03 февраля 2019, воскресенье. 17:05 МСК
25-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 148 зрителей (100% при вместимости 32 262)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 32'
    Джейми Варди
  • 45'
    Нампали Менди
  • 82'
    Рашид Геззаль
  • 90+3'
    Онинье Ндиди
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Маркус Рашфорд
  • 20'
    Джесси Лингард
  • 42'
    Неманья Матич
  • 80'
    Люк Шоу
  • 90+3'
    Антони Марсьяль
Лестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 3 февраля 2019 года запланировано на 17:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток. Не порадовал сегодняшний матч обилием голов, и «Манчестер» не показал своей лучшей игры, но одержал победу на классе. Продолжает «МЮ» стремительно приближаться к первой четвёрке, всего 2 очка отделяют его от «Челси». «Лестер» же находится в середине турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

И ещё одна. Марсьяль нарушил правила в атаке.

90+3'

Ндиди сбил Погба. Очередная жёлтая карточка.

90+1'

Марсьяль обработал мяч на линии штрафной и нанёс удар в левый угол — Шмейхель на месте.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Джонс вместо Лингарда.

90'

Последняя замена в матче.

88'

Барнс ускорился на левом фланге и прострелил в штрафную на Варди, который нанёс удар в касание точно в де Хеа.

86'

Лукаку сильно пробил от линии штрафной под правую штангу — Шмейхель в прыжке поймал мяч!

84'

Ихеаначо на поле.

84'

Менди заменён.

82'

Ещё один «горчичник» — Геззаль сбил Погба.

81'

Полетел мяч к Эвансу, который был в центре штрафной, а Джонни ухитрился махнуть ногой мимо мяча!

80'

Шоу получил жёлтую за очередной удар соперника по ногам.

78'

Лукаку вместо него.

78'

Рашфорда сняли с игры.

77'

Де Хеа! В красивом прыжке вытащил мяч из левой девятки после кручёного удара Геззаля со штрафного!

76'

Шоу нарушил правила на фланге. Штрафной назначен.

74'

Окадзаки его заменил.

74'

Грей ушёл с поля.

72'

Разыграли угловой «манкунианцы», удара по воротам так и не последовало.

71'

Марсьяль обыграл одного соперника на входе в штрафную, но затем мяч у него выбили за лицевую.

69'

Барнс получил мяч на линии штрафной и резко пробил по воротам — рядом с правой штангой!

67'

Марсьяль в игре.

67'

Санчес отправляется отдыхать.

64'

Ндиди сорвал удар из-за пределов штрафной.

62'

Геззаль вместо Мэддисона.

62'

Первая замена в матче.

61'

Мэддисон, пробивая со штрафного, попал в «стенку», от которой мяч отскочил к Варди. Джейми нанёс удар в падении, де Хеа отбил мяч, а затем успел накрыть его до того, как Барнс успел на добивание!

60'

Матич зацепил Варди на подступах к штрафной.

58'

Рашфорд получил мяч от Шоу и нанёс сильный удар — намного левее ворот получилось.

56'

Не получается атака правым флангом у «лис».

54'

«Манчестер» не даёт «Лестеру» атаковать, контролируя мяч в центре поля.

52'

Угловой заработал «Лестер», но ничего опасного из него не извлёк.

50'

Не получилась быстрая атака левым флангом у «МЮ», Рашфорд не сумел сместиться с мячом в штрафную.

48'

Мэддисон ворвался в штрафную и нанёс хлёсткий удар в ближний угол, попав в сетку с внешней стороны!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Истекло время первого тайма. «Манчестер» в целом контролирует ход игры, но у «Лестера» была пара хороших моментов. Можно ждать большего количества голов во втором тайме.

45+3'

Вырезал Санчес передачу на Рашфорда, но Маркус не смог обыграть соперника в штрафной.

45+2'

Рашфорд пробил в нижний левый угол из-за пределов штрафной — Шмейхель на месте.

45'

Три минуты добавляет арбитр к первому тайму.

45'

Менди снёс Эрреру в подкате в центре поля.

44'

Барнс после пары рикошетов получил мяч и мощно пробил из-за пределов штрафной — намного правее ворот получилось.

42'

Матич грубо сыграл в отборе.

40'

Янг слишком сильную передачу в штрафную выполнил, никто из его партнёров к мячу не успел.

39'

Опасно! Эванса не прикрыли после навеса с углового, и он едва не забил своей бывшей команде — рядом со штангой пролетел мяч после его удара головой!

38'

Магуайр нарушил правила в чужой штрафной, оперевшись руками на плечи Матича.

36'

Мэддисон вырезал передачу в штрафную в направлении Варди, но Бейи сумел выбить мяч в сторону, не дав Джейми оказаться на ударной позиции!

34'

Погба переборщил сейчас с силой навеса на Лингарда, мяч улетел за пределы поля.

32'

Варди сзади по ногам заехал Линделёфу в подкате.

30'

Бейи пострадал в верховой борьбе, получив удар локтем по лицу.

28'

Грей обработал мяч в штрафной и мощно пробил под левую штангу, но Линделёф успел заблокировать его удар!

26'

Решил Мэддисон пробить низом со средней дистанции, однако удар слишком слабым получился, и де Хеа спокойно забрал мяч в руки.

24'

Шоу с фланга навешивал в штрафную, но мяч улетел за лицевую линию.

22'

Рикарду Перейра прошёл вперёд по правому флангу и прострелил в штрафную, где мяч перехватил де Хеа.

20'

Лингард сбил Мэддисона в центре поля.

19'

Не торопится теперь в атаку «МЮ», спокойно контролируя мяч.

17'

Привели в порядок обоих «десяток». Продолжают они игру.

15'

Пауза в игре. Что-то случилось с Мэддисоном, держится он за ногу. И десятый номер «Манчестера», Рашфорд, тоже присел на газон.

14'

А после навеса с углового Мэддисон в прыжке очень неточно пробил головой.

13'

Дошёл мяч до Мэддисона в центре штрафной, но его удар сразу два защитника «МЮ» заблокировали. Угловой будет.

11'

Лингард пробил из-за пределов штрафной — мяч застрял в ногах защитников.

9'
0:1

ГОЛ! Потерял «Лестер» мяч на своей половине поля — Рикарду отдал неаккуратную передачу вперёд. Погба его перехватил и мягко забросил в штрафную, на ход Рашфорду, который чётким ударом уложил его в нижний левый угол!

7'

Шмейхель легко справился с навесом с углового, забрав мяч в руки.

5'

Опасно! Шоу выполнил отличный навес к углу вратарской, Рашфорд без помех бил головой, однако направил мяч выше цели!

3'

Ндиди не удержали на линии вратарской после навеса с углового, он выпрыгнул и пробил головой, но в ворота не попал.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:05 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00