ДВ
Динамо Мн
Минск, Беларусь
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 220 зрителей (1% при вместимости 21 750)
Главный судья: Себастьен Дельферьер (Эно, Бельгия); Ассистент: Ив Де Нев (Бельгия); Ассистент: Жо Де Вейрдт (Бельгия); Резервный: Вим Смет (Бельгия)
  • 11'
    Кристиан Нобоа
  • 22'
    1:0
    Леандро Паредес
  • 64'
  • 66'
    2:0
  • 72'
  • 75'
    3:0
    Артём Дзюба
  • 78'
    4:0
    Артём Дзюба
  • 109'
    5:1
    Себастьян Дриусси
  • 115'
    6:1
    Артём Дзюба
  • 2
    120+1'
    7:1
    Роберт Мак
    120+3'
    8:1
    Роберт Мак
0'
45'
90'
105'
120'
  • 22'
    Роман Бегунов
  • 45+2'
    Максим Швецов
  • 99'
    4:1
    Сейду Яхайа
  • 116'
    Нино Галович
  • 120+1'
Зенит — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитДинамо Мн в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 16 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

1
120+3'

Матч завершён! Питерский «Зенит» разгромил минское «Динамо», сумев уже в дополнительное время дожать соперника! Хет-трик записал на свой счёт Артём Дзюба, а Роберт Мак успел сделать дубль! На этом нашу трансляцию завершаем. До новых встреч!

120+3'
8:1

ГОЛ! Мак вышел на ворота и легко переиграл вратаря! Быстрый дубль Роберта!

120+1'
7:1

ГОЛ! Мак аккуратно в уголок ворот послал мяч, а вратарь не угадал этого направления!

120+1'

Дзюба убежал один на один с вратарём, Швецов его сбил — пенальти, а также вторая жёлтая карточка для минского защитника.

120'

Заброс в штрафную хозяев, в итоге мяч достался Лунёву. Теперь уже голкипер «Зенита» никуда не спешит.

119'

Мак верхом через всю вратарскую подал, даже высокий Заболотный не дотянулся до мяча.

118'

Заболотный грамотно подставился — нарушили на нём правила.

117'

Теперь уже минчанам нужен гол, а питерцы теперь должны вспомнить, что они играют в меньшинстве.

115'
6:1

ГОЛ! Дзюба по центру ворот верхом пробил и не прогадал! Хет-трик Артёма!

115'

Мак зарабатывает пенальти для своей команды! Бегунов в спину толкнул Роберта.

114'

Иванович уже на позиции форварда! Через себя серб пробовал пробить — неточно!

113'

Горбунов при первой возможности тянет время. Момент будет точно ещё у ворот «Динамо»!

112'

Анюков подобрал мяч, вылетевший из штрафной, но под удар не подстроился ветеран «Зенита».

110'

Диагональ Смольникова не нашла адресата у штрафной соперника — отбились гости.

109'
5:1

ГОЛ! Силовой прострел от Дзюбы, вратарь отбил мяч перед собой, но прямо на Дриусси, который сработал здорово на добивании!

108'

Поднят флаг бокового арбитра — положение вне игры в атаке минчан.

107'

Дзюба красиво развернулся в штрафной и слёту пробил — мимо цели! Хороший момент!

106'

Продолжим! Вторые 15 минут стартовали! «Зениту» надо забивать минимум дважды!

105+2'

Первые 15 минут отыграны. Никакого перерыва, только смена воротами.

105+2'

Мак ушёл к лицевой линии с мячом, но уже оттуда прострел к опасному моменту у ворот не привёл.

105+1'

Пару минут добавлено в первому дополнительному тайму.

105'

Анюков вынужден был нарушать правила на Корзуне.

103'

Смольников теперь будет радовать своей игрой болельщиков «Зенита».

103'

Нобоа получил повреждение, которое заставило его заменить.

102'

Мак вышел у хозяев.

102'

Ерохин заменён.

101'

Угловой Нобоа во вратарскую исполнил, с большим трудом вратарь мяч смахнул с линии ворот!

99'
4:1

ГОЛ! Простой заброс в штрафную площадь, Корзун изловчился в борьбе с защитником пробить, Лунёв справился с мячом, но вот с добиванием Яхайа уже вариантов спасти не было!

98'

На этот раз Нобоа ударил сильно со стандарта — рядом со штангой мяч прошёл!

97'

Швецов сыграл рукой — опасный штрафной удар для «Зенита».

96'

Дзюба вступил в борьбу за мяч, находясь уже в офсайде — судейский свисток остановил хозяев в атаке.

95'

Ерохин во вратарскую мягкую подачу выполнил — Горбунов мяч забрал в руки.

94'

Не добрался до мяча Заболотный после поперечной передачи от партнёра.

92'

Гаврилович вышел — четвёртая замена «Динамо».

92'

Роша отправился смотреть игру с лавки.

91'

Начались первые 15 минут дополнительного времени!

90+5'

Прозвучал свисток рефери! «Зенит» выполнил задачу минимум, затащив эту игру за пределы основного времени.

90+5'

Ерохин не догнал мяч после паса от Дзюбы — удар от ворот.

90+4'

Дзюба не согласен с решением арбитра. Положение вне игры зафиксировано в атаке питерцев.

90+3'

Не воспользовалось «Динамо» опасной контратакой три в три!

90+2'

Дзюба упал в штрафной, потом и Ерохин, но никакой «точки»!

90+1'

Погостил мяч в штрафной площади «Зенита», судья игру остановил — офсайд.

90'

Пять минут будет добавлено ко второму тайму!

89'

Дзюба взял игру на себя, но в штрафную площадь с мячом его не пустили.

88'

Оказывают помощь игроку «Динамо». Эта пауза в игре в пользу гостей.

87'

Минчане с большими трудностями обороняются! Горбунов с проблемами у самой перекладины мяч забрал.

85'

Ерохин после подачи Кузяева с правого фланга в падении головой пробивал — промах! Обидно!

84'

После аута Заболотный головой пытался еще одну скидку сделать, но мяч ушёл за лицевую.

82'

Дриусси не смог точно пробить в ближний угол ворот! Мяч свалился с ноги при ударе.

81'

По сумме двух встреч на текущую минуту 4:4! Кто бы мог подумать! Смотрим дальше! «Зенит» продолжает давить!

78'
4:0

ГОЛ! Передача верхом с центрального круга, а Дзюба уже с линии штрафной своим ударом оформил дубль!

77'

Опасный прострел Кузяева с правого края — немного Дриусси не успел к мячу!

75'
3:0

ГОЛ! 3:0! Заболотный скинул головой в штрафную площадь, а Дзюба в падении мяч отправил в ворота!

74'

«Зенит» и в меньшинстве продолжает атаковать. Ничего другого не остаётся хозяевам.

72'

Наваловский у минчан вышел на зелёный газон.

72'

Уставший Треболич заменён.

72'

Паредес не справился с нервами — удаление Леандро.

71'

Дриусси упал в чужой штрафной — нет пенальти! Семак негодует!

70'

Нобоа классной подачей с правого края нашёл голову Дриусси во вратарской, но аргентинец пробил выше ворот! Такие надо забивать!

68'

Дзюба пробил головой после стандарта с угла поля — Горбунов мяч зафиксировал в руках!

66'
2:0

ГОЛ! Прекрасный удар Нобоа со штрафного исполнил, мяч залетел в дальний верхний угол ворот!

65'

Макась появился в составе «Динамо».

65'

Иванов на сегодня своё отбегал.

64'

Паредес сорвал контратаку «Динамо» — оправданная жёлтая карточка.

63'

Заболотный получил по ногам от Швецова! Судья проморгал 100 % пенальти!

61'

Дриусси вышел у «Зенита».

61'

Эрнани отправился отдыхать.

60'

Горбунов почти к линии штрафной вышел за мячом после длинной передачи Анюкова со своей половины поля.

59'

Заболотный выпущен для усиления атаки «Зенита».

59'

Набиуллин заменён у хозяев.

59'

Кузяев не протолкнул мяч в ворота даже в падении! Хороша была скидка головой от Дзюбы в этом моменте.

58'

Дзюбе не удалось акцентировано пробить с вратарской после верховой подачи! Успели форварду «Зенита» помешать!

57'

Горбунов страхует свою защиту, сыграв на выходе за штрафную площадь.

55'

Капленко на поле — такова первая замена гостей.

55'

Хващинский убран с поля.

55'

Нобоа низом неплохо под самую штангу посылал мяч — голкипер в прыжке перевёл на угловой игровой снаряд!

54'

Контратака минчан быстро закончилась. Яхайа был остановлен уже в центральном круге.

53'

Неудачная передача Набиуллина с левого края — удар от ворот. Горбунов никуда не торопится.

52'

Иванов уложил на газон Ивановича — фол в атаке со стороны игрока «Динамо».

51'

Не прошёл пас низом от Эрнани во вратарскую гостей, где открывался Дзюба.

50'

Нобоа решил пробить по воротам с дальней дистанции, но здесь мяч даже и рядом со створом минчан не полетел.

48'

Лунёв на мяче оказался первым после прострела с правого края штрафной.

47'

Ерохин в штрафную площадь соперника больше на удачу мяч навешивал. Оборона «Динамо» сыграла надёжно.

46'

Второй тайм встречи стартовал! Без замен в перерыве обошлись команды.

45+2'

Свисток рефери на перерыв! «Зенит» пока из нужных четырёх голов забил один. Ждём подвига от питерцев во втором тайме.

45+2'

Это было рядом с голом! Нобоа головой из вратарской бил, но точно в ту зону ворот, где Горбунов и находился!

45+2'

Анюков разогнался и заставил Швецова нарушить правила у самой лицевой линии — «горчичник».

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Паредес мощно издали пробил, Ерохин уже в штрафной изменил полёт мяча, но Горбунов всё-таки дотянулся до футбольной сферы!

44'

Скидка Эрнани головой получилось неточной. Немного пропал бразилец, в первой половине тайма он был более активен.

43'

Прошёл заброс на Дзюбу в штрафную, но отскок от газона был не удобен для Артёма, а вот Горбунов за счёт игры руками мяч забрал в прыжке.

41'

Иванов теперь уже решил пробить с левой ноги из-за пределов штрафной, но здесь получилось слишком высоко.

40'

Иванов пробил головой после минского стандарта с фланга — мяч полетел вдоль ворот.

39'

Кузяев через себя пробил, но несильно — Горбунов без проблем с мячом справился.

38'

Дзюба залез в положение вне игры.

37'

Ерохин здорово отработал в обороне, не позволив Бегунову с мячом забраться в штрафную.

36'

Нобоа исполнил угловой, но пробить головой никому из игроков «Зенита» не удалось.

34'

Набиуллин со своего левого фланга подал во вратарскую, но там голкипер кулаком мяч выбил.

32'

Горбунов здорово сыграл на перехвате после прострела от Ерохина в расчёте на Дзюбу!

30'

Грубейшая потеря хозяевами мяча на своей половине поля, Хващинский забежал в штрафную и послал мяч в цель! Но это взятие ворот не засчитано! Иванов в момент удара активно мешал вратарю, находясь в офсайде.

29'

В створ Паредес крутил мяч, но на этот раз Горбунов уже не допустил вратарского ляпа.

28'

Ерохин обокрал соперника у бровки, пришлось защитнику «Динамо» сбивать Александра. Вновь при стандарте Паредес у мяча.

26'

Дзюба старался выиграть позицию для удара, но толкнул соперника — нарушение правил.

24'

Эрнани скинул мяч под удар Дзюбе, Артём пробил — после рикошета заработан питерцами угловой.

22'
1:0

ГОЛ! С фланга Паредес исполнил штрафной, простой казалось был мяч, но Горбунов ошибся на выходе и пустил игровой снаряд себе за спину, а тот залетел в цель без лишних касаний!

22'

Бегунов явно не успел за Набиуллиным и сфолил — жёлтая карточка защитнику гостей.

21'

Кузяев врезался в Хващинского. Нужно игроку «Динамо» немного времени, чтобы прийти в себя.

20'

Набиуллин хорошую подачу в штрафную сделал, Эрнани пытался «ножницами» пробить, но по мячу толком не попал!

18'

Приличный удар Эрнани с левой из-за пределов штрафной — мяч прошёл на метр выше перекладины!

17'

Продолжают питерцы грузить мяч верхом во владения соперника, но пока безрезультатно.

15'

Заброс мяча на Дзюбу в штрафную площадь, но там с ним плотно сыграл защитник «Динамо».

13'

После гостевого стандарта «стенка» приняла мяч на себя.

12'

Ерохин нарушил правила у самой штрафной площади! Это было близко к пенальти.

11'

Нобоа наказан жёлтой карточкой за подкат сзади.

10'

Лунёв вступил в игру после удара Хващинского. Первая проверка голкипера «Зенита».

10'

Паредес с угла поля подал во вратарскую, но Мевля в борьбе за мяч нарушил правила.

9'

Едва не прошла скидка в штрафную на Ерохина, успел защитник «Динамо» выбить мяч на угловой.

8'

Ерохин красиво пяткой сыграл после прострела с правого фланга от Эрнани, но мяч шёл слабо, Горбунов его легко забрал.

7'

Пока у гостей не получается чисто перейти в атаку, хозяева успешно накрывают старания соперника.

5'

Какой момент! Дзюба скинул мяч во вратарскую «Динамо», вратарь отбил снаряд на Эрнани, но тот не попал в цель!

3'

Эрнани дальний штрафной удар нанёс — мяч пролетел мимо ворот минчан, а Горбунов прыжком подстраховал себя.

2'

Иванов не смог зацепиться за мяч на рубеже штрафной площади соперника, Анюков оказался всё-таки шустрее.

1'

Встреча началась! Первое касание мяча в центре поля сделали минчане.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Зенит» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победило «Динамо» — 4:0.