2 : 1
Эвертон
Ливерпуль
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 655 зрителей (97% при вместимости 42 055)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 26'
    1:0
    Антонио Рюдигер
  • 66'
  • 90+2'
    2:0
    Виллиан
0'
45'
90'
  • 28'
    Эшли Уильямс
  • 50'
    Том Дэвис
  • 52'
    Джеймс Маккарти
  • 61'
    Фил Джагелка
  • 90+4'
    2:1
    Доминик Калверт-Льюин
Челси — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЭвертон в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 4-й раунд. Начало встречи 25 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Свисток! 2:1. Интересный матч получился. «Эвертон» во втором тайме прибавил, возникали моменты у ворот хозяев, несколько раз ливерпульская команда могла забить, но сделать это так и не получилось, а «Челси» в концовке отправил в сетку второй мяч. Любопытно, что оба гола были забиты с очень острого угла. «Эвертон» быстро сравнял счёт, но дело было уже в добавленное время, так что совсем скоро арбитр объявил о завершении матча. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'
2:1

ГОЛ! Атака «Эвертона» левым флангом, Ниассу из пределов штрафной пробить не дали, но мяч отскочил в центр на Калверта-Льюина, который с близкого расстояния направил мяч в сетку.

90+2'
2:0

ГОЛ! Низом разыграли угловой лондонцы, Виллиан красиво обыграл защитник, сыграл в стенку с Фабрегасом и затем отлично пробил в дальний нижний угол — мяч от штанги заскочил в ворота.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Удалось «Челси» перевести мяч на чужую половину, «Эвертон» пока обороняется.

87'

Отметим, что в этом сезоне премьер-лиги «Челси» дома выиграл 2:0.

86'

Пикфорд далеко вышел из ворот и выбил мяч за боковую.

85'

Мората вместо него.

85'

Батшуайи заменён. Отличный матч он провёл.

84'

Гости прессингуют на чужой половине поля, но игроки «Челси» пока всё делают чётко.

83'

Игроки «Челси» пытаются подержать мяч на своей половине поля, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

81'

Ниасс появился.

81'

Руни заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Огромный перевес у «Эвертона» во втором тайме, «Челси» же в атаке пока ничего не создал.

79'

Момент! Лукман отлично пробил в дальнюю девятку, но мяч попал в перекладину и улетел за ворота. Отличный гол мог бы получиться.

77'

Момент! Батшуайи вышел почти один на один после ошибки защитника, который отдал неточную передачу вратарю. Форвард успел пробросить мяч вперёд мимо голкипера, но в противоборстве с защитником ему не удалось переправить мяч в ворота, а Ягелка почти с ленточки перевёл мяч на угловой.

75'

Момент! Лукман вошёл в штрафную и пробил с левой в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

73'

Лукман появился.

73'

Леннон заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

Дэвис решил пробить издали, метров с 27, мяч полетел намного выше ворот.

70'

Родригес вышел.

70'

Мусонда заменён. Именно он отдал голевую передачу.

69'

В совершенно другой футбол «Эвертон» играет после перерыва, команда регулярно создаёт моменты, но пока всё время чего-то не хватает.

67'

Миральяс пробил сходу в дальний угол из пределов штрафной, отличный сэйв исполнил Кабальеро!

66'

Рюдигер за грубый фол получил карточку.

65'

Момент! Ягелка пробил головой в дальний угол, голкипер, несмотря на небольшой противоход, выручил команду.

64'

Калверт-Льюин появился.

64'

Маккарти заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

Фабригес на поле.

62'

Дринкуотер заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

Джагелка за грубый фол получил карточку.

60'

Намного интереснее «Эвертон» играет во втором тайме.

58'

Руни пробил головой, но мяч полетел намного выше ворот.

57'

Момент! Руни вышел почти один на один, но вышедший из ворот голкипер отбил мяч.

55'

54'

Красивая широкая атака «Эвертона», передача на правый фланг, но удар у Леннона в ближний угол оказался неточным.

52'

Маккарти заработали карточку.

50'

Дэвис получил карточку.

47'

Заброс на Виллиана, тот немного не дотянулся до мяча.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Большой перевес у «Челси» по владению. Моментов не так много, но всё равно интереснее пока играют лондонцы, которые смогли отличиться в середине тайма благодаря отличному голу после хорошего удара головой.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Рюдигер навесил с правого фланга, до адресата мяч не дошёл.

43'

Дзаппакоста прострелил с правого фланга, защитник выбил мяч за боковую.

41'

Не самый высокий темп, игроки «Челси» спокойно владеют мячом в центре поля.

39'

Момент! Передача на правый фланг на Дзаппакосту от Виллиана, тот хорошо пробил в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

37'

Давно уже команды ничего не создавали в атаке.

36'

Заброс в направлении Ягелки, но он до мяча не добрался.

34'

Игроки «Челси» пытаются подержать мяч в центре поля.

32'

Момент! Батшуайи пробил с границы штрафной, но низом и почти по центру, мяч пришёл в руки голкиперу.

31'

Руни наступил Кэхиллу на ногу, у того даже слетел кроссовок с ноги.

29'

Кабальеро впервые за долгое время получил мяч, это защитник отдал пас назад.

28'

Уильямс получил карточку.

28'

Батшуайи добрался до чужой штрафной, но обыграть защитника не получилось.

26'
1:0

ГОЛ! Низом разыграли угловой хозяева, последовала отличная подача Мусонды на дальнюю штангу, Рюдигер, оттягиваясь назад, сумел с острого угла пробить головой по дуге. Мяч перелетел голкипера и опустился точно под дальнюю штангу.

24'

Отметим, что очень хорошая поддержка зрителей. Слаженные кричалки и песни.

22'

Прострел в штрафную с левого фланга, Ягелка отбил мяч на угловой.

21'

Игроки «Эвертона» пытаются подержать на своей половине поля, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

19'

Ничего интересного с этого стандарта гости не создали.

18'

«Эвертон» получил право на угловой.

17'

В стенку сыграли футболисты «Эвертона» на правом фланге, но последовала неточная передача, и мяч вылетел за лицевую линию.

15'

«Эвертон» в атаке пока ничего не создал.

14'

Отличный проход Дзаппакосты по правому флангу, он красиво обыграл защитника, навесил в штрафную, но дол этого упустил мяч за лицевую линию.

12'

Рюдигер пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

10'

Подача в штрафную «Эвертона», защитник мяч выбил.

9'

Момент! Батшуайи пробил с границы штрафной, но мяч попал в защитника.

7'

Руни выиграл верховую борьбу на втором этаже на границе штрафной, но скидка на партнёра получилась неточной.

5'

Игроки «Эвертона» заработали штрафной на правом фланге, неплохая точка для подачи.

4'

Футболисты «Челси» много владеют мячом в центре поля, к чужим воротам пока не удаётся часто приближаться.

2'

Небольшой перевес у «Челси» на первых минутах, но пока без моментов.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Челси» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 25.02.2018  19:30