2 : 1
Спортинг
Лиссабон, Португалия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 72 179 зрителей (84% при вместимости 85 454)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Алессандро Джаллатини (Италия)
  • 75'
    Тони Кроос
  • 89'
    1:1
    Криштиану Роналду
  • 90+4'
    2:1
    Альваро Мората
0'
45'
90'
  • 39'
    Адриен Силва
  • 48'
    0:1
    Бруно Сезар
  • 57'
    Вильям Карвалью
  • 65'
    Марвин Зегелар
Реал Мадрид — Спортинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСпортинг в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Свисток! 2:1. Отличный матч получился. Вторая половина оказалась яркой и интригующей. «Спортинг» сразу открыл счёт, а затем команда в основном оборонялась, но делала это успешно. Тем не менее в самой концовке «Реал» сумел и сравнять счёт, а затем и добиться победы. «Спортинг» провёл отличный матч, но «Реал» проявил характер и сумел оказаться сильнее. Хороший футбол подарили нам обе команды. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'
2:1

ГОЛ! «Спортинг» владел мячом на чужой половине поля, но последовала неточная передача, «Реал» перешёл в быструю атаку, Хамес навесил с левого фланга в центр, Мората был один и пробил в створ. Не совсем в угол, но зато сильно и с близкого расстояния. Патрисиу мяч отбил, но мяч от его рук полетел в штангу, а от неё в ворота.

90+2'

Кэмпбелл появился.

90+2'

Руис заменён. Неплохой матч он провёл.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'
1:1

ГОЛ! Отличный удар со штрафного в ближнюю девятку. Патрисиу прыгнул, дотянулся до мяча и перевёл его в штангу, но от штанги мяч залетел в створ. Очень красивый гол забил «Реал».

87'

Фол на Роналду в 23 метрах от ворот, хорошая возможность появляется у «Реала».

85'

Почти постоянно «Реал» с мячом, «Спортинг» даже не думает о контратаках.

84'

Одна атака «Реала» сменяется другой, а «Спортинг» только обороняется.

82'

Сходу пробил Карвахаль в ближний угол с отскоком от газона, мяч полетел в сетку с внешней стороны.

80'

Момент! Прострел с правого фланга, Роналду бил в ближний угол с нескольких метров, но попал в штангу — отличный шанс упустил португалец.

79'

Мората! Вышел он один на один, отличную передачу Хамеса отметим, а Мората пробил низом в дальний угол, но не слишком сильно, и Патрисиу забрал мяч.

77'

Родригес появился.

77'

Кроос заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

77'

5 — 2 по угловым.

75'

Кроос получил карточку.

73'

Элиас появился.

73'

Силва заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

Каземиро головой в касание бил по воротам, но направил мяч выше ворот.

72'

Защитник пытался отправить мяч на угловой, но едва не срезал мяч в собственные ворота.

72'

Практически навал сейчас. «Спортинг» только обороняется.

71'

Подача на Морату, тому не позволил толком пробить с близкого расстояния.

70'

Маркович на поле.

70'

Мартиньш заменён. Неплохой матч он провёл.

69'

Офсайд у игроков «Реала» после прострела на Роналду.

67'

Мората на поле.

67'

Бензема заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

67'

Васкес появился.

67'

Бэйл заменён. Не лучший матч он провёл.

66'

Бэйл пробил намного выше ворот.

65'

Зегелар сфолил рядом со своей штрафной. Отличный стандарт получили хозяева — метр до площади, чуть правее центра.

64'

Большими силами атакуют мадридцы, поэтому у «Спортинга» появляются свободные зоны во время контратак.

62'

Момент! Карвахаль помешал Досту после хорошей подачи с правого фланга пробить ногой.

61'

Дост пробил головой, но направить мяч в створ ему не удалось.

60'

Право на угловой получили гости.

59'

Судя по всему, удалили наставника «Спортинга» Жезуша. Он продолжит следить за матчем с трибуны.

57'

Грубый фол Вилльяма на Модриче — жёлтая.

56'

Скидка Бэйла на Каземиро, но тот не сумел дотянуться до мяча на дальней штанге.

55'

Коатес в своей штрафной выполнил рискованный подкат, но попал в мяч, а не в ногу Роналду.

55'

Сезар нанёс дальний угол в нижний угол, Касилья забрал мяч.

54'

Мартиньш прошёл метров 60, но довести атаку до удара не удалось.

52'

Карвахаль навесил с правого фланга, мяч пришёл в руки Патрисиу.

50'

Бэйл выполнял диагональный прострел в штрафную, мяч спокойно забрал голкипер.

49'

Марсело навесил с штрафной, защитник в красивом прыжке выбил мяч в поле.

47'
0:1

ГОЛ! Атака «Спортинга» на правом фланге, Руис в касание пытался перевести мяч вперёд на Сезара, первая передача не прошла, защитник прервал, но Руис тут же вновь сделал такую же передачу, Сезар вышел почти один на один и из пределов штрафной точно пробил в дальний нижний угол. Коснулся мяча вратарь, но вытащить его не сумел.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Любопытный первый тайм. Достаточно равным он получился. И по ударам, и по владению, и по другим показателям примерно равные показатели, даже у «Спортинга» чуть больше моментов, хотя реальных шансов не было ни у той, ни у другой команды.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Роналду с острого угла решил пробить, мяч полетел выше ворот.

44'

54 % на 46 % по проценту владения мячом.

43'

Бэйл заработал штрафной на левом фланге. Хорошая точка для подачи.

42'

Бэйл с левого фланга навесил в штрафную, защитник выбил мяч из площади.

41'

Силва перехватил мяч в центре поля, на скорости прошёл вперёд и решил пробить метров с 28, но низом и почти точно в руки голкиперу.

39'

Силва получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.

37'

4 — 3 по ударам, из них 3 — 1 по ударам в створ.

35'

Навес в штрафную, скидка дальше, вышел из ворот Касилья, но выбил его на соперника, игрок «Спортинга» пытался навесить на пустые ворота, однако мяч вылетел за пределы поля.

34'

Игроки «Спортинга» получили право на штрафной, метров 30 до ворот.

33'

Момент! Мартиньш простреливал с правого фланга, мяч пролетел низом параллельно воротам, но никто из гостей не сумел замкнуть.

32'

Плотный удар с лёта из штрафной игрока «Спортинга», защитник головой выбил мяч на угловой.

31'

Модрич выполнил отличный пас на ход Бэйла, но небольшой офсайд у валлийца. В любом случае Гарет поблагодарил за красивую передачу.

30'

Перевес по владению в эти минуты у «Спортинга». Неплохо организовывают свои атаки португальцы.

29'

Передача со своей половины поля на выход Бэйла, но слишком сильно, мяч пришёл к Патрисиу.

27'

Долгое владение гостей рядом со штрафной, но никому так и не удалось нанести удар.

26'

Роналду! Хороший дальний удар под перекладину, Патрисиу перевёл мяч на угловой.

24'

Ничего интересного с этого стандарта создать гостям не удалось.

23'

Игроки «Спортинга» заработали право на угловой.

22'

Неточная подача Модрича — мяч улетел за лицевую линию.

21'

Роналду выходил на ударную позицию, а затем рухнул на газон, но арбитр посчитал, что нарушения не было.

20'

Мартиньш на правом фланге отлично проходил на скорости, но блестящий подкат удался Марсело.

19'

Пытаются прессинговать игроки «Реала» на чужой половине поля, однако гости довольно уверенно держат мяч в своих ногах.

17'

«Реал» владеет мячом на чужой половине поля, но всё это вне штрафной.

16'

Патрисиу владеет мячом и не торопится выбивать его в поле.

14'

Патрисиу не очень хорошо сыграл на выходе, Варан сумел его опередить, мяч заметался по штрафной, но акцентированного удара в створ так и не последовало.

12'

Прострел с левого фланга на Бензема, француз уже готовился замкнуть, но защитник успел перевести мяч на угловой.

11'

Диагональный заброс с левого фланга на Роналду, слишком сильно, португалец до мяча не добрался.

10'

Бэйл с правого фланга то ли простреливал, то ли бил, но угол был очень острый, поэтому Патрисиу забрал мяч в руки.

8'

Заброс Марсело на Роналду, но слишком сильно — португалец не успел оказаться первым на мяче.

7'

Не сильный удар в дальний угол, но всё же пришлось прыгнуть за мячом Касилье, чтобы перевести его в сторону. И тем не менее Мартиньш пробил в створ.

5'

В неспешном темпе начинается матч. Моментов пока нет.

3'

Навес в штрафную площадь «Спортинга», но никто из мадридцев до мяча не добрался.

2'

Сезар неплохо пробил в дальний угол, но мяч пролетел мимо ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Спортинг». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.