30 декабря 2018, воскресенье. 19:30 МСК
20-й тур
4 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 556 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 5'
    1:0
    Поль Погба
  • 33'
    2:0
    Поль Погба
  • 36'
    Эшли Янг
  • 45'
    3:0
    Маркус Рашфорд
  • 51'
    Андер Эррера
  • 72'
    4:1
    Ромелу Лукаку
  • 79'
    Эрик Бейи
0'
45'
90'
  • 45+2'
    3:1
    Натан Аке
Манчестер Юнайтед — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБорнмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 30 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Манкунианцы уверенно выигрывают третий матч подряд после ухода Жозе Моуринью и приближаются к идущему пятым «Арсеналу» — всего 3 очка разделяют команды теперь. «Борнмут» продолжает выступать неудачно, проигрывая в четвёртый раз за пять последних туров. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Фрейзер с левого фланга сместился в штрафную, прострелил вдоль ворот, и де Хеа поймал мяч после рикошета от ноги защитника.

90+2'

Погба получил мяч рядом со штрафной и пробил по воротам, но попал в соперника.

90'

Четыре минуты осталось играть в нашем матче.

88'

Лукаку оказался в офсайде в момент передачи Лингарда.

86'

Всё-таки удалось «Борнмуту» перехватить мяч, и Сурман плотно пробил со средней дистанции, но в цель не попал.

84'

Ничего интересного сейчас не происходит. «Манчестер» спокойно контролирует мяч, перекатывая его на своей половине поля.

82'

Мингс вместо него.

82'

Аке заменён.

82'

Джонс вместо Марсьяля вышел.

82'

Укрепляет Сульшер оборону, восстанавливая её численность.

80'

При таком счёте это удаление на игру едва ли хоть как-то повлияет, конечно. Тем не менее, Бейи вполне мог играть аккуратнее.

79'

Бейи удалён! Опасно сыграл он в подкате в центре поля, и арбитр показал ему красную карточку сразу.

77'

Пауза в игре. Шоу оказывают медицинскую помощь.

76'

Перейра вместо Эрреры.

76'

Вторая замена у хозяев поля.

75'

Погба из-за пределов штрафной здорово бил в левый нижний угол, но Бегович в падении дотянулся до мяча и отбил его в сторону!

73'

Между прочим, в офсайде был Лукаку, как показывает повтор. Арбитры этого не заметили.

72'
4:1

ГОЛ! Погба получил мяч от Марсьяля и отличным мягким навесом нашёл Лукаку в центре штрафной. Ромелу ушёл в сторону от Беговича и пробил в дальний угол ворот!

70'

Лукаку его заменил.

70'

Рашфорд отправился отдыхать.

70'

Кинг нанёс удар в касание из центра штрафной после прострела Кука, но попал в защитника.

68'

Не смог Муссе обработать мяч в штрафной после прострела с фланга.

66'

Муссе в игре.

66'

И Брукс ушёл с поля.

66'

Фрейзер вместо Уилсона.

66'

Двойная замена у «Борнмута».

65'

Отличная передача на Рашфорда прошла у Погба, и Маркус сильно пробил в ближний угол, но Бегович вовремя вышел из ворот и отразил этот удар!

63'

74556 зрителей сегодня на «Олд Траффорд».

61'

Янг получил мяч в левой части штрафной после навеса, но оказался в положении «вне игры».

59'

Марсьяль с левого фланга прострелил в штрафную, уйдя от защитника, но Бегович опередил Погба и забрал мяч в руки.

57'

Уверенно контролирует мяч «МЮ», не давая сопернику ничего предпринять.

55'

Рашфорд из неудобной позиции на правом фланге пробил по воротам — очень неточно получилось, мяч на трибуны полетел.

53'

Лингард слишком рано ускорился и оказался в офсайде в момент дальнего навеса.

51'

Эррера руками прихватил Станисласа, не дав ему убежать в контратаку.

49'

С угловым «Борнмут» легко справляется.

48'

Марсьяль с левого фланга мягко прострелил в штрафную, где Эррера обработал мяч и мощно пробил, но его удар был заблокирован защитником!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Отправляются отдыхать футболисты. Нельзя сказать, что «Манчестер» провёл намного больше атак, чем «Борнмут», зато они были куда более опасными и эффективными. Конечно, на последней минуте тайма гости один гол отыграли, но в целом «МЮ» всё контролирует, и если хозяева не расслабятся, то должны спокойно победить сегодня.

45+2'
3:1

ГОЛ! После розыгрыша углового Брукс из левой части штрафной навесил к ближней штанге, а там Аке в прыжке отправил мяч в сетку!

45'

Две минуты добавил арбитр.

45'
3:0

ГОЛ! Марсьяль получил мяч на правом фланге, ложным движением ушёл от защитника и внешней стороной стопы мягко навесил во вратарскую, где Рашфорд чуть неловким движением ткнул мяч в противоход Беговичу, прямо под штангу!

43'

Рашфорд убегал вперёд по левому флангу, но оказался в небольшом офсайде.

41'

Матич не допрыгнул до мяча после навеса от угла поля.

40'

Погба прострелил в штрафную с левого фланга, мяч был выбит на угловой.

38'

Спокойно справилась защита хозяев и со штрафным, и с угловым.

36'

Янг жёстко сыграл в подкате, пойдя в него двумя ногами.

34'

И так контролировал игру «Манчестер» в целом, а теперь ещё менее вероятным выглядит то, что «Борнмут» отыграется.

33'
2:0

ГОЛ! Эррера получил мяч рядом со штрафной и в касание здорово навесил к линии вратарской, где Погба выпрыгнул выше Беговича и головой отправил мяч под перекладину!

31'

Марсьяль прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, где Погба не смог в падении дотянуться до мяча.

29'

Погба пробил из-за пределов штрафной — Бегович на месте.

27'

Аке нанёс плотный удар головой после навеса с углового — де Хеа среагировал и заблокировал его, а затем защита выбила мяч!

25'

Станислас сильно пробил по воротам с дальней дистанции, но точности его удару не хватило.

24'

Пауза в игре была, Куку оказывали медицинскую помощь.

22'

Айб с правого фланга слишком сильно прострелил в штрафную, никто из его партнёров к мячу не успел.

20'

Марсьяль попал в офсайд.

18'

Янг с фланга прострелил в штрафную, где Бегович сумел опередить Рашфорда и забрать мяч.

16'

Выбивает мяч кто-о из защитников после навеса от углового флажка.

15'

Рашфорд наклонил корпус и мощным ударом из штрафной направлял мяч в дальний угол, однако попал в Айба, от которого мяч срикошетил за лицевую линию!

13'

Едва не убежал Рашфорд один на один с Беговичем, но Аке в подкате выбил у него мяч.

12'

В контратаку убежал «МЮ» после этого углового. Бегович в штрафной опередил Погба и выбил мяч кулаком после навеса.

11'

Удалось гостям заработать угловой, но воспользовались этим стандартом они неудачно.

9'

Спокойно контролирует мяч «Манчестер», не давая «Борнмуту» ничего сделать.

7'

Марсьяль получил мяч на линии штрафной и резко пробил в ближний угол, но вовремя вышедший из ворот Бегович сократил угол обстрела и справился с ударом!

5'
1:0

ГОЛ! Рашфорд получил передачу на правом фланге, финтами раскидал двух соперников и прострелил во вратарскую, а Погба внёс мяч в пустые ворота!

3'

Хозяева сразу пошли вперёд и заработали штрафной. Валенсия выполнил подачу, но мяч улетел за лицевую.

1'

Матч начался! Футболисты «МЮ» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.