3 : 4
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Арена Львов (Львов, Украина), 33 990 зрителей (97% при вместимости 34 915)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды); Ассистент: Роб ван де Вен (Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Резервный: Хессел Стегстра (Нидерланды)
  • 35'
    Тарас Степаненко
  • 77'
    1:4
    Алекс Тейшейра
  • 83'
    2:4
    Дентиньо
  • 88'
    3:4
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 48'
    Даниэль Карвахаль
  • 50'
    0:2
    Лука Модрич
  • 52'
    0:3
  • 70'
    0:4
  • 87'
    Данило
Шахтёр — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 25 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Шахтёр» чуть было не добился сенсации! «Реал» уверенно громил «горняков» со счётом 4:0, но за последние десять минут умудрился пропустить трижды, поставив под сомнение свою победу. Стоит признать, что физическое состояние «сливочных» далеко от оптимального. Впервые в сезоне ЛЧ «Реал» пропустил, и не один гол, а сразу три.

90+2'

Данило удачно отработал в обороне в борьбе с Дентиньо, удар от ворот Касильи.

90+1'

Всего три минуты добавил арбитр. Странно решение, ведь голов и замен было предостаточно.

88'
3:4

ГОЛ! Продолжает «Шахтёр» унижать королевский клуб в конце игры. Тайсон взял мяч, протащил его слева и сделал точный прострел в центр штрафной. Тейшейра спокойно принял мяч и положил его в правый нижний угол.

87'

Даже Кобин позволил себе накрутить Данило вблизи чужой штрафной, бразилец нарушил правила и получил «горчичник».

85'

Тайсон в быстрой атаке сыграл на Тейшейру, но Алекс затянул с прострелом в центр штрафной, а после последующей передачи Дентиньо столкнулся с Касильей.

83'
2:4

ГОЛ! Удачно получилось у дончан разыграть угловой. Степаненко забежал на подачу на ближний край вратарской, откуда Тарас головой подправил мяч на дальнюю штангу на Дентиньо. Бразилец грудью добил мяч в пустые ворота.

83'

Бензема нарушил правила в середине поля, не сумев зацепиться за мяч.

81'

Касемиро отобрал мяч в середине поля и начал перспективную контратаку «Реала», допустив ошибку с передачей вблизи Ракицкого, Ярослав перехватил пас.

78'
1:4

ГОЛ! Касилья угадал, но немного не дотянулся до удара Тейшейры с пенальти. Есть гол престижа.

77'

Пенальти! Тайсон на скорости вошёл в штрафную «Реала» и на опыте подставился под фол от Касемиро.

76'

Ракицкий нарушением не дал развернуться Иско в середине поля.

74'

Феррейра получил шанс поиграть в Лиге чемпионов.

74'

Хромающий Гладкий ушёл.

73'

Гладкий получил повреждение в очередном стыке.

71'

Бензема усилил атаку гостей.

71'

Бэйл заменён.

70'
0:4

ГОЛ! Бэйл на скорости прорвался слева, убежал от Дентиньо и прострелил в центр штрафной, где на мяч выскочил Роналду. Первый удар португальца блокировал Ракицкий, а второй выстрел угодил в ближний угол ворот.

70'

Тайсон сместился на ударную позицию и из-за пределов штрафной выстрелил вблизи дальней штанги!

68'

Фред в очередной раз классно сыграл индивидуально, не дав себя обыграть Иско в быстрой атаке «Реала».

67'

Касемиро сразу при приёме мяча завалил на газон Тайсона.

65'

Касилья в игре на выходе влетел в Гладкого. Александр получил повреждение.

64'

Дентиньо вышел в атаку.

64'

Азеведо ушёл.

64'

Фреда сбили на фланге.

62'

Кроос появился в полузащите «Реала».

62'

Модрича заменили.

62'

Тайсон вышел.

62'

Марлоса сняли с игры.

61'

Иско технично подправил мяч направо на Роналду, чей удар в касание оказался неточным.

60'

Продолжает «Реал» играть с огромным преимуществом, а дончане уже почти не включают прессинг. В этой игре всё ясно.

58'

Гладкий забрался в положение вне игры. Переодеваться начал Тайсон.

57'

Роналду получил мяч справа и нанёс удар в ближний угол ворот, где был Пятов.

55'

Гладкий выпрыгнул на навес Азеведо и ударил головой мимо ворот Касильи.

55'

Пепе завалил на газон Азеведо на фланге, но арбитр не назначил штрафной.

52'
0:3

ГОЛ! Красивый гол получился у Карвахаля. Именно Даниэль начал атаку «Реала», подключив Роналду. Португалец вернул мяч на край штрафной на Карвахаля, который легко ушёл от Азеведо и с левой ноги послал мяч в дальнюю девятку.

51'

Роналду! Сразу после перехвата мадридцы довели мяч до чужой штрафной, где Роналду вывалился на Пятова, не сумев обыграть Андрея.

50'
0:2

ГОЛ! Вновь очень легко забили гости. В быстрой атаке Роналду прошёл справа, обыграл Азеведо в штрафной и покатил мяч в центр на Модрича, который без труда расстрелял ворота из убойной позиции.

49'

Бернард после розыгрыша штрафного выстрелил в ближайшего соперника.

48'

Карвахаль получил жёлтую карточку за захват футболки убегавшего Гладкого.

47'

Иско набрал скорость к штрафной «Шахтёра» и отыграл на Бэйла, у которого не получился удар издали.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Шахтёр» намеренно отдал контроль над мячом «Реалу» и вскоре пропустил гол от Роналду. Затем дончане перехватили инициативу и до конца тайма создали несколько хороших атак, но без явных голевых моментов.

45+2'

Рикошет после удара Иско переправил мяч на голову Бэйла, удар которого прошёл выше цели.

45+2'

Ракицкий заблокировал дальний удар Касемиро.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

44'

Пепе в предыдущем игровом эпизоде столкнулся с Касильей.

43'

Касилья с трудом снял навес Азеведо с головы Гладкого, который уже был готов головой вколотить мяч в пустые ворота. На добивании мог сыграть Тейшейра, но подстроиться под отскок Алекс не смог.

42'

Гладкий выпрыгнул выше всех на фланговый навес, но последующий удар головой больше был похож на скидку.

42'

Тейшейра из-за рикошета от Пепе зацепился за мяч у угла вратарской и сделал прострел, который не дошёл до Гладкого.

41'

Марлос прошёл двоих по правому флангу и наткнулся на страховку.

40'

Пятов справился с дальним простым ударом Бэйла.

39'

Марлос классно сыграл в стеночку с Тейшейрой и почти прошёл оборону «Реала» через центр.

37'

Украинцы разыграли угловой короткой передачей на ближнего, мяч дошёл до Фреда, чья дальнейшая подача была отражена Модричем.

36'

Бэйл вернулся в оборону и заблокировал навес Кобина. Угловой.

35'

Степаненко нарушением против Бэйла остановил контратаку «Реала». Жёлтая карточка была показана Тарасу.

35'

Прострел Кобина фантастически образом дошёл до Тейшейры, который начал разворачиваться в штрафной и потерял мяч.

33'

Данило вышел на край обороны, а в центр ушёл Начо.

33'

Варан из-за повреждения покинул поле. Сразу в раздевалку ушёл француз.

31'

Роналду выбежал на подачу Бэйла, ударив головой прямо в Пятова.

29'

Степаненко оказался на позиции левого нападающего, откуда Тарас исполнил подачу за ворота Касильи.

27'

Роналду в попытке обыграть Азеведо один в один оступился, выпустив мяч за лицевую.

26'

Навес со стандарта дошёл до Ордеца, который с центра штрафной «Реала» ударил в Варана.

25'

Карвахаль упустил Бернарда, после чего откровенно ударил бразильца. Чудом обошлось без карточки.

23'

Пятов вышел на подачу с углового от Иско и быстро бросил мяч на Ракицкого, который допустил ошибку с первым пасом.

22'

Навес Бэйла пришёлся на Ордеца, Иван решил не пожарить, сразу выбив мяч на угловой.

21'

Ордец нарушил правила вблизи своей штрафной. Роналду крайне неточным ударом разыграл штрафной.

20'

Гладкий немного не подстроился под подачу справа от Марлоса!

18'
0:1

ГОЛ! Неожиданно «Реал» вышел вперёд. Казалось, при обычном забросе Ракицкий контролировал ситуацию, но откуда ни возьмись выскочил Бэйл, который выполнил заброс над Пятовым параллельно створу ворот, а Роналду добил мяч головой.

17'

Карвахаль заработал угловой, розыгрыш которого закончился заблокированным ударом Ковачича.

15'

Ракицкий с дальнего штрафного нанёс удар выше ворот.

14'

Карвахаль сбил Бернарда недалеко от своей штрафной.

13'

Очень неплохо в середине поля пока действует Фред. Бразилец в позиционных атаках «горняков» здорово переводит мяч на фланги, порой обостряя эпизод.

11'

Пепе у лицевой линии налетел на маленького Бернарда. Арбитр не назначил штрафной, указав на вратарскую Касильи — удар от ворот.

10'

Кобин впервые в игре подключился к атаке, сделав прострел в соперника. Мяч ушёл в аут.

9'

Гладкий не зацепился за заброс Азеведо, проиграв борьбу более мощному Варану.

7'

В простой ситуации Тейшейра допустил ошибку в передаче направо на Марлоса.

6'

Роналду не дотянулся до навеса Карвахаля.

4'

Начо слева подключился к атаке и выполнил прострел, на который вовремя вышел Пятов.

2'

Роналду! На скорости прорвались испанцы. Модрич сыграл в штрафную на Роналду, Ракицкий оказался не у дел, а португалец из убойной позиции выстрелил чуть выше перекладины!

2'

У Роналду не получилась стеночка с партнёром у штрафной «Шахтёра».

1'

Бернард на первых секундах матча забрался в офсайд.

1'

Игра началась! Дончане разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Реал». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.