30 сентября 2017, суббота. 17:00 МСК
7-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 118 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 3'
    1:0
    Хуан Мата
  • 35'
    2:0
    Маруан Феллайни
  • 49'
    3:0
  • 86'
    4:0
    Ромелу Лукаку
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 30 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

17
90+4'

Свисток! 4:0. Отличный футбол показали хозяева. Игроки «Манчестера» действовали легко и с удовольствием, в атаке получалось очень многое, можно было забить ещё, а «Кристал Пэлас», хоть и проводил почти всё время в обороне, действовал там не лучшим образом, моментов же у ворот де Хеа почти не возникало. А «Манчестер» оставил очень приятное впечатление. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Игроки «Юнайтед» держат мяч на своей половине поля.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Передача Матича со своей половины поля на Лукаку, но слишком сильно, Хеннесси вышел за пределы штрафной и оказался первым на мяче.

88'

Подача на дальнюю штангу, но вышедший из ворот Хеннесси забрал мяч в руки.

87'

Право на штрафной получили хозяева, мяч на левом фланге, хорошая точка для подачи.

86'
4:0

ГОЛ! Эррера на левом фланге отдал передачу внутрь штрафной на Марсьяля, тот прострелил параллельно воротам на дальнюю штангу, где никто не держал Лукаку, а Ромелу с близкого расстояния пробил практически в пустые ворота. Геометрические очень красивый гол получился.

85'

Во втором тайме ничего толком в атаке гости показать не сумели.

83'

Отметим, что в прошлом сезоне «Манчестер» на выезде выиграл 2:1, а дома — 2:0.

81'

Дэвид Бекхэм на трибуне.

80'

Моуринью выглядит довольно хмурым, несмотря на разгромный счёт. Возможно, дело в дожде.

79'

Де Хеа не торопится вводить мяч в игру от ворот.

77'

Эррера вышел.

77'

Мата заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

После углового мяч немного заметался по штрафной, но никому не удалось нанести акцентированный удар.

76'

Момент! Передача на Марсьяля, тот вышел почти один на один, пробил низом в ближний угол, но вратарь, вышедший из ворот, сократил угол обстрела и перевёл мяч грудью на угловой.

74'

Ладапо на поле.

74'

Сако заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

Марсьяль появился.

72'

Рашфорд заменён. Один из лучших игроков матча.

71'

Игроки «Юнайтед» держат мяч в центре поля и никуда не торопятся.

69'

Ридевальд на поле.

69'

Панчеон заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

68'

Макартур появился.

68'

Шлупп заменён. Нанёс он удар головой, но в створ не попал.

68'

Момент! Заброс на Лингарда, того вроде бы повалили на газон, но мяч отошёл к Лукаку, который пробил с 10 метров низом в ближний угол, но в створ не попал.

66'

Лингард появился.

66'

Мхитарян заменён. Хороший матч он провёл.

65'

В неспешном темпе идёт игра в эти минуты.

63'

Кабай пробил издали, мяч полетел выше ворот.

62'

По-хамски себя повёл игрок «Кристал Пэлас» и схватил Рашфорда рукой за пах. Маркус вроде бы может продолжить матч.

60'

Свистят болельщики, потому что Рафшорду досталось в центре поля, а игроки гостей мяч выбить не захотели.

59'

Лукаку с правого фланга то ли бил, то ли простреливал, мяч в любом случае попал в защитника.

57'

Янг пробил низом в ближний угол, но Хеннесси на месте.

55'

Подача на Шлуппа с правого фланга, тот не сумел толком пробить головой, мяч полетел почти параллельно воротам.

54'

Болельщики активно распевают победные песни.

52'

Пошёл дождь в Манчестере.

51'

Игроки «Кристал Пэлас» пытаются подержать мяч на своей половине поля.

49'
3:0

ГОЛ! После штрафного с левого фланга Феллайни отлично открылся и пробил головой в дальний нижний угол. Отметим прекрасную подачу Рашфорда и точный удар Маруана под штангу.

48'

Большой перевес у «Юнайтед» на старте второго тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:0. С большим перевесом играл «Манчестер». Команде удалось сразу забить гол, а в дальнейшем хозяева имели ещё множество моментов, тогда как у «Кристал Пэлас» в атаке почти ничего не получалось. В концовке тайма «Юнайтед» забил похожий мяч на первый — вновь прострел с левого фланга (в данном случае — подача) и замыкание в касание.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Дошёл мяч до де Хеа, который выбил его в центр поля.

43'

Мхитарян из пределов штрафной пробил с лёта в ближний угол, мяч в створ не попал.

41'

Момент! Лукаку пытался пробить головой, получилась скидка на Рашфорда, тот с близкого расстояния пробил низом в ближний угол, Хеннесси отбил мяч ногой.

39'

Смоллинг пробил с лёта в ближний угол, но немного не попал в створ.

38'

Последовала подача с левого фланга, защитник «Юнайтед» спокойно скинул мяч грудью в руки де Хеа.

37'

Чуть ли впервые в матче гости долго владеют мячом на чужой половине поля.

35'
2:0

ГОЛ! Атака «Юнайтед» левым флангом, Янг выполнил отличную подачу немного по диагонали на дальнюю штангу, там было сразу два игрока «Манчестера» — Лукаку и Феллайни, Маруан ногой замкнул подачу и направил мяч с близкого расстояния в ближний угол.

34'

Большой перевес у «Манчестера» как по владению, так и по моментам. В основном обороняются гости.

32'

Удар в ближний угол от игрока «Кристал Пэлас» с левого угла штрафной, де Хеа отбил мяч в сторону.

30'

Заброс на Мхитаряна, тот мог выйти один на один, но Хеннесси вышел за пределы штрафной и сыграл как защитник.

29'

Хеннесси не торопится вводить мяч в игру.

27'

На дальнюю штангу навесил Мата, мяч пришёл в руки Хеннесси.

26'

Футболисты «Юнайтед» заработали штрафной на правом фланге, неплохая точка для подачи.

24'

Последовала подача в штрафную, но никто из игроков «Кристал Пэлас» пробить не сумел.

23'

Угловой подадут гости.

22'

75% на 25% по проценту владения мячом.

20'

Ничего опасного создать не удалось.

19'

Право на угловой получили хозяева.

17'

Пока ничего интересного гостям в атаке создать не удалось.

16'

Лукаку! Едва он не вышел один на один, но Хеннесси его опередил.

14'

Заброс по флангу на Панчеона, но слишком сильно, мяч вылетел за лицевую линию.

12'

На хороших скоростях идёт наша игра.

11'

Прессингуют гости около чужой штрафной, удалось мяч отобрать, но с нарушением правил.

10'

Матич в касание с левой пробил в ближнюю девятку метров с 19, мяч полетел чуть выше ворот.

8'

Дошли хозяева до штрафной, но нанести удар не получилось.

7'

Сако пробил головой, но в створ не попал.

6'

Право на штрафной получили гости на правом фланге, неплохая точка для подачи.

5'

Большой перевес у «Юнайтед» на первых минутах, команда почти постоянно владеет мячом.

3'
1:0

ГОЛ! Атака «Юнайтед» левым флангом, Рашфорд на ложном финте убрал Уорда, продвинулся вперёд, вошёл в штрафную и острого угла прострелил чуть назад на Мату, который примерно с 11-метровой отметки пробил низом в дальний угол.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00