Джон Терри
  • 78'
    Эшли Коул
Манчестер Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Ну что же, это было незабываемое зрелище! Суперклубы подарили нам остроатакующий футбол, моментов в котором хватило бы не на один матч. "Манчестер Юнайтед" продолжил свою победную серию, и благодаря ничьей "Манчестер Сити" в матче с "Фулхэмом" стал единоличным лидером чемпионата. Ну а "Челси", и особенно рулевому команды Андре Виллашу-Боашу, есть над чем поразмыслить на досуге. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

90+5'

Всё! Закончен матч — победа "Манчестер Юнайтед"!

90+4'

"Манчестер" не сбавляет оборотов, несмотря на то, что в матче уже всё ясно

90+1'

Вот это да! Руни вышел один на один, дождался подключения Бербатова, обыграл вратаря и выложил мяч болгарину. Тот пробил просто бездарно, и Эшли Коул вынес мяч с ленточки

90'

Пять минут добавил главный арбитр ко второму тайму

89'

Эвра с левого фланга пытался сделать передачу на притаившегося в центре штрафной Бербатова, но защитники "Челси" очень внимательны

86'

Руни бил головой с угла вратарской — получилось несильно, и прямо в руки Чеху. А Бербатова, который стоял за спиной, Руни не увидел

85'

Флетчер грубовато сбил Мату на подступах к штрафной

83'

ТОРРЕС! Ну как же так! Получил проникающий пас от Рамиреса, убежал от защитников, обвёл вратаря и… не попал в пустые ворота! Потрясающе!

82'

Бербатов открывался в центре после прострела Нани, но до мяча не добрался

80'

Валенсия получил предупреждение. Накаляются потихоньку страсти

79'

Димитар Бербатов появляется на поле

79'

Эрнандес не может продолжать матч из-за травмы

79'

Оби Микель вышел на замену

79'

Мейрелеш уходит с поля

78'

Эшли Коул получает желтую карточку

78'

Какой сумбур в штрафной "Челси"! Эвра подключился с левого фланга, сделал прострельную передачу, Руни ударил и попал в штангу! А Эрнандес зарядил мячом в сетку с внешней стороны

75'

Иванович решился на дальний удар, но получилось очень неточно

73'

Мяч попал в руку Ивановичу, когда тот стелился в подкате в пределах своей штрафной, но Фил Дауд за такое пенальти предпочел не давать

72'

Торрес упустил два отменных момента! Первый удар с линии штрафной парирует голкипер, повторный выстрел — выше!

71'

Де Хеа неудачно выбил мяч от ворот, мяч срезался, и аут в пользу гостей

70'

Два подряд угловых счастья "Челси" не принесли, несмотря на выигранные верховые единоборства

68'

Молодой бельгиец Лукаку выходит на замену

68'

Старридж уходит с поля

67'

Прямо в стенку попал Руни, а повторный удар принес "Манчестеру" угловой. В штрафной "Челси" жарковато

66'

Штрафной бьют хозяева метров с 25-ти. Руни у мяча

65'

Поддавливать начинают "аристократы", но ударов почти нет. "Манчестер" пытается контратаковать левым флангом, но также неудачно

62'

На поле появляется Кэррик. Двойную замену сделал Фергюсон

62'

Андерсон уходит

62'

Антонио Валенсия выходит на левый фланг обороны

62'

Смоллинг, автор первого гола, уходит

61'

Фил Джонс очень надежен при опеке Фернандо Торреса — выбил мяч на угловой, а угловые у "Челси" особой угрозы в себе не таят

58'

Руни завёлся после столь обидного промаха. Сразу же несколько очень неплохих обостряющих передач

56'

НЕ забил Руни! Вот это да! Какой курьезный момент! Бил Уэйн правой ногой, и попал в… свою левую ногу! Мяч улетел на трибуны

56'

Терри получает горчичник за разговоры

55'

Пенальти! Босингва сфолил на Нани!

54'

Отменный пас Руни отдал на Эшли Янга! На углу штрафной он принял мяч, и казалось, что он абсолютно один, но Терри быстро успел вернуться

51'

Мата пытался поймать мяч на ногу после заброса Мейрелеша вглубь штрафной "МЮ", но получилось неудачно

50'

Рамирес просто снес Руни, хотя дело было в центре поля. Первое предупреждение в матче

48'

Вот это начало тайма! Очень интересно, как теперь будет действовать "Манчестер". Ну и конечно же, Анелька. Первым же касанием организовал гол француз

46'
3:1

ГООООЛ! Забил Торрес! Проникающая передача в исполнении Анелька, и Торрес перебросил мяч в дальний угол мимо голкипера!

46'

Стартовал второй тайм

45+2'

На поле появляется Николя Анелька

45+2'

Лэмпарда заменил Виллаш-Боаш

45+2'

Статистика такова. По ударам в створ впереди "Челси", 5 — 3. Владение мячом — за "Манчестером", 56% на 44%.

45+2'

Завершен первый тайм. "Челси" явно не в своей тарелке, результат для лондонцев просто обескураживающий

45'
3:0

ГОООЛ! Руни делает счет 3:0! Терри неудачно выносил мяч из собственной штрафной, угодив в ноги Нани, от которых снаряд отскочил к одиноко стоящему Руни. Попасть в ворота тому не составило никакого труда

44'

Нани опять пытался закрутить свой танец на подступах к штрафной, но на этот раз "аристократы" очень внимательны при игре в отборе

42'

Рамиреса не успели накрыть на линии штрафной, но пробил бразилец намного выше цели

41'

Дальний неточный удар Эшли Коула — это явно от безысходности

39'

Для "Челси" дело запахло керосином. Не реализуют "синие" то, что создают, а вот у "Манчестера" что ни удар в створ — то гол

37'
2:0

ГООООЛ! Нани! Ушел Нани от Маты, не стал его накрывать Мейрелеш, после чего последовал пушечный дальний удар в девятку!

35'

Дальний удар Руни пришелся рядом со штангой. "Челси" немножко "поджал" хозяев, но реализация моментов явно хромает

32'

Старридж бил с угла вратарской, но получился какой-то пшик. Несильно, и не слишком точно — де Хеа без труда мяч поймал

30'

Старридж навешивал с правого фланга, а Торрес пробил "ножницами" через себя. Красиво, но очень неточно

28'

Рамирес не попал в пустые ворота! Торрес просто пас-конфетку выдал на партнера, мячу деваться было некуда, но Рамирес умудрился угодить прямо в голкипера

26'

Нани навешивал на Руни в район линии вратарской! Мерелеш спас ситуацию

25'

Флетчер пытался пяткой сыграть в штрафной "Челси", но получилось неудачно

24'

Нани исполнял неплохой заброс в штрафную на Эрнандеса, но за ним чутко присматривали два защитника

22'

Падает Старридж в чужой штрафной, возносит руки к небу, но Дауд никак на этот этюд не реагирует

21'

Лэмпард неуклюже пытался выбить мяч из собственной штрафной, головой бил по мячу, и угодил им себе же в бедро

19'

Эшли Коул сбил с ног Нани метрах в 10 от штрафной, и главный арбитр Дауд делает устное внушение

17'

Подача Старриджа в расчете на подключение Лэмпарда получилась безадресной. Пока что "Манчестер" намного более активен в плане атаки

15'

Эвра пытался пройти Мейрелеша, разгоняясь на левом фланге, но португалец был неприступен

13'

Как ошибается Андерсон вблизи у своих ворот! Затеял поперечную передачу, которую перехватил Торрес. Удар в дальний угол получился неточным, явно простил испанец соперников

11'

Посмотрим, как отразится на течении игры этот быстрый гол. "Челси", по всей видимости, не особо нервничает на этот счет

9'

Повтор показал, что один из игроков "Манчестера" при подаче в штрафную был в офсайде. Однако гол засчитан, и "Юнайтед" повёл в счете

8'
1:0

ГООООЛ! Счёт открыт! Янг со штрафного навесил в район одиннадцатиметровой отметки, а Смоллинг точно пробил головой!

5'

Фернандо Торрес воспользовался небрежностью обороны "МЮ", а Старридж его поддержал, и дело закончилось дальним ударом последнего. Получилось мимо створа

3'

А вот и первый удар! Рамирес дотянулся до мяча, и пробил в створ. Голкипер, в свою очередь, также ногой выбил мяч на угловой

2'

Длинный заброс на Эрнандеса оказался неточным. Пока что идет стартовая разведка

1'

Поехали! Прозвучал стартовый свисток!

0'

Стоит также добавить, что на прошлой неделе оба клуба сыграли свои первые матчи в групповом этапе Лиги чемпионов. "Челси" дома обыграл леверкузенский "Байер" (2:0), а вот "МЮ" в гостях не смог одолеть португальскую "Бенфику" (1:1)

0'

"Аристократы" набрали на два балла меньше "Юнайтед", сыграв вничью (0:0) стартовый матч чемпионата со "Сток Сити". В трех остальных матчах осечек допущено не было, последовали победы над "Вест Бромвичем" (2:1), "Норвич Сити" (3:1) и "Сандерлендом" (2:1).

0'

Напомним, что "МЮ" выиграл все четыре стартовых матча чемпионата. Последовательно были обыграны "Вест Бромвич" (2:1), "Тоттенхэм" (3:0), "Арсенал" (8:2) и "Болтон" (5:0). Столь уверенная игра логично принесла подопечным Фергюсона первое место в турнирной таблице, которое, впрочем, они делят с земляками из "Сити" (по 12 очков)

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на трансляцию матча английской премьер лиги. Встречаются два суперклуба, "Манчестер Юнайтед" принимает лондонский "Челси"