку на своего ближайшего партнёра.

72'

Фабио Борини получил отложенный штраф. Пытался руками сорвать контратаку, цепляясь за Канте.

71'

Канте! Отобрал мяч, выскочил на ударную позицию, после чего не слишком удачно пробил по воротам.

70'

Коста великолепно прокинул мяч мимо двоих защитников, после чего прострелил на Алонсо, который с левого фланга выполнил обратный прострел. Мяч достался Джордану Пикфорду.

68'

Ламин Коне толкнул в спину Мозеса, не дав тому добраться до снаряда.

67'

Едва мяч достался Янузаю, как на него тут же накинулись сразу трое защитников в синей форме.

66'

Виллиан нарушил правила на левом фланге, заплетя ноги оппоненту.

65'

Опасно! Виллиан протащил мяч в чужую штрафную, откуда с ударной позиции пробил в дальний угол. Рядом со штангой.

64'

Небольшой Н'Голо Канте великолепен в отборе. Впрочем, как и всегда!

63'

Сильнейший прострел Алонсо с левого фланга пришёлся в руки голкиперу.

62'

Начал постепенно раскрываться «Сандерленд», ведь играя в обороне нельзя зацепиться за ничью.

61'

Патрик ван Анхольт неплохо подал с левого фланга, но мяч прилетел на голову Аспиликуэте.

60'

Дональд Лав вступает в игру.

60'

Билли Джонс уходит отдыхать.

58'

Ян Кирхгофф отправляется отдыхать.

57'

Педро получил жёлтую карточку за удар по мячу после свистка.

56'

Кто-кто, а Мисон Джилободжи великолепен в обороне! Уже неоднократно спасает свою команду.

55'

Просил Коста пенальти, но рефери ничего не увидел.

54'

Классную передачу вперёд выдал Фабрегас на Косту, который не смог на скорости прорваться в штрафную, освободившись от опеки защитника.

53'

Мяч отскочил к Виктору Мозесу, который из-за пределов штрафной с левой ноги пробил в ближний угол — голкипер на месте.

51'

Виллиан! мощно пробил из пределов чужой штрафной. Мяч задел ногу одного из защитников, затем попал в перекладину и на угловой.

50'

Весьма долго Коста играл в психологические игры с защитником, стоя на одном месте, а затем решил на скорости прорваться вперёд — не получилось.

49'

Педро получил по ногам, но мяч остался у «Челси» и рефери свистка давать не стал.

48'

Опасно! Мозес с угла штрафной нанёс классный удар, однако мяч пролетел над перекладиной.

47'

Виллиан отобрал мяч впереди, после чего решил сделать аккуратную передачу, но всё вышло не очень удачно.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Довольно сложной получается игра для обеих коллективов. Единственный момент реализовал Сеск Фабрегас, точно пробивший с линии штрафной в быстрой контратаке своей команды. Перерыв.

45+2'

Джон О`Ши наказан жёлтой карточкой за грубый снос Диего Косты.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Джермейн Дефо не пожалел Фабрегаса, ударив того по ногам.

43'

Один момент — один гол! Теперь «Сандерленду» придётся идти вперёд в любом случае.

42'
0:1

ГОЛ! Отобрал мяч впереди Педро, сделав передачу на Фабрегаса, который тут же сделал передачу на Виллиана. Бразилец в касание оставил мяч Сеску, ну а тому оставалось лишь попасть в ближний угол.

41'

Диего Коста в борьбе с оппонентом помог себе руками. Фол!

40'

Неплохо пробил Давид Луиз со штрафного, но мяч сам прилетел точно в руки голкиперу.

38'

Всё чаще и чаще стали нарушать правила «чёрные коты». Арбитр до сих пор не тянется за карточками.

37'

Мозес решил прострелить с правого фланга и сделал это крайне неудачно. Мяч просто слетел с его ноги.

35'

К тому же боковой арбитр показал положение вне игры!

34'

Момент! Педро с убойной позиции пробил в дальний угол, но голкипер справился.

33'

Подача с углового адресовывалась Косте. Мяч до испанца так и не дошёл.

32'

Стало создаваться намного больше свободных зон у штрафной площади «Сандерленда».

31'

Не удалось у Диего Косты дотянуться до мяча на правом фланге.

30'

Фабрегас прострелил на Педро. Испанца тут же зажали в тиски.

29'

Начали активно забрасывать в чужую штрафную подопечные Антонио Конте.

28'

Вновь мяч достался Косте, который не смог развернуться у чужой штрафной и нанести точный удар.

26'

Опасно! Мяч, после прострела с левого фланга, достался Косте, который нанёс удар слёту. Мимо ворот.

25'

Момент! Аднан Янузай ворвался в чужую штрафную, выдержал паузу и затем пробил в дальний угол — угловой.

24'

Давид Луиз надёжно играет в обороне, в очередной раз вынося мяч за пределы поля.

22'

Стали немного агрессивнее играть подопечные Конте. Да и игроки Мойеса чаще нарушают правила.

21'

Коста получил удар по лицу, но рефери атаку не остановил, ведь мяч остался у лондонцев.

20'

Очередное нарушение правил. Джейсон Денайер снёс Виллиана. Арбитр всё прекрасно видел.

18'

Момент! Алонсо простелил с левого фланга — мяч достался защитникам «Сандерленда», хотя и Коста и Виллиан были готовы замыкать.

17'

Патрик ван Анхольт подключился к атаке своей команды по левому флангу, но создать что-либо интересное у него не получилось.

16'

Катаются мяч с одного фланга на другой футболисты в синей форме, а продвижения никакого нет.

15'

Педро просрелил в чужую штрафную с левого фланга — мяч достался защитникам «Сандерленда».

14'

Давид Луиз решил сделать высокую передачу вперёд. Сделать то сделал, но никто в штрафную не побежал.

13'

Порою передачи футболистов в полосатой форме получаются в недодачу.

11'

Невероятно цепко играют лондонцы, выгрызая каждый мяч, делая выверено каждую передачу.

10'

Виллиан пробил с дальней дистанции. Мощно, плотно, но попал в одного из соперников.

9'

Нголо Канте помог себе толчком Джермейна Дефо. От арбитра ничего не скроется.

7'

Передача Педро получилась в никуда. Мяч достался защитникам в полосатой форме.

6'

Ещё один фол. Диего Коста распустил руки в борьбе за верховой мяч.

5'

Билли Джонс прорвался по правому флангу, после чего очень сильно прострелил к воротам. Мяч едва не залетел в дальний угол! Вот это был бы гол! Обошлось на сей раз.

4'

Мяч отскочил от Алонсо, который с левой ноги в касание отправил мяч далеко за пределы поля.

3'

Педро получил по пятке от соперника в центре поля. Арбитр остановил игру.

2'

С первых минут «Сандерленд» завладел преимуществом, перекатывая мяч на чужой половине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.