20 декабря 2016, вторник. 22:00 МСК
16-й тур
1 : 1
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 81 360 зрителей (100% при вместимости 81 360)
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия); Ассистент: Кристиан Бандурски (Эссен, Германия); Ассистент: Арно Блос (Дайцизау, Германия); Резервный: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
  • 47'
    1:1
    Усман Дембеле
  • 69'
    Синдзи Кагава
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Чжи Донь Вон
  • 52'
    Даниэль Байер
  • 65'
    Костас Стафилидис
Боруссия Д — Аугсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДАугсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 16-й тур. Начало встречи 20 декабря 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Матч окончен. «Боруссия» сыграла вничью с «Аугсбургом». Во втором тайме дортмундцы сыграли на порядок лучше, однако реализовать голевые возможности не удалось. «Аугсбург» отстоял ничью в непростом матче.

90+2'

Алтынтоп после серии рикошетов в штрафной «Боруссии» выскочил на мяч и пробил низом прямо в Вайденфеллера.

90+2'

Кастро слишком сильно послал мяч по флангу.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Алтынтоп в игре.

90'

Чжи ушёл.

88'

Кастро скинул мяч на Обамейянга, чей удар перед собой отразил Хиц, а на добивании неточно сыграл Шюррле.

87'

Пулишич решился на удар с линии штрафной, но мяч полетел прямо в Хица.

86'

Пулишич не смог обыграть оппонента вблизи чужой штрафной.

85'

Гости стараются дорожить мячом, не особо стремясь в ответные атаки, даже при свободных зонах. «Аугсбург» играет на ничью.

83'

Гинтер открылся справа на диагональный перевод, заработав угловой. Подача с углового оказалась неопасной.

82'

Сразу после выхода на поле Шюррле заработал хороший штрафной.

81'

Шюррле вышел.

81'

Дембеле отправился отдыхать.

80'

Пулишич протолкнул мяч в штрафную на Обамейянга, который прострелил мимо Хица на пустые ворота, но там были защитники.

78'

Качар вышел в опорную зону «Аугсбурга».

78'

Кора решили заменить.

77'

Кастро сделал отличный пас на ход Обамейянгу, который ворвался в штрафную и пробил намного выше перекладины.

76'

Скидка Гинтера не дошла до Дембеле. Уверенно обороняются гости в позиционных атаках «Боруссии».

75'

Пулишич прорвался к лицевой гостей и прострелом в оппонента заработал угловой.

74'

Кор из-за повреждения в сопровождении медиков покинул пределы поля.

73'

Фойльнер постарается проявить себя.

73'

Моравек ушёл.

71'

Кастро усилил атаку «Боруссии».

71'

Кагаву заменили.

69'

Кагава удостоился предупреждения после глупой потери мяча и нарушения.

67'

Мерино! Именно испанец выскакивал на прострел Обамейянга вдоль вратарской, однако попасть по мячу не получилось.

66'

Пауза в матче из-за повреждения Дембеле.

65'

Стафилидис сбил на фланге Дембеле, получив предупреждение.

63'

Обамейянг выскочил на проникающий пас Дембеле, оказавшись в небольшом офсайде в момент передачи.

61'

Неудачно игроки «Аугсбурга» разыграли стандарт. Будет удар от ворот.

60'

Кор в борьбе с Мерино заработал штрафной. Подбираются гости к владениям Вайденфеллера.

59'

Кагава! Дембеле выдал отличный проникающий пас в штрафную на Кагаву, который в убойной ситуации не попал по мячу ногой!

57'

Обамейянг со стандарта пробил в стенку, а на отскоке был Дембеле, который откинул мяч под удар партнёрам по команде, но они не сориентировались.

56'

Гётце заработал перспективный штрафной. Шмельцер сделал неплохую подачу со стандарта, но хорошо сыграл защитник гостей.

55'

Вайденфеллер выбежал за пределы своей штрафной на заброс, выбив мяч в поле.

54'

Гинтер головой отразил подачу Кора. Гости пытаются найти игру в нападении, которая неожиданно пропала во втором тайме.

52'

Шмельцер сделал подачу в гущу игроков, последовал удар головой, но мяч прошёл вблизи дальней штанги.

52'

Байер получил жёлтую карточку за удар по ногам Пулишича.

50'

Обамейянг после навеса Пулишича в падении пробил с лёта прямо в Хица!

50'

Чжи с края чужой штрафной нанёс обводящий удар вблизи дальней девятки!

49'

Обамейянгу не дали улучшить позицию для удара в середине штрафной «Аугсбурга».

48'

Вайгль тактическим фолом остановил контратаку гостей.

47'
1:1

ГОЛ! Довольно простой гол получился у «Боруссии». Дембеле открылся под пас через центр и в касание откинул мяч на Кагаву, рванув при этом на край штрафной под ответный пас японца. Далее француз выскочил на свидание с Хицом и пробил низом в дальний угол!

46'

Бендер вышел в оборону.

46'

Бартру заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Боруссия» в первой половине смотрелась очень слабо. Дортмундцы вяло сыграли в нападение, а в обороне случались огрехи, которые в итоге привели к обидному голу. Впереди есть время, чтобы отыграться.

44'

Бартру затолкали у вратарской Хица, но арбитр не среагировал на падение испанца.

43'

Пулишич с края штрафной исполнил слишком высокий навес на дальнюю штангу, где открывался Обамейянг.

41'

Шмельцер слева сделал классную подачу на Обамейянга, который без сопротивления пробил головой мимо створа ворот.

40'

Гинтер не сумел зацепиться за диагональный пас.

39'

Совсем нет опасных атак со стороны «Боруссии». Команде нужен перерыв, чтобы поправить игру в нападении.

37'

Дембеле не смог продавить Байера при рывке к штрафной «Аугсбурга».

36'

Тейгль выскочил на заброс между Гинтером и Бартрой, но слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался Вайденфеллер.

35'

Мерино нарушил правила на фланге обороны Шмельцера.

33'
0:1

ГОЛ! Чжи вывел «Аугсбург» вперёд! Хинтереггер после перехвата побежал вперёд на целую группу игроков «Боруссии», мяч был выбит из-под ног австрийца на Моравека, который сразу же сыграл налево на свободного Чжи. Кореец выскочил на Вайденфеллера, сначала пробив в голкипера, а затем подправив мяч в пустые ворота.

32'

Дембеле взял игру на себя, прошёл двоих и получил по ногам. Грубо играют против техничного француза.

31'

Байер попросил паузу из-за повреждения ноги.

30'

Кагава! Обамейянг здорово отыграл по краю штрафной на свободного Кагаву, а японец выстрелил прямо в Хица!

29'

Дембеле дважды обыграл оппонента и подрезал мяч на закрытого в штрафной Обамейянга.

27'

Шмельцер со стандарта сделал подачу на Гинтера, который головой пробил в дальний угол ворот, куда успел выпрыгнуть Хиц.

26'

Моравек сбил Дембеле перед штрафной «Аугсбурга».

24'

У Бартры срезался мяч с ноги в штрафной «Боруссии», но Чжи слишком долго подстраивался, чтобы пробить.

22'

Бартра полез вперёд и ожидаемо потерял мяч, из-за чего последовала хорошая контратака гостей, но лишние индивидуальные действия позволили дортмундцам отбиться.

20'

Пулишич в быстрой атаке протянул мяч у штрафной «Аугсбурга», но допустил ошибку с пасом налево.

19'

Удар Тейгля с линии штрафной заблокировали.

18'

Хинтереггер забрался в положение вне игры, открываясь у вратарской на заброс.

17'

Чжи заработал стандарт на фланге. Участились фолы против гостей.

16'

У Хинтереггера не получился удар головой после навеса со стандарта.

15'

Бартра заблокировал рывок Чжи, нарвавшись на устное предупреждение арбитра.

13'

Кор отметился нарушением в нападении.

12'

Обамейянг со стандарта выстрелил в левый угол, но Хиц сумел отбить мяч в сторону.

11'

Кагава сыграл на Дембеле, которого у своей штрафной срубил Гаувелеу.

10'

Не прошла передача по правой бровке на ход Пулишичу. Пока незаметен американец.

9'

Гётце! Очень классно Марио ворвался на край штрафной и с рикошетом от защитника пробил в ближнюю штангу!

8'

Шмельцер активен слева. Марсель заработал аут, в очередной раз поддержав атаку своей команды.

7'

Моравек забрался в положение вне игры.

6'

Впервые в матче гости перехватили инициативу, показывая хороший контроль над мячом.

5'

Шмид с углового сделал подачу на голову Бартре.

4'

Чжи слева вошёл в штрафную дортмундцев и из-под Бартры пробил мимо ворот. Оказывается, был рикошет от испанца.

4'

Хинтереггер ошибся недалеко от своей штрафной — аут в пользу «Боруссии».

3'

Дембеле обыгрался с Гётце и сыграл налево на свободного Шмельцера, но Марсель не зацепился за передачу.

1'

Обамейянг неудачно сыграл в касание на Кагаву у штрафной «Аугсбурга».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Аугсбург». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.