10 апреля 2022, воскресенье. 18:30 МСК
32-й тур
2 : 2
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 197 зрителей (97% при вместимости 55 097)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 5'
    1:0
    Кевин Де Брёйне
  • 37'
    2:1
    Габриэл Жезус
  • 40'
    Бернарду Силва
0'
45'
90'
  • 13'
    1:1
    Диогу Жота
  • 28'
    Эндрю Робертсон
  • 46'
    2:2
    Садио Мане
  • 61'
    Тьяго Алькантара
  • 83'
    Фабиньо
  • 89'
    Вирджил ван Дейк
Манчестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 10 апреля 2022 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

07.10.2018 Англия - Премьер-лига 8-й тур 0 : 0
26.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 2

0
90+4'

Матч окончен! «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли вничью в центральном матче 32-го тура АПЛ — 2:2. Яркую игру выдали команды. «Горожане» по ходу встречи дважды вели в счёте, но мерсисайдцы дважды отыгрывались. У хозяев отличились Жезус и де Брёйне, а гости ответили голами Жоты и Мане. Между командами Гвардиолы и Клоппа по-прежнему одно очко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Контратака «Сити» три в два! Де Брёйне сделал пас вразрез, Марез убрал под левую и пробил выше перекладины!

90+2'

Трент со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской — хозяева выиграли борьбу и не пустили ван Дейка к мячу.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Марез со штрафного пробил поверх стенки! Мяч просвистел рядом со штангой.

89'

Ван Дейк заехал сзади по ногам де Брёйне, сорвав перспективную атаку «Сити». Жёлтая карточка.

88'

Родри взял инициативу на себя, дошёл до лицевой и прострелил! Матип перехватил мяч, опередив де Брёйне.

86'

Алисон сделал длинный заброс к чужой штрафной! Луис Диас навязал борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

84'

Фирмино появился на поле вместо Мане.

83'

Грилиш вошёл в игру вместо Жезуса.

83'

Силва совершил перехват, ускорился по центру и получил по ногам от Фабиньо. Перспективный стандарт для хозяев.

80'

Де Брёйне сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — гости перехватили.

78'

Кейта вошёл в игру вместо Хендерсона.

77'

Гости провели быструю атаку по правому флангу, Хендерсон прострелил и заработал угловой.

75'

Марез появился на поле вместо Стерлинга.

75'

По владению мячом преимущество у «Манчестер Сити» — 54% на 46%. И по ударам впереди хозяева — 9:5 (в створ — 5:4).

73'

Жезус получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

71'

Салах ворвался в штрафную, убрал под левую и пробил в дальний угол! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой. Арбитр просмотрел момент и назначил удар от ворот.

70'

Луис Диас вышел вместо Жоты.

68'

Успокоилась игра. Мерсисайдцы неспешно перекатывают мяч в центре поля.

66'

Стерлинг ворвался в штрафную с левого края, наткнулся на ван Дейка и потерял мяч.

64'

Вмешался ВАР! Как выяснилось, Стерлинг был в офсайде в момент передачи де Брёйне.

63'

Де Брёйне сделал пас вразрез, Стерлинг на скорости убежал на ворота и пробил мимо Алисона!

61'

Тьяго получил отложенную жёлтую карточку за фол на де Брёйне.

61'

Канселу вырезал перевод в штрафную, Жезус ушёл от двух соперников, сместился к центру и пробил! Фабиньо принял удар на себя.

58'

Жота ошибся в передаче в центре поля. Тьяго вынужден был сбить Жезуса, чтобы сорвать контратаку хозяев.

56'

Жезус откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

54'

«Ливерпуль» бодро проводит старт второго тайма. Много владеют мячом гости.

52'

Момент! Жота рванул в центр штрафной и подставил ногу под прострел Салаха — Эдерсон вытянулся и отразил мяч в сторону!

50'

Робертсон вновь рванул по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Салаху не удалось замкнуть.

48'

Робертсон подключился к атаке по флангу и слишком сильно навесил — партнёры не успели к мячу.

46'
2:2

ГОЛ! Салах шикарной передачей разрезал оборону «Сити»! Мане влетел в штрафную и в касание вогнал мяч в верхний угол ворот.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм — команды создали много моментов. У хозяев отличились де Брёйне и Жезус, а мерсисайдцы ответили голом Жоты.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Шанс у «Сити»! Прошла подача в штрафную, Стоунз выскочил из-за спин защитников и пробил в упор — Алисон перевёл мяч в штангу!

44'

Заброс к штрафной «Сити»! Жота подхватил мяч, но заковырялся и упустил момент для удара.

43'

Канселу по левому флангу рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Стерлинг совсем немного не дотянулся до мяча.

42'

Салах прорвался по флангу и сделал пас в штрафную, Мане стал разворачиваться и потерял мяч.

40'

Силва откровенно ударил Робертсона по ногам и получил карточку.

37'
2:1

ГОЛ! Канселу с левого края вырезал подачу в штрафную — Жезус оторвался от Трента и с близкого расстояния протолкнул мяч мимо Алисона! Четыре игрока хозяев были в офсайде в момент навеса, но Жезус стартовал из правильной позиции.

36'

Хозяева выиграли борьбу перед чужой штрафной. Де Брёйне прострелил низом во вратарскую — Матип выбил мяч на угловой.

35'

Канселу забежал по левому флангу, качнул Трента и хлёстко пробил! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

34'

По владению мячом преимущество у «Манчестер Сити» — 57% на 43%. И по ударам впереди хозяева — 5:2.

32'

Мерсисайдцы устроили перепас перед чужой штрафной, но всё закончилось неточной передачей Хендерсона.

30'

Момент! Де Брёйне получил пас в штрафной, развернулся и пробил — мяч прокатился рядом со штангой! ф

28'

Робертсон сфолил на карточку, сбив де Брёйне.

28'

Канселу ворвался в штарфную с левого края, полез в обыгрыш и прострелил — Трент перехватил мяч.

26'

Стоунз откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с линии вратарской! Мяч пролетел мимо створа.

24'

Эдерсон едва не привёз! Бразилец замешкался во вратарской и Жота в подкате едва не перехватил мяч.

22'

Алисон уверенно выловил мяч после подачи де Брёйне во вратарскую.

21'

Фабиньо ошибся и потерял мяч возле собственной штрафной, но хозяевам не удалось воспользоваться ситуацией.

19'

Силва рванул по правому флангу и вырезал передачу на дальнюю штангу! Ван Дейк вынес мяч в аут, опередив Жезуса.

17'

«Горожане» забрали мяч и перевели игру на половину поля гостей.

15'

Стерлинг откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку на Жезуса, который с линии штрафной пробил в Алисона.

13'
1:1

ГОЛ! Робертсон забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, Трент скинул мяч в центр на Жоту, который в касание пробил низом!

11'

Хендерсон со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Эдерсон выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч, опередив Жоту.

9'

«Ливерпуль» забрал мяч и разыгрывает его в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.

7'

Алисон выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в сторону, опередив Жезуса.

5'
1:0

ГОЛ! Хозяева быстро разыграли штрафной, Де Брёйне получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку!

5'

Шанс у «Сити»! Де Брёйне сделал перевод на правый край, Жезус забежал и прострелил в центр штрафной — Алисон парировал удар Стерлинга в упор.

3'

Салах с правого края вошёл в штарфную, наткнулся на защитника и потерял мяч.

1'

Матч начался! «Ливерпуль» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.