0 : 0
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 33 261 зритель (80% при вместимости 41 507)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия)
0'
45'
90'
  • 37'
    Стивен Н'Зонзи
  • 41'
    Висенте Иборра
  • 45+1'
    Адиль Рами
Ювентус — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСевилья в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Конец! 0:0! Без голов завершилась встреча в Турине, где «Ювентус» принимал «Севилью». Было заметно, что гостей полностью устраивала нулевая ничья, на неё севильцы и играли. «Старая синьора» для победы сделала слишком мало, парочка голевых моментов — показатель весьма скромный.

90+4'

Боковыми «ножницами» Алвес с линии штрафной пытался забить — Рико в дальнем углу без проблем забрал мяч в руки.

90+3'

Рико по-настоящему спас команду! Вратарь на последних минутах в прыжке вытащил мяч в левом углу после удара Сандро головой с семи метров!

90+2'

Айтекин компенсировал четыре минуты ко второму тайму.

90+1'

Задача Каррису — помочь удержать ничейный счёт.

90+1'

Васкес по тактическим соображениям заменён.

90'

Пьяца демонстративно падал в штрафной площади. Касание соперника может и было, но рисовал хорват слишком явно.

89'

Кьеллини уже пошёл атаковать. А какая разница, если после перерыва ничего опасного у ворот «Ювентуса» не происходило.

87'

Не хватает чёрно-белым завершающего удара по воротам, а без выстрелов гол забить невероятно сложно.

86'

Манджукич остался сидеть, а вот Пьяца — играет.

86'

Дибала быстро побежал меняться.

85'

Пьянич начал разыгрывать мяч, когда тот пребывал в движении. Пришлось повторить, сами у себя украли секунды хозяева.

84'

Дибала так старался обострить игру, что и повреждение получил. Может, пора уже и Манджукичу дать шанс?

82'

Зря Игуаин начал нарушать правила в атаке. Гостям только дай возможность полежать, они им воспользуются на «ура».

81'

Начинается штурм ворот Рико. Гости уже не думают о том, что нужно переходить центр поля.

80'

Пареха в подкате не дал Игуаину протолкнуть мяч в створ после прострела Пьянича справа, Николас до конца против него отыграл и был вознаграждён.

79'

Гости спокойно заигрывают Рико в перекатывании мяча. Вот кому уже некуда спешить, так это андалусийцам.

78'

Мариано известен активными фланговыми подключениями, но пока он расположился в центре.

78'

Краневиттер хорошо сдерживал атаки в центре.

77'

Игуаин никак не может выйти на ударную позицию, чтобы ему никто не мешал. Вот чито значит качественная оборона.

76'

Свалился мяч с ноги у Пьянича во время удара из-за пределов штрафной. В итоге вдали от левой штанги.

75'

Пьянич так плохо разогнал быструю атаку, что и самому стало обидно. Впятером хозяева убежали, Миралем же подал куда-то на дальнюю штангу, где не было никого.

74'

Свистят болельщики. То ли им игра «Юве» не нравится, то ли постоянные паузы, спровоцированные игроками «Севильи».

73'

Требовали туринцы, чтобы Айтекин назначил штрафной удар, Пареха, казалось, рукой перехватил прострел Сандро.

72'

Игуаин из-под Меркадо с семи метров пробил куда-то вправо, хотя надо было расстреливать ворота после наброса Хедиры из глубины поля.

71'

Игра переходит в завершающую стадию. Если не сейчас, то может быть и поздно потом «Ювентусу» забивать.

69'

Кьеллини локтем ударил Васкеса по лицу — Айтекин решил не наказывать защитника карточкой.

68'

Алекс Сандро будет пытаться добавить скорости на левом фланге.

68'

Эвра также ушёл отдыхать.

68'

Пьянич в центре поля по такой игре не помешает.

68'

Асамоа ожидаемо покинул поле.

67'

Дани Алвес справа ворвался в штрафную площадь и низом прострелил вдоль ворот — Рико отбил, и мяч проскочил между ног Дибала!

66'

Корреа отправил соперника в магазин, убрав Кьеллини на замахе, и с 15 метров справа пробил параллельно линии ворот.

65'

Лемина опять засадил на трибуны, такие удары никакой опасности не несут.

64'

Корреа достаточно хорош, чтобы усилить игру.

64'

Сарабия себя так и не проявил глобально.

62'

Барцальи очень далеко пошёл встречать Васкеса и нарушил на нём правила в центре поля. Без карточки пока.

61'

Жёлто-красные если и держат мяч, то происходит это всё в центре поля, до ворот гости не приближаются.

59'

А вот этого мы долго ждали! Дани Алвес прорвался по правому краю и выполнил кросс на линию вратарской — Игуаин в прыжке пробил в перекладину!

58'

Туринцы потихоньку начали приближаться к чужим воротам. Дибала с ходу с 12 метров пробил высоко на трибуны.

56'

Рами продолжает снимать «второй этаж» у своих ворот, Игуаин ничего толкового придумать не может.

55'

Эвра наступил шипом на бедро Эскудеро, пришлось Айтекину даже временно остановить матч.

54'

Если команды и дальше так будут относиться к мячу, то вообще ничего не получится. Забыли соперники о воротах после перерыва.

53'

Рико не рискнул брать мяч в руки после высокой «свечи», а просто кулаками его отбил. Вполне логичное решение.

51'

Бесконечные нарушения правил сбивают темп игры. Может, из-за этого так мало остроты.

50'

Дибала запоминается только тем, что на нём постоянно нарушают правила. Ударов от аргентинца мы давно не видели.

49'

Не получился у Игуаина удар головой, да и Рами плотно его опекал. Угловой туринцы всё равно заработали.

48'

Иборра мог и покинуть поле преждевременно, зачем он сзади бил по ногам Дибала в безобидной ситуации, сложно сказать.

47'

Пока у нас без замен, однако резервные игроки активно разминаются у кромки поля. Первых рокировок стоит ждать от хозяев, если ничего не поменяется.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Без голов у нас прошёл первый тайм, хотя в начале хозяева были очень близки к этому. «Севилья» долго привыкала, затем освоилась на поле и начала вязать игру соперника в центре поля. Нулевая ничья для подопечных Сампаоли на выезде — результат не худший.

45+1'

Рами борцовским приёмом уложил Кьеллини в штрафной площади и получил жёлтую. Не оценил арбитр потенциал француза.

45+1'

Одну минуту команды всё же переиграют.

45'

Витоло упёрся глазами вниз, не увидел, как Эвра сзади его догнал и отобрал мяч на линии штрафной.

44'

ЦСКА до перерыва благодаря голу Романа Ерёменко сравнял счёт. Четыре гола против ни одного нашего.

43'

Хедира уже оказывается на позиции центрального нападающего. Если форварды свою работу не делают, то немец поможет.

41'

Команды уже доигрывают первый тайм, похоже, обойдёмся мы без голов.

40'

Иборра не успевал на Лемина и сзади ударил того по ногам.

39'

Разминаются запасные игроки гостей, среди которых Кийотаке. Острого нападающего как раз не хватает «Севилье» впереди.

37'

Алан Дзагоев вернул интригу в противостояние ЦСКА и «Байера», 2:1 в Германии в пользу хозяев.

36'

Стивен Н'Зонзи сзади грубо атаковал Эвра — первая жёлтая пошла.

35'

59% времени мяч держится у гостей. Накануне игры вряд ли многие могли такое предположить.

34'

Эвра вскоре договориться, если так будет общаться с помощником арбитра. Все могут ошибаться, зачем так рьяно спорить.

33'

Центр поля «Севильи» взял мяч под контроль — никто не против, что так игра развивается. Надолго ли хватит терпения хозяевам?

31'

Рико вовремя выбежал из ворот и не дал Дибала в касание пробить. Пабло намекал, что было на нём нарушение правил, Айтекин не согласен.

30'

Испанцы опять успокоили игру, от атакующего порыва «Ювентуса» ничего не осталось.

28'

Эскудеро хорошо поймал мяч на ногу метрах в 25 от ворот и пробил низом. Буффон впервые вступил в игру.

27'

Бонуччи не постеснялся и пробил с 27 метров. Неточно, хотя попытка выстрела со стороны центрального защитника похвальна.

26'

Вслед за Бонуччи Дани Алвес не может подняться в центре поля, туринцам достаётся в последнее время.

25'

Подопечные Сампаоли отошли к своим воротам и начали играть вторым номером. Всё, наатаковались испанцы.

24'

Лемина сместился на левый фланг и оттуда прострелил вдоль ворот — замыкать пока оказалось некому.

22'

Андалусийцы поняли, что лучше нарушить правила на Дибала, не дав тому разогнаться, нежели потом его вылавливать у ворот.

21'

Бенатиа отправился разминаться. Всякое может быть, не исключена и замена в начале игры.

20'

Бонуччи держится за колено перед воротами, стык с Васкесом имел место быть. Слово за врачами.

19'

Лемина подарил мяч Витоло в центре поля, а полузащитник не воспользовался моментом и через несколько секунд сам потерял игровой снаряд.

18'

ЦСКА уже успел пропустить второй мяч, в Германии игра результативная. У нас моменты также были, но пока без голов.

17'

Дани Алвес откровенно высказал Айтекину, что он думает о решении арбитра. Никто же не держал Сарабия, сам он падал

16'

Игуаин теперь поспешил с ударом с 20 метров, Рико остался стоять на месте и увидел, как мяч к нему прилетел.

15'

Хедира не использовал идеальный момент! Дибала через троих защитников забросил мяч вперёд на немца, Сами вышел один на один с Рико и с лёта пробил тому в руки!

14'

Кьеллини перед своей штрафной завозился с мячом и едва не подарил его Васкесу. Опасно было.

13'

Дани Алвес из-за пределов штрафной метил в левый угол — рядом со штангой.

12'

Игуаин сам не стал бить с линии штрафной, а покатил мяч вправо на Асамоа — Рами успел помешать Квадво нанести выстрел.

11'

«Старая синьора» начала плести кружева у чужой штрафной. Потихоньку игра раскрывается, такое уже и зрителям начинает нравиться.

10'

ЦСКА тем временем уже успел пропустить мяч в Леверкузене. 34-й матч кряду Игорь Акинфеев не может сохранить ворота в неприкосновенности в еврокубках.

9'

Иборра классно прострелил вдоль ворот. Почему Васкес не побежал замыкать, одному ему известно.

8'

Дибала классно отдал передачу на Хедиру на правый край штрафной, немец поспешил с ударом, пробив с 12 метров рядом с левой штангой!

6'

Рами по ногам получил от Игуаина. Гонсало не стал жалеть соперника, для аргентинца главное было добраться к мячу. Чего он не сделал.

5'

Без ударов пока команды, более того, акцентированного подступа к штрафной не было ни одного.

4'

Дибала пока чаще вынужден играть в обороне, нежели придумывать что-то у чужих ворот. Испанцы хороший на первых минутах.

3'

Дани Алвесу приходится играть против бывшей команды, напомним, до «Барселоны» бразилец защищал цвета как раз андалусийцев.

2'

«Севилья» в начале пытается подержать мяч, против чего сразу же выступили итальянцы. Может, Аллегри планировал забить быстрый гол, а тут соперник держит игровой снаряд.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в жёлто-красной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Севилья». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.