1 : 1
Локомотив
Москва, Россия
Стадион: Ататюрк Олимпьят (Стамбул, Турция), 24 690 зрителей (32% при вместимости 76 092)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Резервный: Мике Пиккель (Мендиг, Германия)
  • 49'
    Эрсан Адем Гюлюм
  • 58'
    1:0
    Рикарду Куарежма
0'
45'
90'
  • 61'
    Байе Умар Ниасс
  • 76'
    1:1
Бешикташ — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БешикташЛокомотив в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ататюрк Олимпьят.

0
90+4'

Завершился матч. Если первый тайм был достаточно скучным, то во втором игра пошла поинтереснее. «Бешикташ» продолжал давление. Вышедший на замену Куарежма забил на 58-й минуте. «Локомотив» сумел заиграть активнее. Ниассе на 76-й минуте сравнял счёт. В концовке у обеих команд были шансы, чтобы вырвать победу, но в итоге оба матча этих клубов закончились со счётом 1:1. Для «Локомотива» это неплохой результат. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Григорьев появился на минуту.

90+3'

Последняя замена у «Локомотива».

90+3'

Какой ответ! Шкулетич дважды бил с нескольких метров, вратарь оба удара отбил.

90+2'

После повторного заброс в штрафную «Локомотива» последовала скидка в центр штрафной, откуда Гюлюм головой пробил с нескольких метров, Гильерме выручил!

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Шкулетич появился на газоне.

89'

Ниассе ушёл с поля.

88'

Куарежма исполнил штрафной, после его навеса Хатчинсон пробил головой выше ворот.

87'

Майкон не по правилам отобрал мяч на левом фланге обороны.

85'

Денисов с левого фланга отдал пас на Миранчука, который пробил на технику с линии штрафной. Получилось точно по центру ворот, где и был Зенгин.

84'

Тосун вышел на концовку.

84'

Озьякуп был заменён.

83'

Бек опасно низом направлял мяч на Куарежму, но на перехвате здорово сыграл Ндинга.

82'

Самедов неудачно исполнил перспективный штрафной.

80'

После стандарта Уйсал достаточно опасно пробил по воротам, Гильерме совершил сэйв.

78'

Самедов исполнил угловой, а вскоре после этого нарушил правила.

76'
1:1

ГОЛ! Удалось сравнять счёт «Локомотиву». Только вышел Миранчук и сразу удачно вошёл в игру. Получил он мяч на левом краю штрафной и сделал пас в центр, где Ниассе здорово открылся и переправил мяч в угол ворот!

74'

Миранчук сменил Фернандеша.

74'

Первая замена у гостей.

73'

Не получилось ничего извлечь из стандарта у «Локомотива».

72'

Уйсал вместо него.

72'

Соса медленно покидает поле.

71'

Родолфо пытался в подкате забрать мяч у Фернандеша, но нарушил правила в итоге.

70'

Майкон отправил мяч на правый фланг, но Самедов не понял задумку партнёра и слишком поздно туда побежал.

68'

Майкон перед штрафной сделал хорошую скидку на Самедова, который с левой ноги с 15 метров пробил слишком высоко.

66'

Началась потасовка на трибунах…

64'

Соса с углового подал на ближнюю штангу, там Майкон головой далеко выбил мяч.

62'

Ниассе заработал карточку за грубый подкат.

60'

Необходимо брать инициативу в свои руки московской команде. Сидеть в обороне теперь смысла нет.

58'
1:0

ГОЛ! Тёре ускорился по левому флангу, ушёл от Янбаева и навесил. Гильерме смахнул мяч, но тот полетел через центр, где совсем один был Куарежма. Рикарду прицелился и пробил в нижний угол.

56'

После навеса Сосы с углового Гильерме кулаками вынес мяч.

55'

Первый удар в створ нанесли кости. Озьякуп пробил с 25 метров с правой ноги. Гильерме с этим тестом справился.

53'

Вот и Гомес отметился первым ударом за весь матч. Не сумел он попасть в створ.

51'

Пока что полностью забрал мяч под контроль во втором тайме «Бешикташ».

49'

Гюлюм в жёстком подкате прервал контратаку «Локомотива» первая карточка.

48'

Активнее начал второй тайм «Бешикташ».

46'

Куарежма вышел на поле.

46'

Шахан на второй тайм не вышел.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр. Очень несобытийный получился первый тайм. «Бешикташ» больше владел мячом, старался давить через позиционные атаки, но моментов не создали. Но и «Локомотиву» похвастать пока особо нечем. Будем надеяться, что второй тайм выйдет поживее. Перерыв.

44'

Угловой у ворот «Бешикташа», Фернандеш исполнил. Турки успешно отбились.

42'

Майкон не по правилам сыграл против Бека.

40'

Тёре попытался поразить ворота ударом из-за штрафной, но промахнулся.

38'

Навес с левого фланга, Соса головой пробил весьма неудачно, но уже было неприятно, что он оказался без опеки.

37'

После углового у ворот «Локо» Ниассе задел мяч рукой в борьбе. Судья пенальти не усмотрел.

36'

Майкон прострелил с правого края, Зенгин спокойно перехватил передачу.

34'

Турки до сих пор не нанесли ни одного удара в створ.

32'

Озьякуп пробил с лёта из-за штрафной, но попал в Ндинга.

30'

Ниассе нанёс удар, не попал в створ нападающий. У вратарей пока вообще нет работы.

28'

Не даёт покоя хозяевам Фернандеш, продолжают его освистывать.

26'

По владению мячом большой перевес у «Бешикташа» — 64%:36%.

24'

Удар Сосы из-за штрафной всерьёз воротам не угрожал.

22'

Денисов в борьбе попал плечом в голову Сосе.

20'

Тёре, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой.

18'

Первый заметный выпад хозяев. Шахан пробил из штрафной с лёта, но в створ попасть не смог.

16'

Фернандеш исполнил корнер, Ниассе лишь слегка задел мяч головой. Ударом это не назовёшь.

15'

«Локомотив» заработал первый угловой.

13'

«Бешикташ» очень медленно переходит в атаку. Медленный темп им по нраву.

11'

В быстрой контратаке «Локомотива» Денисов вошёл с мячом в штрафную, но не смог нанести точный удар.

10'

Подача Самедова никого не задела и полетел в створ, голкипер был готов.

9'

Фернандеш нанёс первый удар в матче. Зенгин поймал мяч, но выбил прямо на Фернандеша. Хозяевам пришлось фолить.

7'

Каждый раз, когда мяч получает Мануэл Фернандеш (бывший игрок «Бешикташа»), его встречают свистом.

5'

Спокойное начало матча у нас. Пока без моментов идёт встреча.

3'

«Локомотив» — лидер группы с семью очками, но с турками дома была ничья.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Бешикташ» — «Локомотив». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.