21 февраля 2021, воскресенье. 17:00 МСК
23-й тур
0 : 3
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
  • 12'
    Симон Кьер
  • 55'
    Алексис Салемакерс
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Лаутаро Мартинес
  • 22'
    Ашраф Хакими
  • 57'
    0:2
  • 66'
    0:3
    Ромелу Лукаку
Милан — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 23-й тур. Начало встречи 21 февраля 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Матч окончен! «Интер» в дерби разгромил «Милан» — 3:0. Хозяева бодро начали второй тайм, создав несколько убойных моментов, но Ханданович спас гостей. Постепенно «Интер» выровнял игру, а затем ответил двумя мячами подряд Лаутаро и Лукаку. Команда Антонио Конте одержала четвёртую победу подряд и закрепилась на первой строчке в Серии А. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ребич из-за пределов штрафной целил в нижний угол — Ханданович кончиками пальцев перевёл на угловой!

86'

Видаль вышел вместо Бареллы.

85'

Ханданович вышел из ворот и спокойно выбил мяч после кросса с фланга.

83'

Янг вошёл в игру вместо Хакими.

80'

Перестал держаться мяч у «Милана». Судя по всему, хозяева смирились с поражением.

78'

Санчес появился на поле вместо Лаутаро.

78'

Гальярдини вышел вместо Эриксена.

78'

Дармиан заменил Перишича.

76'

Лаутаро в контратаке по центру рвался к чужой штрафной! Кьер здорово отработал, выбив мяч у соперника.

75'

Кастильехо вышел вместо Златана.

74'

Момент Лукаку пробил из пределов штрафной — промах!

72'

Ибрагимович поборолся в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у Златана.

70'

По владению мячом преимущество у «Милана» — 58% на 42%. А по ударам впереди «Интер» — 15:10 (в створ — 8:8).

68'

Эриксен сместился к центру и пальнул с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.

66'
0:3

ГОЛ! Лукаку подхватил мяч в центре поля, на скорости дошёл до штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот — Доннарумма не дотянулся! Блестяще всё сделал бельгиец!

65'

Ибрагимович пытался головой подрезать мяч в дальний угол! Ханданович в эффектном броске забрал мяч.

63'

Лукаку получил пас на ход, ворвался в штрафную, на паузе убрал защитника и пробил по воротам — Доннарумма потащил!

62'

Длинный заброс от Чалханоглу! Шкриньяр сыграл на опережение, не пустив Ребича к мячу.

59'

Тонали получил пас перед штрафной, но гости накрыли его удар.

57'
0:2

ГОЛ! В контратаку убежал «Интер»! Эриксен сделал передачу в штрафную, Перишич прострелил в центр, а Лаутаро в касание замкнул!

56'

Салемакерс за разговоры получил карточку.

54'

Ибрагимович поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Кессье помешали замкнуть с десяти метров.

52'

Ребич с фланга сделал заброс в штрафную, Ибрагимович тянулся, но не сумел принять мяч.

50'

«Милан» очень активен на старте второго тайма! Уже три роскошных сейва было у Хандановича.

48'

Тонали по центру вошёл в штрафную и пробил под перекладину — Ханданович перевёл на угловой!

47'

Ещё момент! Ибрагимович продавил защитника и пробил головой в упор — Ханданович вновь спас гостей!

47'

Опасно! Ибрагимович пробил головой после подачи с углового, Ханданович в красивом броске спас «Интер»!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Интера» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Лаутаро. В хорошем темпе прошёл первый тайм, было много моментов. Посмотрим, удастся ли хозяевам спасти игру после перерыва.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

В спокойном темпе проходит концовка тайма. Идёт борьба в центре поля.

41'

Ребич сместился на фланг и вырезал подачу — Ибрагимович не успел к мячу.

39'

Ответ «Милана»! Ибрагимович с радиуса штрафной опасно пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

37'

Опасно! Перишич с левого края ворвался в штрафную и пробил в нижний угол, Лаутаро пытался добить из вратарской — мяч пролетел над перекладиной!

35'

Момент! Тео подобрал отскок в штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

33'

Варела подключился и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Лукаку.

31'

По владению мячом преимущество у «Интера» — 58% на 42%. И по ударам впереди гости — 5:1 (в створ — 3:1).

29'

Быстрая атака «Интера», Перишич влетел в штрафную, прострелил и заработал угловой.

27'

Момент! Перишич ускорился по флангу и низом прострелил вдоль ворот, Лукаку в касание не смог переправить мяч в дальний угол!

26'

Хакими подключился к атаке и прострелил во вратарскую — Доннарумма перехватил мяч.

24'

Затяжная атака «Милана», Ханданович вышел из ворот и спокойно забрал мяч после кросса с фланга.

22'

Хакими жёстко врезался в Эрнандеса и получил карточку.

20'

Лукаку принял мяч в штрафной и пробил из-под защитника — промах!

18'

«Милану» удалось наладить контроль над мячом. Хозяева стали много времени проводить на чужой половине поля.

16'

Ответ «Милана»! Прошла подача в штрафную, Ибрагимович с близкого расстояния не сумел пробить Хандановича. Не получился удар у шведа.

14'

Хакими забежал по флангу и навесил — Калабрия вынес мяч на угловой, опередив Перишича.

12'

Кьер сбил Мартинеса и получил карточку.

11'

Не удаётся «Милану» отодвинуть игру от своих ворот.

9'

Два угловых подряд для «Интера». Хозяева справились с подачами Эриксена.

7'

Ещё один заброс к штрафной «Милана», Лукаку не сумел зацепиться за мяч.

5'
0:1

ГОЛ! Лукаку сместился на правый край и вырезал подачу во вратарскую, Лаутаро оторвался от опекуна и головой послал мяч в верхний угол ворот!

3'

Перишич пробил из борьбы после кросса с фланга — мяч улетел выше цели.

2'

Заброс к штрафной «Милана»! Романьоли опередил Лукаку и выбил мяч в аут.

1'

Матч начался! «Интер» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Серии A: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.