06 марта 2022, воскресенье. 19:30 МСК
28-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 165 зрителей (96% при вместимости 55 097)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 5'
    1:0
    Кевин Де Брёйне
  • 28'
    2:1
  • 68'
    3:1
    Рияд Марез
  • 90+1'
    4:1
    Рияд Марез
0'
45'
90'
  • 22'
    1:1
    Джейдон Санчо
  • 63'
    Гарри Магуайр
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 6 марта 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Сити» в итоге разгромил «Юнайтед» в манчестерском дерби, хоть и забил последний гол, сделавший разницу в счёте разгромной, в самой концовке. При этом во втором тайме «МЮ» не создал абсолютно ничего — ни одного удара даже в сторону ворот не было! Выпадают «красные дьяволы» из топ-4, опережает их «Арсенал», сыгравший при этом на три матча меньше. «Сити» же держит паритет с «Ливерпулем» — 6 очков между ними, и у подопечных Юргена Клоппа один матч в запасе есть. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Штрафной на левом фланге заработал «Сити». Гюндоган навесил к ворота, где защита разобралась и выбила мяч.

90+2'

На одной линии с последним защитником был Марез в момент паса, гол засчитан!

90+1'

Офсайд определил арбитр на бровке у Рияда. Смотрят VAR судьи.

90'
4:1

ГОЛ! Прошла атака по центру у «Сити» напоследок. Гюндоган вырезал передачу на ход Марезу, которому никто не успел помешать войти в штрафную и хлёстко пробить в правый угол под перекладину!

90'

Две минуты осталось играть командам.

88'

Опасно! Грилиш слева прострелил на Гюндогана, а Илкай из отличной позиции в штрафной без сопротивления пробил рядом со штангой!

86'

Заработали угловой «горожане». Достался мяч Силве после подачи и короткого выноса, но пробил Бернарду в скопление защитников.

84'

Снова держат мяч в центре поля хозяева.

82'

Уолкер справа навесил на Канселу, который нанёс удар «ножницами» в падении под правую штангу — де Хеа в прыжке отбил мяч в сторону!

80'

Отправляется отдыхать Де Брёйне. Гюндоган выходит вместо него.

79'

Спокойно контролирует мяч «Сити» в полном соответствии с философией Гвардиолы.

77'

Подыграл Марез себе рукой в атаке.

75'

После розыгрыша углового не стали «горожане» навешивать к воротам, а просто оставили мяч у себя, отойдя ближе к центру поля.

74'

Марез из правой части штрафной резко пробил немного левее центра — де Хеа в прыжке перевёл на угловой!

72'

Рашфорд справа ворвался в штрафную, где его окружили два защитника и не дали нанести удар.

70'

Нарушил Де Брёйне правила в атаке, толкнув соперника.

68'
3:1

ГОЛ! Де Брёйне с углового навешивает на Мареза, который отличным ударом в касание от края штрафной кладёт мяч в левый нижний угол! 2+1 сегодня у Кевина.

66'

Уолкеру не удалось обыграть Теллеса на правом фланге, забрал Алекс мяч себе.

64'

А Рашфорд заменил Погба.

64'

Двойная замена у «МЮ». Лингард выходит на поле вместо Эланги.

63'

Магуайр на скорости влетел в Де Брёйне. Это жёлтая.

61'

Де Хеа справился с резким ударом Де Брёйне в правый угол от линии штрафной.

59'

Де Брёйне со штрафного покатил мяч на Мареза, который со средней дистанции пробил чуть выше перекладины!

57'

Магуайр выбивает мяч головой после навеса от угла поля.

56'

Марез получил мяч в штрафной от Грилиша и резко пробил в дальний угол — рикошет, угловой.

54'

Фернандеш прострелил слева в штрафную — Эдерсон накрыл мяч во вратарской.

52'

Силва прошёл по центру к линии штрафной и пробил в левый угол, но попал в Мактоминея.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

Де Брёйне бьёт из левой части штрафной и попадает в Фреда.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Отбиваются хозяева после второго углового — и звучит свисток, отправляющий команды в раздевалки. «Сити» воспользовался неразберихой в защите соперника на старте матча, а потом здорово провёл пятиминутку, предшествовавшую второму голу. В остальных отрезках матча серьёзного игрового перевеса у «горожан» не было, но этого хватило, чтобы взять верх в первом тайме. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

45+4'

Теллес пробил в касание после навеса с углового к линии вратарской, но попал прямо в Эдерсона!

45+3'

Фернандеш бьёт из-за пределов штрафной — рикошет, угловой.

45+2'

Де Брёйне не удалось на скорости по центру ворваться в штрафную — Магуайр выбил у него мяч.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

С углового «горожане» ничего опасного не создали.

44'

Марез справа врывается в штрафную и резко бьёт низом в дальний угол — де Хеа в прыжке спасает, переводя мяч на угловой!

42'

В ответной атаке Фернандеш слева покатил мяч на Санчо, который из центра штрафной пробил намного выше цели!

41'

Де Брёйне вывел Фодена на отличную позицию в штрафной, но пробил Фил чуть правее штанги!

39'

Фодену не удалось пробить из левой части штрафной в борьбе с Магуайром.

37'

Продолжается игра.

36'

Вероятнее всего, с кем-то из болельщиков на трибунах что-то случилось, но показывают нам только тренеров и футболистов, которые собрались вокруг своих наставников.

35'

Пауза в матче. Неясно, что именно случилось, но игра прервана.

33'

Прострел Грилиша с фланга в штрафную был заблокирован.

31'

После розыгрыша углового Марез слишком сильно навесил справа в штрафную.

30'

Удар Де Брёйне пришёлся в Мактоминея. Угловой заработан.

28'
1:2

ГОЛ! Дубль Де Брёйне. После перехваченного навеса «МЮ» из обороны на правом фланге Фоден врывается в штрафную, технично пробрасывая мяч мимо соперника, и бьёт низом — де Хеа спасает! Удар Силвы блокирует в подкате кто-то из полевых игроков, но мяч отскакивает прямо к Де Брёйне, который с нескольких метров вколачивает его в сетку!

26'

Грилиш на скорости врывается в штрафную и бьёт, но его удар блокирует Мактоминей.

24'

Фоден пробил головой в прыжке после навеса Силвы слева в центр штрафной — над перекладиной полетел мяч!

22'
1:1

ГОЛ! Санчо получил мяч от Погба, прошёл к штрафной, оторвавшись от Уолкера, и от её линии прекрасным ударом низом попал под дальнюю штангу! Эдерсон чуть зацепил мяч при этом, но спасти команду не смог.

20'

У Силвы не получился навес слева в штрафную — поскользнулся он и упустил мяч за пределы поля.

19'

Де Хеа справляется с резким ударом Де Брёйне из левой части штрафной в дальний угол, а дальше Магуайр опережает Фодена, не давая ему сыграть на добивании!

17'

Канселу не смог прострелить слева в штрафную в борьбе с Элангой.

15'

Де Брёйне нанёс удар по воротам с дальней дистанции, который принял на себя Линделёф.

13'

Серия фолов в центре поля в исполнении футболистов обеих команд.

11'

Погба в атаку нарушил правила в борьбе с Родри.

9'

Фред получил мяч от Фернандеша во вратарской, но Эдерсон в падении не дал ему пробить по воротам, выбив мяч в сторону, а дальше защита подстраховала.

7'

Фернандеш в момент передачи Теллеса оказался в офсайде.

5'
1:0

ГОЛ! Силва на левом фланге получает мяч от Грилиша и навешивает к ближнему краю вратарской, где в свободную зону врывается Де Брёйне и ударом в касание вколачивает мяч под штангу!

3'

Контролирует «МЮ» мяч на первых минутах матча, но вдалеке от чужой штрафной.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00