• 90'
    0:2
    Михаил Афанасьев
Москва — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МоскваАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 21-й тур. Начало встречи 12 сентября 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

1
90+5'

Вот и все на сегодня! "Амкар" гораздо лучше проявил себя в реализации, за счёт этого и победил, тем самым отодвинул себя от зоны вылета. "Москва" же потеряла шанс пуститься в погоню за "Спартаком". Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

За минуту два супермомента загубили хозяева. Сначала Усминский отразил удар в упор Стрелкова, а затем Чеснаускис не попал в створ в восьми метров. Бывает. Не везёт сегодня москвичам.

90+2'

Бесплодные попытки "Москвы" отыграться ни к чему не приводят.

90'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Мяч от головы Шешукова отскакивает к Афанасьеву, и тот с линии штрафной точно бьет в угол ворот Жевнова.

87'

Усминский опережает на мгновение Чеснаускиса, который боролся до последнего.

85'

В атаке у "Амкара" теперь будет действовать новичок.

85'

Самое интересное в последние минуты - это замены.

83'

Голышев займет место под нападающим Стрелковым.

83'

И второго центрального хавбека меняет Божович.

82'

Вукич выходит на поле, давно напрашивалась эта замена.

82'

Ребко слабо сегодня отыграл.

81'

Самедов опять активничает, но его передача до адресата не доходит.

79'

Набабкин ворвался в штрафную, задели его, он упал, но свистка не последовало.

77'

Как-то слабо выглядят попытки отыграться у гранатово-черных.

74'

Предупреждение Ребко, и он не сыграет с "Локо". Уж эту карточку точно можно было не давать Казьменко.

72'

Сираков спасает свою команду после навеса с правого фланга, опережая Чеснаускиса.

70'

Появляется на газоне Стрелков.

70'

Меняет своего одинокого форварда Божович.

68'

Набабкин едва не вырвался на рандеву с Усминским, жестко обработал мяч защитник, и все закончилось...

66'

Под Самедова выходит Миклош Гаал.

66'

Рахимов меняет Жеана Карлоса.

64'

Весело у нас тут! Составы команд уравнялись! Епуряну за грубый подкат против Кушева получает вторую карточку!

64'

Мощнейший выстрел в ближний угол Самедова приводит к очередному сейву Усминского.

63'

Пеев за откидку мяча схлопотал "горчичник".

62'

И тут же снова грубит Гришин, вновь досталось Самедову - удаление!

61'

Появляется на поле хавбек Афанасьев.

61'

Первая замена в матче.

60'

Хороша была подача с правого фланга, однако же и Усминский впервые в матче здорово сыграл на выходе.

59'

Гришин получает карточку за фол на Самедове.

56'

Ошибается Усминский, пытаясь прервать передачу, но и Чеснаускису пробить не дали. Литовец откатил мяч Тарасову, того также накрыли.

54'

Нагнетает "Москва", Чеснаускис вновь крутился в штрафной гостей, но успеха не добился.

51'

А как мог замечательно начаться второй тайм для хозяев... Но нет, придётся предъявить аргументы повесомее.

48'

А литовец не реализует пенальти, ударил он бездарно по центру, вратарь ногами удар отразил.

47'

Еще и карточка защитнику.

47'

Чеснаускис на высокой скорости обошел Сиракова, тот его зацепил в штрафной - пенальти! Рахимов в бешенстве.

46'

Возобновляется матч на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

45+2'

Перерыв в матче, крепко придется подумать Божовичу, как сломить сопротивление своих бывших подопечных.

45'

Дринчич получает карточку ровно за то же, за что и Епуряну. И тоже не сыграет в следующем туре.

43'

Отодвинули игру от своих ворот гости, даже Сираков выкроил минутку и пошёл вперед. Сделал он пас на Новаковича, тот пробил рядом со штангой.

41'

Дринчич со штрафного крутит в штрафную, на этот раз вовремя вышел из ворот Жевнов.

38'

Теперь защитники "Амкара" уже с линии выносят мяч после навеса Набабкина.

36'

К очередному острому прострелу Самедова не поспевает Чеснаускис, все опаснее у ворот гостей.

34'

Самедов убегает по правому флангу, простреливает, но Сираков в падении головой выносит мяч на угловой.

32'

Кросс в штрафную Ребко, и Калашников едва не отправил мяч в сетку своих ворот.

30'

Какой-то нереальный розыгрыш "стандарта" демонстрирует "Амкар" с подбросом мяча, а затем с забросом на Пеева. Болгарин бил в ближний, рядом со штангой. Очень красиво и опасно!

29'

Епуряну локтем попадает в голову Кушеву и получает карточку. В следующем матче он играть не будет. Кстати, "горожане" будут играть против "Локо".

27'

Самедов подает с правого фланга, но Усминский забирает мяч на выходе.

25'

Якубко с желанием сегодня играет, но партнеры пока не помогают. А в очередном моменте у штрафной "Амкара" подыграл себе рукой словак.

23'

Игра в центре поля проходит, "Амкар" не стремится к обострению, а "Москва" с трудом выбирается из-под прессинга.

21'

Сбивают темп гости, им это на руку сейчас, ведь "горожане" постепенно набирают обороты.

18'

Снова возможность отличиться получает Якубко, у которого на днях родился сын, и снова мяч попадает в защитника после его удара.

16'

Ошибается на выходе Усминский, но не успевает Епуряну отправить мяч в цель.

14'

Якубко здорово принял мяч на скорости, а с ударом промедлил. Великолепно сыграл в подкате Сираков.

12'

Рахимов довольно спокойно воспринял гол в ворота соперника, лишь только улыбнулся.

10'

А пока "Москва" не знает, что нужно делать с обороной "Амкара". В лучших своих манерах и традициях действуют гости.

8'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Подача Николы Дринчича на линию вратарской, и Белоруков в падении вколачивает мяч в сетку.

6'

А вот теперь Жеан в борьбе с Окоронкво выжимает угловой. Опасно бил головой Калашников, но в ворота не попал.

4'

Активизировались гости, Кушев пытался заработать хотя бы корнер, не вышло.

2'

А вот уже и первый угловой у ворот гостей, Самедов подавал на Якубко, тот не смог пяткой пробить по воротам.

1'

Стартовала встреча на Восточной улице!

0'

День добрый, уважаемые болельщики, любители футбола. После перерыва возобновляется чемпионат России в Премьер-Лиге. В первом матче 21 тура в Москве одноимённый клуб примет пермский "Амкар". У красно-чёрных новый старый наставник - Рашид Рахимов, а противостоять ему будет прошлогодний наставник уральцев Миодраг Божович, посмотрим, во что это выльется!