• 80'
    2:1
    Луис Суарес
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 11 февраля 2012 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Минимальной победой подопечных сэра Алекса Фергюсона завершился центральный матч 25-ого тура Английской Премьер-лиги. Как минимум на один день "Манчестер Юнайтед" возглавляет турнирную таблицу, набрав 58 очков. Вместе с вами за перипетиями этого матча следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+4'

Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший победу "Манчестер Юнайтед"!

90+4'

И тут ещё и угловой заработал хитрый Уэйн.

90+3'

Руни заработал штрафной вблизи правого углового флажка. Шкртел провинился.

90+2'

Во время контратаки хозяев Уэлбек выполнил неточную передачу на Руни. Раздосадован Уэйн.

90+2'

После подачи Беллами от левого углового флажка. Эванс вынес мяч из штрафной своего клуба.

90+1'

После подачи Беллами манкунианцы вынесли мяч из штрафной точно на ногу Джонсону. Глен хлёстко пробил под перекладину, де Хеа выудил мяч!

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Штрафной вблизи владений де Хеа заработал Хосе Энрике. Беллами у мяча.

89'

Принёс плоды высокий прессинг гостей. Эванс упустил мяч за боковую на левом фланге. Футболисты "Ливерпуля", впрочем, не смогли сохранить мяч.

88'

Классную разрезающую передачу на ход Валенсии исполнил Скоулз. Опередил эквадорца Хосе Энрике.

87'

Суарес забрался в небольшой офсайд на правом краю атаки.

86'

Примечательно, что тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" до сих пор не использовал ни одной замены.

85'

Максимально надёжно стараются действовать футболисты "Манчестер Юнайтеда". Они прекрасно понимают, что с каждой минутой цена ошибки многократно возрастает.

84'

Статистика владения мячом. "Манчестер Юнайтед" — 56%, "Ливерпуль" — 44%.

83'

Воодушевились, само собой, гости. Активнее пошли вперёд подопечные Кенни Далглиша.

82'

После удара Суареса мяч от Кэрролла покинул пределы поля. От ворот.

81'

Скоулз выполнил классную разрезающую передачу, Уэлбек грамотно поставил корпус, но пробил гораздо выше ворот.

80'
2:1

ГООООООЛ! После классной подачи Адама мяч попал к оставшемуся в одиночестве Суаресу, и Луис сходу переправил мяч в сетку под рукой де Хеа! Вернулась интрига!

80'

Кэррик зацепил Суареса за ногу. Жёлтая карточка.

78'

В последние минуты игра переместилась в район центрального круга.

77'

Уверенно контролируют мяч подопечные сэра Алекса Фергюсона. До верного, что называется, разыгрывают свои комбинации манкунианцы.

76'

И вновь оторванным от остальной команды выглядит трио номинальных форвардов "Ливерпуля". Целостности не хватает атакам гостей.

75'

Центральную зону укрепляет тренерский штаб гостей.

75'

Не хватало сегодня Дирку поддержки партнёров.

75'

Аггер решился на дальний удар. Не попал в створ датчанин.

74'

Позиционная атака "Манчестер Юнайтед" закончилась доставкой мяча в штрафную гостей. Удар Уэлбека получился слабым. Рейна спокойно забрал мяч.

72'

В позиционном нападение пока не преуспели гости. Не хватает остроты их атакам.

71'

После подачи Беллами с левого фланга Эванс в красивом прыжке ликвидировал угрозу.

70'

Кэрролл опасно сыграл в борьбе с защитником "Юнайтед". Тут же дал свисток Дауд.

69'

Кюйт прокинул мяч мимо Эвра, но затем не смог справиться с подстраховкой в лице Рио Фердинанда.

68'

Навес Рафаэля с правого фланга заблокировал Хосе Энрике. Аут в пользу "Юнайтед".

67'

Джеррард грубо обошёлся с Руни на фланге. Дауд ограничился устным внушением.

67'

Суарес с левого края атаки выдал навесную передачу на дальную штангу. Никого из футболистов "Ливерпуля" там не оказалось.

66'

Валенсия получил мяч от Руни, ушёл от Хосе Энрике и выдал хитрую передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Руни не понял замысла партнёра.

65'

После паса Уэлбека Гиггз с края вратарской простреливал на дальнюю штангу, не успел сыграть на опережение Валенсия.

64'

После прострела Рафаэля с правого края первым на мяче оказался Аггер.

63'

Спокойнее после двух забитых голов стали действовать подопечные сэра Алекса Фергюсона. Комфортное преимущество сделало своё дело.

62'

Кэрролл получил мяч на подступах к штрафной хозяев, но не смог обыграть Эванса.

61'

Вместо него — ещё один нападающий Беллами.

61'

Не лучший матч Даунинга в составе "Ливерпуля".

61'

Кэрролл призван усилить атакующие действия гостей.

61'

Многовато брака было в действиях Джея во втором тайме.

60'

Очень плотно сейчас обороняются футболисты "Юнайтеда". Да и скорости не хватает атакам гостей.

59'

Руни! После блестящей передачи Валенсии с правого края и пропускания Скоулза Руни не смог с нескольких метров попасть в створ!

58'

Эванс в подкате пытался отобрал мяч у защитника гостей. Нарушение усмотрел в действиях молодого игрока хозяев.

57'

Руни на входе в штрафную соперников сделал аккуратную передачу на Уэлбека. Шкртел вытянул ногу и прервал этот пас.

56'

Не получилась подача у Даунинга. В кого-то из манкунианцев попал мяч.

55'

Кэррик на подступах к штрафной сфолил на Суаресе.

55'

Джонсон с правого фланга сделал неточную передачу. Контратаку хозяев быстро накрыли подопечные Далглиша.

54'

Валенсия подсел под Хосе Энрике во время верховой борьбы. Тут же последовал свисток Дауда.

53'

Рафаэль в красивом подкате прервал прорыв Даунинга по флангу.

52'

Спиринг выполнил диагональную передачу на Даунинга. Не хватило точности этой передаче, мяч стал добычей Рафаэля.

51'

Интересно будет сейчас посмотреть на тактические перестроения "Ливерпуля". Счёт теперь обязывать гостей играть более агрессивно.

50'
2:0

ГОООООООЛ! Дубль оформил Руни! Быструю контратаку провели хозяева поля, в завершающей стадии которой Уэлбек грамотно выкатил мяч Уэйну. Руни аккуратно низом пробил между ног Рейне! 2:0!

48'

Попытались сразу придумать ответ гости, Хендерсон на подступах к штрафной "красных дьяволов" ошибся в передаче.

47'
1:0

ГОООООООЛ! После подачи Гиггза от левого углового флажка Хендерсон скинул мяч в направлении дальней штанги, где забытый Джонсоном оказался Руни. Из такого положения Уэйн не имел права промахиваться и уверенно вколотил мяч в сетку!

46'

Руни попытался на правом фланге прокинуть мяч мимо Аггера — не тут-то было. Уверенно поставил корпус датчанин лидеру атак хозяев.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Немного статистики. Удары (в створ): "Манчестер Юнайтед" — 6 (3), "Ливерпуль" — 4 (2).

45+1'

Позиционной атакой "Ливерпуля" закончился первый тайм. Перерыв.

45'

Одну минуту добавил к первому тайму Фил Дауд.

45'

Суарес убежал в контратаку, Фердинанд в последний момент умудрился предотвратить выход один на один. Совершенно справедливо высказывает своё недовольство уругваец — не без нарушения правил остановил его ветеран "Манчестер Юнайтеда".

44'

Даунинг чуть-чуть не успел за реактивным Рафаэлем и снёс бразильца. Жёлтая карточка за срыв атаки.

43'

Уэлбек совершил прекрасный перехват вблизи штрафной гостей, но затем потерял мяч во время исполнения финтов.

42'

Шкртел взмыл над штрафной "красных дьяволов" и пробил головой. Не попал в створ ворот словацкий защитник.

42'

Не без труда отбились после этого "корнера" хозяева. Фердинанд выбил мяч за лицевую. Ещё одна подача с угла поля будет.

41'

После дальнего удара в исполнении Джеррарда мяч от кого-то из футболистов "Манчестер Юнайтеда" ушёл на угловой.

40'

Каков Фердинанд! Сначала Рио не пустил к мячу Кюйта, а затем выбил "круглого" из-под ноги Суареса.

39'

Каждое касание мяча Суаресом "Олд Траффорд", само собой, встречает оглушительным свистом.

38'

А вот сейчас испортил атаку своего клуба Уэлбек, помешав Руни сделать передачу.

37'

Уэлбек прекрасно сыграл в стеночку с Руни на границе штрафной гостей и затем на замахе убрал защитника. Удар у Даниэля не получился.

36'

После неточной передачи Суареса Кюйт всё-таки умудрился оставить мяч в поле. Затем голландец выполнил неточную подачу. Мяч стал лёгкой добычей Рио Фердинанда.

35'

Джеррард из глубины выполнил заброс на Суареса. Точности капитану "Ливерпуля" не хватило, Эванс уверенно забрал мяч.

34'

После подачи Валенсии с правого края атаки Эвра ускорился в штрафную соперника, высоко выпрыгнул и пробил головой. Выше ворот пролетел мяч.

33'

Очередная шикарная передача вразрез в исполнении Гиггза. Уэлбек из отличного положения решил прострелить на набегавшего Руни. Этот пас легко прочитал Аггер.

32'

Угловой не принёс манкунианцам никаких дивидендов. Легко отбились гости.

31'

Опасно! Шикарный навес Гиггза с левого фланга, и Скоулз с пары метров головой пробил точно в Рейну!

30'

Валенсия получил мяч на границе штрафной, не стал бить сразу, и Спиринг успел его накрыть.

30'

Аггер как нельзя вовремя выбил мяч из-под ног несущегося на всех порах к штрафной "Ливерпуля" Уэлбека. Надёжен пока Даниэль.

29'

Кэррик выполнил неточную поперечную передачу в районе центрального круга. Гости не решились убегать в контратаку.

28'

Во время атаки "Ливерпуля" Хендерсон забрался в офсайд на правом фланге.

26'

Рафаэль держится за лицо после жёсткой борьбы с капитаном гостей. Справедливости ради отмечу, что нарушения в этом эпизоде не было.

25'

Очередной своевременный перехват выполнил Спиринг в центре поля. Контратаку "Ливерпуля" загубила неточная передача Джеррарда.

24'

Пол Скоулз продемонстрировал растяжку, в классном подкате выбив мяч из-под ног Хендерсона на подступах к штрафной хозяев.

23'

Очередная попытка полузащитников хозяев забросить мяч на Руни закончилась ничем. Очень плотно опекают Уэйна защитники гостей.

22'

Статистика владения мячом: "Манчестер Юнайтед" — 61%, "Ливерпуль" — 39%.

21 '

Территориальное преимущество сейчас на стороне "Манчестер Юнайтеда". И вряд ли для кого-то это стало сюрпризом.

20'

Суарес едва не обхитрил своего опекуна возле лицевой линии, в последний момент упустил мяч уругваец. От ворот.

19'

Рафаэль пробил на точность метров с 15. Удар получился несильным, и Рейна уверенно забрал мяч.

18'

Кэррик придумал умную передачу. Гиггз не понял замысла партнёра.

17'

Хосе Энрике в грамотном подкате выбил мяч из-под ног Валенсии вблизи штрафной гостей.

16'

На подступах к штрафной "Ливерпуля" Гиггз отступился и из-за этого сделал неточную передачу. Впрочем, активный Кэррик довольно быстро вернулся мяч своей команде.

15'

Дважды подряд подавал Кюйт с правого края атаки. Первую попытку заблокировал Эвра, а во второй раз мяч ушёл за лицевую линию. От ворот.

14'

Руни выпрыгнул выше всех и скинул мяч партнёру. Валенсия выбил мяч из штрафной своего клуба.

13'

В центре поля кто-то из манкунианцев нарушил правила. Хосе Энрике будет подавать.

12'

Хендерсон свалил Валенсию в районе центрального круга. Быстро разыграли мяч "красные дьяволы".

11'

Пытаются растягивать оборону соперника футболисты "Манчестер Юнайтеда". Не очень, честно говоря, у них это пока получается.

10'

Суарес отлично увидел подключение Джонсона на правом фланге, Глен вошёл в штрафную и хлёстко пробил. Чуть-чуть мяч разминулся с дальним углом ворот. Первый тревожный звоночек для обороны хозяев.

9'

Длинный заброс в направлении Валенсии уверенно головой прервал Хосе Энрике.

8'

Хосе Энрике грубо обошёлся с Рафаэлем на фланге. Судейский свисток на сей раз молчит.

7'

После подачи с "корнера" Кэррик скинул мяч на Руни. Удар Уэйна получился не слишком сильным. Рейна легко забрал мяч.

6'

После навеса Гиггза со стандарта Джонсон головой перевёл мяч на угловой.

5'

Штрафной на правом фланге атаки хозяев. Хосе Энрике придержал Валенсию за футболку.

4'

Уэлбек отлично прокинул мяч Валенсии. Эквадорец на замахе убрал опекуна и сделал мягкую передачу на Руни. Первым на мяче был Рейна.

4'

Джонсон с правого фланга сделал передачу вдоль границы штрафной площади. Перехватом дело закончилось.

3'

Активный прессинг демонстрируют гости на чужой половине поля, уверенно из-под него выходят "красные дьяволы".

2'

Всё в порядке с Фердинандом, сможет ветеран "Юнайтеда" продолжить встречу.

1'

Реактивный Суарес ускорился по центру и ловко увернулся от столкновения с защитниками хозяев. А вот Фердинанд и Эвра врезались друг в друга. Оказывают помощь Рио.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Появляются на поле команды. Совсем скоро начнётся матч!

0'

Обслуживать встречу будет бригада арбитров, во главе которой Фил Дауд.

0'

Есть и ещё один факт, добавляющий интерес к этому матчу. Сегодня вторая по силе атака чемпионата будет противостоять второй по силе обороне. Напомню, что за 24 тура подопечные сэра Алекса Фергюсона наколотили в ворота соперников 59 мячей. Их сегодняшние соперники похвастать такой результативностью не могут, но зато могут быть довольны своей игрой в обороне: 24 матча и 21 пропущенный гол.

0'

В рамках сезона 2011/12 принципиальные соперники встречались дважды.

Голы: Аггер, Кюйт — Пак Чжи-Сун.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рады пригласить вас на текстовую трансляцию матча 25-ого тура Английской Премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" против "Ливерпуля". Начнётся встреча на "Олд Траффорде" в 16:45 по московскому времени.