1 : 1
Бешикташ
Стамбул, Турция
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 19 124 зрителя (66% при вместимости 28 800)
Главный судья: Серж Гюмьенни (Сент-Трюйден, Бельгия); Ассистент: Джимми Кремерс (Бельгия); Ассистент: Тибо Нейссен (Бельгия); Резервный: Дирк Гилон (Бельгия)
  • 44'
    Делвин Ндинга
  • 54'
    1:0
    Майкон
  • 69'
    Ведран Чорлука
  • 2
    70'
    Маринато Гильерме
    70'
    Байе Умар Ниасс
0'
45'
90'
  • 62'
    Исмаил Кёйбаши
  • 64'
    1:1
    Марио Гомес
  • 69'
    Огузхан Озьякуп
  • 81'
    Марио Гомес
Локомотив — Бешикташ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивБешикташ в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Бешикташем» — 1:1. Во втором тайме повеселее пошла игра. Москвичи вышли вперёд после точного удара Майкона, но спустя десять минут Гомес сравнял цифры на табло. Матч омрачился удалением Чорлуки, но в концовке «железнодорожники» отбились после натиска гостей. Подопечные Игоря Черевченко продолжают лидировать в своей группе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Озьякуп с фланга навесил на дальнюю штангу, но Шишкин вынес мяч подальше от ворот.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Григорьев вошёл в игру вместо Ниассе.

88'

Замена у «Локомотива».

88'

Фрей появился на поле.

88'

Куарежма заменён.

86'

Контратакой ответили москвичи. Касаев на фланге ушёл от соперника и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Ниассе.

84'

Продолжают атаковать гости. Куарежма закрутил мяч на дальнюю штангу — Гильерме хорош на выходе!

82'

«Локомотив» почти всей командой отошёл на свою половину поля. Москвичи пытаются подловить соперника на контратаке.

80'

Касаев вступил в игру.

80'

Майкон заменён.

79'

Куарежма из угла штрафной нанёс удар внешней стороной стопы — мяч ушёл в сторону!

78'

Самедов со штрафного пробил прямо по центру — Зенгин спокойно справился с угрозой.

77'

Самедов совершил перехват в центре поля и у москвичей получилась контратака! Ниассе на скорости протащил мяч, но затем его сбил Родолфо.

75'

Ниассе на фланге ушёл от двух соперников, но подача в штрафную получилась слишком неточной.

73'

Дюрица вошёл в игру.

73'

Фернандеш заменён.

70'

Ещё и Гильерме получил жёлтую карточку за разговоры.

70'

Ниассе тоже получил жёлтую карточку.

70'

Самедов за споры схлопотал «горчичник».

69'

Арбитру с трудом удалось успокоить футболистов. Озьякуп получил жёлтую карточку у «Бешикташа».

69'

Чорлука удалён! Коломейцев в центре поля сорвал атаку гостей, а затем возникла стычка. И Ведран за отмашку получил красную карточку.

67'

Майкон вернулся в оборону и в подкате выбил мяч у Куарежмы.

65'

Тосун вошёл в игру.

65'

Тёре покинул поле.

64'
1:1

ГОЛ! Озьякуп с левого края сместился к центру и сделал скидку на радиус штрафной! Гомес технично убрал соперника и пробил точно в дальний нижний угол!

62'

Кейбаши не успел к мячу и ударил сзади по ногам Самедова. Жёлтая карточка.

60'

Опасно! Самедов на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил низом — Зенгин неудачно отбил перед собой! Мяч отскочил к Майкону, который из вратарской пробил намного выше цели!

59'

Озьякуп решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

57'

Уйсал вышел вместо Сосы.

57'

Замена у «Бешикташа».

54'
1:0

ГОЛ! Ниассе с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр на Майкона! Бразилец ловко развернулся и с пяти метров пробил мимо Зенгина!

52'

Самедов с правого края навесил во вратарскую, но Родолфо заблокировал удар Ниассе. Угловой будет.

50'

Самедов по центру дошёл до штрафной и пробил под перекладину — Зенгин на месте!

48'

Тут же ответ «Локомотива»! Майкон навесил в центр штрафной, Ниассе бил головой в дальний угол — мимо!

47'

Ошиблась оборона москвичей! Тёре по центру ворвался в штрафную, но из убойной позиции не попал в створ!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Начало встречи было за красно-зелёными, но ближе к середине тайма туркам удалось прибрать инициативу к своим рукам. Но острых моментов командам создать не удалось, было много ошибок. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ндинга за грубый фол против Сосы получил жёлтую карточку.

41'

Контратакой по правому флангу ответили турки. Куарежма навесил во вратарскую, но Гомес немного не дотянулся до мяча!

39'

Озьякуп! Дошёл до штрафной и зарядил в дальний нижний угол — Гильерме выручил!

38'

Самедов с левого края вошёл в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

37'

Тут же атакой ответил «Локомотив»! Ндинга с радиуса штрафной плотно пробил по центру — Зенгин спокойно забрал мяч в руки!

36'

Бек вырезал подачу в центр штрафной — Гомес выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.

35'

Острую атаку провели турки! Чорлука в роскошном подкате выбил мяч у Озьякупа, который вырвался на ударную позицию.

33'

Многовато борьбы в центре поля. Не ладится игра в атаке у команд.

31'

Тёре на скорости прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Гомес не сумел обыграть Чорлуку.

29'

Москвичи заработали штрафной на левом фланге. Фернандеш вырезал подачу в район 11-метровой отметки, но там Майкон нарушил правила в атаке.

27'

Ндинга сорвал перспективную контратаку гостей, прихватив за футболку Озьякупа. Обошлось без карточки.

25'

Самедов взял инициативу в свои руки! На скорости ушёл сразу от двух соперников, дошёл до штрафной, но Гюлюма ему пройти не удалось.

23'

Гомес с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — мимо!

21'

Чорлука со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, но Родолфо выиграл борьбу в воздухе у Ниассе.

19'

Куарежма! Из угла штрафной пробил по воротам — Гильерме в падении забрал мяч в руки!

18'

Майкон вновь прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

16'

По владению мячом преимущество у «Бешикташа» — 60% на 40%.

14'

Майкон на скорости промчался по левому флангу, но Бек в подкате успел выбить у него мяч.

12'

«Бешикташ» постепенно осваивается. Гости стали больше владеть мячом, но подобраться к воротам Гильерме пока не удаётся.

10'

«Локомотив» на первых минутах в основном атакует левым флангом, где активно действуют Денисов и Майкон.

8'

Куарежма на фланга накрутил защитника, но затем выполнил слишком сильную подачу в штрафную.

7'

Турки с трудом переходят центр поля. Многовато брака в передачах у гостей.

5'

Тёре совершил потерю в центре поля и вынужден был сбить Майкона, который едва не убежал в контратаку.

3'

Москвичи провели быструю атаку левым флангом. Майкон на скорости ушёл от защитника и прострелил в центр штрафной — Кейбаши оказался первым на мяче.

1'

Поехали, матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Локомотив» — «Бешикташ». Это соперники по группе Н. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.