23 декабря 2017, суббота. 22:45 МСК
19-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 202 зрителя (100% при вместимости 32 262)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 27'
    1:0
    Джейми Варди
  • 54'
    Марк Олбрайтон
  • 69'
    Даниэль Амарти
  • 73'
  • 81'
    Рияд Марез
  • 90+4'
    2:2
    Гарри Магуайр
0'
45'
90'
  • 34'
    Виктор Линделёф
  • 40'
    1:1
    Хуан Мата
  • 47'
    Неманья Матич
  • 60'
    1:2
    Хуан Мата
Лестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 23 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+4'

Звучит финальный свисток! «Лестер» на своём поле вырвал ничью у «Манчестер Юнайтед» 2:2 и тем самым в чемпионате Англии завершается первый круг. Сегодня мы с вами посмотрели отличный матч, «Манчестер Юнайтед» в этой потере очков может винить только себя, несколько отличных моментов команда Жозе Моуринью упустила для того, чтобы забить третий мяч по ходу встречи и снять вопросы о победителе, а вместо этого в компенсированное время пропустила сама, вот она краса футбола.

90+4'
2:2

ГОЛ! «Лестер» уходит от поражения! Олбрайтон выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Смоллинг не смог выпрыгнуть, чуть ранее у него уже сводило ноги, в итоге Магир оторвался от соперника и в касание отправил мяч в ворота.

90+3'

Погба из центра поля выполнил заброс к штрафной площади «Лестера» на Лукаку, Шмейхель уверенно сыграл на выходе за пределами штрафной и сбросил мяч на партнёра.

90+2'

Мхитарян удачно сыграл в обороне на левом фланге и не дал Чилвелу выполнить подачу в штрафную площадь.

90+1'

Погба и Матич не поняли друг друга у штрафной площади «Лестера» и в итоге на ровном месте они подарили мяч сопернику.

90'

Четыре минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.

89'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Марез выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы за мяч Олбрайтон пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, но попытка вышла неудачной.

88'

Мхитарян выполнил передачу на Лукаку к штрафной площади «Лестера», Фукс мяч перехватил.

87'

Чилвел с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, де Хеа уверенно забрал мяч в руки.

86'

Мхитарян попытался с правого фланга войти в штрафную площадь «Лестера», но в борьбе с защитниками Генрих упустил мяч за лицевую линию поля.

85'

Лукаку выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Мхитаряна, Генрих решил выполнить ответную передачу, но её уже перехватили защитники «Лестера».

84'

Смоллинг в борьбе за верховой мяч в своей штрафной площади опирался на Магира, но Джонатан Мосс вновь показал, что нужно играть дальше.

83'

Доигрывать матч будет Генрих Мхитарян.

83'

И последняя замена в составе «Манчестер Юнайтед». С поля ушёл Хуан Мата.

82'

Вошёл в игру Бенджамин Чилвел.

82'

В составе «Лестера» произошла замена. С поля ушёл Демарай Грей.

81'

Рияд Марез в борьбе с Эррерой симулировал у штрафной площади «Манчестер Юнайтед», Джонатан Мосс всё видел и показал игроку «Лестера» жёлтую карточку.

80'

И вновь «Манчестер Юнайтед» растранжирил момент! Погба выполнил передачу к штрафной площади на Рашфорда, который не стал сразу бить по воротам, а попытался обыграть Шмейхеля, при этом после контакта с голкипером упал на газон игрок «Манчестер Юнайтед», но Джонатан Мосс назначил лишь удар от ворот.

79'

Фукс с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Нильссон-Линделёф был первым на мяче.

78'

Рашфорд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Моргана.

77'

Доигрывать матч будет Андер Эррера.

77'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Джесси Лингард.

76'

Магир перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади «Манчестер Юнайтед» и в итоге нарушил правила.

75'

Последовал заброс с правого фланга на ход Грею, Нильссон-Линделёф головой выбил мяч в аут.

74'

Удаление в составе «Лестера»! Даниэль Амарти в центре поля теперь сбивает Рашфорда, получает вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать. Вот так замена получилась у «Лестера», Клод Пюэль явно будет недоволен этим игроком.

73'

Что творит «Манчестер Юнайтед»!? Лукаку выполнил классную передачу на ход Лингарду в штрафную площадь, Джесси обыграл Шмейхеля, но пробил в штангу, а дальше со второй попытки Лингард пробил выше цели.

72'

Вошёл в игру Маркус Рашфорд.

72'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Антони Марсьяль.

71'

Игрок «Лестера» Даниэль Амарти получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Янга.

70'

Из центра поля последовал заброс к штрафной площади «Лестера», Шмейхель неудачно сыграл на выходе за пределами штрафной площади, но Лукаку не смог сразу пробить по воротам, а дальше Шмейхелю помогли защитники.

69'

Вошёл в игру Синдзи Окадзаки.

69'

В составе «Лестера» произошла замена. С поля ушёл Висенте Иборра.

68'

Ндиди попытался войти в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед» с правого фланга, но его нагнал Марсьяль и мяч перехватил.

67'

Марез с правого фланга вошёл в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», но выполнить точную передачу в центр ему не удалось.

66'

Ндиди в центре поля сбил Марсьяля. Игроки «Манчестер Юнайтед» никуда не спеша разыграли стандарт.

65'

Фукс с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

64'

И теперь уже «Лестер» должен догонять, как же всё переворачивается в нашей игре, посмотрим, что будет дальше.

63'
1:2

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» выходит вперёд! Мата со стандарта классно пробил в дальний от Шмейхеля угол и не оставил голкиперу «лис» шансов на спасение.

62'

Разыграли игроки «Манчестер Юнайтед» стандарт, а дальше уже у штрафной площади Магир нарушил правила против Марсьяля. Это очень опасный стандарт у ворот «Лестера».

61'

Варди на своей половине поля нарушил правила против Маты. «Манчестер Юнайтед» заработал относительно неплохой стандарт.

60'

Марсьяль с левого фланга выполнил неудачную подачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Шмейхелю.

59'

Вошёл в игру Даниэль Амарти.

59'

И всё же в составе «Лестера» произошла замена. С поля ушёл Дэнни Симпсон.

58'

Игрок «Лестера» Марк Олбрайтон получил жёлтую карточку за грубую игру против Лингарда в центре поля.

57'

Симпсон с трудом поднялся, пока он попытается вернуться в игру, а там будет видно, быть может замена всё же потребуется.

56'

Симпсон попросил помощь у врачей «Лестера» они вышли на поле, пауза у нас в игре.

55'

Лукаку выполнил передачу в центр штрафной площади на Марсьяля, Антони пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

54'

Опаснейший момент у ворот «Манчестер Юнайтед»! Марез с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на Фукса, который пробил по воротам, но мяч попал в Нильссона-Линделёфа.

53'

Погба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Шмейхелю.

52'

Марсьяль с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Лукаку, защитники «Лестера» уверенно перехватили мяч.

51'

Ндиди в центре поля нарушил правила против Лингарда. Игроки «Манчестер Юнайтед» спокойно разыграли стандарт.

50'

Олбрайтон с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Смоллинг головой выбил мяч подальше от своих ворот.

49'

Марез со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Фукс головой сбросил мяч в центр, а уже там защитники «Манчестер Юнайтед» мяч перехватили.

48'

Игрок «Манчесетер Юнайтед» Неманья Матич на своей половине поля нарушил правила против Мареза и получил жёлтую карточку. «Лестер» заработал неплохой стандарт.

47'

Грей с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», мяч попал в защитника, а затем вновь в Грея и лишь после этого ушёл за пределы поля.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Манчестер Юнайтед» на выезде играет вничью с «Лестером» 1:1. Пока у нас получается очень интересный футбол, «Лестер» грамотно играет на контратаках, «Манчестер Юнайтед» же больше атакует, но толку от этого пока не очень много, правда пару раз свою команду всё же спасал и Шмейхель. Будем надеяться, что во втором тайме команды не расслабятся и у нас будет такой же интересный футбол.

45+1'

Вновь последовала длинная передача к штрафной площади «Манчестер Юнайтед» на Варди, Джейми в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

45'

Две минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.

45'

Олбрайтон выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Магиру не хватило техники, чтобы обработать мяч и пробить по воротам.

44'

Матич на своей половине поля сбил Мареза. «Лестер» заработал относительно неплохой стандарт.

43'

Олбрайтон с углового выполнил подачу к линии вратарской, де Хеа уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.

42'

Грей с левого фланга ворвался в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед» и в итоге заработал угловой для своей команды.

41'

«Лестер» после пропущенного мяча спокойно контролирует его в центре поля, не хотели «лисы» получать гол в раздевалку, но теперь уже ничего не поделаешь.

40'
1:1

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» сравнивает счёт в матче! Марсьяль с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Лингарда, Джесси сбросил мяч под удар Мате, который точно отправил его в угол ворот.

39'

Лингард в центре поля руками придержал Магира. Вновь игроки «Лестера» спокойно разыграли стандарт.

38'

Янг опасно сыграл против Мареза в центре поля. Игроки «Лестера» никуда не спеша разыграли стандарт.

37'

Погба заметил, что Шмейхель далековато вышел из ворот и решил пробить по воротам «Лестера» из центра поля, попытка у Поля оказалась неудачной.

36'

Защитник «Манчестер Юнайтед» Виктор Нильссон-Линделёф грубо сыграл против Иборры у штрафной площади «Лестера» и в итоге получил жёлтую карточку.

35'

Вновь угловой у ворот «Лестера». Янг выполнил подачу на ближнюю штангу, в очередной раз защитники «лис» выбили мяч за пределы штрафной площади.

34'

Продолжают игроки «Лестера» выполнять длинные забросы к штрафной площади «Манчестер Юнайтед» на Варди, на этот раз Смоллинг оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки де Хеа.

33'

Угловой у ворот «Лестера». Янг выполнил подачу в центр штрафной площади, «лисы» продолжают без проблем отбиваться при стандартах.

32'

Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед» на Варди, де Хеа уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

31'

Погба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

30'

Вот так вот неожиданно «Лестер» открывает счёт в матче, сейчас «Манчестер Юнайтед» должен будет ещё активнее идти вперёд.

29'
1:0

ГОЛ! «Лестер» на контратаке открыл счёт в матче! Грей со своей половины поля выполнил передачу на ход Марезу, Рияд у штрафной площади остановил мяч, дождался Варди и выполнил передачу в штрафную площадь на Джейми, который уверенно отправил мяч в дальний угол ворот.

29'

Марез вошёл в штрафную площадь и с левого угла пробил в ближний угол ворот, де Хеа спокойно забрал мяч в руки.

28'

Игроки «Лестера» уже довольно длительное время катают мяч в центре поля, а вот как развивать свою атаку «лисы» пока не знают.

27'

Марсьяль получил на левом углу штрафной площади от Маты, затем Антони немного сместился в центр и пробил по воротам, мяч задел защитника «Лестера», а затем его забрал Шмейхель.

26'

Фукс с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади «Манчестер Юнайтед», хозяева поля спокойно перехватили мяч.

25'

Варди перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади «Манчестер Юнайтед» и в итоге нарушил правила против Матича.

24'

Марсьяль с левого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, Лукаку в падении через себя пробил по воротам, но мяч улетел в сторону от цели.

23'

Погба выполнил перевод мяча на левый угол штрафной площади, Мата в борьбе за мяч с Марезом каким-то образом умудрился нарушить правила.

22'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Олбрайтон выполнил подачу на ближнюю штангу, Погба головой выбил мяч за пределы штрафной площади.

21'

Янг выполнил подачу к линии штрафной площади с углового, Шмейхель уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

20'

Марсьяль получил мяч на левом углу штрафной площади, но его быстро накрыл Марез и выбил мяч на угловой.

19'

Вновь из центра поля последовал заброс к штрафной площади «Лестера» на Лингарда, Морган успел к мячу раньше и выбил его в аут.

18'

Грей попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в защитника «Манчестер Юнайтед».

17'

Янг с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Лукаку сбросил мяч в центр, но там защитники «Лестера» оказались более расторопны.

16'

Марсьяль выполнил передачу на левый угол штрафной площади «Лестера» на Лингарда, Магир в подкате сыграл удачно и выбил мяч на угловой.

15'

Лингард выполнил классную проникающую передачу на Лукаку, но Ромелу не смог обработать мяч и в итоге пробить по воротам «Лестера».

14'

Мата решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади с передачи Марсьяля, мяч также улетел в сторону от цели на этот раз.

13'

Грей попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

12'

А теперь по воротам «Лестера» из-за пределов штрафной площади пробил Погба, мяч полетел точно в руки Шмейхелю.

11'

Марсьяль вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Моргана.

10'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Олбрайтон выполнил подачу к линии вратарской, Морган в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

9'

Мата с углового вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь игроки «Лестера» очень уверенно отбились.

8'

Лингард разыграл небольшую комбинацию с Лукаку, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Фукса и полетел пд перекладину, но Шмейхель в прыжке смог перевести мяч на угловой.

7'

Ндиди в центре поля нарушил правила против Марсьяля. Игроки «Манчестер Юнайтед» быстро разыграли стандарт.

6'

Де Хеа неудачно выбил мяч из своей штрафной площади на Нильссона-Линделёфа, мяч в итоге улетел в аут.

5'

И вот Мата с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел с небольшим рикошетом, Смоллинг головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

4'

Мата выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Лестера» очень уверенно отбились.

3'

Теперь уже Мата пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Иборру и улетел на угловой.

2'

Марсьяль отыгрался с Лингардом и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00